00:33
Чемпионат Португалии. "Спортинг" взял верх над "Порту".
Чемпионат Португалии, 4-й тур Спортинг - Порту 2:0 (0:0). Голы: Дьокереш, 72-с пенальти (1:0). Катамо, 90+3 (2:0). Чемпионат Португалии.
00:31
Чемпионат Испании. "Валенсия" набрала первое очко, "Мальорка" добилась первой победы.
Чемпионат Испании, 4-й тур Валенсия - Вильярреал 1:1 (1:1). Голы: Дуро, 24 (1:0). Перес, 45+3 (1:1). Леганес - Мальорка 0:1 (0:1). Гол: Родригес, 43 (0:1). Чемпионат Испании.
00:06
Чемпионат Турции. "Галатасарай" деклассировал "Адану Демирспор".
Чемпионат Турции, 4-й тур Адана Демирспор - Галатасарай 1:5 (0:4). Голы: Актюркоглу, 9 (0:1). Гюлер, 18-автогол (0:2). Йылмаз, 31 (0:3). Мертенс, 37 (0:4). Бардакджы, 60 (0:5). Гравийон, 79-с пенальти (1:5). Гезтепе - Бодрумспор 2:0 (2:0). Голы: Ромуло, 16 (1:0). Силва, 41 (2:0). Чемпионат Турции.
23:57
Чемпионат Франции. "Марсель" уверенно победил "Тулузу", Мейсон Гринвуд сделал дубль.
Чемпионат Франции, 3-й тур Тулуза - Марсель 1:3 (0:2). Голы: Гринвуд, 16 (0:1). Гринвуд, 17 (0:2). Томас де Лима, 52 (0:3). Бабика, 90 (1:3). Чемпионат Франции.
23:57
Чемпионат Нидерландов. "Спарта" вырвала победу у "Виллема".
Чемпионат Нидерландов, 4-й тур. Виллем II - Спарта 1:2 (0:0). Голы: Клемент, 48 (0:1). Сандра, 84 (1:1). Негли, 89 (1:2). Чемпионат Нидерландов.
23:55
Чемпионат Италии. "Лацио" и "Милан" устроили голевую перестрелку.
В матче 3-го тура Серии А «Лацио» принимал на своём поле «Милан». Уже в дебюте встречи римляне могли открыть счёт: Диа после передачи в штрафную ...
23:51
Чемпионат Италии. Ромелу Лукаку забивает и помогает "Наполи" обыграть "Парму".
Чемпионат Италии, 3-й тур Наполи - Парма 2:1 (0:1). Голы: Бонни, 19-с пенальти (0:1). Лукаку, 90+2 (1:1). Замбо-Ангисса, 90+7 (2:1). Лацио - Милан 2:2 (0:1). Голы: Павлович, 8 (0:1). Кастельянос, 62 (1:1). Диа, 66 (2:1). Леау, 72 (2:2). Чемпионат Италии.
23:39
Александр Мирзоян: "Спартак" стал играть более дисциплинированно в обороне".
Экс-игрок обороны «Спартака» Александр Мирзоян в интервью Metaratings.ru прокомментировал игру команды при главном тренере Деяне Станковиче. В ...
23:25
Генеральный директор московского "Спартака" Олег Малышев рассказал о нюансах перехода нападающего Александра Соболева в петербургский "Зенит". ...
23:12
Заурбек Тедеев: "Считаю, что результат закономерен".
Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев прокомментировал итог матча с «Ахматом» в рамках седьмого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). ...
22:59
Руслан Кабутов: "Мне кажется, что если есть отскок от ноги, то пенальти нет".
Хавбек «Рубина» Руслан Кабутов прокомментировал итог матча седьмого тура российской премьер-лиги против «Спартака». Победу с минимальным счётом в ...
22:56
Чемпионат Нидерландов. "Херенвен" ван Перси одержал первую победу в сезоне.
Чемпионат Нидерландов, 4-й тур. Херенвен - НАК Бреда 4:0 (0:0). Голы: Ольссон, 47 (1:0). Брауэрс, 50 (2:0). Николаеску, 70 (3:0). Николаеску, 84 (4:0). Чемпионат Нидерландов.
22:51
Магомед Адиев: "Наверное, не хватает хладнокровия в завершающей стадии".
Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев прокомментировал итог матча седьмого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Акроном». Поединок, ...
22:44
Андрей Червиченко: "Для "Рубина" это просто невезение, а для "Спартака", напротив, счастье".
Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал Rusfootball.info итог встречи красно-белых "Рубином" в рамках седьмого тура российской ...
22:41
Эсекьель Барко: "За счет упорной работы удалось победить "Рубин".
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко прокомментировал итог матча против «Рубина» в рамках седьмого тура российской премьер-лиги. Победу в этом ...
Лига конференций УЕФА 2024/25 |
01.08.2024 21:00 | Торпедо Кутаиси | | Омония | 1:2 (0:1) | |||
Кутаиси | |||||||
01.08.2024 21:00 | Будучност | | ЦСКА 1948 | 1:1 д.в. (0:0, 1:0) | |||
Подгорица | |||||||
01.08.2024 21:00 | Пушкаш | | Днепр-1 | 3:0 * | |||
Фельксут | |||||||
01.08.2024 21:00 | Тобол | | Санкт-Галлен | 0:1 (0:0) | |||
Костанай | |||||||
01.08.2024 20:45 | Ла Фиорита | | Истанбул Башакшехир | 0:4 (0:3) | |||
Серравалле | |||||||
01.08.2024 20:30 | ДАК 1904 | | Зира | 1:2 (1:1) | |||
Дунайска Стреда | |||||||
01.08.2024 20:30 | Черно море | | Хапоэль Беэр-Шева | 1:2 (1:1) | |||
Разград | |||||||
01.08.2024 20:30 | Шлёнск | | ФК Рига | 3:1 (1:1) | |||
Вроцлав | |||||||
01.08.2024 20:15 | Витория Гимарайнш | | Флориана | 4:0 (4:0) | |||
Гимарайнш | |||||||
01.08.2024 20:00 | Университатя Крайова | | Марибор | 3:2 (0:0) | |||
Крайова | |||||||
01.08.2024 20:00 | ХБ Торсхавн | | Хайдук Сплит | 0:0 | |||
Торсхавн | |||||||
01.08.2024 20:00 | Неман | | ЧФР | 0:5 (0:2) * | |||
Венгрия, Дьёр | |||||||
01.08.2024 20:00 | Сабах | | Маккаби Хайфа | 3:6 д.в. (0:1, 2:5), пен. 3:2 | |||
Масазыр | |||||||
01.08.2024 20:00 | Партизани | | Иберия 1999 | 0:0 | |||
Эльбасан | |||||||
01.08.2024 20:00 | Ордабасы | | Дифферданж | 4:3 д.в. (1:1, 3:2), пен. 4:3 | |||
Шымкент | |||||||
01.08.2024 20:00 | Эгнатия | | Викингур | 0:2 (0:1) | |||
Шкодер | |||||||
01.08.2024 19:45 | Сент-Миррен | | Валюр | 4:1 (1:0) | |||
Пейсли | |||||||
01.08.2024 19:45 | Шелбурн | | Цюрих | 0:0 | |||
Дублин | |||||||
01.08.2024 19:30 | Вадуц | | Сент-Патрикс | 2:2 (1:1) | |||
Вадуц | |||||||
01.08.2024 19:30 | Пайде | | Стьярнан | 4:0 (1:0) | |||
Пярну | |||||||
01.08.2024 19:00 | Бранн | | Гоу Эхед Иглс | 2:1 (1:1) | |||
Берген | |||||||
01.08.2024 19:00 | ФКИ Левадия | | Осиек | 0:1 (0:0) | |||
Таллин | |||||||
01.08.2024 19:00 | Тромсё | | Паллосеура Куопио | 1:0 (1:0) | |||
Тромсё | |||||||
01.08.2024 19:00 | Копенгаген | | Брунос Мэгпайз | 5:1 (1:1) | |||
Копенгаген | |||||||
01.08.2024 19:00 | Пафос | | Жальгирис Вильнюс | 3:0 д.в. (1:0, 1:0) | |||
Лимасол | |||||||
01.08.2024 19:00 | Прогресс | | Юргорден | 1:0 (1:0) | |||
Дюделанж | |||||||
01.08.2024 19:00 | Викингур Готу | | Гент | 0:3 (0:0) | |||
Клаксвик | |||||||
01.08.2024 19:00 | Трансинвест | | Млада-Болеслав | 0:1 (0:0) | |||
Вильнюс | |||||||
01.08.2024 19:00 | Слима | | Ноах | 0:0 | |||
Такали | |||||||
01.08.2024 19:00 | Урарту | | Баник | 0:2 (0:1) | |||
Ереван | |||||||
01.08.2024 19:00 | Арарат-Армения | | Зимбру | 3:1 (1:0) | |||
Ереван | |||||||
01.08.2024 19:00 | АЕК Ларнака | | Пакш | 0:2 (0:2) | |||
Ларнака | |||||||
01.08.2024 19:00 | Астана | | Милсами | 1:0 (0:0) | |||
Алма-Ата | |||||||
01.08.2024 18:30 | Интер Эскальдес-Энгордань | | АЕК Афины | 0:4 (0:1) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
01.08.2024 18:00 | Полесье | | Олимпия Любляна | 1:2 (1:1) | |||
Польша, Гливице | |||||||
01.08.2024 18:00 | Карнарвон Таун | | Легия Варшава | 0:5 (0:0) | |||
Бангор | |||||||
01.08.2024 17:00 | Браво | | Зриньски | 1:3 (1:1) | |||
Любляна | |||||||
01.08.2024 17:00 | Лапи | | Брённбю | 2:2 (1:0) | |||
Подуево | |||||||
31.07.2024 20:45 | Морнар | | Раднички 1923 | 2:1 д.в. (1:0, 2:1), пен. 4:3 | |||
Подгорица | |||||||
31.07.2024 20:30 | Аустрия Вена | | Ильвес | 4:3 д.в. (2:1, 3:2), пен. 4:5 | |||
Вена | |||||||
31.07.2024 20:30 | Спартак Трнава | | Сараево | 3:0 (2:0) | |||
Трнава | |||||||
31.07.2024 19:00 | МОЛ Фехервар | | Сумгаит | 0:0 | |||
Секешфехервар | |||||||
31.07.2024 19:00 | Хеккен | | Ф91 | 6:1 (3:1) | |||
Гётеборг | |||||||
31.07.2024 18:00 | Ауда | | Клифтонвилл | 2:0 (0:0) | |||
Рига | |||||||
30.07.2024 21:00 | Дечич | | Динамо Батуми | 0:0 | |||
Подгорица | |||||||
30.07.2024 20:00 | Пюник | | Струга | 3:1 (2:1) | |||
Ереван | |||||||
30.07.2024 20:00 | Хамрун Спартанс | | Балкани | 0:2 (0:0) | |||
Паола | |||||||
30.07.2024 19:00 | Флора | | Виртус | 5:2 д.в. (1:0, 2:2) | |||
Таллин | |||||||
30.07.2024 17:00 | Дрита | | Брейдаблик | 1:0 (0:0) | |||
Подуево |
Время матчей местное
29.08.2024 текущий турнир Добавлен третий раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
19:00 | |
17:00 | |
18:30 | |
19:45 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
21:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
16:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
12:00 | |
15:00 | |
15:30 | |
14:30 | |
20:45 | |
16:30 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30* | |
18:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
13:30 | |
13:30 | |
16:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
17:00 | |
19:15 | |
21:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
19:45 | |
15:30 | |
17:30 | |
12:15 | |
14:30* | |
14:30 | |
16:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
КА Брейдаблик | 16:15 |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:15 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:15 | |
21:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
20:45 | |
14:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
16:50 | |
18:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
12:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
21:05 | |
17:30 | |
20:15 | |
20:15 | |
15:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:45 | |
18:15 | |
20:45 | |
14:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:00 | |
14:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
11:00 | |
11:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
13:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:1 | |
2:2 | |
3:1 | |
3:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
3:3 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:3 | |
0:1 | |
1:0 | |
1:0 | |
0:3 | |
0:1 | |
4:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:1 | |
3:1 | |
3:0 | |
5:2 | |
4:3 | |
2:1 | |
2:1 | |
0:0 | |
0:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
20.08.2024 – 05.12.2024
Недавно закончились
26.07.2024 – 25.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |