14:09
Жан-Клер Тодибо перешел в "Вест Хэм".
Как сообщает официальный сайт английского "Вест Хэма", клуб подписал 24-летнего центрального защитника "Ниццы" Жан-Клера Тодибо. Правда, речь идет не
14:05
"Наполи" и "Челси" не могут договориться по цене за Ромелу Лукаку.
Как написал на своем сайте итальянский журналист и инсайдер Джанлука Ди Марцио, сделка по форварду Ромелу Лукаку между итальянским «Наполи» и ...
14:01
Руслан Безруков: "Ожидали, что "Ростов" будет так играть".
- В принципе, мы ожидали, что «Ростов» будет так играть, просто где-то не получалось использовать наш прессинг, который мы отрабатывали. За счет ...
13:57
Стали известны стартовые составы "Локомотива" и махачкалинского "Динамо".
Стали известны стартовые составы «Локомотива» и махачкалинского «Динамо» на матч 4‑го тура РПЛ. Они выглядят следующим образом: «Локомотив»: Лантратов, Ненахов, Самошников, Сильянов, Морозов, Ньямси, Баринов, Карпукас, Батраков, Воробьев, Пиняев. «Динамо»: Волк, Табидзе, Шумахов, Пальцев, Кагермазов, Крачковский, Ангбан, Зинович, Сундуков, Магомедов, Касинтура. Встреча состоится сегодня в Москве, начало - в 15:00 по московскому времени.
13:53
Егор Титов: "ЦСКА против статусных соперников не стремится играть первым номером".
Экс-капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов поделился ожиданиями от матча 4-го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА. Встреча состоится сегодня, начало ...
13:44
Максим Глушенков: "Думаю, Семак помог Глушенкову справиться с давлением после перехода в "Зенит".
Российский тренер Сергей Ташуев поделился мнением об игре нападающего "Зенита" Максима Глушенкова. 25‑летний форвард провёл за петербургскую ...
13:30
Евгений Бушманов: "Если "Краснодар" проиграет ЦСКА, то уже можно будет говорить о каком-то кризисе".
Российский тренер Евгений Бушманов поделился ожиданиями от матча 4-го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА. Игра состоится сегодня, 10 августа, начало - в ...
13:23
Джек Грилиш из-за травмы не сыграет в матче за Суперкубок Англии.
Вингер «Манчестер Сити» Джек Грилиш не поможет своей команде в матче за Суперкубок Англии с «Манчестер Юнайтед», утверждает The Sun. Футболист ...
13:20
Михайло Иванович готов перейти в "Зенит", но не хочет быть в команде четвёртым нападающим.
- Руководство «Зенита» связывалось с представителями Михайло Ивановича на тему перехода нападающего в российский клуб. Сторона игрока рассчитывает на
12:59
Владимир Пономарёв: "Думаю, ЦСКА забьёт два мяча "Краснодару" и не пропустит".
Армейцы по итогам трех туров набрали семь очков и занимают третье место в турнирной таблице, у «Краснодара» в активе три балла и расположился на ...
12:55
Заурбек Плиев подписал контракт с "Ротором".
«Ротор» на своём официальном сайте объявил о переходе бывшего защитника московского «Динамо» и «Ахмата» Заурбека Плиева. Контракт с 32-летним футболистом подписан до конца текущего сезона. В прошлом сезоне-2023/24 Плиев выступал за «Родину» и «Сокол».
12:37
Джон Кордоба может пропустить ближайшие матчи "Краснодара".
Как сообщает «Спорт-Экспресс», участие нападающего «Краснодара» Джона Кордобы в ближайших матчах команды под вопросом. Колумбиец получил повреждение ...
12:28
Радослав Батак: "Моя цель — возглавить "Динамо".
— Да, сейчас я нигде не работаю. Слежу за разными чемпионатами и жду предложений от клубов. Уже пора работать! Хочется уже где‑то поработать. ...
12:24
Денис Евсиков: "У "Зенита" сбалансированный состав, плюс они берут лучших в России".
— У «Зенита» сбалансированный состав, плюс они берут лучших в России. Хотя в прошлом сезоне «Динамо» чуть не хватило, чтобы забрать чемпионство. Не ...
12:20
Угочукву Иву: "Мы знали, чем силён "Ростов".
Полузащитник «Рубина» Угочукву Иву прокомментировал ничью с «Ростовом» в 4-м туре РПЛ (1:1). "Жёлто-синие" набрали 5 очков в чемпионате, казанцы - 4.
Футбольные матчи за сентябрь 1927 года |
Чехословакия | | Австрия | 2:0 (1:0) | ||||||
Прага | |||||||||
Венгрия | | Австрия | 5:3 (2:2) | ||||||
Будапешт |
1-й тур | |||||||||
04.09 | Хунгария | | Спарта Прага | 2:2 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
28.09 | Славия Прага | | Рапид Вена | 2:2 (2:0) | |||||
Прага |
10-й тур | |||||||||
25.09 | Винер Атлетик | | Герта | 2:0 | |||||
6-й тур | |||||||||
10.09 | Зиммеринг | | Аустрия | 1:2 | |||||
3-й тур | |||||||||
10.09 | ФАК | | Фёрст | 3:5 | |||||
11.09 | Слован | | Герта | 1:2 | |||||
11.09 | Винер Шпортклуб | | Хакоа | 2:2 | |||||
11.09 | Адмира | | Бригиттенауер | 2:0 | |||||
11.09 | Винер Атлетик | | Рапид | 1:4 | |||||
Вена | |||||||||
2-й тур | |||||||||
03.09 | Фёрст | | Слован | 1:1 | |||||
03.09 | Винер Атлетик | | Аустрия | 1:2 | |||||
04.09 | Хакоа | | Зиммеринг | 2:1 | |||||
04.09 | Герта | | Винер Шпортклуб | 2:4 | |||||
04.09 | Ваккер | | Адмира | 0:0 | |||||
04.09 | Бригиттенауер | | Рапид | 1:5 | |||||
Вена |
03.09 | Бристоль Сити | | Олдем Атлетик | 2:1 | |||||
Бристоль | |||||||||
03.09 | Челси | | Блэкпул | 3:0 | |||||
Лондон | |||||||||
03.09 | Клэптон Ориент | | Рединг | 3:0 | |||||
Лондон Millfields Road | |||||||||
03.09 | Халл Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:0 | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
03.09 | Лидс Юнайтед | | Саутгемптон | 2:0 | |||||
Лидс | |||||||||
03.09 | Манчестер Сити | | Порт Вейл | 1:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
03.09 | Ноттингем Форест | | Саут Шилдз | 7:2 | |||||
Ноттингем | |||||||||
03.09 | Престон Норт Энд | | Барнсли | 1:2 | |||||
Престон | |||||||||
03.09 | Сток | | Ноттс Каунти | 3:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
03.09 | Суонси Таун | | Фулхэм | 2:1 | |||||
Суонси | |||||||||
03.09 | Вест Бромвич Элбион | | Гримсби Таун | 3:1 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
05.09 | Халл Сити | | Престон Норт Энд | 0:0 | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
05.09 | Олдем Атлетик | | Блэкпул | 6:0 | |||||
Олдем | |||||||||
05.09 | Саутгемптон | | Клэптон Ориент | 1:3 | |||||
Саутгемптон | |||||||||
05.09 | Сток | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
05.09 | Суонси Таун | | Манчестер Сити | 5:3 | |||||
Суонси | |||||||||
05.09 | Вулвергемптон Уондерерс | | Саут Шилдз | 2:1 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
07.09 | Челси | | Ноттс Каунти | 5:0 | |||||
Лондон | |||||||||
10.09 | Барнсли | | Суонси Таун | 3:3 | |||||
Барнсли | |||||||||
10.09 | Блэкпул | | Клэптон Ориент | 0:1 | |||||
Блэкпул | |||||||||
10.09 | Фулхэм | | Челси | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
10.09 | Гримсби Таун | | Бристоль Сити | 1:4 | |||||
Клиторпес | |||||||||
10.09 | Лидс Юнайтед | | Ноттингем Форест | 4:0 | |||||
Лидс | |||||||||
10.09 | Ноттс Каунти | | Саутгемптон | 0:0 | |||||
Ноттингем | |||||||||
10.09 | Олдем Атлетик | | Сток | 3:1 | |||||
Олдем | |||||||||
10.09 | Порт Вейл | | Халл Сити | 1:2 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
10.09 | Рединг | | Вест Бромвич Элбион | 1:4 | |||||
Рединг | |||||||||
10.09 | Саут Шилдз | | Манчестер Сити | 0:1 | |||||
Саут Шилдз Horsley Hill | |||||||||
10.09 | Вулвергемптон Уондерерс | | Престон Норт Энд | 2:3 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
12.09 | Саут Шилдз | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:2 | |||||
Саут Шилдз Horsley Hill | |||||||||
14.09 | Рединг | | Гримсби Таун | 2:2 | |||||
Рединг | |||||||||
15.09 | Фулхэм | | Ноттингем Форест | 2:0 | |||||
Лондон | |||||||||
17.09 | Бристоль Сити | | Рединг | 4:1 | |||||
Бристоль | |||||||||
17.09 | Клэптон Ориент | | Челси | 2:1 | |||||
Лондон Millfields Road | |||||||||
17.09 | Фулхэм | | Барнсли | 3:1 | |||||
Лондон | |||||||||
17.09 | Халл Сити | | Саут Шилдз | 1:0 | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
17.09 | Манчестер Сити | | Лидс Юнайтед | 2:1 | |||||
Манчестер | |||||||||
17.09 | Ноттингем Форест | | Ноттс Каунти | 2:1 | |||||
Ноттингем | |||||||||
17.09 | Престон Норт Энд | | Порт Вейл | 4:0 | |||||
Престон | |||||||||
17.09 | Саутгемптон | | Олдем Атлетик | 5:2 | |||||
Саутгемптон | |||||||||
17.09 | Сток | | Гримсби Таун | 0:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
17.09 | Суонси Таун | | Вулвергемптон Уондерерс | 6:0 | |||||
Суонси | |||||||||
17.09 | Вест Бромвич Элбион | | Блэкпул | 6:3 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
19.09 | Порт Вейл | | Бристоль Сити | 5:1 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
24.09 | Барнсли | | Клэптон Ориент | 4:2 | |||||
Барнсли | |||||||||
24.09 | Блэкпул | | Бристоль Сити | 6:2 | |||||
Блэкпул | |||||||||
24.09 | Челси | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
24.09 | Гримсби Таун | | Саутгемптон | 2:2 | |||||
Клиторпес | |||||||||
24.09 | Лидс Юнайтед | | Халл Сити | 2:0 | |||||
Лидс | |||||||||
24.09 | Ноттингем Форест | | Манчестер Сити | 4:5 | |||||
Ноттингем | |||||||||
24.09 | Олдем Атлетик | | Ноттс Каунти | 0:0 | |||||
Олдем | |||||||||
24.09 | Порт Вейл | | Суонси Таун | 2:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
24.09 | Рединг | | Сток | 1:1 | |||||
Рединг | |||||||||
24.09 | Саут Шилдз | | Престон Норт Энд | 2:3 | |||||
Саут Шилдз Horsley Hill | |||||||||
24.09 | Вулвергемптон Уондерерс | | Фулхэм | 3:1 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
26.09 | Барнсли | | Лидс Юнайтед | 2:1 | |||||
Барнсли |
3-й тур | |||||||||
25.09 | Андерлехт | | Стандард | 3:5 | |||||
25.09 | Бершем | | Расинг Мехелен | 2:3 | |||||
25.09 | Беерсхот | | Расинг Брюссель | 3:0 | |||||
25.09 | Гент | | Брюгге | 5:1 | |||||
25.09 | Льерс | | Даринг | 3:1 | |||||
25.09 | Юнион Сен-Жилуаз | | Гантуаз | 2:3 | |||||
25.09 | Серкль | | Антверпен | 3:1 | |||||
2-й тур | |||||||||
18.09 | Стандард | | Серкль | 5:2 | |||||
18.09 | Расинг Брюссель | | Бершем | 3:2 | |||||
18.09 | Антверпен | | Андерлехт | 8:4 | |||||
18.09 | Расинг Мехелен | | Юнион Сен-Жилуаз | 3:4 | |||||
18.09 | Гантуаз | | Беерсхот | 2:3 | |||||
18.09 | Даринг | | Гент | 3:2 | |||||
18.09 | Брюгге | | Льерс | 2:3 | |||||
1-й тур | |||||||||
11.09 | Беерсхот | | Расинг Мехелен | 4:1 | |||||
11.09 | Серкль | | Гантуаз | 4:2 | |||||
11.09 | Бершем | | Даринг | 4:1 | |||||
11.09 | Гент | | Расинг Брюссель | 2:0 | |||||
11.09 | Льерс | | Стандард | 1:0 | |||||
11.09 | Юнион Сен-Жилуаз | | Антверпен | 2:1 | |||||
11.09 | Андерлехт | | Брюгге | 2:4 | |||||
03.09 | Погонь | | Легия | 11:2 (6:1) | |||||
Львов | |||||||||
04.09 | Катовице | | Ютженка | 5:1 | |||||
04.09 | Клуб Туристов | | Гасмонея | 6:2 | |||||
04.09 | Полония | | Варта | 1:5 | |||||
04.09 | ТКС | | Чарни | 0:1 | |||||
04.09 16:00 | Висла | | ЛКС | 3:1 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
11.09 | Варта | | Погонь | 2:1 | |||||
11.09 | ЛКС | | Катовице | 1:2 | |||||
11.09 | Полония | | Варшавянка | 3:3 | |||||
11.09 | Гасмонея | | Чарни | 3:0 | |||||
11.09 16:00 | Висла | | ТКС | 15:0 (7:0) | |||||
Краков | |||||||||
18.09 | Варта | | Гасмонея | 3:4 | |||||
18.09 | Погонь | | Полония | 3:1 | |||||
18.09 | Рух Велки Хайдуки | | Ютженка | 1:3 | |||||
18.09 03:00 | Легия | | ЛКС | 6:3 (3:2) | |||||
Варшава | |||||||||
18.09 15:30 | Висла | | Клуб Туристов | 5:1 (2:0) | |||||
Краков | |||||||||
25.09 | Варта | | Клуб Туристов | 3:0* | |||||
25.09 | ЛКС | | Погонь | 1:0* | |||||
25.09 | Полония | | ТКС | 2:5 | |||||
25.09 | Чарни | | Легия | 2:1 (2:0) | |||||
Львов | |||||||||
25.09 | Варшавянка | | Рух Велки Хайдуки | 0:1 | |||||
25.09 | Ютженка | | Гасмонея | 2:2 | |||||
25.09 16:00 | Катовице | | Висла | 0:2 (0:0)* | |||||
Катовице |
14-й тур | |||||||||
04.09 | Статтена | | Эскильстуна | 2:6 | |||||
Хельсингборг |
9-й тур | |||||||||
25.09 | АИК | | Слейпнер | 2:0 | |||||
Стокгольм | |||||||||
25.09 | Эльфсборг | | Ландскруна | 6:1 | |||||
Бурос | |||||||||
25.09 | Эскильстуна | | Юргорден | 4:1 | |||||
Эскильстуна | |||||||||
25.09 | Гетеборг | | Хельсингборг | 1:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
25.09 | Норрчёпинг | | ГАИС | 2:2 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
8-й тур | |||||||||
18.09 | Юргорден | | Норрчёпинг | 3:3 | |||||
Стокгольм | |||||||||
18.09 | Эльфсборг | | Статтена | 4:1 | |||||
Бурос | |||||||||
18.09 | ГАИС | | АИК | 3:3 | |||||
Гетеборг | |||||||||
18.09 | Хельсингборг | | Эргрюте | 6:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
18.09 | Слейпнер | | Эскильстуна | 4:1 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
7-й тур | |||||||||
11.09 | АИК | | Эльфсборг | 2:0 | |||||
Солна | |||||||||
11.09 | Эскильстуна | | ГАИС | 2:2 | |||||
Эскильстуна | |||||||||
11.09 | Ландскруна | | Гетеборг | 6:1 | |||||
Ландскруна | |||||||||
11.09 | Норрчёпинг | | Хельсингборг | 2:2 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
11.09 | Статтена | | Слейпнер | 2:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
11.09 | Эргрюте | | Юргорден | 4:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
0-й тур | |||||||||
04.09 | Гетеборг | | Эльфсборг | 1:0 | |||||
Гетеборг |
10.08.2024 текущий турнир Добавлен второй предварительный раунд Кубка Англии 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Австралии, А-Лига 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
18:30 | |
20:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:45 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
18:00* | |
20:00* | |
18:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15* | |
15:45 | |
18:00 | |
20:15 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
17:00 | |
14:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:15 | |
16:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
16:00* | |
18:25 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
17:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
11:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
2:2 | |
2:3 | |
0:0 | |
1:1 | |
1:2 | |
1:1 | |
4:0 | |
3:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:3 | |
1:2 | |
3:0 | |
1:1 | |
2:5 | |
1:2 | |
20:00* | |
1:1 | |
4:2 | |
0:2 | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
4:1 | |
2:2 | |
2:2 | |
1:2 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:2 | |
3:1 | |
2:0 | |
0:3 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1 | |
0:3 | |
7:2 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |