Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 07.11.1991 | | Нива Винница | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Винница |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 01.10.1991 | | СКА | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Одесса |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 28.09.1991 | | Судостроитель | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (0:0) |
| Николаев |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 19.09.1991 | | Торпедо Таганрог | | Заря Бельцы | | 0:1 (0:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 12.09.1991 | | Кремень | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Кременчуг |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 29.08.1991 | | Заря Луганск | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (0:0) |
| Луганск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 12.08.1991 | | Спартак | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (0:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 15.07.1991 | | Днепр | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (0:0) |
| Могилев |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 10.07.1991 | | Торпедо Таганрог | | Карпаты | | 0:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 28.06.1991 | | Карабах | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (0:0) |
| Агдам |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 25.06.1991 | | Кяпаз | | Торпедо Таганрог | | 3:1 (1:0) |
| Гянджа |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 08.06.1991 | | Тигина-Апоэль | | Торпедо Таганрог | | 3:0 (3:0) |
| Бендеры |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 05.06.1991 | | Заря Бельцы | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (2:0) |
| Бельцы |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 16.04.1991 | | Нива Тернополь | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (0:1) |
| Тернополь |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 18.10.1989 | | Лори | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 15.10.1989 | | Ширак | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Артик |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 19.09.1989 | | Луч Азов | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:1) |
| Азов |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 07.09.1989 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 0:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 01.09.1989 | | Дружба Майкоп | | Торпедо Таганрог | | 3:1 (1:0) |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 03.08.1989 | | Цемент | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 09.07.1989 | | Спартак Орёл | | Торпедо Таганрог | | 3:1 (1:0) |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 05.07.1989 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 0:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 07.06.1989 | | Терек | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Грозный |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 24.04.1989 | | Торпедо Таганрог | | Цемент | | 1:2 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 20.04.1989 | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (0:0) |
| Элиста |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона, Матч за 1-е место |
| 23.10.1988 | | Цемент | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (0:0) |
| Грозный |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 12.10.1988 | | Дружба Майкоп | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (0:0) |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 30.09.1988 | | Мерцхали | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:0) |
| Махарадзе |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 10.09.1988 | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Элиста |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 28.08.1988 | | Локомотив Самтредиа | | Торпедо Таганрог | | 4:2 (3:1) |
| Самтредиа |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 10.08.1988 | | Спартак Нальчик | | Торпедо Таганрог | | 3:0 (3:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 10.07.1988 | | Нарт | | Торпедо Таганрог | | 3:2 (3:0) |
| Черкесск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 21.06.1988 | | Лори | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (2:0) |
| Ванадзор |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 05.06.1988 | | Металлург Липецк | | Торпедо Таганрог | | 3:1 (2:1) |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 11.05.1988 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Нальчик | | 0:2 (0:2) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 29.04.1988 | | Спартак Анапа | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:0) |
| Анапа |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 18.10.1987 | | Цемент | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (0:1) |
| Новороссийск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 13.10.1987 | | Кубань | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 11.09.1987 | | Торпедо Таганрог | | Машук | | 0:3 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 04.09.1987 | | Терек | | Торпедо Таганрог | | 7:1 (4:0) |
| Грозный |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 01.09.1987 | | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | | 3:1 (3:0) |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 25.08.1987 | | Торпедо Таганрог | | Сокол | | 0:2 (0:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 19.08.1987 | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (1:0) |
| Элиста |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 29.06.1987 | | Сокол | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:0) |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 22.06.1987 | | Торпедо Таганрог | | Терек | | 1:2 (0:2) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 19.06.1987 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Махачкала | | 0:2 (0:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 12.06.1987 | | Спартак Нальчик | | Торпедо Таганрог | | 5:2 (3:2) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 09.06.1987 | | Машук | | Торпедо Таганрог | | 3:0 (2:0) |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 31.05.1987 | | Торпедо Таганрог | | Дружба Майкоп | | 0:1 (0:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 24.05.1987 | | Салют | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (1:0) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 11.05.1987 | | Торпедо Волжский | | Торпедо Таганрог | | 4:0 (1:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 08.05.1987 | | Атоммаш | | Торпедо Таганрог | | 3:1 |
| Волгодонск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 06.10.1986 | | Цемент | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:1) |
| Новороссийск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 15.09.1986 | | Спартак Нальчик | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (0:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 26.07.1986 | | Сокол | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 06.07.1986 | | Атоммаш | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:0) |
| Волгодонск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 04.06.1986 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Нальчик | | 0:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 21.05.1986 | | Терек | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Грозный |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 18.05.1986 | | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (2:1) |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 28.04.1986 | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 3:1 (1:1) |
| Элиста |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 25.04.1986 | | Волгарь | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 15.10.1985 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 0:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 29.09.1985 | | Торпедо Таганрог | | Уралан | | 0:3 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 25.08.1985 | | Торпедо Таганрог | | Сокол | | 0:2 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 17.07.1985 | | Ростсельмаш | | Торпедо Таганрог | | 3:1 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 12.07.1985 | | Торпедо Таганрог | | Ростсельмаш | | 1:4 (0:2) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 07.07.1985 | | Торпедо Волжский | | Торпедо Таганрог | | 4:2 (2:1) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 04.07.1985 | | Сокол | | Торпедо Таганрог | | 5:0 (3:0) |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 18.06.1985 | | Спартак Нальчик | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 28.05.1985 | | Атоммаш | | Торпедо Таганрог | | 5:3 |
| Волгодонск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1985 | | Волгарь | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 14.10.1984 | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 7:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 11.10.1984 | | Атоммаш | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 16.09.1984 | | Спартак Нальчик | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 13.09.1984 | | Нарт | | Торпедо Таганрог | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 07.09.1984 | | Торпедо Таганрог | | Дружба Майкоп | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 04.09.1984 | | Торпедо Таганрог | | Цемент | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 29.08.1984 | | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | | 6:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 26.08.1984 | | Терек | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 11.08.1984 | | Машук | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 08.08.1984 | | Динамо Ставрополь | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (0:0) |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 11.07.1984 | | Торпедо Волжский | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 07.07.1984 | | Волгарь | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (0:0) |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 27.06.1984 | | Торпедо Таганрог | | Терек | | 0:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 23.06.1984 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Махачкала | | 0:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 17.06.1984 | | Дружба Майкоп | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 07.06.1984 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Нальчик | | 0:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 03.06.1984 | | Торпедо Таганрог | | Нарт | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 13.05.1984 | | Ростсельмаш | | Торпедо Таганрог | | 3:1 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 04.10.1983 | | Спартак Орджоникидзе | | Торпедо Таганрог | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 01.10.1983 | | Терек | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 20.09.1983 | | Ростсельмаш | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (0:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 13.09.1983 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Ставрополь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 04.09.1983 | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 15.08.1983 | | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 15.07.1983 | | Цемент | | Торпедо Таганрог | | 6:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 10.07.1983 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Орджоникидзе | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 02.07.1983 | | Торпедо Таганрог | | Ростсельмаш | | 4:5 (3:2) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 21.06.1983 | | Динамо Ставрополь | | Торпедо Таганрог | | 6:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 18.06.1983 | | Нарт | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 01.06.1983 | | Торпедо Волжский | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 29.05.1983 | | Сокол | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (0:0) |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 19.05.1983 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Махачкала | | 0:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 06.05.1983 | | Машук | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1983 | | Спартак Нальчик | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 15.10.1982 | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 12.10.1982 | | Атоммаш | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Волгодонск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 08.10.1982 | | Торпедо Таганрог | | Цемент | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 30.09.1982 | | Нарт | | Торпедо Таганрог | | 3:2 (2:2) |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 27.09.1982 | | Динамо Ставрополь | | Торпедо Таганрог | | 5:1 (2:1) |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 23.09.1982 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Орджоникидзе | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 31.08.1982 | | Машук | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 28.08.1982 | | Спартак Нальчик | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 18.08.1982 | | Торпедо Таганрог | | Ростсельмаш | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 31.07.1982 | | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | | 4:1 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 07.07.1982 | | Ростсельмаш | | Торпедо Таганрог | | 3:0 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 06.06.1982 | | Спартак Орджоникидзе | | Торпедо Таганрог | | 4:0 (2:0) |
| Орджоникидзе |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 03.05.1982 | | Торпедо Волжский | | Торпедо Таганрог | | 3:0 (1:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 17.10.1981 | | Ростсельмаш | | Торпедо Таганрог | | 6:1 (3:1) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 03.10.1981 | | Ротор | | Торпедо Таганрог | | 4:1 |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 30.08.1981 | | Волгарь | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 27.08.1981 | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 12.08.1981 | | Спартак Нальчик | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 16.07.1981 | | Терек | | Торпедо Таганрог | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 21.06.1981 | | Торпедо Волжский | | Торпедо Таганрог | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 13.05.1981 | | Спартак Орёл | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (2:1) |
| Орел |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 10.05.1981 | | Металлург Липецк | | Торпедо Таганрог | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 10.10.1980 | | Цемент | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:0) |
| Новороссийск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 02.10.1980 | | Торпедо Таганрог | | Машук | | 1:2 (1:2) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 23.09.1980 | | Терек | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 20.09.1980 | | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 05.09.1980 | | Салют | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 02.09.1980 | | Авангард Курск | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (1:0) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 28.08.1980 | | Ростсельмаш | | Торпедо Таганрог | | 5:0 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 16.08.1980 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Волжский | | 0:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 05.07.1980 | | Торпедо Волжский | | Торпедо Таганрог | | 5:3 (3:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 02.07.1980 | | Атоммаш | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:0) |
| Цимлянск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 23.06.1980 | | Торпедо Таганрог | | Ростсельмаш | | 1:3 (0:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 08.06.1980 | | Волгарь | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (2:0) |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 05.06.1980 | | Ротор | | Торпедо Таганрог | | 3:1 (1:1) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 27.05.1980 | | Торпедо Таганрог | | Терек | | 0:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 21.05.1980 | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Элиста |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 09.05.1980 | | Торпедо Таганрог | | Цемент | | 0:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 01.11.1979 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Ставрополь | | 0:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 17.10.1979 | | Спартак Орёл | | Торпедо Таганрог | | 4:1 |
| Орел |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 14.10.1979 | | Металлург Липецк | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (0:0) |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 30.08.1979 | | Труд Волжский | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (1:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 19.08.1979 | | Ростсельмаш | | Торпедо Таганрог | | 3:0 (0:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 19.07.1979 | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 16.07.1979 | | Динамо Ставрополь | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 12.07.1979 | | Дружба Майкоп | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 22.06.1979 | | Спартак Рязань | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 29.05.1979 | | Машук | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 25.05.1979 | | Волгарь | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 17.05.1979 | | Торпедо Таганрог | | Ротор | | 0:1 (0:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 08.05.1979 | | Цемент | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 27.04.1979 | | Торпедо Владимир | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (0:0) |
| Ковров |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 24.04.1979 | | Химик Дзержинск | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 20.04.1979 | | Волга Горький | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 18.10.1978 | | Цемент | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Новороссийск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 15.10.1978 | | Дружба Майкоп | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 28.09.1978 | | Волгарь | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 20.09.1978 | | Ротор | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (2:0) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 24.08.1978 | | Спартак Рязань | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 05.08.1978 | | Волга Горький | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 20.07.1978 | | Спартак Орёл | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 26.06.1978 | | Сокол | | Торпедо Таганрог | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 14.06.1978 | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 11.06.1978 | | Динамо Ставрополь | | Торпедо Таганрог | | 3:2 (1:2) |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 07.06.1978 | | Труд | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (0:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 03.06.1978 | | Торпедо Таганрог | | Ротор | | 0:1 (0:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 18.05.1978 | | Машук | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 05.05.1978 | | Салют | | Торпедо Таганрог | | 3:1 (1:1) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 19.04.1978 | | Знамя труда | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 25.09.1977 | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| Элиста |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 21.09.1977 | | Динамо Ставрополь | | Торпедо Таганрог | | 4:2 |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 18.09.1977 | | Машук | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 11.09.1977 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Рязань | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 23.08.1977 | | Факел | | Торпедо Таганрог | | 4:1 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 30.07.1977 | | Текстильщик | | Торпедо Таганрог | | 4:0 (0:0) |
| Иваново |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 17.07.1977 | | Авангард Курск | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (0:0) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 13.07.1977 | | Спартак Орёл | | Торпедо Таганрог | | 3:2 |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 10.07.1977 | | Салют | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 03.07.1977 | | Торпедо Таганрог | | Волга Горький | | 2:3 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 19.06.1977 | | Ротор | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 16.06.1977 | | Торпедо Волжский | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:1) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 13.06.1977 | | Волгарь | | Торпедо Таганрог | | 4:2 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 05.06.1977 | | Кубань | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 02.06.1977 | | Торпедо Таганрог | | Ростсельмаш | | -:+ * |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 08.05.1977 | | Спартак Рязань | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Рязань |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1977 | | Знамя труда | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 16.04.1977 | | Торпедо Таганрог | | Факел | | 1:3 (1:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 28.10.1976 | | Химик Дзержинск | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 24.10.1976 | | Торпедо Владимир | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Владимир |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 20.10.1976 | | Волга Горький | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| Горький |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 28.09.1976 | | Динамо Киров | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Киров |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 24.09.1976 | | Дружба Йошкар-Ола | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 19.09.1976 | | Ростсельмаш | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 24.08.1976 | | Машук | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (0:0) |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 20.08.1976 | | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 15.08.1976 | | Динамо Ставрополь | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 16.07.1976 | | Торпедо Таганрог | | Ростсельмаш | | 1:2 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 12.07.1976 | | Дружба Майкоп | | Торпедо Таганрог | | 6:2 |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 28.06.1976 | | Торпедо Волжский | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 18.06.1976 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Ставрополь | | 1:2 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 05.06.1976 | | Ротор | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 09.05.1976 | | Металлург Магнитогорск | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 05.05.1976 | | Торпедо Тольятти | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1976 | | Газовик | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (0:0) |
| Оренбург |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 25.10.1975 | | Терек | | Торпедо Таганрог | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 21.10.1975 | | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 17.10.1975 | | Волгарь | | Торпедо Таганрог | | 4:1 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 11.10.1975 | | Дружба Майкоп | | Торпедо Таганрог | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 23.09.1975 | | Торпедо Таганрог | | Труд | | 1:4 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 17.09.1975 | | Салют | | Торпедо Таганрог | | 4:2 (1:1) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 13.09.1975 | | Динамо Брянск | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:0) |
| Брянск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 09.09.1975 | | Локомотив Калуга | | Торпедо Таганрог | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 05.09.1975 | | Машиностроитель | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Тула |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 24.08.1975 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Владимир | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 20.08.1975 | | Торпедо Таганрог | | Ревтруд | | 1:2 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 07.08.1975 | | Авангард Курск | | Торпедо Таганрог | | 4:1 |
| Курск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 16.07.1975 | | Ревтруд | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 12.07.1975 | | Химик Новомосковск | | Торпедо Таганрог | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 08.07.1975 | | Торпедо Владимир | | Торпедо Таганрог | | 5:1 (3:1) |
| Владимир |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 18.06.1975 | | Машук | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 14.06.1975 | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 10.06.1975 | | Динамо Ставрополь | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 30.05.1975 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Махачкала | | 2:6 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 16.05.1975 | | Ростсельмаш | | Торпедо Таганрог | | 3:1 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 06.05.1975 | | Новолипецк | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 28.04.1975 | | Труд | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 22.04.1975 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Брянск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 23.10.1971 | | Спартак Йошкар-Ола | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 19.10.1971 | | Энергия | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (0:0) |
| Чебоксары |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 05.10.1971 | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 17.09.1971 | | Торпедо Таганрог | | Дружба | | 0:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 05.09.1971 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Ставрополь | | 1:2 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 28.08.1971 | | Торпедо Тольятти | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 24.08.1971 | | Волга Ульяновск | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 10.08.1971 | | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 06.08.1971 | | Терек | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 23.07.1971 | | Дружба | | Торпедо Таганрог | | 4:1 (1:1) |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 11.07.1971 | | Динамо Ставрополь | | Торпедо Таганрог | | 3:1 |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 03.07.1971 | | Автомобилист Нальчик | | Торпедо Таганрог | | 3:2 (1:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 29.06.1971 | | Машук | | Торпедо Таганрог | | 3:1 (0:0) |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 13.06.1971 | | Химик Дзержинск | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (2:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 09.06.1971 | | Волга Горький | | Торпедо Таганрог | | 5:0 (0:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 26.05.1971 | | Ширак | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (0:0) |
| Ленинакан |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 22.05.1971 | | Лори | | Торпедо Таганрог | | 3:1 (2:1) |
| Кировакан |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 06.05.1971 | | Корд | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Балаково |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1971 | | Сокол | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (2:1) |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 04.11.1970 | | Динамо Батуми | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (0:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 31.10.1970 | | Ширак | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Ленинакан |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 27.10.1970 | | Дила | | Торпедо Таганрог | | 5:2 (4:0) |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 21.10.1970 | | Торпедо Таганрог | | Автомобилист Нальчик | | 0:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 07.10.1970 | | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 15.09.1970 | | Сталь | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 04.09.1970 | | Торпедо Таганрог | | Металлург Тула | | 1:3 (0:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 24.08.1970 | | Сатурн | | Торпедо Таганрог | | 4:0 (1:0) |
| Рыбинск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 20.08.1970 | | Шинник | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:0) |
| Ярославль |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 01.08.1970 | | Торпедо Таганрог | | Металлург Липецк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 25.06.1970 | | Труд | | Торпедо Таганрог | | 5:2 (1:0) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 21.05.1970 | | Дружба | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (0:1) |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, полуфинал Ульяновск |
| 26.10.1967 | | Ангара | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 08.10.1967 | | Торпедо Таганрог | | Калитва | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 01.10.1967 | | Торпедо Таганрог | | Химмашевец | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 19.09.1967 | | Шахтер Шахты | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 15.09.1967 | | Прогресс Каменск | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| Каменск-Шахтинский |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 06.08.1967 | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 3:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 02.08.1967 | | Волгарь | | Торпедо Таганрог | | 3:0 (2:0) |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 08.06.1967 | | Металлург Куйбышев | | Торпедо Таганрог | | 3:0 (2:0) |
| Куйбышев |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 28.04.1967 | | Текстильщик | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, полуфинал Новороссийск |
| 27.10.1966 | | Трактор Владимир | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Новороссийск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, полуфинал Новороссийск |
| 23.10.1966 | | Цемент | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (0:0) |
| Новороссийск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 02.10.1966 | | Полад | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 27.09.1966 | | Локомотив Баку | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 04.08.1966 | | Спартак Белгород | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 13.07.1966 | | Энергия Новочеркасск | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Новочеркасск Стадион НЭВЗ |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 27.05.1966 | | Энергия Волжский | | Торпедо Таганрог | | 3:0 (2:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 24.10.1965 | | Спартак Белгород | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 20.10.1965 | | Прогресс Каменск | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (0:0) |
| Каменск-Шахтинский |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 16.09.1965 | | Волга | | Торпедо Таганрог | | 3:2 (2:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 12.09.1965 | | Торпедо Таганрог | | Металлург Куйбышев | | 1:2 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 04.09.1965 | | Шахтер Шахты | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 24.08.1965 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Армавир | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 18.08.1965 | | Сокол | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 10.08.1965 | | Волгарь | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 05.08.1965 | | Севан | | Торпедо Таганрог | | 3:1 (0:0) |
| Октемберян |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 27.07.1965 | | Торпедо Таганрог | | Прогресс Каменск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 20.06.1965 | | Торпедо Таганрог | | Волга | | 1:2 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 10.06.1965 | | Труд Тольятти | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (1:0) |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 17.09.1964 | | Металлург Куйбышев | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (1:0) |
| Куйбышев |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 22.08.1964 | | Спартак Белгород | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 24.07.1964 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Орёл | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 24.06.1964 | | Спартак Тамбов | | Торпедо Таганрог | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 04.06.1964 | | Прогресс Каменск | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 29.05.1964 | | Шахтер Шахты | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Шахты |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 10.05.1964 | | Трудовые резервы Курск | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Курск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 19.10.1963 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Армавир | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 29.09.1963 | | Спартак Орджоникидзе | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 22.09.1963 | | Ростсельмаш | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 12.09.1963 | | Цемент | | Торпедо Таганрог | | 4:0 (3:0) |
| Новороссийск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 01.09.1963 | | Спартак Нальчик | | Торпедо Таганрог | | 3:0 (1:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 20.08.1963 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 1:3 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 09.08.1963 | | Шахтер Шахты | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| Шахты |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 19.07.1963 | | Торпедо Армавир | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 09.07.1963 | | Торпедо Таганрог | | Терек | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 30.06.1963 | | Сокол | | Торпедо Таганрог | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| | | Машук | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| | | Спартак Анапа | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| | | Прометей | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| | | Дружба Майкоп | | Торпедо Таганрог | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| | | Локомотив Минеральные Воды | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| | | Уралан | | Торпедо Таганрог | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| | | Дружба Майкоп | | Торпедо Таганрог | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| | | Цемент | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| | | Нарт | | Торпедо Таганрог | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| | | Торпедо Таганрог | | Локомотив Калуга | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Локомотив Калуга | | Торпедо Таганрог | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Динамо Брянск | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Труд Курск | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Сокол | | Торпедо Таганрог | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Торпедо Армавир | | Торпедо Таганрог | | 2:1 |
| |