Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 28.09.1997 | | Кубань | | Жемчужина-д | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 26.09.1997 | | Кубань | | Локомотив Елец | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 23.09.1997 | | Кубань | | Факел-д | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 17.09.1997 | | Салют | | Кубань | | 1:1 (0:0) |
| Саратов |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 14.09.1997 | | Энергия-д | | Кубань | | 0:3 * |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 07.09.1997 | | Нива | | Кубань | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 04.09.1997 | | Кубань | | Шахтёр | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 28.08.1997 | | Металлург Красный Сулин | | Кубань | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 25.08.1997 | | Рассвет | | Кубань | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 18.08.1997 | | Кубань | | Ростсельмаш-д | | 1:4 (0:2) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 15.08.1997 | | Кубань | | Кубань-д | | 3:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 08.08.1997 | | Кубань | | ФК Волгодонск | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 05.08.1997 | | Кубань | | Спартак-Братский | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 30.07.1997 | | Ротор-д | | Кубань | | 1:3 (0:2) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 27.07.1997 | | Ротор-2 | | Кубань | | 0:1 (0:0) |
| Михайловка |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 14.07.1997 | | Факел-д | | Кубань | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 11.07.1997 | | Локомотив Елец | | Кубань | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 01.07.1997 | | Кубань | | Салют | | 3:1 (1:0) |
| Бараниковский |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 28.06.1997 | | Кубань | | Энергия-д | | 6:2 (3:1) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 22.06.1997 | | Кубань | | Нива | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 19.06.1997 | | Шахтёр | | Кубань | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 07.06.1997 | | Жемчужина-д | | Кубань | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 31.05.1997 | | Кубань | | Металлург Красный Сулин | | 6:0 (3:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 28.05.1997 | | Кубань | | Рассвет | | 4:0 (3:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 21.05.1997 | | Ростсельмаш-д | | Кубань | | 1:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 18.05.1997 | | Кубань-д | | Кубань | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 11.05.1997 | | ФК Волгодонск | | Кубань | | 2:2 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 08.05.1997 | | Спартак-Братский | | Кубань | | 2:0 (1:0) |
| Южный Стадион Спартак |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 28.04.1997 | | Кубань | | Ротор-д | | 5:2 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 25.04.1997 | | Кубань | | Ротор-2 | | 1:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 26.10.1996 | | Ростсельмаш-д | | Кубань | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 23.10.1996 | | Авангард-Колос | | Кубань | | 3:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 16.10.1996 | | Кубань | | Черноморец-д | | 5:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 06.10.1996 | | Кубань | | Звезда | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 02.10.1996 | | Кубань | | АПК | | 4:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 26.09.1996 | | Динамо-Жемчужина-2 | | Кубань | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 22.09.1996 | | Жемчужина-д | | Кубань | | 3:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 17.09.1996 | | Кубань | | Металлург Красный Сулин | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 14.09.1996 | | Кубань | | Шахтёр | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 04.09.1996 | | Спартак-Братский | | Кубань | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 29.08.1996 | | Кубань | | Динамо Михайловка | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 26.08.1996 | | Кубань | | Ротор-д | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 19.08.1996 | | Изумруд | | Кубань | | 1:3 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 16.08.1996 | | Нива | | Кубань | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 10.08.1996 | | Кубань | | Локомотив Елец | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 07.08.1996 | | Кубань | | Салют-Юкос | | 3:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 14.07.1996 | | Черноморец-д | | Кубань | | 2:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 08.07.1996 | | АПК | | Кубань | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 05.07.1996 | | Звезда | | Кубань | | 4:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 27.06.1996 | | Кубань | | Динамо-Жемчужина-2 | | 1:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 23.06.1996 | | Кубань | | Жемчужина-д | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 18.06.1996 | | Металлург Красный Сулин | | Кубань | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 15.06.1996 | | Шахтёр | | Кубань | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 09.06.1996 | | Кубань | | Спартак-Братский | | 4:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 06.06.1996 | | Кубань | | Источник | | 1:3 * |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 29.05.1996 | | Динамо Михайловка | | Кубань | | 3:4 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 26.05.1996 | | Ротор-д | | Кубань | | 2:4 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 20.05.1996 | | Кубань | | Изумруд | | 3:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 17.05.1996 | | Кубань | | Нива | | 3:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 10.05.1996 | | Локомотив Елец | | Кубань | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 07.05.1996 | | Салют-Юкос | | Кубань | | 6:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 29.04.1996 | | Кубань | | Ростсельмаш-д | | 3:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 26.04.1996 | | Кубань | | Авангард-Колос | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 15.10.1995 | | Кубань | | Ротор-д | | 6:3 (3:1) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 12.10.1995 | | Кубань | | Динамо Михайловка | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 04.10.1995 | | Ритм | | Кубань | | 2:3 (1:2) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 01.10.1995 | | Локомотив Лиски | | Кубань | | 2:0 (1:0) |
| Лиски |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 24.09.1995 | | Кубань | | ФК Волгодонск | | 0:3 (0:2) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 17.09.1995 | | Кубань | | Источник | | 3:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 10.09.1995 | | Шахтёр | | Кубань | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 04.09.1995 | | Спартак-Братский | | Кубань | | 0:4 (0:2) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 01.09.1995 | | Нива | | Кубань | | 3:1 (2:1) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 25.08.1995 | | Кубань | | Металлург Красный Сулин | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 22.08.1995 | | Кубань | | АПК | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 15.08.1995 | | ФК Орёл | | Кубань | | 2:3 (2:2) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 12.08.1995 | | Авангард | | Кубань | | 1:0 (0:0) |
| Курск |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 06.08.1995 | | Кубань | | Локомотив Елец | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 03.08.1995 | | Кубань | | Луч | | 4:1 (2:1) |
| Семисводный |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 17.07.1995 | | Металлург Красный Сулин | | Кубань | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 14.07.1995 | | АПК | | Кубань | | 1:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 07.07.1995 | | Кубань | | Спартак-Братский | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 04.07.1995 | | Кубань | | Нива | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 25.06.1995 | | Локомотив Елец | | Кубань | | 2:3 |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 22.06.1995 | | Луч | | Кубань | | 3:1 (1:0) |
| Тула |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 15.06.1995 | | Кубань | | ФК Орёл | | 1:0 (0:0) |
| Бараниковский |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 12.06.1995 | | Кубань | | Авангард | | 4:1 |
| Бараниковский |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 04.06.1995 | | ФК Волгодонск | | Кубань | | 3:1 |
| Волгодонск |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 28.05.1995 | | Источник | | Кубань | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 21.05.1995 | | Кубань | | Шахтёр | | 4:1 |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 13.05.1995 | | Кубань | | Ритм | | 2:0 (0:0) |
| Бараниковский |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 10.05.1995 | | Кубань | | Локомотив Лиски | | 3:0 (0:0) |
| Бараниковский |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 02.05.1995 | | Ротор-д | | Кубань | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 29.04.1995 | | Динамо Михайловка | | Кубань | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| 02.10.1994 | | Кубань | | Торпедо Армавир | | 3:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| 12.08.1994 | | Кубань | | Автозапчасть | | 2:3 |
| Славянск-на-Кубани |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| 09.08.1994 | | Кубань | | Иристон | | 2:1 |
| Славянск-на-Кубани |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| 11.07.1994 | | Спартак Алагир | | Кубань | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| 27.04.1994 | | Кубань | | Химик Белореченск | | 2:2 * |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Автозапчасть | | Кубань | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Энергия Пятигорск | | Кубань | | 3:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Нива | | Кубань | | 1:2 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Нарт | | Кубань | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Кубань | | Энергия Пятигорск | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Кубань | | Нива | | 1:2 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Кубань | | Нарт | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Кубань | | Олимп | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Кубань | | Арго | | 5:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Кубань | | Динамо-д Ставрополь | | 2:2 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Кубань | | Уралан-д | | 7:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Кубань | | Спартак Алагир | | 7:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Кубань | | Локомотив | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Кубань | | Колос-2 | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Кубань | | Бештау | | 3:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Кубань | | Дружба | | 4:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Кубань | | Гигант Грозный | | 6:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Олимп | | Кубань | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Арго | | Кубань | | 2:3 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Иристон | | Кубань | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Динамо-д Ставрополь | | Кубань | | 3:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Уралан-д | | Кубань | | 0:2 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Торпедо Армавир | | Кубань | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Локомотив | | Кубань | | 0:2 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Колос-2 | | Кубань | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Бештау | | Кубань | | 0:2 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Дружба | | Кубань | | 0:3 * |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 1 |
| | | Гигант Грозный | | Кубань | | 0:4 |
| |