Чемпионат СССР 1986, вторая лига, Финал Б |
| 12.11.1986 | | Мелиоратор Чимкент | | Геолог Тюмень | | 0:1 (0:0) |
| Чимкент |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, Финал Б |
| 08.11.1986 | | Геолог Тюмень | | Металлург Липецк | | 1:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, Финал Б |
| 29.10.1986 | | Геолог Тюмень | | Мелиоратор Чимкент | | 2:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1986 | | Локомотив Чита | | Геолог Тюмень | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 27.09.1986 | | Геолог Тюмень | | Звезда Иркутск | | 3:2 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 24.09.1986 | | Геолог Тюмень | | Автомобилист Красноярск | | 3:2 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 15.09.1986 | | Луч | | Геолог Тюмень | | 1:5 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 09.09.1986 | | Геолог Тюмень | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 06.09.1986 | | Геолог Тюмень | | Динамо Барнаул | | 1:0 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 31.08.1986 | | Металлург Новокузнецк | | Геолог Тюмень | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1986 | | Манометр | | Геолог Тюмень | | 0:1 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 13.07.1986 | | Геолог Тюмень | | Иртыш | | 4:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 07.07.1986 | | Геолог Тюмень | | Металлург Новокузнецк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 04.07.1986 | | Геолог Тюмень | | Манометр | | 2:1 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 28.06.1986 | | Торпедо Рубцовск | | Геолог Тюмень | | 2:3 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 19.06.1986 | | Геолог Тюмень | | Луч | | 2:0 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 16.06.1986 | | Геолог Тюмень | | Океан Находка | | 3:2 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 19.05.1986 | | Геолог Тюмень | | Селенга | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 16.05.1986 | | Геолог Тюмень | | Локомотив Чита | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, Финал В |
| 17.11.1985 | | Геолог Тюмень | | Динамо Брянск | | 4:2 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 15.10.1985 | | Геолог Тюмень | | Локомотив Чита | | 3:1 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 11.10.1985 | | Геолог Тюмень | | Амур Благовещенск | | 4:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 26.09.1985 | | Металлург Новокузнецк | | Геолог Тюмень | | 0:2 (0:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 17.09.1985 | | Геолог Тюмень | | Луч | | 2:1 (1:1) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 13.09.1985 | | Геолог Тюмень | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 1:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 07.09.1985 | | Ангара | | Геолог Тюмень | | 1:2 (0:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1985 | | Геолог Тюмень | | Торпедо Рубцовск | | 4:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 20.08.1985 | | Геолог Тюмень | | Манометр | | 1:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 10.07.1985 | | Геолог Тюмень | | Металлург Новокузнецк | | 3:1 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 20.06.1985 | | Геолог Тюмень | | Автомобилист Красноярск | | 4:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 29.05.1985 | | Геолог Тюмень | | Селенга | | 2:1 (0:1) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 25.05.1985 | | Геолог Тюмень | | Звезда Иркутск | | 2:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 12.05.1985 | | Амур Благовещенск | | Геолог Тюмень | | 0:3 (0:1) |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, Финал 2 |
| 08.11.1984 | | Зоркий | | Геолог | | 1:2 (0:0) |
| Красногорск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, Финал 2 |
| 28.10.1984 | | Геолог | | Зоркий | | 2:1 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 25.09.1984 | | Геолог | | Селенга | | 5:0 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1984 | | Геолог | | Звезда Иркутск | | 5:0 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 19.08.1984 | | Манометр | | Геолог | | 1:3 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 14.08.1984 | | Чкаловец | | Геолог | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 21.07.1984 | | Геолог | | Динамо Барнаул | | 3:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 17.07.1984 | | Геолог | | Торпедо Рубцовск | | 4:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 08.07.1984 | | Динамо Барнаул | | Геолог | | 0:2 (0:2) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 05.07.1984 | | Торпедо Рубцовск | | Геолог | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 25.06.1984 | | Геолог | | Чкаловец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 17.06.1984 | | Геолог | | Металлург Новокузнецк | | 3:0 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 03.06.1984 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Геолог | | 0:1 (0:0) |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 27.05.1984 | | Геолог | | Амур Благовещенск | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 24.05.1984 | | Геолог | | Локомотив Чита | | 6:0 (5:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 17.05.1984 | | Селенга | | Геолог | | 1:2 (0:2) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 05.05.1984 | | Геолог | | Ангара | | 4:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1984 | | Геолог | | Автомобилист Красноярск | | 2:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 13.10.1983 | | Геолог | | Локомотив Улан-Удэ | | 2:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 09.10.1983 | | Геолог | | Амур Благовещенск | | 6:0 (5:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 28.09.1983 | | Чкаловец | | Геолог | | 0:2 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1983 | | Геолог | | Ангара | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 17.09.1983 | | Геолог | | Звезда Иркутск | | 2:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 01.09.1983 | | Геолог | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1983 | | Геолог | | Динамо Барнаул | | 2:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 13.07.1983 | | Геолог | | Иртыш | | 2:1 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 02.07.1983 | | Геолог | | Манометр | | 4:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 15.06.1983 | | Геолог | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 11.06.1983 | | Геолог | | Луч | | 2:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 19.05.1983 | | Геолог | | Чкаловец | | 4:0 (3:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 15.05.1983 | | Геолог | | Металлург Новокузнецк | | 4:2 (2:1) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1983 | | Локомотив Улан-Удэ | | Геолог | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 24.09.1982 | | Факел | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1982 | | Факел | | Луч | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1982 | | Кузбасс | | Факел | | 0:1 |
| Кемерово |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 08.08.1982 | | Локомотив Улан-Удэ | | Факел | | -:+ |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 01.08.1982 | | Факел | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 29.07.1982 | | Факел | | Динамо Барнаул | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 18.07.1982 | | Торпедо Рубцовск | | Факел | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 07.07.1982 | | Факел | | Амур Благовещенск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 04.07.1982 | | Факел | | Локомотив Улан-Удэ | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 04.06.1982 | | Факел | | Металлург Новокузнецк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1981 | | Факел | | Уралмаш | | 2:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 08.09.1981 | | Факел | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 3:1 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 05.09.1981 | | Факел | | Луч | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 15.07.1981 | | Чкаловец | | Факел | | 0:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 02.07.1981 | | Факел | | Торпедо Рубцовск | | 4:3 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 10.06.1981 | | Факел | | Амур Благовещенск | | 2:0 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 05.05.1981 | | Факел | | Манометр | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 16.10.1980 | | Факел | | Турбина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 29.09.1980 | | Факел | | Волга Горький | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 14.09.1980 | | Дружба Йошкар-Ола | | Факел | | 0:1 |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 05.09.1980 | | Факел | | Металлург Магнитогорск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 25.08.1980 | | Светотехника | | Факел | | 1:4 |
| Саранск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 15.07.1980 | | Факел | | Звезда Пермь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 12.07.1980 | | Факел | | Уралец Нижний Тагил | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 26.06.1980 | | Факел | | Светотехника | | 1:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 23.06.1980 | | Факел | | Сталь | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 08.06.1980 | | Факел | | Динамо Киров | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 05.06.1980 | | Факел | | Дружба Йошкар-Ола | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 27.05.1980 | | Факел | | Иртыш | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 12.05.1980 | | Факел | | Рубин | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 09.05.1980 | | Факел | | Зенит | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 28.10.1979 | | Бустон | | Строитель Тюмень | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 11.10.1979 | | Строитель Тюмень | | Актюбинец | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 07.10.1979 | | Строитель Тюмень | | Металлург Чимкент | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 03.10.1979 | | Труд Шевченко | | Строитель Тюмень | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 21.09.1979 | | Строитель Тюмень | | Автомобилист Термез | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 13.09.1979 | | Строитель Тюмень | | Пахтакор | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 08.09.1979 | | Строитель Тюмень | | Текстильщик Наманган | | 4:0 (3:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 04.09.1979 | | Строитель Тюмень | | Шахриханец | | 4:0 (3:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 31.08.1979 | | Строитель Тюмень | | Нефтяник | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 14.08.1979 | | Строитель Тюмень | | Динамо Самарканд | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 10.08.1979 | | Строитель Тюмень | | Ходжент | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 06.08.1979 | | Строитель Тюмень | | Янгиер | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 12.07.1979 | | Металлург Магнитогорск | | Строитель Тюмень | | 1:3 |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 04.07.1979 | | Строитель Тюмень | | Зарафшан | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 26.06.1979 | | Строитель Тюмень | | Хорезм | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 09.06.1979 | | Строитель Тюмень | | Амударья | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 05.06.1979 | | Строитель Тюмень | | Труд Шевченко | | 3:1 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 01.06.1979 | | Строитель Тюмень | | Хива | | 4:0 (4:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 28.05.1979 | | Автомобилист Термез | | Строитель Тюмень | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 02.05.1979 | | Строитель Тюмень | | Наримановец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 28.04.1979 | | Строитель Тюмень | | Мелиоратор | | 3:0 (3:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 5-я зона |
| 24.04.1979 | | Строитель Тюмень | | Пахтачи | | 2:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 18.10.1978 | | Строитель | | Амударья | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 10.10.1978 | | Металлург Чимкент | | Строитель | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 28.09.1978 | | Строитель | | Старт Ташкент | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 24.09.1978 | | Строитель | | Нефтяник | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 31.08.1978 | | Строитель | | Актюбинец | | 1:0 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 25.08.1978 | | Строитель | | Химик Джамбул | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 20.08.1978 | | Строитель | | Орбита | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 13.08.1978 | | Строитель | | Янгиер | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 06.08.1978 | | Строитель | | Бустон | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 23.07.1978 | | Текстильщик Наманган | | Строитель | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 29.06.1978 | | Строитель | | Пахтачи | | 2:0 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 04.06.1978 | | Строитель | | Шахриханец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 31.05.1978 | | Строитель | | Текстильщик Наманган | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 27.05.1978 | | Строитель | | Сигнал | | 1:0 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 20.05.1978 | | Актюбинец | | Строитель | | 0:3 |
| Актюбинск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 16.05.1978 | | Орбита | | Строитель | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 09.05.1978 | | Строитель | | Металлург Магнитогорск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 02.05.1978 | | Строитель | | Каршистрой | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 28.04.1978 | | Строитель | | Автомобилист Термез | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 5-я зона |
| 11.04.1978 | | Старт Ташкент | | Строитель | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 5-я зона |
| 23.10.1977 | | Пахтачи | | Нефтяник Тюмень | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 5-я зона |
| 07.10.1977 | | Нефтяник Тюмень | | Нефтяник Фергана | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 5-я зона |
| 15.09.1977 | | Нефтяник Тюмень | | Ходжент | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 5-я зона |
| 07.09.1977 | | Нефтяник Тюмень | | Шахриханец | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 5-я зона |
| 20.08.1977 | | Нефтяник Тюмень | | Газовик | | 3:2 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 5-я зона |
| 16.08.1977 | | Нефтяник Тюмень | | Актюбинец | | 3:0 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 5-я зона |
| 12.08.1977 | | Нефтяник Тюмень | | Металлург Магнитогорск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 5-я зона |
| 14.07.1977 | | Нефтяник Тюмень | | Металлург Чимкент | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 5-я зона |
| 10.07.1977 | | Нефтяник Тюмень | | Химик Джамбул | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 5-я зона |
| 18.06.1977 | | Нефтяник Тюмень | | Пахтачи | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 5-я зона |
| 09.06.1977 | | Нефтяник Тюмень | | Уралец | | 4:1 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 5-я зона |
| 06.05.1977 | | Нефтяник Тюмень | | Амударья | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 15.10.1976 | | Нефтяник Тюмень | | Строитель | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 10.10.1976 | | Нефтяник Тюмень | | Зенит | | 3:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 20.09.1976 | | Нефтяник Тюмень | | Звезда Иркутск | | 6:1 (4:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 12.09.1976 | | Нефтяник Тюмень | | Селенга | | 3:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 23.08.1976 | | Нефтяник Тюмень | | Уралец | | 1:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 18.07.1976 | | Нефтяник Тюмень | | Луч | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 19.06.1976 | | Нефтяник Тюмень | | Автомобилист Красноярск | | 2:1 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 15.06.1976 | | Нефтяник Тюмень | | Ангара | | 2:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 10.06.1976 | | Нефтяник Тюмень | | Энергия | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 30.05.1976 | | Нефтяник Тюмень | | Иртыш | | 1:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 12.05.1976 | | Зенит | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 02.05.1976 | | Нефтяник Тюмень | | Чкаловец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 22.10.1975 | | Нефтяник Тюмень | | Спартак Рязань | | 2:0 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 29.09.1975 | | Нефтяник Тюмень | | Уралец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 13.08.1975 | | Нефтяник Тюмень | | Строитель Уфа | | 3:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 25.07.1975 | | Нефтяник Тюмень | | Зенит | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 21.06.1975 | | Спартак Рязань | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 |
| Рязань |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 12.05.1975 | | Нефтяник Тюмень | | Сокол | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 08.05.1975 | | Нефтяник Тюмень | | Ротор | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 28.04.1975 | | Волга Ульяновск | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 09.10.1974 | | Нефтяник Тюмень | | Локомотив Челябинск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 11.09.1974 | | Нефтяник Тюмень | | Авиатор | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 07.09.1974 | | Нефтяник Тюмень | | Амур | | 4:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 10.08.1974 | | Нефтяник Тюмень | | Вулкан | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 06.08.1974 | | Нефтяник Тюмень | | СКА | | 3:2 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 29.07.1974 | | Нефтяник Тюмень | | Сахалин | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 25.07.1974 | | Нефтяник Тюмень | | Торпедо Томск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 21.07.1974 | | Нефтяник Тюмень | | Автомобилист Красноярск | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 17.07.1974 | | Нефтяник Тюмень | | Шахтер Прокопьевск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 05.07.1974 | | Нефтяник Тюмень | | Уралец | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 18.05.1974 | | Нефтяник Тюмень | | Чкаловец | | 1:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 14.05.1974 | | Селенга | | Нефтяник Тюмень | | 0:2 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 6-я зона |
| 11.06.1973 | | Нефтяник Тюмень | | Зауралец | | 3:2 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 6-я зона |
| 27.04.1973 | | Нефтяник Фергана | | Нефтяник Тюмень | | 0:2 |
| Фергана |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 24.10.1972 | | Нефтяник Тюмень | | Строитель Уфа | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 18.09.1972 | | Металлург Чимкент | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 09.09.1972 | | Нефтяник Тюмень | | Алатау | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 11.08.1972 | | Нефтяник Тюмень | | Шахтер Прокопьевск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 07.08.1972 | | Нефтяник Тюмень | | Чкаловец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 24.06.1972 | | Нефтяник Тюмень | | Автомобилист Кзыл-Орда | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 20.06.1972 | | Нефтяник Тюмень | | Металлург Чимкент | | 7:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 11.05.1972 | | Нефтяник Тюмень | | Зауралец | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 02.05.1972 | | Нефтяник Тюмень | | Уралец | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 5-я зона |
| 23.09.1971 | | Нефтяник Тюмень | | Алай | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 5-я зона |
| 28.08.1971 | | Нефтяник Тюмень | | Металлург Чимкент | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 5-я зона |
| 24.08.1971 | | Нефтяник Тюмень | | Алатау | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 5-я зона |
| 11.07.1971 | | Нефтяник Тюмень | | Динамо Гянджа | | 1:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 5-я зона |
| 21.06.1971 | | Политотдел | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 (0:0) |
| Колхоз Политотдел |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 5-я зона |
| 09.06.1971 | | Нефтяник Тюмень | | Строитель Уфа | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 5-я зона |
| 01.06.1971 | | Нефтяник Тюмень | | Металлург Магнитогорск | | 2:1 (0:1) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 5-я зона |
| 16.05.1971 | | Нефтяник Тюмень | | Уралец | | 2:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 5-я зона |
| 24.04.1971 | | Алай | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 (0:0) |
| Ош |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 06.08.1969 | | Нефтяник Тюмень | | Кировец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 09.07.1969 | | Старт Верхняя Салда | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 25.05.1969 | | Кировец | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 10.05.1969 | | Нефтяник Тюмень | | Нефтяник Октябрьский | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 06.05.1969 | | Нефтяник Тюмень | | Буровик | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 02.05.1969 | | Нефтяник Тюмень | | Нефтяник Бугульма | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 13.10.1968 | | Нефтяник Тюмень | | Локомотив Оренбург | | 3:0 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 31.08.1968 | | Химик Березники | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 |
| Березники |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 06.05.1968 | | Нефтяник Тюмень | | Химик Березники | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 17.05.1967 | | Актюбинец | | Нефтяник Тюмень | | 0:3 (0:2) |
| Актюбинск Стадион завода Актюбрентген |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 13.09.1966 | | Труд Курган | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 (0:0) |
| Курган |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 04.09.1966 | | Нефтяник Тюмень | | Каучук | | 4:1 (3:1) |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 22.05.1966 | | Нефтяник Тюмень | | Торпедо Миасс | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 22.08.1965 | | Энергия Чебоксары | | Нефтяник Тюмень | | 0:2 (0:1) |
| Чебоксары |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 15.08.1965 | | Нефтяник Тюмень | | Знамя труда | | 3:1 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 31.07.1965 | | Нефтяник Тюмень | | Спартак Йошкар-Ола | | 2:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 27.07.1965 | | Нефтяник Тюмень | | Прогресс Зеленодольск | | 3:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 02.07.1965 | | Нефтяник Тюмень | | Салют | | 3:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 05.06.1965 | | Нефтяник Тюмень | | Ковровец | | 1:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 27.05.1965 | | Нефтяник Тюмень | | Торпедо Павлово | | 2:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 23.05.1965 | | Нефтяник Тюмень | | Энергия Чебоксары | | 6:0 (4:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 03.10.1964 | | Салют | | Прибой | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 23.05.1964 | | Прибой | | Динамо Целиноград | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 24.09.1963 | | Локомотив Оренбург | | Геолог | | 1:2 (0:1) |
| Оренбург |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 08.08.1963 | | Геолог | | Прогресс Зеленодольск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 03.08.1963 | | Геолог | | Труд Йошкар-Ола | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 19.07.1963 | | Геолог | | Искра | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 05.07.1963 | | Геолог | | Локомотив Оренбург | | 3:1 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 25.06.1963 | | Строитель Уфа | | Геолог | | 0:2 |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Геолог | | Луч | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Локомотив Чита | | Геолог | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Динамо Целиноград | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Восток | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Спартак Семипалатинск | | +:- * |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Труд Джизак | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Андижанец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Нефтяник Фергана | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Нефтяник Ленинский район | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Енбек | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Металлург Магнитогорск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Нефтяник Салават | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Каучук | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Уралец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Химик Березники | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Локомотив Оренбург | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Шахтер Кумертау | | Нефтяник Тюмень | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Буровик | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Калининец | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Динамо Киров | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Металлург Златоуст | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Каучук | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Нефтяник Бугульма | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Торпедо Миасс | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Нефтяник Сызрань | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Уралец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Нефтяник Октябрьский | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Буровик | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Октябрьский | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Шахтер Кумертау | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Зенит | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Спартак Йошкар-Ола | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Металлург Магнитогорск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Металлург Златоуст | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Динамо Киров | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Нефтяник Октябрьский | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Буровик | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Уралец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Автомобилист | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Торпедо Миасс | | Нефтяник Тюмень | | 1:5 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Автомобилист | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Стрела | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Спартак Йошкар-Ола | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Нефтяник Бугульма | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Металлург Златоуст | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Локомотив Оренбург | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Химик Березники | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Нефтяник Тюмень | | Энергия Чебоксары | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Химик Салават | | Нефтяник Тюмень | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Энергия Чебоксары | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Прибой | | Нефтяник Фергана | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Прибой | | Спартак Самарканд | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Прибой | | Локомотив Оренбург | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Прибой | | Спартак Андижан | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Прогресс Зеленодольск | | Геолог | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Геолог | | Химик Салават | | 2:1 |
| |