14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
Чемпионат Европы 2004 |
19.11.2003 | Голландия | | Шотландия | 6:0 (3:0) | |||
Амстердам | |||||||
19.11.2003 | Норвегия | | Испания | 0:3 (0:1) | |||
Осло | |||||||
19.11.2003 | Словения | | Хорватия | 0:1 (0:0) | |||
Любляна | |||||||
19.11.2003 | Турция | | Латвия | 2:2 (1:0) | |||
Стамбул | |||||||
19.11.2003 | Уэльс | | Россия | 0:1 (0:1) | |||
Кардифф |
15.11.2003 | Испания | | Норвегия | 2:1 (1:1) | |||
Валенсия | |||||||
15.11.2003 | Латвия | | Турция | 1:0 (1:0) | |||
Рига | |||||||
15.11.2003 | Россия | | Уэльс | 0:0 | |||
Москва | |||||||
15.11.2003 | Хорватия | | Словения | 1:1 (1:1) | |||
Загреб | |||||||
15.11.2003 | Шотландия | | Голландия | 1:0 (1:0) | |||
Глазго |
11.10.2003 | Кипр | | Словения | 2:2 (0:2) | |||
Лимасол | |||||||
11.10.2003 | Франция | | Израиль | 3:0 (3:0) | |||
Сен-Дени |
10.09.2003 | Израиль | | Мальта | 2:2 (1:0) | |||
Турция, Анталья | |||||||
10.09.2003 | Словения | | Франция | 0:2 (0:1) | |||
Любляна |
06.09.2003 | Словения | | Израиль | 3:1 (2:0) | |||
Любляна | |||||||
06.09.2003 | Франция | | Кипр | 5:0 (3:0) | |||
Сен-Дени |
07.06.2003 | Израиль | | Словения | 0:0 | |||
Турция, Анталья | |||||||
07.06.2003 | Мальта | | Кипр | 1:2 (0:1) | |||
Такали |
30.04.2003 | Израиль | | Кипр | 2:0 (0:0) | |||
Италия, Палермо | |||||||
30.04.2003 | Мальта | | Словения | 1:3 (0:2) | |||
Такали |
02.04.2003 | Израиль | | Франция | 1:2 (1:2) | |||
Италия, Палермо | |||||||
02.04.2003 | Словения | | Кипр | 4:1 (4:1) | |||
Любляна |
29.03.2003 | Кипр | | Израиль | 1:1 (0:1) | |||
Лимасол | |||||||
29.03.2003 | Франция | | Мальта | 6:0 (2:0) | |||
Ланс |
20.11.2002 | Кипр | | Мальта | 2:1 (0:0) | |||
Никосия |
16.10.2002 | Мальта | | Франция | 0:4 (0:2) | |||
Такали |
12.10.2002 | Мальта | | Израиль | 0:2 (0:0) | |||
Такали | |||||||
12.10.2002 | Франция | | Словения | 5:0 (2:0) | |||
Сен-Дени |
07.09.2002 | Кипр | | Франция | 1:2 (1:1) | |||
Никосия | |||||||
07.09.2002 | Словения | | Мальта | 3:0 (1:0) | |||
Любляна |
11.10.2003 | Босния и Герцеговина | | Дания | 1:1 (1:1) | |||
Сараево | |||||||
11.10.2003 | Норвегия | | Люксембург | 1:0 (1:0) | |||
Осло |
10.09.2003 | Дания | | Румыния | 2:2 (1:0) | |||
Копенгаген | |||||||
10.09.2003 | Люксембург | | Босния и Герцеговина | 0:1 (0:1) | |||
Люксембург |
06.09.2003 | Босния и Герцеговина | | Норвегия | 1:0 (0:0) | |||
Зеница | |||||||
06.09.2003 | Румыния | | Люксембург | 4:0 (3:0) | |||
Плоешти |
11.06.2003 | Люксембург | | Дания | 0:2 (0:1) | |||
Люксембург | |||||||
11.06.2003 | Норвегия | | Румыния | 1:1 (0:0) | |||
Осло |
07.06.2003 | Дания | | Норвегия | 1:0 (1:0) | |||
Копенгаген | |||||||
07.06.2003 | Румыния | | Босния и Герцеговина | 2:0 (0:0) | |||
Крайова |
02.04.2003 | Дания | | Босния и Герцеговина | 0:2 (0:2) | |||
Копенгаген | |||||||
02.04.2003 | Люксембург | | Норвегия | 0:2 (0:0) | |||
Люксембург |
29.03.2003 | Босния и Герцеговина | | Люксембург | 2:0 (0:0) | |||
Зеница | |||||||
29.03.2003 | Румыния | | Дания | 2:5 (1:1) | |||
Бухарест |
16.10.2002 | Люксембург | | Румыния | 0:7 (0:4) | |||
Люксембург | |||||||
16.10.2002 | Норвегия | | Босния и Герцеговина | 2:0 (2:0) | |||
Осло |
12.10.2002 | Дания | | Люксембург | 2:0 (0:0) | |||
Копенгаген | |||||||
12.10.2002 | Румыния | | Норвегия | 0:1 (0:0) | |||
Бухарест |
07.09.2002 | Босния и Герцеговина | | Румыния | 0:3 (0:3) | |||
Сараево | |||||||
07.09.2002 | Норвегия | | Дания | 2:2 (0:1) | |||
Осло |
11.10.2003 | Австрия | | Чехия | 2:3 (0:1) | |||
Вена | |||||||
11.10.2003 | Голландия | | Молдавия | 5:0 (1:0) | |||
Эйндховен |
10.09.2003 19:00 | Молдавия | | Белоруссия | 2:1 (1:0) | |||
Тирасполь | |||||||
10.09.2003 | Чехия | | Голландия | 3:1 (2:0) | |||
Прага |
06.09.2003 18:30 | Белоруссия | | Чехия | 1:3 (1:1) | |||
Минск | |||||||
06.09.2003 | Голландия | | Австрия | 3:1 (1:1) | |||
Роттердам |
11.06.2003 21:30 | Австрия | | Белоруссия | 5:0 (1:0) | |||
Инсбрук | |||||||
11.06.2003 | Чехия | | Молдавия | 5:0 (1:0) | |||
Оломоуц |
07.06.2003 21:00 | Белоруссия | | Голландия | 0:2 (0:0) | |||
Минск | |||||||
07.06.2003 | Молдавия | | Австрия | 1:0 (0:0) | |||
Тирасполь |
02.04.2003 | Молдавия | | Голландия | 1:2 (1:1) | |||
Тирасполь | |||||||
02.04.2003 | Чехия | | Австрия | 4:0 (2:0) | |||
Прага |
29.03.2003 18:30 | Белоруссия | | Молдавия | 2:1 (1:1) | |||
Минск | |||||||
29.03.2003 | Голландия | | Чехия | 1:1 (1:0) | |||
Роттердам |
16.10.2002 17:30 | Чехия | | Белоруссия | 2:0 (2:0) | |||
Теплице | |||||||
16.10.2002 | Австрия | | Голландия | 0:3 (0:3) | |||
Вена |
12.10.2002 18:30 | Белоруссия | | Австрия | 0:2 (0:0) | |||
Минск | |||||||
12.10.2002 | Молдавия | | Чехия | 0:2 (0:0) | |||
Кишинев |
07.09.2002 21:30 | Голландия | | Белоруссия | 3:0 (2:0) | |||
Эйндховен | |||||||
07.09.2002 | Австрия | | Молдавия | 2:0 (2:0) | |||
Вена |
11.10.2003 | Венгрия | | Польша | 1:2 (0:1) | |||
Будапешт | |||||||
11.10.2003 | Швеция | | Латвия | 0:1 (0:1) | |||
Солна |
10.09.2003 | Латвия | | Венгрия | 3:1 (2:0) | |||
Рига | |||||||
10.09.2003 | Польша | | Швеция | 0:2 (0:2) | |||
Хожув |
06.09.2003 | Латвия | | Польша | 0:2 (0:2) | |||
Рига | |||||||
06.09.2003 | Швеция | | Сан-Марино | 5:0 (1:0) | |||
Гетеборг |
11.06.2003 | Сан-Марино | | Венгрия | 0:5 (0:2) | |||
Серравалле | |||||||
11.06.2003 | Швеция | | Польша | 3:0 (2:0) | |||
Солна |
07.06.2003 | Венгрия | | Латвия | 3:1 (0:1) | |||
Будапешт | |||||||
07.06.2003 | Сан-Марино | | Швеция | 0:6 (0:1) | |||
Серравалле |
30.04.2003 | Латвия | | Сан-Марино | 3:0 (2:0) | |||
Рига |
02.04.2003 | Венгрия | | Швеция | 1:2 (0:1) | |||
Будапешт | |||||||
02.04.2003 | Польша | | Сан-Марино | 5:0 (2:0) | |||
Островец-Свентокшиский |
29.03.2003 | Польша | | Венгрия | 0:0 | |||
Хожув | |||||||
20.11.2002 | Сан-Марино | | Латвия | 0:1 (0:0) | |||
Серравалле |
16.10.2002 | Венгрия | | Сан-Марино | 3:0 (0:0) | |||
Будапешт |
12.10.2002 | Польша | | Латвия | 0:1 (0:1) | |||
Варшава | |||||||
12.10.2002 | Швеция | | Венгрия | 1:1 (0:1) | |||
Солна |
07.09.2002 | Латвия | | Швеция | 0:0 | |||
Рига | |||||||
07.09.2002 | Сан-Марино | | Польша | 0:2 (0:0) | |||
Серравалле |
11.10.2003 | Германия | | Исландия | 3:0 (1:0) | |||
Гамбург | |||||||
11.10.2003 | Шотландия | | Литва | 1:0 (0:0) | |||
Глазго |
10.09.2003 | Германия | | Шотландия | 2:1 (1:0) | |||
Дортмунд | |||||||
10.09.2003 | Фарерские острова | | Литва | 1:3 (1:1) | |||
Тофтир Tofta Stadium |
06.09.2003 | Исландия | | Германия | 0:0 | |||
Рейкьявик | |||||||
06.09.2003 | Шотландия | | Фарерские острова | 3:1 (2:1) | |||
Глазго |
20.08.2003 | Фарерские острова | | Исландия | 1:2 (0:1) | |||
Торсхавн |
11.06.2003 | Литва | | Исландия | 0:3 (0:0) | |||
Каунас | |||||||
11.06.2003 | Фарерские острова | | Германия | 0:2 (0:0) | |||
Торсхавн |
07.06.2003 | Исландия | | Фарерские острова | 2:1 (0:0) | |||
Рейкьявик | |||||||
07.06.2003 | Шотландия | | Германия | 1:1 (0:1) | |||
Глазго |
02.04.2003 | Литва | | Шотландия | 1:0 (0:0) | |||
Каунас |
29.03.2003 | Германия | | Литва | 1:1 (1:0) | |||
Нюрнберг | |||||||
29.03.2003 | Шотландия | | Исландия | 2:1 (1:0) | |||
Глазго |
16.10.2002 | Германия | | Фарерские острова | 2:1 (1:1) | |||
Ганновер | |||||||
16.10.2002 | Исландия | | Литва | 3:0 (0:0) | |||
Рейкьявик |
12.10.2002 | Исландия | | Шотландия | 0:2 (0:1) | |||
Рейкьявик | |||||||
12.10.2002 | Литва | | Фарерские острова | 2:0 (2:0) | |||
Каунас |
07.09.2002 | Литва | | Германия | 0:2 (0:1) | |||
Каунас | |||||||
07.09.2002 | Фарерские острова | | Шотландия | 2:2 (2:0) | |||
Тофтир Tofta Stadium |
11.10.2003 | Армения | | Испания | 0:4 (0:1) | |||
Ереван | |||||||
11.10.2003 | Греция | | Северная Ирландия | 1:0 (0:0) | |||
Афины |
10.09.2003 | Испания | | Украина | 2:1 (0:0) | |||
Эльче | |||||||
10.09.2003 | Северная Ирландия | | Армения | 0:1 (0:1) | |||
Белфаст |
06.09.2003 | Армения | | Греция | 0:1 (0:1) | |||
Ереван | |||||||
06.09.2003 | Украина | | Северная Ирландия | 0:0 | |||
Донецк |
11.06.2003 | Греция | | Украина | 1:0 (0:0) | |||
Афины | |||||||
11.06.2003 | Северная Ирландия | | Испания | 0:0 | |||
Белфаст |
07.06.2003 | Испания | | Греция | 0:1 (0:1) | |||
Сарагоса | |||||||
07.06.2003 | Украина | | Армения | 4:3 (1:1) | |||
Львов |
02.04.2003 | Испания | | Армения | 3:0 (0:0) | |||
Леон | |||||||
02.04.2003 | Северная Ирландия | | Греция | 0:2 (0:1) | |||
Белфаст |
29.03.2003 | Армения | | Северная Ирландия | 1:0 (0:0) | |||
Ереван | |||||||
29.03.2003 | Украина | | Испания | 2:2 (1:0) | |||
Киев |
16.10.2002 | Греция | | Армения | 2:0 (1:0) | |||
Афины | |||||||
16.10.2002 | Северная Ирландия | | Украина | 0:0 | |||
Белфаст |
12.10.2002 | Испания | | Северная Ирландия | 3:0 (1:0) | |||
Альбасете | |||||||
12.10.2002 | Украина | | Греция | 2:0 (0:0) | |||
Киев |
07.09.2002 | Армения | | Украина | 2:2 (0:2) | |||
Ереван | |||||||
07.09.2002 | Греция | | Испания | 0:2 (0:1) | |||
Афины |
11.10.2003 | Лихтенштейн | | Словакия | 0:2 (0:1) | |||
Вадуц | |||||||
11.10.2003 | Турция | | Англия | 0:0 | |||
Стамбул |
10.09.2003 | Англия | | Лихтенштейн | 2:0 (0:0) | |||
Манчестер | |||||||
10.09.2003 | Словакия | | Македония | 1:1 (1:0) | |||
Жилина |
06.09.2003 | Лихтенштейн | | Турция | 0:3 (0:2) | |||
Вадуц | |||||||
06.09.2003 | Македония | | Англия | 1:2 (1:0) | |||
Скопье |
11.06.2003 | Англия | | Словакия | 2:1 (0:1) | |||
Мидлсбро | |||||||
11.06.2003 | Турция | | Македония | 3:2 (1:2) | |||
Стамбул |
07.06.2003 | Македония | | Лихтенштейн | 3:1 (1:1) | |||
Скопье | |||||||
07.06.2003 | Словакия | | Турция | 0:1 (0:1) | |||
Братислава |
02.04.2003 | Англия | | Турция | 2:0 (0:0) | |||
Сандерленд | |||||||
02.04.2003 | Словакия | | Лихтенштейн | 4:0 (1:0) * | |||
Трнава |
29.03.2003 | Лихтенштейн | | Англия | 0:2 (0:1) | |||
Вадуц | |||||||
29.03.2003 | Македония | | Словакия | 0:2 (0:1) | |||
Скопье |
16.10.2002 | Англия | | Македония | 2:2 (2:2) | |||
Саутгемптон | |||||||
16.10.2002 | Турция | | Лихтенштейн | 5:0 (3:0) | |||
Стамбул |
12.10.2002 | Македония | | Турция | 1:2 (1:1) | |||
Скопье | |||||||
12.10.2002 | Словакия | | Англия | 1:2 (1:0) | |||
Братислава |
08.09.2002 | Лихтенштейн | | Македония | 1:1 (0:1) | |||
Вадуц | |||||||
07.09.2002 | Турция | | Словакия | 3:0 (2:0) | |||
Стамбул |
11.10.2003 | Бельгия | | Эстония | 2:0 (1:0) | |||
Льеж | |||||||
11.10.2003 | Хорватия | | Болгария | 1:0 (0:0) | |||
Загреб |
10.09.2003 | Андорра | | Болгария | 0:3 (0:2) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
10.09.2003 | Бельгия | | Хорватия | 2:1 (2:1) | |||
Брюссель |
06.09.2003 | Андорра | | Хорватия | 0:3 (0:2) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
06.09.2003 | Болгария | | Эстония | 2:0 (1:0) | |||
София |
11.06.2003 | Бельгия | | Андорра | 3:0 (2:0) | |||
Гент | |||||||
11.06.2003 | Эстония | | Хорватия | 0:1 (0:0) | |||
Таллин |
07.06.2003 | Болгария | | Бельгия | 2:2 (0:1) | |||
София | |||||||
07.06.2003 | Эстония | | Андорра | 2:0 (2:0) | |||
Таллин |
30.04.2003 | Андорра | | Эстония | 0:2 (0:1) | |||
Андорра-ла-Вьеха |
02.04.2003 | Хорватия | | Андорра | 2:0 (2:0) | |||
Вараждин | |||||||
02.04.2003 | Эстония | | Болгария | 0:0 | |||
Таллин |
29.03.2003 | Хорватия | | Бельгия | 4:0 (1:0) | |||
Загреб |
16.10.2002 | Болгария | | Андорра | 2:1 (1:0) | |||
София | |||||||
16.10.2002 | Эстония | | Бельгия | 0:1 (0:1) | |||
Таллин |
12.10.2002 | Андорра | | Бельгия | 0:1 (0:0) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
12.10.2002 | Болгария | | Хорватия | 2:0 (2:0) | |||
София |
07.09.2002 | Бельгия | | Болгария | 0:2 (0:1) | |||
Брюссель | |||||||
07.09.2002 | Хорватия | | Эстония | 0:0 | |||
Осиек |
11.10.2003 | Италия | | Азербайджан | 4:0 (2:0) | |||
Реджо-ди-Калабрия | |||||||
11.10.2003 | Уэльс | | Сербия и Черногория | 2:3 (1:1) | |||
Кардифф |
10.09.2003 | Сербия и Черногория | | Италия | 1:1 (0:1) | |||
Белград | |||||||
10.09.2003 | Уэльс | | Финляндия | 1:1 (1:0) | |||
Кардифф |
06.09.2003 | Азербайджан | | Финляндия | 1:2 (0:0) | |||
Баку | |||||||
06.09.2003 | Италия | | Уэльс | 4:0 (0:0) | |||
Милан |
20.08.2003 | Сербия и Черногория | | Уэльс | 1:0 (0:0) | |||
Белград |
11.06.2003 | Азербайджан | | Сербия и Черногория | 2:1 (0:1) | |||
Баку | |||||||
11.06.2003 | Финляндия | | Италия | 0:2 (0:1) | |||
Хельсинки |
07.06.2003 | Финляндия | | Сербия и Черногория | 3:0 (2:0) | |||
Хельсинки |
29.03.2003 | Италия | | Финляндия | 2:0 (2:0) | |||
Палермо | |||||||
29.03.2003 | Уэльс | | Азербайджан | 4:0 (3:0) | |||
Кардифф |
12.02.2003 | Сербия и Черногория | | Азербайджан | 2:2 (1:0) | |||
Подгорица |
16.10.2002 | Уэльс | | Италия | 2:1 (1:1) | |||
Кардифф | |||||||
16.10.2002 | Югославия | | Финляндия | 2:0 (0:0) | |||
Белград |
12.10.2002 | Италия | | Югославия | 1:1 (1:1) | |||
Неаполь | |||||||
12.10.2002 | Финляндия | | Азербайджан | 3:0 (1:0) | |||
Хельсинки |
07.09.2002 | Азербайджан | | Италия | 0:2 (0:1) | |||
Баку | |||||||
07.09.2002 | Финляндия | | Уэльс | 0:2 (0:1) | |||
Хельсинки |
11.10.2003 | Россия | | Грузия | 3:1 (2:1) | |||
Москва | |||||||
11.10.2003 | Швейцария | | Ирландия | 2:0 (1:0) | |||
Базель |
10.09.2003 | Албания | | Грузия | 3:1 (0:0) | |||
Тирана | |||||||
10.09.2003 | Россия | | Швейцария | 4:1 (2:1) | |||
Москва |
06.09.2003 | Грузия | | Албания | 3:0 (3:0) | |||
Тбилиси | |||||||
06.09.2003 | Ирландия | | Россия | 1:1 (1:1) | |||
Дублин |
11.06.2003 | Ирландия | | Грузия | 2:0 (1:0) | |||
Дублин | |||||||
11.06.2003 | Швейцария | | Албания | 3:2 (2:1) | |||
Женева |
07.06.2003 | Ирландия | | Албания | 2:1 (1:1) | |||
Дублин | |||||||
07.06.2003 | Швейцария | | Россия | 2:2 (2:1) | |||
Базель |
30.04.2003 | Грузия | | Россия | 1:0 (1:0) * | |||
Тбилиси |
02.04.2003 | Албания | | Ирландия | 0:0 | |||
Тирана | |||||||
02.04.2003 | Грузия | | Швейцария | 0:0 | |||
Тбилиси |
29.03.2003 | Албания | | Россия | 3:1 (1:0) | |||
Шкодер | |||||||
29.03.2003 | Грузия | | Ирландия | 1:2 (0:1) | |||
Тбилиси |
16.10.2002 | Ирландия | | Швейцария | 1:2 (0:1) | |||
Дублин | |||||||
16.10.2002 | Россия | | Албания | 4:1 (2:1) | |||
Волгоград |
12.10.2002 | Албания | | Швейцария | 1:1 (0:1) | |||
Тирана | |||||||
12.10.2002 | Грузия | | Россия | 0:0 * | |||
Тбилиси |
08.09.2002 | Швейцария | | Грузия | 4:1 (1:0) | |||
Базель | |||||||
07.09.2002 | Россия | | Ирландия | 4:2 (2:0) | |||
Москва |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |