00:53
Джонатан Та не покинет "Байер".
Защитник "Байера" Джонатан Та остается в леверкузенском клубе, сообщает Kicker.de. Ранее на трансфер футболиста претендовала мюнхенская "Бавария". В "Баварии" не пришли к общему одобрению по поводу перехода Джонатана Та. Плюс "Байер" был готов расстаться с футболистом за высокую стоимость. Джонатан Та выступает за леверкузенский клуб с 2015 года. За это время футболист провел 258 матчей, в которых забил 12 голов.
00:45
Хулиан Араухо может перейти в "Борнмут".
Защитник "Барселоны" Хулиан Араухо может сменить команду в летнее трансферное окно. По данным Sport, игрок может перейти в английский "Борнмут". Английский клуб готов заплатить за Хулиана Араухо около 10 миллионов евро. В ближайшие дни переговоры между клубами добились большого прогресса. В прошлом сезоне Хулиан Араухо на правах аренды выступал за "Лас-Пальмас". Футболист выступил в 25 матчах, в которых забил 1 гол.
00:38
Матео Ретеги официально перешел в "Аталанту".
Нападающий Матео Ретеги стал игроком "Аталанты", сообщает официальный сайт клуба. Сегодня утром форвард прошел медицинское обследование, после ...
00:32
Лига Европы. "Брага" и "Серветт" сыграли вничью.
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Брага" (Португалия) – "Серветт" (Швейцария) - 0:0
00:15
Илкай Гюндоган останется в "Барселоне".
"Он с нетерпением ждет начала нового сезона в "Барселоне" для достижения ее целей. Это правда, что некоторые клубы проявили к нему интерес. Но ...
00:05
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: анонс и прогноз на матч 10 августа.
10 августа в 17:00 по московскому времени в матче за Суперкубок Англии состоится манкунианское дерби, в котором «Юнайтед» сразится с «Сити». Как ...
00:02
Криштиану Роналду: "Мы с Пепе выиграли все".
"Не хватает слов, чтобы выразить, как много ты для меня значишь. Мы выиграли все, что можно было выиграть на поле. Но величайшим достижением является
23:52
Амин Адли готов подписать новый контракт с "Байером".
Полузащитник "Байера" Амин Адли собирается подписать новое соглашение с леверкузенским клубом. По данным Kicker.de, обе стороны в ближайшее время ...
23:46
Конор Галлахер прошел медицинское обследование в "Атлетико".
Полузащитник "Челси" Конор Галлахер продолжит карьеру в "Атлетико". Как сообщает Sky Sports, игрок утром прибыл в Мадрид. Галлахер успешно прошел ...
23:39
Лига конференций. Азербайджанский "Сабах" уступил "Сент-Патриксу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Сент-Миррен" (Шотландия) – "Бранн" (Норвегия) – 1:1 (1:1). Голы: Михре, 75 (0:1). Олусанья, 90 (1:1). "Сент-Патрикс" (Ирландия) – "Сабах" (Азербайджан) – 1:0 (1:0). Голы: Палмер, 35 (1:0).
23:37
Лига Европы. Минское "Динамо" победило "Линкольн".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Динамо" (Беларусь) – "Линкольн" (Гибралтар) – 2:0 (1:0). Голы: Гаврилович, 36 (1:0). Педро Игор, 87 (2:0).
23:26
Лига конференций. Словацкий "Спартак" победил "Вислу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первый матч "Спартак" (Словакия) – "Висла" (Польша) – 3:1 (0:1). Голы: Родадо, 26 (0:1). Дюриш, 47 (1:1). Азанго, 60 (2:1). Дюриш, 68 (3:1).
23:18
Эдди Нкетиа готов перебраться в "Марсель".
"Марсель" продолжает поиски нового нападающего. По данным AS, французский клуб претендует на форварда "Арсенала" Эдди Нкетиа. Команды в ближайшее время могут начать переговоры по данному трансферу. Сам футболист изъявил желание попробовать себя во французском чемпионате. Эдди Нкетиа выступает за "Арсенал" с 2017 года. За это время форвард провел 114 матчей, в которых забил 19 голов.
23:12
Лига конференций. "Марибор" победил "Войводину".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Викингур" (Исландия) – "Флора" (Эстония) - 1:1 (1:1). Голы: Лепик, 21 – с пенальти (0:1). Ингимундарсон, 40 (1:1). "Марибор" (Словения) – "Войводина" (Сербия) - 2:1 (1:1). Голы: Иличич, 59 (1:0). Зади, 77 (1:1). Эль-Судани, 90+8 (2:1). Удаление: Медоевич, 70 (В).
23:08
Лига Европы. "Целе" обыграл "Шемрок".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Целе" (Словения) – "Шемрок" (Ирландия) - 1:0 (1:0). Голы: Менало, 34 (1:0).
Чемпионат мира 2018 |
В финальную часть выходят победители групп. Лучшие 8 команд, занявшие вторые места в группах, разбиваются на пары и играют между собой плей-офф за выход в финальную часть
14.11.2017 19:45 | Ирландия | | Дания | 1:5 (1:2) | |||
Дублин | |||||||
13.11.2017 20:45 | Италия | | Швеция | 0:0 | |||
Милан | |||||||
12.11.2017 21:45 | Греция | | Хорватия | 0:0 | |||
Пирей | |||||||
12.11.2017 18:00 | Швейцария | | Северная Ирландия | 0:0 | |||
Базель |
11.11.2017 20:45 | Дания | | Ирландия | 0:0 | |||
Копенгаген | |||||||
10.11.2017 20:45 | Швеция | | Италия | 1:0 (0:0) | |||
Солна | |||||||
09.11.2017 20:45 | Хорватия | | Греция | 4:1 (3:1) | |||
Загреб | |||||||
09.11.2017 19:45 | Северная Ирландия | | Швейцария | 0:1 (0:0) | |||
Белфаст |
10.10.2017 20:45 | Голландия | | Швеция | 2:0 (2:0) | |||
Амстердам | |||||||
10.10.2017 20:45 | Люксембург | | Болгария | 1:1 (1:0) | |||
Люксембург | |||||||
10.10.2017 20:45 | Франция | | Белоруссия | 2:1 (2:1) | |||
Сен-Дени |
07.10.2017 21:45 | Белоруссия | | Голландия | 1:3 (0:1) | |||
Борисов | |||||||
07.10.2017 21:45 | Болгария | | Франция | 0:1 (0:1) | |||
София | |||||||
07.10.2017 18:00 | Швеция | | Люксембург | 8:0 (3:0) | |||
Солна |
03.09.2017 20:45 | Франция | | Люксембург | 0:0 | |||
Тулуза | |||||||
03.09.2017 19:00 | Белоруссия | | Швеция | 0:4 (0:3) | |||
Борисов | |||||||
03.09.2017 18:00 | Голландия | | Болгария | 3:1 (1:0) | |||
Амстердам |
31.08.2017 21:45 | Болгария | | Швеция | 3:2 (2:2) | |||
София | |||||||
31.08.2017 20:45 | Люксембург | | Белоруссия | 1:0 (0:0) | |||
Люксембург | |||||||
31.08.2017 20:45 | Франция | | Голландия | 4:0 (1:0) | |||
Сен-Дени |
09.06.2017 21:45 | Белоруссия | | Болгария | 2:1 (1:0) | |||
Борисов | |||||||
09.06.2017 20:45 | Голландия | | Люксембург | 5:0 (2:0) | |||
Роттердам | |||||||
09.06.2017 20:45 | Швеция | | Франция | 2:1 (1:1) | |||
Солна |
25.03.2017 21:45 | Болгария | | Голландия | 2:0 (2:0) | |||
София | |||||||
25.03.2017 20:45 | Люксембург | | Франция | 1:3 (1:2) | |||
Люксембург | |||||||
25.03.2017 18:00 | Швеция | | Белоруссия | 4:0 (1:0) | |||
Солна |
13.11.2016 19:00 | Болгария | | Белоруссия | 1:0 (1:0) | |||
София | |||||||
13.11.2016 18:00 | Люксембург | | Голландия | 1:3 (1:1) | |||
Люксембург | |||||||
11.11.2016 20:45 | Франция | | Швеция | 2:1 (0:0) | |||
Сен-Дени |
10.10.2016 21:45 | Белоруссия | | Люксембург | 1:1 (0:0) | |||
Борисов | |||||||
10.10.2016 20:45 | Голландия | | Франция | 0:1 (0:1) | |||
Амстердам | |||||||
10.10.2016 20:45 | Швеция | | Болгария | 3:0 (2:0) | |||
Солна |
07.10.2016 20:45 | Голландия | | Белоруссия | 4:1 (2:0) | |||
Роттердам | |||||||
07.10.2016 20:45 | Люксембург | | Швеция | 0:1 (0:0) | |||
Люксембург | |||||||
07.10.2016 20:45 | Франция | | Болгария | 4:1 (3:1) | |||
Сен-Дени |
06.09.2016 21:45 | Белоруссия | | Франция | 0:0 | |||
Борисов | |||||||
06.09.2016 21:45 | Болгария | | Люксембург | 4:3 (1:0) | |||
София | |||||||
06.09.2016 20:45 | Швеция | | Голландия | 1:1 (1:0) | |||
Солна |
10.10.2017 21:45 | Латвия | | Андорра | 4:0 (2:0) | |||
Рига | |||||||
10.10.2017 20:45 | Венгрия | | Фарерские острова | 1:0 (0:0) | |||
Будапешт | |||||||
10.10.2017 19:45 | Португалия | | Швейцария | 2:0 (1:0) | |||
Лиссабон |
07.10.2017 20:45 | Андорра | | Португалия | 0:2 (0:0) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
07.10.2017 20:45 | Швейцария | | Венгрия | 5:2 (3:0) | |||
Базель | |||||||
07.10.2017 17:00 | Фарерские острова | | Латвия | 0:0 | |||
Торсхавн |
03.09.2017 21:45 | Латвия | | Швейцария | 0:3 (0:1) | |||
Рига | |||||||
03.09.2017 20:45 | Венгрия | | Португалия | 0:1 (0:0) | |||
Будапешт | |||||||
03.09.2017 17:00 | Фарерские острова | | Андорра | 1:0 (1:0) | |||
Торсхавн |
31.08.2017 20:45 | Венгрия | | Латвия | 3:1 (2:1) | |||
Будапешт | |||||||
31.08.2017 20:45 | Швейцария | | Андорра | 3:0 (1:0) | |||
Санкт-Галлен | |||||||
31.08.2017 19:45 | Португалия | | Фарерские острова | 5:1 (2:1) | |||
Порту |
09.06.2017 21:45 | Латвия | | Португалия | 0:3 (0:1) | |||
Рига | |||||||
09.06.2017 20:45 | Андорра | | Венгрия | 1:0 (1:0) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
09.06.2017 19:45 | Фарерские острова | | Швейцария | 0:2 (0:1) | |||
Торсхавн |
25.03.2017 19:45 | Португалия | | Венгрия | 3:0 (2:0) | |||
Лиссабон | |||||||
25.03.2017 18:00 | Андорра | | Фарерские острова | 0:0 | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
25.03.2017 18:00 | Швейцария | | Латвия | 1:0 (0:0) | |||
Женева |
13.11.2016 19:45 | Португалия | | Латвия | 4:1 (1:0) | |||
Фару | |||||||
13.11.2016 18:00 | Венгрия | | Андорра | 4:0 (2:0) | |||
Будапешт | |||||||
13.11.2016 18:00 | Швейцария | | Фарерские острова | 2:0 (1:0) | |||
Люцерн |
10.10.2016 21:45 | Латвия | | Венгрия | 0:2 (0:1) | |||
Рига | |||||||
10.10.2016 20:45 | Андорра | | Швейцария | 1:2 (0:1) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
10.10.2016 19:45 | Фарерские острова | | Португалия | 0:6 (0:3) | |||
Торсхавн |
07.10.2016 21:45 | Латвия | | Фарерские острова | 0:2 (0:1) | |||
Рига | |||||||
07.10.2016 20:45 | Венгрия | | Швейцария | 2:3 (0:0) | |||
Будапешт | |||||||
07.10.2016 19:45 | Португалия | | Андорра | 6:0 (3:0) | |||
Авейру |
06.09.2016 20:45 | Андорра | | Латвия | 0:1 (0:0) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
06.09.2016 20:45 | Швейцария | | Португалия | 2:0 (2:0) | |||
Базель | |||||||
06.09.2016 19:45 | Фарерские острова | | Венгрия | 0:0 | |||
Торсхавн |
08.10.2017 20:45 | Германия | | Азербайджан | 5:1 (1:1) | |||
Кайзерслаутерн | |||||||
08.10.2017 20:45 | Норвегия | | Северная Ирландия | 1:0 (0:0) | |||
Осло | |||||||
08.10.2017 20:45 | Чехия | | Сан-Марино | 5:0 (3:0) | |||
Пльзень |
05.10.2017 20:45 | Сан-Марино | | Норвегия | 0:8 (0:4) | |||
Серравалле | |||||||
05.10.2017 20:00 | Азербайджан | | Чехия | 1:2 (0:1) | |||
Баку | |||||||
05.10.2017 19:45 | Северная Ирландия | | Германия | 1:3 (0:2) | |||
Белфаст |
04.09.2017 20:45 | Германия | | Норвегия | 6:0 (4:0) | |||
Штутгарт | |||||||
04.09.2017 20:00 | Азербайджан | | Сан-Марино | 5:1 (2:0) | |||
Баку | |||||||
04.09.2017 19:45 | Северная Ирландия | | Чехия | 2:0 (2:0) | |||
Белфаст |
01.09.2017 20:45 | Норвегия | | Азербайджан | 2:0 (1:0) | |||
Осло | |||||||
01.09.2017 20:45 | Сан-Марино | | Северная Ирландия | 0:3 (0:0) | |||
Серравалле | |||||||
01.09.2017 20:45 | Чехия | | Германия | 1:2 (0:1) | |||
Прага |
10.06.2017 20:45 | Германия | | Сан-Марино | 7:0 (4:0) | |||
Нюрнберг | |||||||
10.06.2017 20:45 | Норвегия | | Чехия | 1:1 (0:1) | |||
Осло | |||||||
10.06.2017 20:00 | Азербайджан | | Северная Ирландия | 0:1 (0:0) | |||
Баку |
26.03.2017 20:00 | Азербайджан | | Германия | 1:4 (1:3) | |||
Баку | |||||||
26.03.2017 19:45 | Северная Ирландия | | Норвегия | 2:0 (2:0) | |||
Белфаст | |||||||
26.03.2017 18:00 | Сан-Марино | | Чехия | 0:6 (0:5) | |||
Серравалле |
11.11.2016 20:45 | Сан-Марино | | Германия | 0:8 (0:3) | |||
Серравалле | |||||||
11.11.2016 20:45 | Чехия | | Норвегия | 2:1 (1:0) | |||
Прага | |||||||
11.11.2016 19:45 | Северная Ирландия | | Азербайджан | 4:0 (2:0) | |||
Белфаст |
11.10.2016 20:45 | Германия | | Северная Ирландия | 2:0 (2:0) | |||
Ганновер | |||||||
11.10.2016 20:45 | Норвегия | | Сан-Марино | 4:1 (1:0) | |||
Осло | |||||||
11.10.2016 20:45 | Чехия | | Азербайджан | 0:0 | |||
Острава |
08.10.2016 20:45 | Германия | | Чехия | 3:0 (1:0) | |||
Гамбург | |||||||
08.10.2016 20:00 | Азербайджан | | Норвегия | 1:0 (1:0) | |||
Баку | |||||||
08.10.2016 19:45 | Северная Ирландия | | Сан-Марино | 4:0 (1:0) | |||
Белфаст |
04.09.2016 20:45 | Норвегия | | Германия | 0:3 (0:2) | |||
Осло | |||||||
04.09.2016 20:45 | Чехия | | Северная Ирландия | 0:0 | |||
Прага | |||||||
04.09.2016 18:00 | Сан-Марино | | Азербайджан | 0:1 (0:1) | |||
Серравалле |
09.10.2017 21:45 | Молдавия | | Австрия | 0:1 (0:0) | |||
Кишинев | |||||||
09.10.2017 20:45 | Сербия | | Грузия | 1:0 (0:0) | |||
Белград | |||||||
09.10.2017 19:45 | Уэльс | | Ирландия | 0:1 (0:0) | |||
Кардифф |
06.10.2017 20:45 | Австрия | | Сербия | 3:2 (1:1) | |||
Вена | |||||||
06.10.2017 20:00 | Грузия | | Уэльс | 0:1 (0:0) | |||
Тбилиси | |||||||
06.10.2017 19:45 | Ирландия | | Молдавия | 2:0 (2:0) | |||
Дублин |
05.09.2017 21:45 | Молдавия | | Уэльс | 0:2 (0:0) | |||
Кишинев | |||||||
05.09.2017 20:45 | Австрия | | Грузия | 1:1 (1:1) | |||
Вена | |||||||
05.09.2017 19:45 | Ирландия | | Сербия | 0:1 (0:0) | |||
Дублин |
02.09.2017 20:00 | Грузия | | Ирландия | 1:1 (1:1) | |||
Тбилиси | |||||||
02.09.2017 19:45 | Уэльс | | Австрия | 1:0 (0:0) | |||
Кардифф | |||||||
02.09.2017 18:00 | Сербия | | Молдавия | 3:0 (2:0) | |||
Белград |
11.06.2017 20:45 | Сербия | | Уэльс | 1:1 (0:1) | |||
Белград | |||||||
11.06.2017 19:00 | Молдавия | | Грузия | 2:2 (2:0) | |||
Кишинев | |||||||
11.06.2017 17:00 | Ирландия | | Австрия | 1:1 (0:1) | |||
Дублин |
24.03.2017 21:00 | Грузия | | Сербия | 1:3 (1:1) | |||
Тбилиси | |||||||
24.03.2017 20:45 | Австрия | | Молдавия | 2:0 (0:0) | |||
Вена | |||||||
24.03.2017 19:45 | Ирландия | | Уэльс | 0:0 | |||
Дублин |
12.11.2016 21:00 | Грузия | | Молдавия | 1:1 (1:0) | |||
Тбилиси | |||||||
12.11.2016 19:45 | Уэльс | | Сербия | 1:1 (1:0) | |||
Кардифф | |||||||
12.11.2016 18:00 | Австрия | | Ирландия | 0:1 (0:0) | |||
Вена |
09.10.2016 21:45 | Молдавия | | Ирландия | 1:3 (1:1) | |||
Кишинев | |||||||
09.10.2016 20:45 | Сербия | | Австрия | 3:2 (2:1) | |||
Белград | |||||||
09.10.2016 17:00 | Уэльс | | Грузия | 1:1 (1:0) | |||
Кардифф |
06.10.2016 21:45 | Молдавия | | Сербия | 0:3 (0:2) | |||
Кишинев | |||||||
06.10.2016 20:45 | Австрия | | Уэльс | 2:2 (1:2) | |||
Вена | |||||||
06.10.2016 19:45 | Ирландия | | Грузия | 1:0 (0:0) | |||
Дублин |
05.09.2016 20:45 | Сербия | | Ирландия | 2:2 (0:1) | |||
Белград | |||||||
05.09.2016 20:00 | Грузия | | Австрия | 1:2 (0:2) | |||
Тбилиси | |||||||
05.09.2016 19:45 | Уэльс | | Молдавия | 4:0 (2:0) | |||
Кардифф |
08.10.2017 22:00 | Казахстан | | Армения | 1:1 (0:1) | |||
Астана | |||||||
08.10.2017 18:00 | Дания | | Румыния | 1:1 (0:0) | |||
Копенгаген | |||||||
08.10.2017 18:00 | Польша | | Черногория | 4:2 (2:0) | |||
Варшава |
05.10.2017 21:45 | Румыния | | Казахстан | 3:1 (2:0) | |||
Плоешти | |||||||
05.10.2017 20:45 | Черногория | | Дания | 0:1 (0:1) | |||
Подгорица | |||||||
05.10.2017 20:00 | Армения | | Польша | 1:6 (1:3) | |||
Ереван |
04.09.2017 20:45 | Польша | | Казахстан | 3:0 (1:0) | |||
Варшава | |||||||
04.09.2017 20:45 | Черногория | | Румыния | 1:0 (0:0) | |||
Подгорица | |||||||
04.09.2017 20:00 | Армения | | Дания | 1:4 (1:2) | |||
Ереван |
01.09.2017 22:00 | Казахстан | | Черногория | 0:3 (0:1) | |||
Астана | |||||||
01.09.2017 21:45 | Румыния | | Армения | 1:0 (0:0) | |||
Бухарест | |||||||
01.09.2017 20:45 | Дания | | Польша | 4:0 (2:0) | |||
Копенгаген |
10.06.2017 22:00 | Казахстан | | Дания | 1:3 (0:1) | |||
Алма-Ата | |||||||
10.06.2017 20:45 | Польша | | Румыния | 3:1 (1:0) | |||
Варшава | |||||||
10.06.2017 20:45 | Черногория | | Армения | 4:1 (2:0) | |||
Подгорица |
26.03.2017 21:45 | Румыния | | Дания | 0:0 | |||
Клуж-Напока | |||||||
26.03.2017 20:45 | Черногория | | Польша | 1:2 (0:1) | |||
Подгорица | |||||||
26.03.2017 20:00 | Армения | | Казахстан | 2:0 (0:0) | |||
Ереван |
11.11.2016 21:45 | Румыния | | Польша | 0:3 (0:1) | |||
Бухарест | |||||||
11.11.2016 21:00 | Армения | | Черногория | 3:2 (0:2) | |||
Ереван | |||||||
11.11.2016 20:45 | Дания | | Казахстан | 4:1 (2:1) | |||
Копенгаген |
11.10.2016 22:00 | Казахстан | | Румыния | 0:0 | |||
Астана | |||||||
11.10.2016 20:45 | Дания | | Черногория | 0:1 (0:1) | |||
Копенгаген | |||||||
11.10.2016 20:45 | Польша | | Армения | 2:1 (0:0) | |||
Варшава |
08.10.2016 20:45 | Польша | | Дания | 3:2 (2:0) | |||
Варшава | |||||||
08.10.2016 20:00 | Армения | | Румыния | 0:5 (0:4) | |||
Ереван | |||||||
08.10.2016 18:00 | Черногория | | Казахстан | 5:0 (1:0) | |||
Подгорица |
04.09.2016 22:00 | Казахстан | | Польша | 2:2 (0:2) | |||
Астана | |||||||
04.09.2016 21:45 | Румыния | | Черногория | 1:1 (0:0) | |||
Клуж-Напока | |||||||
04.09.2016 18:00 | Дания | | Армения | 1:0 (1:0) | |||
Копенгаген |
08.10.2017 19:00 | Литва | | Англия | 0:1 (0:1) | |||
Вильнюс | |||||||
08.10.2017 18:00 | Словакия | | Мальта | 3:0 (1:0) | |||
Трнава | |||||||
08.10.2017 18:00 | Словения | | Шотландия | 2:2 (0:1) | |||
Любляна |
05.10.2017 20:45 | Мальта | | Литва | 1:1 (1:0) | |||
Такали | |||||||
05.10.2017 19:45 | Англия | | Словения | 1:0 (0:0) | |||
Лондон | |||||||
05.10.2017 19:45 | Шотландия | | Словакия | 1:0 (0:0) | |||
Глазго |
04.09.2017 20:45 | Словения | | Литва | 4:0 (1:0) | |||
Любляна | |||||||
04.09.2017 19:45 | Англия | | Словакия | 2:1 (1:1) | |||
Лондон | |||||||
04.09.2017 19:45 | Шотландия | | Мальта | 2:0 (1:0) | |||
Глазго |
01.09.2017 21:45 | Литва | | Шотландия | 0:3 (0:2) | |||
Вильнюс | |||||||
01.09.2017 20:45 | Мальта | | Англия | 0:4 (0:0) | |||
Такали | |||||||
01.09.2017 20:45 | Словакия | | Словения | 1:0 (0:0) | |||
Трнава |
10.06.2017 21:45 | Литва | | Словакия | 1:2 (0:1) | |||
Вильнюс | |||||||
10.06.2017 18:00 | Словения | | Мальта | 2:0 (1:0) | |||
Любляна | |||||||
10.06.2017 17:00 | Шотландия | | Англия | 2:2 (0:0) | |||
Глазго |
26.03.2017 20:45 | Мальта | | Словакия | 1:3 (1:2) | |||
Такали | |||||||
26.03.2017 19:45 | Шотландия | | Словения | 1:0 (0:0) | |||
Глазго | |||||||
26.03.2017 17:00 | Англия | | Литва | 2:0 (1:0) | |||
Лондон |
11.11.2016 20:45 | Мальта | | Словения | 0:1 (0:0) | |||
Такали | |||||||
11.11.2016 20:45 | Словакия | | Литва | 4:0 (3:0) | |||
Трнава | |||||||
11.11.2016 19:45 | Англия | | Шотландия | 3:0 (1:0) | |||
Лондон |
11.10.2016 21:45 | Литва | | Мальта | 2:0 (0:0) | |||
Вильнюс | |||||||
11.10.2016 20:45 | Словакия | | Шотландия | 3:0 (1:0) | |||
Трнава | |||||||
11.10.2016 20:45 | Словения | | Англия | 0:0 | |||
Любляна |
08.10.2016 20:45 | Словения | | Словакия | 1:0 (0:0) | |||
Любляна | |||||||
08.10.2016 19:45 | Шотландия | | Литва | 1:1 (0:0) | |||
Глазго | |||||||
08.10.2016 17:00 | Англия | | Мальта | 2:0 (2:0) | |||
Лондон |
04.09.2016 20:45 | Мальта | | Шотландия | 1:5 (1:1) | |||
Такали | |||||||
04.09.2016 19:00 | Литва | | Словения | 2:2 (2:0) | |||
Вильнюс | |||||||
04.09.2016 18:00 | Словакия | | Англия | 0:1 (0:0) | |||
Трнава |
09.10.2017 21:45 | Израиль | | Испания | 0:1 (0:0) | |||
Иерусалим | |||||||
09.10.2017 20:45 | Албания | | Италия | 0:1 (0:0) | |||
Шкодер | |||||||
09.10.2017 20:45 | Македония | | Лихтенштейн | 4:0 (2:0) | |||
Струмица |
06.10.2017 20:45 | Испания | | Албания | 3:0 (3:0) | |||
Аликанте | |||||||
06.10.2017 20:45 | Италия | | Македония | 1:1 (1:0) | |||
Турин | |||||||
06.10.2017 20:45 | Лихтенштейн | | Израиль | 0:1 (0:1) | |||
Вадуц |
05.09.2017 20:45 | Италия | | Израиль | 1:0 (0:0) | |||
Реджо-Эмилия | |||||||
05.09.2017 20:45 | Лихтенштейн | | Испания | 0:8 (0:4) | |||
Вадуц | |||||||
05.09.2017 20:45 | Македония | | Албания | 1:1 (0:0) | |||
Струмица |
02.09.2017 21:45 | Израиль | | Македония | 0:1 (0:0) | |||
Хайфа | |||||||
02.09.2017 20:45 | Испания | | Италия | 3:0 (2:0) | |||
Мадрид | |||||||
02.09.2017 18:00 | Албания | | Лихтенштейн | 2:0 (0:0) | |||
Эльбасан |
11.06.2017 21:45 | Израиль | | Албания | 0:3 (0:2) | |||
Хайфа | |||||||
11.06.2017 20:45 | Италия | | Лихтенштейн | 5:0 (1:0) | |||
Удине | |||||||
11.06.2017 20:45 | Македония | | Испания | 1:2 (0:2) | |||
Скопье |
24.03.2017 20:45 | Испания | | Израиль | 4:1 (2:0) | |||
Хихон | |||||||
24.03.2017 20:45 | Италия | | Албания | 2:0 (1:0) | |||
Палермо | |||||||
24.03.2017 20:45 | Лихтенштейн | | Македония | 0:3 (0:1) | |||
Вадуц |
12.11.2016 20:45 | Албания | | Израиль | 0:3 (0:1) | |||
Эльбасан | |||||||
12.11.2016 20:45 | Испания | | Македония | 4:0 (1:0) | |||
Гранада | |||||||
12.11.2016 20:45 | Лихтенштейн | | Италия | 0:4 (0:4) | |||
Вадуц |
09.10.2016 20:45 | Албания | | Испания | 0:2 (0:0) | |||
Шкодер | |||||||
09.10.2016 20:45 | Македония | | Италия | 2:3 (0:1) | |||
Скопье | |||||||
09.10.2016 19:00 | Израиль | | Лихтенштейн | 2:1 (2:0) | |||
Иерусалим |
06.10.2016 20:45 | Италия | | Испания | 1:1 (0:0) | |||
Турин | |||||||
06.10.2016 20:45 | Лихтенштейн | | Албания | 0:2 (0:1) | |||
Вадуц | |||||||
06.10.2016 20:45 | Македония | | Израиль | 1:2 (0:2) | |||
Скопье |
06.09.2016 14:00 | Албания | | Македония | 2:1 (1:0) * | |||
Шкодер | |||||||
05.09.2016 21:45 | Израиль | | Италия | 1:3 (1:2) | |||
Хайфа | |||||||
05.09.2016 20:45 | Испания | | Лихтенштейн | 8:0 (1:0) | |||
Леон |
10.10.2017 21:45 | Греция | | Гибралтар | 4:0 (1:0) | |||
Пирей | |||||||
10.10.2017 21:45 | Эстония | | Босния и Герцеговина | 1:2 (0:0) | |||
Таллин | |||||||
10.10.2017 20:45 | Бельгия | | Кипр | 4:0 (1:0) | |||
Брюссель |
07.10.2017 21:45 | Кипр | | Греция | 1:2 (1:2) | |||
Никосия | |||||||
07.10.2017 18:00 | Босния и Герцеговина | | Бельгия | 3:4 (2:1) | |||
Сараево | |||||||
07.10.2017 17:00 | Гибралтар | | Эстония | 0:6 (0:3) | |||
Португалия, Фару |
03.09.2017 21:45 | Греция | | Бельгия | 1:2 (0:0) | |||
Пирей | |||||||
03.09.2017 19:45 | Гибралтар | | Босния и Герцеговина | 0:4 (0:1) | |||
Португалия, Фару | |||||||
03.09.2017 19:00 | Эстония | | Кипр | 1:0 (0:0) | |||
Таллин |
31.08.2017 21:45 | Греция | | Эстония | 0:0 | |||
Пирей | |||||||
31.08.2017 21:45 | Кипр | | Босния и Герцеговина | 3:2 (0:2) | |||
Никосия | |||||||
31.08.2017 20:45 | Бельгия | | Гибралтар | 9:0 (6:0) | |||
Льеж |
09.06.2017 21:45 | Эстония | | Бельгия | 0:2 (0:1) | |||
Таллин | |||||||
09.06.2017 20:45 | Босния и Герцеговина | | Греция | 0:0 | |||
Зеница | |||||||
09.06.2017 19:45 | Гибралтар | | Кипр | 1:2 (1:1) | |||
Португалия, Фару |
25.03.2017 20:45 | Бельгия | | Греция | 1:1 (0:0) | |||
Брюссель | |||||||
25.03.2017 19:00 | Кипр | | Эстония | 0:0 | |||
Никосия | |||||||
25.03.2017 18:00 | Босния и Герцеговина | | Гибралтар | 5:0 (2:0) | |||
Зеница |
13.11.2016 21:45 | Греция | | Босния и Герцеговина | 1:1 (0:1) | |||
Пирей | |||||||
13.11.2016 20:45 | Бельгия | | Эстония | 8:1 (3:1) | |||
Брюссель | |||||||
13.11.2016 19:00 | Кипр | | Гибралтар | 3:1 (1:0) | |||
Никосия |
10.10.2016 21:45 | Эстония | | Греция | 0:2 (0:1) | |||
Таллин | |||||||
10.10.2016 20:45 | Босния и Герцеговина | | Кипр | 2:0 (0:0) | |||
Зеница | |||||||
10.10.2016 19:45 | Гибралтар | | Бельгия | 0:6 (0:3) | |||
Португалия, Фару |
07.10.2016 21:45 | Греция | | Кипр | 2:0 (2:0) | |||
Пирей | |||||||
07.10.2016 21:45 | Эстония | | Гибралтар | 4:0 (0:0) | |||
Таллин | |||||||
07.10.2016 20:45 | Бельгия | | Босния и Герцеговина | 4:0 (2:0) | |||
Брюссель |
06.09.2016 21:45 | Кипр | | Бельгия | 0:3 (0:1) | |||
Никосия | |||||||
06.09.2016 20:45 | Босния и Герцеговина | | Эстония | 5:0 (2:0) | |||
Зеница | |||||||
06.09.2016 19:45 | Гибралтар | | Греция | 1:4 (1:4) | |||
Португалия, Фару |
09.10.2017 21:45 | Украина | | Хорватия | 0:2 (0:0) | |||
Киев | |||||||
09.10.2017 21:45 | Финляндия | | Турция | 2:2 (0:0) | |||
Турку | |||||||
09.10.2017 18:45 | Исландия | | Косово | 2:0 (1:0) | |||
Рейкьявик |
06.10.2017 21:45 | Турция | | Исландия | 0:3 (0:2) | |||
Эскишехир | |||||||
06.10.2017 20:45 | Косово | | Украина | 0:2 (0:0) | |||
Албания, Шкодер | |||||||
06.10.2017 20:45 | Хорватия | | Финляндия | 1:1 (0:0) | |||
Риека |
05.09.2017 21:45 | Турция | | Хорватия | 1:0 (0:0) | |||
Эскишехир | |||||||
05.09.2017 20:45 | Косово | | Финляндия | 0:1 (0:0) | |||
Албания, Шкодер | |||||||
05.09.2017 18:45 | Исландия | | Украина | 2:0 (0:0) | |||
Рейкьявик |
03.09.2017 14:30 | Хорватия | | Косово | 1:0 (0:0) * | |||
Загреб | |||||||
02.09.2017 21:45 | Украина | | Турция | 2:0 (2:0) | |||
Харьков | |||||||
02.09.2017 19:00 | Финляндия | | Исландия | 1:0 (1:0) | |||
Тампере |
11.06.2017 20:45 | Косово | | Турция | 1:4 (1:2) | |||
Албания, Шкодер | |||||||
11.06.2017 19:00 | Финляндия | | Украина | 1:2 (0:0) | |||
Тампере | |||||||
11.06.2017 18:45 | Исландия | | Хорватия | 1:0 (0:0) | |||
Рейкьявик |
24.03.2017 20:45 | Косово | | Исландия | 1:2 (0:2) | |||
Албания, Шкодер | |||||||
24.03.2017 20:45 | Хорватия | | Украина | 1:0 (1:0) | |||
Загреб | |||||||
24.03.2017 19:00 | Турция | | Финляндия | 2:0 (2:0) | |||
Анталья |
12.11.2016 21:45 | Украина | | Финляндия | 1:0 (1:0) | |||
Одесса | |||||||
12.11.2016 19:00 | Турция | | Косово | 2:0 (0:0) | |||
Анталья | |||||||
12.11.2016 18:00 | Хорватия | | Исландия | 2:0 (1:0) * | |||
Загреб |
09.10.2016 19:00 | Финляндия | | Хорватия | 0:1 (0:1) | |||
Хельсинки | |||||||
09.10.2016 18:45 | Исландия | | Турция | 2:0 (2:0) | |||
Рейкьявик | |||||||
09.10.2016 18:00 | Украина | | Косово | 3:0 (1:0) | |||
Польша, Краков |
06.10.2016 21:45 | Турция | | Украина | 2:2 (1:2) | |||
Конья | |||||||
06.10.2016 20:45 | Косово | | Хорватия | 0:6 (0:3) | |||
Албания, Шкодер | |||||||
06.10.2016 18:45 | Исландия | | Финляндия | 3:2 (1:2) | |||
Рейкьявик |
05.09.2016 21:45 | Украина | | Исландия | 1:1 (1:1) * | |||
Киев | |||||||
05.09.2016 21:45 | Финляндия | | Косово | 1:1 (1:0) | |||
Турку | |||||||
05.09.2016 20:45 | Хорватия | | Турция | 1:1 (1:1) * | |||
Загреб |
Время матчей местное
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
15:00 | |
17:30 | |
19:30 | |
20:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
12:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:45 | |
21:00 | |
19:00 | |
* | |
15:00 | |
17:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:15 | |
20:45 | |
19:00 | |
21:15 | |
16:00 | |
19:45 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:45* | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:15 | |
21:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
21:30 | |
18:00 | |
21:30 | |
21:30 | |
21:30 | |
19:00 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
3:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:0* | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:0 | |
2:2 | |
2:2 | |
0:1 | |
0:3 | |
1:1 | |
2:3 | |
3:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:1 | |
3:1 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:1 | |
2:1 | |
4:3 | |
19:30 | |
1:0 | |
20:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
19:15* | |
0:0 | |
0:0 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |