Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 12.10.1989 | | Спитак | | Салют | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 26.09.1989 | | Цемент | | Салют | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 23.09.1989 | | Спартак Анапа | | Салют | | 2:0 (2:0) |
| Анапа |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 07.09.1989 | | Лори | | Салют | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 16.08.1989 | | Спартак Нальчик | | Салют | | 2:1 (1:1) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 30.07.1989 | | Волгарь | | Салют | | 3:1 (1:0) |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 02.07.1989 | | Шахтер Шахты | | Салют | | 2:1 (2:1) |
| Шахты |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 26.06.1989 | | Салют | | Цемент | | 0:8 (0:3) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 23.06.1989 | | Салют | | Спартак Анапа | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 14.06.1989 | | Уралан | | Салют | | 3:2 |
| Элиста |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 26.05.1989 | | Спартак Орёл | | Салют | | 2:1 (1:1) |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 23.05.1989 | | Авангард Курск | | Салют | | 2:1 (1:1) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 16.05.1989 | | Химик Семилуки | | Салют | | 3:1 (1:1) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 27.04.1989 | | Прометей | | Салют | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 08.04.1989 | | Дружба Майкоп | | Салют | | 2:0 (1:0) |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 07.10.1988 | | Салют | | Факел | | 0:1 (0:0) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 30.09.1988 | | Красная Пресня | | Салют | | 3:0 |
| Москва |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 22.09.1988 | | Салют | | Торпедо Рязань | | 0:2 (0:2) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 13.09.1988 | | Спартак Кострома | | Салют | | 2:1 (2:0) |
| Кострома |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 02.09.1988 | | Салют | | Волжанин | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 27.08.1988 | | ЦСКА-2 | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 19.08.1988 | | Салют | | Зоркий | | 0:2 (0:1) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 10.08.1988 | | Волга | | Салют | | 2:0 (0:0) |
| Калинин |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 07.08.1988 | | Сатурн Андропов | | Салют | | 5:1 (3:0) |
| Андропов |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 15.07.1988 | | Факел | | Салют | | 3:0 (3:0) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 10.07.1988 | | Заря Калуга | | Салют | | 4:1 (1:0) |
| Калуга |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 02.07.1988 | | Салют | | Красная Пресня | | 2:3 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 24.06.1988 | | Торпедо Рязань | | Салют | | 2:0 (2:0) |
| Рязань |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 16.06.1988 | | Салют | | Спартак Кострома | | 2:3 (1:2) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 13.06.1988 | | Салют | | Динамо Вологда | | 0:2 (0:0) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 08.06.1988 | | Текстильщик Иваново | | Салют | | 4:0 (3:0) |
| Иваново |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 05.06.1988 | | Волжанин | | Салют | | 2:1 |
| Кинешма |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 26.05.1988 | | Салют | | Динамо-2 | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 16.05.1988 | | Карабах | | Салют | | 1:0 |
| Степанакерт |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 06.05.1988 | | Салют | | Сатурн Андропов | | 1:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 29.04.1988 | | Знамя труда | | Салют | | 4:0 |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 1-я зона |
| 26.04.1988 | | Торпедо Владимир | | Салют | | 2:0 (1:0) |
| Владимир |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 16.10.1987 | | Салют | | Кубань | | 1:2 (0:1) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 29.09.1987 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 2:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 22.09.1987 | | Дружба Майкоп | | Салют | | 2:1 (0:0) |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 04.09.1987 | | Динамо Махачкала | | Салют | | 3:0 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 01.09.1987 | | Терек | | Салют | | 4:0 |
| Грозный |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 28.08.1987 | | Салют | | Сокол | | 0:2 (0:0) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 19.08.1987 | | Волгарь | | Салют | | 2:1 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 02.07.1987 | | Сокол | | Салют | | 6:0 (3:0) |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 19.06.1987 | | Салют | | Терек | | 1:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 09.06.1987 | | Спартак Нальчик | | Салют | | 2:1 (0:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 03.06.1987 | | Салют | | Дружба Майкоп | | 1:2 (1:1) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 08.05.1987 | | Торпедо Волжский | | Салют | | 2:1 (1:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 30.04.1987 | | Кубань | | Салют | | 2:0 |
| Краснодар |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 12.10.1986 | | Салют | | Уралан | | 0:4 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 06.10.1986 | | Дружба Майкоп | | Салют | | 2:0 |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 24.09.1986 | | Салют | | Терек | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 18.09.1986 | | Спартак Нальчик | | Салют | | 3:2 (2:2) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 24.08.1986 | | Салют | | Торпедо Волжский | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 15.08.1986 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 5:0 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 14.07.1986 | | Салют | | Торпедо Таганрог | | 1:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 06.07.1986 | | Торпедо Волжский | | Салют | | 4:1 (3:1) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 03.07.1986 | | Атоммаш | | Салют | | 8:1 |
| Волгодонск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 20.06.1986 | | Сокол | | Салют | | 2:0 |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 28.04.1986 | | Волгарь | | Салют | | 2:1 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 25.04.1986 | | Уралан | | Салют | | 4:1 |
| Элиста |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 15.10.1985 | | Салют | | Уралан | | 2:3 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 29.09.1985 | | Салют | | Терек | | 1:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 26.09.1985 | | Салют | | Спартак Нальчик | | 0:2 (0:1) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 12.09.1985 | | Сокол | | Салют | | 2:1 |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 09.09.1985 | | Торпедо Волжский | | Салют | | 3:0 (2:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 31.08.1985 | | Салют | | Торпедо Таганрог | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 11.07.1985 | | Дружба Майкоп | | Салют | | 2:1 |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 29.06.1985 | | Ростсельмаш | | Салют | | 4:2 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 21.06.1985 | | Салют | | Сокол | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 18.06.1985 | | Салют | | Торпедо Волжский | | 0:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 28.05.1985 | | Терек | | Салют | | 6:1 |
| Грозный |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 25.05.1985 | | Спартак Нальчик | | Салют | | 1:0 (1:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 13.05.1985 | | Салют | | Нарт | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 05.05.1985 | | Уралан | | Салют | | 2:0 |
| Элиста |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1985 | | Атоммаш | | Салют | | 2:0 |
| Волгодонск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 16.10.1984 | | Звейниекс | | Салют | | 3:1 |
| Лиепая |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 30.09.1984 | | Двина | | Салют | | 2:1 (0:0) |
| Витебск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 27.09.1984 | | Днепр Могилев | | Салют | | 4:0 (1:0) |
| Могилев |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 14.09.1984 | | Металлург Липецк | | Салют | | 3:0 |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 02.09.1984 | | Салют | | Гомсельмаш | | 0:2 (0:1) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 25.08.1984 | | Спартак Орёл | | Салют | | 4:0 (2:0) |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 16.08.1984 | | Балтика | | Салют | | 1:0 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 25.07.1984 | | Химик Гродно | | Салют | | 3:2 (2:1) |
| Гродно |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 22.07.1984 | | Динамо Брест | | Салют | | 3:0 (1:0) |
| Брест |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 14.07.1984 | | Салют | | Днепр Могилев | | 1:4 (0:2) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 08.07.1984 | | Автомобилист Тирасполь | | Салют | | 2:1 (2:1) |
| Тирасполь |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 05.07.1984 | | Заря Бельцы | | Салют | | 3:0 |
| Бельцы |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 16.06.1984 | | Динамо Брянск | | Салют | | 3:2 |
| Брянск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 13.06.1984 | | Гомсельмаш | | Салют | | 3:0 (3:0) |
| Гомель |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 16.05.1984 | | Динамо Ленинград | | Салют | | 3:0 |
| Ленинград |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 5-я зона |
| 13.05.1984 | | Север | | Салют | | 3:0 (3:0) |
| Оленегорск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 5-я зона |
| 12.10.1983 | | Металлург Липецк | | Салют | | 2:1 |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 5-я зона |
| 28.09.1983 | | Гомсельмаш | | Салют | | 2:0 (1:0) |
| Гомель |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 5-я зона |
| 25.09.1983 | | Автомобилист Тирасполь | | Салют | | 1:0 |
| Тирасполь |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 5-я зона |
| 04.09.1983 | | Спартак Орёл | | Салют | | 3:1 (2:0) |
| Орел |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 5-я зона |
| 01.09.1983 | | Динамо Брянск | | Салют | | 3:2 (1:0) |
| Брянск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 5-я зона |
| 17.07.1983 | | Атлантас | | Салют | | 3:0 (2:0) |
| Лиепая |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 5-я зона |
| 29.05.1983 | | Авангард Курск | | Салют | | 2:0 (0:0) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 5-я зона |
| 05.05.1983 | | Салют | | Металлург Липецк | | 0:4 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 17.10.1982 | | Химик Гродно | | Салют | | 2:1 (0:0) |
| Гродно |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 11.10.1982 | | Динамо Ленинград | | Салют | | 1:0 |
| Ленинград |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 08.10.1982 | | Север | | Салют | | 2:0 |
| Мурманск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 24.09.1982 | | Атлантас | | Салют | | 3:2 (1:0) |
| Клайпеда |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 21.09.1982 | | Звейниекс | | Салют | | 1:0 |
| Лиепая |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 25.08.1982 | | Салют | | Гомсельмаш | | 0:1 (0:1) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 09.08.1982 | | Динамо Брянск | | Салют | | 2:0 (1:0) |
| Брянск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 22.07.1982 | | Авангард Курск | | Салют | | 2:0 (1:0) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 18.07.1982 | | Салют | | Динамо Брянск | | 1:6 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 15.07.1982 | | Салют | | Автомобилист Тирасполь | | 0:3 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 04.07.1982 | | Днепр Могилев | | Салют | | 3:1 (3:0) |
| Могилев |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 14.06.1982 | | Динамо Брест | | Салют | | 1:0 (1:0) |
| Брест |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 11.06.1982 | | Гомсельмаш | | Салют | | 2:0 (1:0) |
| Гомель |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 25.05.1982 | | Металлург Липецк | | Салют | | 2:0 |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 22.05.1982 | | Спартак Орёл | | Салют | | 3:1 (2:0) |
| Орел |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 15.05.1982 | | Салют | | Динамо Ленинград | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 06.05.1982 | | Балтика | | Салют | | 1:0 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 5-я зона |
| 02.05.1982 | | Салют | | Химик Гродно | | 0:2 (0:1) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 10.10.1981 | | Волгарь | | Салют | | 3:0 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 07.10.1981 | | Уралан | | Салют | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 24.09.1981 | | Спартак Нальчик | | Салют | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 16.09.1981 | | Салют | | Ростсельмаш | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 08.09.1981 | | Спартак Орёл | | Салют | | 3:1 (1:0) |
| Орел |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 22.08.1981 | | Дружба Майкоп | | Салют | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 16.07.1981 | | Салют | | Цемент | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 05.07.1981 | | Ротор | | Салют | | 1:0 |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 18.06.1981 | | Салют | | Металлург Липецк | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 13.06.1981 | | Ростсельмаш | | Салют | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 10.06.1981 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 20.05.1981 | | Терек | | Салют | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 10.05.1981 | | Салют | | Уралан | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 05.05.1981 | | Торпедо Волжский | | Салют | | 1:0 |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1981 | | Спартак Тамбов | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 10.10.1980 | | Машук | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 07.10.1980 | | Уралан | | Салют | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 02.10.1980 | | Салют | | Терек | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 29.09.1980 | | Салют | | Динамо Махачкала | | 0:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 23.09.1980 | | Ротор | | Салют | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 20.09.1980 | | Волгарь | | Салют | | 7:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 14.09.1980 | | Авангард Курск | | Салют | | 1:0 (0:0) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 02.09.1980 | | Салют | | Ростсельмаш | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 25.08.1980 | | Торпедо Волжский | | Салют | | 5:0 (2:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 19.08.1980 | | Салют | | Металлург Липецк | | 2:3 (1:2) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 10.08.1980 | | Динамо Брянск | | Салют | | 3:0 (1:0) |
| Брянск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 07.08.1980 | | Спартак Орёл | | Салют | | 3:1 (2:1) |
| Орел |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 17.06.1980 | | Ростсельмаш | | Салют | | 3:2 (1:2) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 14.06.1980 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 3:2 (1:2) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 21.05.1980 | | Динамо Махачкала | | Салют | | 2:0 (1:0) |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 18.05.1980 | | Терек | | Салют | | 2:1 (1:0) |
| Грозный |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 09.05.1980 | | Салют | | Машук | | 2:3 (1:1) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 05.05.1980 | | Дружба Майкоп | | Салют | | 3:0 (1:0) |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1980 | | Цемент | | Салют | | 2:1 (1:0) |
| Новороссийск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 01.11.1979 | | Торпедо Владимир | | Салют | | 2:0 |
| Владимир |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 28.10.1979 | | Химик Дзержинск | | Салют | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 25.10.1979 | | Волга Горький | | Салют | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 29.09.1979 | | Ревтруд | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 25.09.1979 | | Спартак Орёл | | Салют | | 3:2 |
| Орел |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 22.09.1979 | | Металлург Липецк | | Салют | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 02.09.1979 | | Сокол | | Салют | | 2:0 |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 12.08.1979 | | Ротор | | Салют | | 1:0 (0:0) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 08.08.1979 | | Труд Волжский | | Салют | | 2:1 (1:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 28.07.1979 | | Салют | | Торпедо Таганрог | | 1:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 25.06.1979 | | Уралан | | Салют | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 22.06.1979 | | Динамо Ставрополь | | Салют | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 18.06.1979 | | Дружба Майкоп | | Салют | | 4:1 |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 13.06.1979 | | Салют | | Спартак Орёл | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 01.06.1979 | | Химик Новомосковск | | Салют | | 1:0 |
| Новомосковск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 25.05.1979 | | Знамя труда | | Салют | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 13.05.1979 | | Салют | | Сокол | | 1:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 08.05.1979 | | Машук | | Салют | | 2:0 |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 05.05.1979 | | Волгарь | | Салют | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1979 | | Динамо Махачкала | | Салют | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 24.04.1979 | | Салют | | Ротор | | 0:1 (0:1) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 16.04.1979 | | Ростсельмаш | | Салют | | 7:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 12.04.1979 | | Цемент | | Салют | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 08.04.1979 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 3:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 26.10.1978 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 09.10.1978 | | Химик Новомосковск | | Салют | | 3:0 |
| Новомосковск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 06.10.1978 | | Спартак Рязань | | Салют | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 23.09.1978 | | Волга Горький | | Салют | | 2:0 |
| Горький |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 20.09.1978 | | Сталь | | Салют | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 24.08.1978 | | Спартак Орёл | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 16.08.1978 | | Труд | | Салют | | 2:1 (1:1) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 13.08.1978 | | Салют | | Ротор | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 31.07.1978 | | Машук | | Салют | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 28.07.1978 | | Спартак Нальчик | | Салют | | 4:0 (1:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 03.07.1978 | | Авангард Курск | | Салют | | 1:0 (1:0) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 26.06.1978 | | Ротор | | Салют | | 2:1 (2:0) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 14.06.1978 | | Химик Дзержинск | | Салют | | 4:1 (2:1) |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 11.06.1978 | | Знамя труда | | Салют | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 03.06.1978 | | Салют | | Сталь | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 26.05.1978 | | Ревтруд | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 13.05.1978 | | Динамо Ставрополь | | Салют | | 3:0 |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 10.05.1978 | | Уралан | | Салют | | 3:0 |
| Элиста |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1978 | | Салют | | Ростсельмаш | | 0:3 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 24.04.1978 | | Динамо Махачкала | | Салют | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 11.04.1978 | | Дружба Майкоп | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 08.04.1978 | | Цемент | | Салют | | 3:2 |
| Новороссийск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 19.10.1977 | | Спартак Рязань | | Салют | | 4:2 |
| Рязань |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 16.10.1977 | | Знамя труда | | Салют | | 3:1 |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 02.10.1977 | | Салют | | Факел | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 11.09.1977 | | Текстильщик | | Салют | | 2:1 |
| Иваново |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 04.09.1977 | | Волга Горький | | Салют | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 17.08.1977 | | Кубань | | Салют | | 5:1 (4:0) |
| Краснодар |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 14.08.1977 | | Ростсельмаш | | Салют | | 2:1 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 11.08.1977 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 3:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 26.06.1977 | | Уралан | | Салют | | 2:1 |
| Элиста |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 16.06.1977 | | Салют | | Спартак Рязань | | 2:3 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 05.06.1977 | | Ревтруд | | Салют | | 2:0 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 29.05.1977 | | Факел | | Салют | | 1:0 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 15.05.1977 | | Спартак Орёл | | Салют | | 3:1 (1:1) |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 05.05.1977 | | Салют | | Химик Дзержинск | | 0:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 24.04.1977 | | Ротор | | Салют | | 1:0 (0:0) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 20.04.1977 | | Торпедо Волжский | | Салют | | 3:1 (2:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 3-я зона |
| 27.10.1976 | | Труд | | Салют | | 2:0 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 3-я зона |
| 20.10.1976 | | Локомотив Калуга | | Салют | | 4:0 |
| Калуга |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 3-я зона |
| 28.09.1976 | | Знамя труда | | Салют | | 1:0 |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 3-я зона |
| 24.09.1976 | | Спартак Кострома | | Салют | | 2:1 (1:0) |
| Кострома |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 3-я зона |
| 06.09.1976 | | Электрон | | Салют | | 2:0 |
| Новгород |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 3-я зона |
| 28.08.1976 | | Динамо Ленинград | | Салют | | 3:0 (1:0) |
| Ленинград |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 3-я зона |
| 08.07.1976 | | Салют | | Авангард Курск | | 0:2 (0:1) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 3-я зона |
| 03.07.1976 | | Искра | | Салют | | 2:1 (0:1) |
| Смоленск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 3-я зона |
| 29.06.1976 | | Балтика | | Салют | | 1:0 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 3-я зона |
| 10.06.1976 | | Салют | | Локомотив Калуга | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 3-я зона |
| 01.06.1976 | | Сатурн | | Салют | | 2:0 (1:0) |
| Рыбинск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1976 | | Спартак Рязань | | Салют | | 4:2 (3:1) |
| Рязань |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 03.10.1975 | | Торпедо Владимир | | Салют | | 3:0 |
| Владимир |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 27.09.1975 | | Авангард Курск | | Салют | | 1:0 (0:0) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 09.09.1975 | | Салют | | Динамо Ставрополь | | 0:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 05.09.1975 | | Салют | | Машук | | 1:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 24.08.1975 | | Терек | | Салют | | 3:0 |
| Грозный |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 20.08.1975 | | Динамо Махачкала | | Салют | | 2:0 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 07.08.1975 | | Салют | | Дружба Майкоп | | 0:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 22.07.1975 | | Труд | | Салют | | 1:0 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 02.07.1975 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 28.06.1975 | | Дружба Майкоп | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 18.06.1975 | | Салют | | Новолипецк | | 1:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 26.05.1975 | | Машиностроитель | | Салют | | 2:1 (0:1) |
| Тула |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 16.05.1975 | | Салют | | Торпедо Владимир | | 0:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 06.05.1975 | | Сталь | | Салют | | 1:0 |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 26.10.1974 | | Волгарь | | Салют | | 2:1 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 22.10.1974 | | Динамо Махачкала | | Салют | | 1:0 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 18.10.1974 | | Баррикады | | Салют | | 3:0 |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 14.10.1974 | | Салют | | Терек | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 27.09.1974 | | Труд Воронеж | | Салют | | 3:1 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 23.09.1974 | | Сокол | | Салют | | 2:0 (0:0) |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 19.09.1974 | | Авангард Курск | | Салют | | 2:0 |
| Курск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1974 | | Салют | | Зенит | | 1:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 23.08.1974 | | Строитель Уфа | | Салют | | 1:0 |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 18.08.1974 | | Рубин | | Салют | | 1:0 |
| Казань |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 24.07.1974 | | Спартак Йошкар-Ола | | Салют | | 5:1 (4:1) |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 24.06.1974 | | Металлург Магнитогорск | | Салют | | 2:0 |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 20.06.1974 | | Корд | | Салют | | 1:0 |
| Балаково |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 16.06.1974 | | Локомотив Оренбург | | Салют | | 2:0 |
| Оренбург |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 26.05.1974 | | Терек | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 22.05.1974 | | Дружба | | Салют | | 5:0 |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 18.04.1974 | | Салют | | Авангард Курск | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 3-я зона |
| 26.09.1973 | | Динамо Махачкала | | Салют | | 2:1 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 3-я зона |
| 22.09.1973 | | Волгарь | | Салют | | 2:0 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 3-я зона |
| 17.09.1973 | | Салют | | Кубань | | 0:3 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 3-я зона |
| 08.09.1973 | | Уралан | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 3-я зона |
| 04.09.1973 | | Динамо Ставрополь | | Салют | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 3-я зона |
| 12.08.1973 | | Машук | | Салют | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 3-я зона |
| 08.08.1973 | | Терек | | Салют | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 3-я зона |
| 19.07.1973 | | Салют | | Уралан | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 3-я зона |
| 10.07.1973 | | Дружба | | Салют | | 3:0 |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 3-я зона |
| 06.07.1973 | | Кубань | | Салют | | 5:0 |
| Краснодар |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 3-я зона |
| 28.05.1973 | | Сталь | | Салют | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 3-я зона |
| 24.05.1973 | | Авангард Курск | | Салют | | 1:0 |
| Курск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 3-я зона |
| 27.04.1973 | | Полад | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 22.10.1972 | | Труд | | Салют | | 2:0 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 07.10.1972 | | Колхида | | Салют | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 03.10.1972 | | Гурия | | Салют | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 09.09.1972 | | Салют | | Дружба | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 30.08.1972 | | Кубань | | Салют | | 3:1 |
| Краснодар |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 07.08.1972 | | Трудовые резервы | | Салют | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 02.08.1972 | | Дила | | Салют | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 09.07.1972 | | Динамо Брянск | | Салют | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 14.06.1972 | | Мерцхали | | Салют | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 25.05.1972 | | Металлург Липецк | | Салют | | 2:0 |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 27.04.1972 | | Дружба | | Салют | | 2:0 |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 2-я зона |
| 26.10.1971 | | Салют | | Север | | 1:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 2-я зона |
| 27.09.1971 | | Металлург Тула | | Салют | | 2:0 (1:0) |
| Тула |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 2-я зона |
| 13.09.1971 | | Север | | Салют | | 1:0 |
| Мурманск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 2-я зона |
| 06.08.1971 | | Спартак Могилев | | Салют | | 2:0 (2:0) |
| Могилев |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 2-я зона |
| 29.07.1971 | | Салют | | Гомсельмаш | | 0:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 2-я зона |
| 28.04.1971 | | Балтика | | Салют | | 3:0 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 21.10.1970 | | Волга Калинин | | Салют | | 2:1 (1:1) |
| Калинин |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 17.10.1970 | | Сатурн | | Салют | | 3:0 (2:0) |
| Рыбинск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 08.09.1970 | | Дружба | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 05.08.1970 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 21.06.1970 | | Салют | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:1) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 05.06.1970 | | Металлург Тула | | Салют | | 2:0 (1:0) |
| Тула |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 15.04.1970 | | Ширак | | Салют | | 1:0 (0:0) |
| Ленинакан |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, финал |
| 13.11.1968 | | Калининец | | Спартак Белгород | | 1:0 (1:0) |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 15.10.1968 | | Урожай Майкоп | | Спартак Белгород | | 1:0 (1:0) |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 20.09.1968 | | Текстильщик | | Спартак Белгород | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 23.08.1968 | | Урожай Славянск-на-Кубани | | Спартак Белгород | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 01.07.1968 | | Металлург Рустави | | Спартак Белгород | | 1:0 (0:0) |
| Рустави |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 03.06.1968 | | Химик Балаково | | Спартак Белгород | | 2:1 |
| Балаково |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 26.05.1968 | | Труд Энгельс | | Спартак Белгород | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 15.09.1967 | | Знамя | | Спартак Белгород | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 10.09.1967 | | Искра | | Спартак Белгород | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 06.09.1967 | | Динамо Брянск | | Спартак Белгород | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 24.08.1967 | | Спартак Белгород | | Спартак Орёл | | 1:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 11.08.1967 | | Спартак Брест | | Спартак Белгород | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 05.07.1967 | | Гранитас | | Спартак Белгород | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 07.05.1967 | | Трудовые резервы | | Спартак Белгород | | 2:1 (1:1) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 23.09.1966 | | Волгарь | | Спартак Белгород | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 13.09.1966 | | Спартак Белгород | | Труд Курск | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 22.07.1966 | | Труд Тольятти | | Спартак Белгород | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 17.07.1966 | | Тяжмаш | | Спартак Белгород | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 13.07.1966 | | Металлург Куйбышев | | Спартак Белгород | | 4:2 |
| Куйбышев |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 03.07.1966 | | Спартак Белгород | | Энергия Волжский | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 19.06.1966 | | Труд Курск | | Спартак Белгород | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 07.05.1966 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Белгород | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 21.09.1965 | | Торпедо Липецк | | Спартак Белгород | | 1:0 |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 04.09.1965 | | Металлург Куйбышев | | Спартак Белгород | | 1:0 (1:0) |
| Куйбышев |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 30.08.1965 | | Труд Тольятти | | Спартак Белгород | | 3:0 (2:0) |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 26.08.1965 | | Спартак Белгород | | Волга | | 0:2 (0:2) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 31.07.1965 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Белгород | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 13.07.1965 | | Энергия Волжский | | Спартак Белгород | | 3:0 (0:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 08.07.1965 | | Сокол | | Спартак Белгород | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 30.06.1965 | | Волгарь | | Спартак Белгород | | 1:0 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 05.06.1965 | | Спартак Белгород | | Труд Тольятти | | 0:1 (0:0) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 23.05.1965 | | Волга | | Спартак Белгород | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 17.09.1964 | | Сокол | | Спартак Белгород | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 12.09.1964 | | Спартак Белгород | | Спартак Тамбов | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 07.08.1964 | | Энергия | | Спартак Белгород | | 1:0 (0:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 28.06.1964 | | Спартак Тамбов | | Спартак Белгород | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 13.06.1964 | | Ростсельмаш | | Спартак Белгород | | 2:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 29.05.1964 | | Прогресс Каменск | | Спартак Белгород | | 4:0 |
| Каменск-Шахтинский |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 10.05.1964 | | Спартак Орёл | | Спартак Белгород | | 1:0 |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| | | Машук | | Салют | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| | | Терек | | Салют | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| | | Салют | | Машук | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| | | Салют | | Лори | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| | | Машук | | Салют | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| | | Атоммаш | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| | | Уралан | | Салют | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| | | Цемент | | Салют | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| | | Нарт | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| | | Салют | | Машук | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| | | Салют | | Цемент | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| | | Локомотив Минеральные Воды | | Салют | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| | | Локомотив Минеральные Воды | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| | | Машук | | Салют | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| | | Цемент | | Салют | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| | | Нарт | | Салют | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| | | Динамо Махачкала | | Салют | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| | | Атом | | Салют | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| | | Машук | | Салют | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| | | Цемент | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| | | Динамо Махачкала | | Салют | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| | | Салют | | Атоммаш | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 5-я зона |
| | | Север | | Салют | | 1:0 |
| Мурманск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 3-я зона |
| | | Лори | | Салют | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| | | Звезда Одесса | | Салют | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Шинник | | Салют | | 3:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Машук | | Салют | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Металлург Липецк | | Салют | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Салют | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Волга Горький | | Салют | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Динамо Кировабад | | Салют | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Дила | | Спартак Белгород | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| | | Звезда | | Спартак Белгород | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Полад | | Спартак Белгород | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Прогресс Каменск | | Спартак Белгород | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Спартак Белгород | | Полад | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Спартак Белгород | | Волгарь | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Спартак Белгород | | Текстильщик Мингечаур | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Энергия Новочеркасск | | Спартак Белгород | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Химик Балаково | | Спартак Белгород | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Спартак Белгород | | Трудовые резервы Курск | | 0:2 |
| |