Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 02.10.1989 | | Рубин | | Локомотив Нижний Новгород | | 0:2 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 26.09.1989 | | Звезда Пермь | | Рубин | | 1:0 (1:0) |
| Пермь |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 23.09.1989 | | Динамо Киров | | Рубин | | 2:1 (2:0) |
| Киров |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 19.09.1989 | | Рубин | | Уралмаш | | 0:2 (0:0) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 16.09.1989 | | Рубин | | Уралец Нижний Тагил | | 0:1 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 01.09.1989 | | Торпедо Миасс | | Рубин | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 29.08.1989 | | Стрела | | Рубин | | 1:0 (1:0) |
| Челябинск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 13.08.1989 | | Зауралье | | Рубин | | 4:0 (1:0) |
| Курган |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 03.08.1989 | | Рубин | | Гастелло | | 0:1 (0:0) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 30.07.1989 | | Торпедо Набережные Челны | | Рубин | | 2:1 (1:1) |
| Набережные Челны |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 27.07.1989 | | Зенит | | Рубин | | 1:0 (0:0) |
| Ижевск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 08.07.1989 | | Локомотив Нижний Новгород | | Рубин | | 2:1 (2:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 23.06.1989 | | Уралмаш | | Рубин | | 2:0 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 20.06.1989 | | Уралец Нижний Тагил | | Рубин | | 1:0 |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 04.06.1989 | | Рубин | | Стрела | | 1:2 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 28.05.1989 | | Сталь | | Рубин | | 2:0 (1:0) |
| Чебоксары |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 09.05.1989 | | Гастелло | | Рубин | | 2:1 (0:1) |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 29.04.1989 | | Рубин | | Зенит | | 0:2 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 23.04.1989 | | Старт | | Рубин | | 2:1 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 20.04.1989 | | Лада | | Рубин | | 2:0 (1:0) |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 20.10.1988 | | Локомотив Горький | | Рубин | | 1:0 (1:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 04.10.1988 | | Сталь | | Рубин | | 2:1 (1:1) |
| Чебоксары |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 24.09.1988 | | Рубин | | Дружба Йошкар-Ола | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 17.09.1988 | | Старт | | Рубин | | 1:0 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 09.09.1988 | | Зенит | | Рубин | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 01.09.1988 | | Крылья Советов | | Рубин | | 3:1 (1:0) |
| Куйбышев |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 26.08.1988 | | Рубин | | Гастелло | | 0:1 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 18.08.1988 | | Металлург Магнитогорск | | Рубин | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 15.08.1988 | | Торпедо Курган | | Рубин | | 1:0 (1:0) |
| Курган |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 01.08.1988 | | Рубин | | Уралец | | 0:1 (0:0) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 16.07.1988 | | Гастелло | | Рубин | | 2:0 (0:0) |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 29.06.1988 | | Уралец | | Рубин | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 26.06.1988 | | Уралмаш | | Рубин | | 3:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 29.05.1988 | | Дружба Йошкар-Ола | | Рубин | | 1:0 (0:0) |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 2-я зона |
| 29.09.1987 | | Уралец | | Рубин | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 2-я зона |
| 26.09.1987 | | Уралмаш | | Рубин | | 3:0 (3:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 2-я зона |
| 14.09.1987 | | Звезда Пермь | | Рубин | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 2-я зона |
| 11.09.1987 | | Динамо Киров | | Рубин | | 2:0 (1:0) |
| Киров |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 2-я зона |
| 25.08.1987 | | Зенит | | Рубин | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 2-я зона |
| 02.07.1987 | | Рубин | | Зенит | | 1:2 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 2-я зона |
| 30.05.1987 | | Локомотив Горький | | Рубин | | 2:0 (0:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 2-я зона |
| 11.05.1987 | | Локомотив Челябинск | | Рубин | | 2:1 (1:1) |
| Челябинск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 2-я зона |
| 30.04.1987 | | Дружба Йошкар-Ола | | Рубин | | 2:1 (2:1) |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 2-я зона |
| 06.10.1986 | | Рубин | | Динамо Киров | | 0:1 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 2-я зона |
| 27.09.1986 | | Уралец | | Рубин | | 1:0 (0:0) |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 2-я зона |
| 09.09.1986 | | Крылья Советов | | Рубин | | 2:0 (0:0) |
| Куйбышев |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 2-я зона |
| 24.08.1986 | | Светотехника | | Рубин | | 2:0 |
| Саранск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 2-я зона |
| 03.08.1986 | | Рубин | | Зенит | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 2-я зона |
| 25.06.1986 | | Металлург Магнитогорск | | Рубин | | 2:1 (1:1) |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 2-я зона |
| 17.06.1986 | | Рубин | | Торпедо Тольятти | | 1:2 (1:0) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 2-я зона |
| 10.05.1986 | | Химик Дзержинск | | Рубин | | 2:0 (2:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 2-я зона |
| 29.09.1985 | | Гастелло | | Рубин | | 3:0 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 2-я зона |
| 12.09.1985 | | Дружба Йошкар-Ола | | Рубин | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 2-я зона |
| 08.09.1985 | | Сталь | | Рубин | | 1:0 (0:0) |
| Чебоксары |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 2-я зона |
| 22.08.1985 | | Локомотив Челябинск | | Рубин | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 2-я зона |
| 13.07.1985 | | Светотехника | | Рубин | | 1:0 |
| Саранск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 2-я зона |
| 07.07.1985 | | Уралец | | Рубин | | 3:1 |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 2-я зона |
| 04.07.1985 | | Уралмаш | | Рубин | | 4:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 2-я зона |
| 29.06.1985 | | Рубин | | Металлург Магнитогорск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 2-я зона |
| 21.06.1985 | | Динамо Киров | | Рубин | | 2:1 (0:0) |
| Киров |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 2-я зона |
| 18.06.1985 | | Звезда Пермь | | Рубин | | 2:0 (0:0) |
| Пермь |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 2-я зона |
| 28.05.1985 | | Турбина | | Рубин | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 2-я зона |
| 16.10.1984 | | Металлург Магнитогорск | | Рубин | | 4:0 |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 2-я зона |
| 13.10.1984 | | Локомотив Челябинск | | Рубин | | 4:0 |
| Челябинск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 2-я зона |
| 05.09.1984 | | Химик Дзержинск | | Рубин | | 4:1 (3:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 2-я зона |
| 28.08.1984 | | Рубин | | Динамо Киров | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 2-я зона |
| 16.08.1984 | | Уралмаш | | Рубин | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 2-я зона |
| 11.08.1984 | | Рубин | | Торпедо Тольятти | | 0:1 (0:0) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 2-я зона |
| 22.07.1984 | | Крылья Советов | | Рубин | | 2:0 |
| Куйбышев |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 2-я зона |
| 26.06.1984 | | Рубин | | Химик Дзержинск | | 0:1 |
| Казань |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 2-я зона |
| 03.06.1984 | | Гастелло | | Рубин | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 2-я зона |
| 23.05.1984 | | Рубин | | Дружба Йошкар-Ола | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 2-я зона |
| 16.05.1984 | | Зенит | | Рубин | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 2-я зона |
| 05.05.1984 | | Рубин | | Металлург Магнитогорск | | 0:1 (0:0) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 2-я зона |
| 12.10.1983 | | Уралец | | Рубин | | 3:1 |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 2-я зона |
| 01.09.1983 | | Рубин | | Дружба Йошкар-Ола | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 2-я зона |
| 10.08.1983 | | Зенит | | Рубин | | 2:0 |
| Ижевск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 2-я зона |
| 10.07.1983 | | Химик Дзержинск | | Рубин | | 2:1 (1:1) |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 2-я зона |
| 28.06.1983 | | Турбина | | Рубин | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 2-я зона |
| 19.05.1983 | | Металлург Магнитогорск | | Рубин | | 1:0 |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 2-я зона |
| 15.05.1983 | | Локомотив Челябинск | | Рубин | | 6:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 2-я зона |
| 08.10.1982 | | Волга Горький | | Рубин | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 2-я зона |
| 12.08.1982 | | Металлург Магнитогорск | | Рубин | | 1:0 |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 2-я зона |
| 09.08.1982 | | Локомотив Челябинск | | Рубин | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 2-я зона |
| 22.07.1982 | | Уралец Нижний Тагил | | Рубин | | 2:1 |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 2-я зона |
| 06.06.1982 | | Торпедо Тольятти | | Рубин | | 4:1 |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 2-я зона |
| 10.10.1981 | | Локомотив Челябинск | | Рубин | | 2:0 (1:0) |
| Челябинск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 2-я зона |
| 31.08.1981 | | Дружба Йошкар-Ола | | Рубин | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 2-я зона |
| 28.08.1981 | | Динамо Киров | | Рубин | | 1:0 |
| Киров |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 2-я зона |
| 20.08.1981 | | Рубин | | Химик Дзержинск | | 0:3 |
| Казань |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 2-я зона |
| 15.08.1981 | | Гастелло | | Рубин | | 2:1 |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 2-я зона |
| 19.07.1981 | | Химик Дзержинск | | Рубин | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 2-я зона |
| 18.06.1981 | | Светотехника | | Рубин | | 2:0 |
| Саранск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 2-я зона |
| 13.05.1981 | | Рубин | | Металлург Магнитогорск | | 1:2 (1:1) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 2-я зона |
| 10.05.1981 | | Рубин | | Локомотив Челябинск | | 0:1 (0:0) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 2-я зона |
| 02.05.1981 | | Газовик | | Рубин | | 3:1 |
| Оренбург |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 19.10.1980 | | Химик Дзержинск | | Рубин | | 1:0 (0:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 14.09.1980 | | Светотехника | | Рубин | | 2:1 |
| Саранск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 11.09.1980 | | Сталь | | Рубин | | 1:0 |
| Чебоксары |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 02.09.1980 | | Рубин | | Торпедо Тольятти | | 0:1 |
| Казань |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 28.08.1980 | | Звезда Пермь | | Рубин | | 2:1 |
| Пермь |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 25.08.1980 | | Уралец Нижний Тагил | | Рубин | | 4:0 |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 12.07.1980 | | Зенит | | Рубин | | 3:1 |
| Ижевск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 17.06.1980 | | Торпедо Тольятти | | Рубин | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 12.05.1980 | | Факел | | Рубин | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 09.05.1980 | | Иртыш | | Рубин | | 1:0 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 2-я зона |
| 05.05.1980 | | Рубин | | Волга Горький | | 0:1 |
| Казань |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 28.10.1979 | | Рубин | | Гурия | | 0:1 (0:0) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 24.10.1979 | | Рубин | | Локомотив Самтредиа | | 0:2 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 15.10.1979 | | Газовик | | Рубин | | 2:1 |
| Оренбург |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 11.10.1979 | | Уралец | | Рубин | | 3:1 (1:0) |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1979 | | Гастелло | | Рубин | | 3:1 (3:1) |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 25.09.1979 | | Рубин | | Зенит | | 1:2 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 17.09.1979 | | Автомобилист Баку | | Рубин | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 13.09.1979 | | Карабах | | Рубин | | 1:0 (0:0) |
| Степанакерт |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 31.08.1979 | | Рубин | | Динамо Зугдиди | | 0:2 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 23.08.1979 | | Араз | | Рубин | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 04.07.1979 | | Локомотив Самтредиа | | Рубин | | 6:0 |
| Самтредиа |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 30.06.1979 | | Гурия | | Рубин | | 4:0 |
| Ланчхути |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 26.06.1979 | | Колхети | | Рубин | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 17.06.1979 | | Рубин | | Газовик | | 0:1 |
| Казань |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 05.06.1979 | | Дружба Йошкар-Ола | | Рубин | | 1:0 (0:0) |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 15.05.1979 | | Динамо Батуми | | Рубин | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 07.05.1979 | | Динамо Зугдиди | | Рубин | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 19.04.1979 | | Дила | | Рубин | | 3:1 |
| Гори |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 15.04.1979 | | Ширак | | Рубин | | 2:0 (2:0) |
| Ленинакан |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 11.04.1979 | | Котайк | | Рубин | | 1:0 (1:0) |
| Абовян |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 05.11.1978 | | Хазар | | Рубин | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 29.10.1978 | | Карабах | | Рубин | | 2:0 (1:0) |
| Степанакерт |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 25.10.1978 | | Дила | | Рубин | | 4:3 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 04.10.1978 | | Локомотив Самтредиа | | Рубин | | 2:1 |
| Самтредиа |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 28.09.1978 | | Рубин | | Гурия | | 1:2 |
| Казань |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 29.08.1978 | | Звезда Пермь | | Рубин | | 2:0 |
| Пермь |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 27.07.1978 | | Газовик | | Рубин | | 2:0 |
| Оренбург |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 14.06.1978 | | Рубин | | Гастелло | | 0:1 |
| Казань |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 10.06.1978 | | Прогресс | | Рубин | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 07.06.1978 | | Автомобилист Баку | | Рубин | | 2:1 (2:1) |
| Баку |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 13.05.1978 | | Торпедо Тольятти | | Рубин | | 3:0 (1:0) |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 22.04.1978 | | Ширак | | Рубин | | 3:1 (0:0) |
| Ленинакан |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 18.04.1978 | | СКИФ | | Рубин | | 2:1 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 15.04.1978 | | Котайк | | Рубин | | 2:0 (2:0) |
| Абовян |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 04.04.1978 | | Динамо Сухуми | | Рубин | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, Финал |
| 20.11.1974 | | Рубин | | Терек | | 1:3 |
| Сочи |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, Полуфинал Фрунзе |
| 10.11.1974 | | Рубин | | Динамо Батуми | | 2:3 |
| Фрунзе |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, Полуфинал Фрунзе |
| 08.11.1974 | | Алга | | Рубин | | 3:1 |
| Фрунзе |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 02.09.1974 | | Труд Воронеж | | Рубин | | 2:1 (1:0) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 07.08.1974 | | Зенит | | Рубин | | 1:0 |
| Ижевск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 08.07.1974 | | Авангард Курск | | Рубин | | 3:1 |
| Курск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 04.07.1974 | | Салют | | Рубин | | 2:0 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 30.06.1974 | | Сталь | | Рубин | | 2:0 (1:0) |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 04.06.1974 | | Торпедо Тольятти | | Рубин | | 3:1 |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 26.05.1974 | | Корд | | Рубин | | 2:1 |
| Балаково |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 26.04.1974 | | Терек | | Рубин | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 18.04.1974 | | Дружба | | Рубин | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| 26.10.1973 | | Рубин | | Корд | | 0:3 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| 26.09.1973 | | Уралмаш | | Рубин | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| 12.08.1973 | | Химик Дзержинск | | Рубин | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| 23.07.1973 | | Строитель Уфа | | Рубин | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| 09.06.1973 | | Корд | | Рубин | | 1:0 |
| Балаково |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 06.10.1972 | | Автомобилист Термез | | Рубин | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 10.08.1972 | | Корд | | Рубин | | 1:0 |
| Балаково |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 06.08.1972 | | Сокол | | Рубин | | 1:0 (0:0) |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 02.08.1972 | | Сура | | Рубин | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 03.07.1972 | | Торпедо | | Рубин | | 4:2 |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 29.06.1972 | | Волга Ульяновск | | Рубин | | 1:0 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 26.05.1972 | | Энергия | | Рубин | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, финал |
| 20.11.1965 | | Спартак Нальчик | | Рубин | | 3:1 (1:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 19.09.1965 | | Спартак Рязань | | Рубин | | 3:0 (1:0) |
| Рязань |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 16.09.1965 | | Знамя | | Рубин | | 1:0 (0:0) |
| Ногинск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 08.09.1965 | | Трактор | | Рубин | | 2:1 (1:1) |
| Владимир |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 15.08.1965 | | Рубин | | Нефтяник Бугульма | | 1:2 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 05.08.1965 | | Спартак Йошкар-Ола | | Рубин | | 2:0 (0:0) |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 22.07.1965 | | Салют | | Рубин | | 3:2 (2:1) |
| Каменск-Уральский |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 23.05.1965 | | Химик Березники | | Рубин | | 2:1 (0:1) |
| Березники |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, полуфинал Орджоникидзе |
| 28.10.1964 | | Спартак Орджоникидзе | | Искра | | 3:2 |
| Орджоникидзе |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, полуфинал Орджоникидзе |
| 24.10.1964 | | Ростсельмаш | | Искра | | 1:0 (0:0) |
| Орджоникидзе |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 28.07.1964 | | Искра | | Спартак Рязань | | 0:4 |
| Казань |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 10.07.1964 | | Звезда Пермь | | Искра | | 1:0 |
| Пермь |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 01.07.1964 | | Зенит | | Искра | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 24.05.1964 | | Искра | | Спартак Йошкар-Ола | | 0:1 |
| Казань |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 06.09.1963 | | Искра | | Звезда Пермь | | 1:2 |
| Казань |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 15.08.1963 | | Локомотив Оренбург | | Искра | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 23.07.1963 | | Прогресс Зеленодольск | | Искра | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 19.07.1963 | | Геолог | | Искра | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 14.07.1963 | | Строитель Курган | | Искра | | 3:1 (1:0) |
| Курган Стадион Строитель |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 11.06.1963 | | Динамо Киров | | Искра | | 5:2 |
| Киров |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 26.05.1963 | | Салют | | Искра | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| | | Металлург Магнитогорск | | Рубин | | 2:1 |
| Магнитогорск |