01:20
Прогноз на матч ПСЖ – Лион 21 апреля.
21 апреля в 22:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» примет «Лион». Хозяева уже почти чемпионы, гости ...
01:19
Прогноз на матч Реал Мадрид – Барселона 21 апреля.
21 апреля в 22:00 по московскому времени в матче 32-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» примет «Барселону». Подопечные Карло Анчелотти в ...
01:05
Чемпионат Испании. "Атлетик" и "Гранада" разошлись миром.
Чемпионат Испании, 32-й тур. Атлетик - Гранада - 1:1 (1:1) Голы: Уильямс, 6 - в свои ворота (0:1). Гурусета, 24 (1:1). Статистика матча. Чемпионат Испании.
01:00
Руслан Нигматуллин: "Не думаю, что "Локомотив" проиграет "Рубину".
«Обе команды будут бороться, ведь «Локомотиву» нужно побеждать, да и «Рубину» очки необходимы. Казанцы весеннюю часть начали плохо, они пока очки ...
00:55
Алексей Стрепетов: "Семак всё правильно и деликатно объяснил на тему судейства".
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов прокомментировал слова наставника сине-бело-голубых Сергея Семака о том, что российские судьи ...
00:50
В "Пари НН" рассказали о состоянии здоровья полузащитника Мамаду Майга.
«Мы в процессе оформления документов. У Майга российское гражданство. Поэтому документы оформляются исходя из сроков принимающей страны, в порядке, ...
00:45
Чемпионом России в этом сезоне станет «Зенит», но «Краснодар» обязательно будет бороться за второе место, заявил бывший защитник ЦСКА Владимир ...
00:39
Алексей Сафонов: "Сомневаюсь, что Пиняев в данный момент потянет уровень АПЛ".
«Немного удивлен этой информацией. Сомневаюсь, что Пиняев в данный момент потянет такой уровень. Всем известно, какая в АПЛ интенсивность футбола, ...
00:35
Рай Влут: "Я с каждым днём чувствую себя сильнее и сильнее".
«Урал» в среду проиграл «Ростову» в матче первого этапа полуфинала Пути регионов Кубка России со счетом 1:3 и завершил выступление в турнире. Эта ...
00:26
«У болельщиков «Спартака» есть основания для оптимизма. Всё-таки после увольнения Абаскаля футболисты встряхнулись и хотят показать себя с лучшей ...
00:18
Франко Камоцци: "Чалов прибавит, когда уйдёт из РПЛ в европейскую лигу".
«Чалов прибавит, когда уйдёт из РПЛ в европейскую лигу. Это обязательно случится, потому что он будет тренироваться и играть против футболистов ...
00:11
Гендиректор "Балтики": "Мы всё сделаем, чтобы остаться в РПЛ".
В таблице РПЛ «Балтика» с 20 очками занимает 13‐е место в турнирной таблице. Калининградцы отстают на шесть баллов от «Оренбурга», который ...
00:11
Чемпионат Португалии. "Риу Аве" и "Арока" разошлись миром.
Чемпионат Португалии, 30-й тур. Риу Аве - Арока 1:1 (1:0). Голы: Жока, 36 (1:0). Мухика, 47 (1:1). Чемпионат Португалии.
00:02
Юрий Белоус: "Маловероятно, что Пиняев перейдёт в "Манчестер Сити" или "Челси".
«Маловероятно, что Пиняев перейдет в «Манчестер Сити» или «Челси». Это не только из-за русофобии, которая есть в Англии, но и из-за перевода денег. ...
23:54
Чемпионат Франции. "Ницца" разгромила "Лорьян".
Чемпионат Франции, 30-й тур. Ницца - Лорьян 3:0 (1:0). Голы: Сансон, 22 (1:0). Бога, 53 (2:0). Гессанд, 89 (3:0). Чемпионат Франции.
19.04.2024 < | Футбольные матчи 20 апреля 2024 года | > 21.04.2024 |
1-й тур | |||||||||
15:00 | ТП Мазембе | | Аль-Ахли Каир | ||||||
Лубумбаши | |||||||||
20:00 | Эсперанс | | Мамелоди Сандаунз | ||||||
Радес |
28-й тур | |||||||||
13:30 | ФК Тюмень | | Нефтехимик | ||||||
Тюмень | |||||||||
14:00 | СКА-Хабаровск | | Енисей | ||||||
Хабаровск | |||||||||
16:00 | Ленинградец | | Сокол | ||||||
Рощино | |||||||||
17:00 | Алания | | Волгарь | ||||||
Грозный | |||||||||
17:00 | Шинник | | Динамо Махачкала | ||||||
Ярославль | |||||||||
17:00 | Акрон | | Кубань | ||||||
Жигулёвск | |||||||||
17:00 | КАМАЗ | | Черноморец | ||||||
Набережные Челны | |||||||||
18:00 | Торпедо | | Арсенал | ||||||
Москва |
9-й тур | |||||||||
14:00 | Велес | | Металлург | ||||||
Домодедово | |||||||||
14:00 | ФК Уфа | | ФК Краснодар-2 | ||||||
Уфа | |||||||||
15:00 | Родина-2 | | Чайка | ||||||
Москва | |||||||||
17:00 | ФК Муром | | ФК Челябинск | ||||||
Муром | |||||||||
17:00 | ФК Новосибирск | | Ротор | ||||||
Новосибирск |
9-й тур | |||||||||
14:00 | ФК Калуга | | Иртыш | ||||||
Калуга Стадион Орбита | |||||||||
14:30 | Спартак Кострома | | Машук-КМВ | ||||||
Караваево | |||||||||
15:00 | Волга | | Текстильщик | ||||||
Ульяновск | |||||||||
16:00 | Динамо Брянск | | Торпедо Миасс | ||||||
Брянск | |||||||||
16:00 | Авангард | | Химик | ||||||
Курск |
5-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Астрахань | | Алания-2 | ||||||
Астрахань | |||||||||
15:00 | Динамо-2 Махачкала | | Строитель | ||||||
Махачкала | |||||||||
15:00 | Динамо Ставрополь | | Дружба | ||||||
Ставрополь | |||||||||
15:30 | Победа | | Нарт | ||||||
Каспийск | |||||||||
16:00 | Биолог-Новокубанск | | Спартак-Нальчик | ||||||
Прогресс | |||||||||
16:00 | ФК Севастополь | | Легион | ||||||
Севастополь | |||||||||
16:00 | Кубань-Холдинг | | Ангушт | ||||||
Павловская | |||||||||
17:00 | ФК Ростов-2 | | Рубин Ялта | ||||||
Ростов-на-Дону |
3-й тур | |||||||||
15:00 | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Чертаново | ||||||
Санкт-Петербург | |||||||||
15:00 | Луки-Энергия | | Торпедо Владимир | ||||||
Великие Луки |
2-й тур | |||||||||
13:00 | Урал-2 | | Акрон-2 | ||||||
Сысерть | |||||||||
14:00 | Динамо Киров | | ФК Оренбург-2 | ||||||
Киров | |||||||||
14:00 | Крылья Советов-2 | | Волна | ||||||
Самара | |||||||||
14:00 | Пари НН-2 | | Носта | ||||||
Нижний Новгород | |||||||||
15:00 | Рубин-2 | | Лада-Тольятти | ||||||
Казань |
25-й тур | |||||||||
15:30 | Черноморец | | Кривбасс | * | |||||
Одесса | |||||||||
18:00 | Ворскла | | Колос | * | |||||
Полтава |
25-й тур | |||||||||
13:00 | Локомотив | | Нива Винница | * | |||||
Киев |
34-й тур | |||||||||
15:00 | Лутон Таун | | Брентфорд | ||||||
Лутон | |||||||||
15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Барнли | ||||||
Шеффилд | |||||||||
19:30 | Вулвергемптон Уондерерс | | Арсенал | ||||||
Вулвергемптон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Манчестер Сити | 32 | 22 | 7 | 3 | 76-32 | 73 | ||
2. | Арсенал | 32 | 22 | 5 | 5 | 75-26 | 71 | ||
3. | Ливерпуль | 32 | 21 | 8 | 3 | 72-31 | 71 | ||
4. | Астон Вилла | 33 | 19 | 6 | 8 | 68-49 | 63 | ||
5. | Тоттенхэм Хотспур | 32 | 18 | 6 | 8 | 65-49 | 60 | ||
6. | Ньюкасл Юнайтед | 32 | 15 | 5 | 12 | 69-52 | 50 | ||
7. | Манчестер Юнайтед | 32 | 15 | 5 | 12 | 47-48 | 50 | ||
8. | Вест Хэм Юнайтед | 33 | 13 | 9 | 11 | 52-58 | 48 | ||
9. | Челси | 31 | 13 | 8 | 10 | 61-52 | 47 | ||
10. | Брайтон энд Хоув Элбион | 32 | 11 | 11 | 10 | 52-50 | 44 |
44-й тур | |||||||||
12:30 | Лестер Сити | | Вест Бромвич Элбион | ||||||
Лестер | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Миллуолл | ||||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Кардифф Сити | | Саутгемптон | ||||||
Кардифф | |||||||||
15:00 | Уотфорд | | Халл Сити | ||||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Суонси Сити | ||||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Бристоль Сити | ||||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Ротерем Юнайтед | | Бирмингем Сити | ||||||
Ротерем | |||||||||
15:00 | Сток Сити | | Плимут Аргайл | ||||||
Сток-он-Трент | |||||||||
17:15 | Куинз Парк Рейнджерс | | Престон Норт Энд | ||||||
Лондон |
17:15 | Манчестер Сити | | Челси | ||||||
Лондон |
30-й тур | |||||||||
15:30 | Хайденхайм | | Лейпциг | ||||||
Хайденхайм-на-Бренце | |||||||||
15:30 | Хоффенхайм | | Боруссия Мёнхенгладбах | ||||||
Зинсхайм | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Бохум | ||||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Дармштадт | ||||||
Кёльн | |||||||||
18:30 | Унион Берлин | | Бавария | ||||||
Берлин |
10-й тур | |||||||||
15:00 | Самгурали | | Динамо Тбилиси | ||||||
Самтредиа | |||||||||
16:00 | Самтредиа | | Торпедо | ||||||
Цхалтубо | |||||||||
21:00 | Колхети-1913 | | Динамо Батуми | ||||||
Кобулети |
32-й тур | |||||||||
16:15 | Райо Вальекано | | Атлетико Осасуна | ||||||
Мадрид | |||||||||
18:30 | Валенсия | | Реал Бетис | ||||||
Валенсия | |||||||||
21:00 | Жирона | | Кадис | ||||||
Жирона |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Жальгирис Каунас | | Судува | ||||||
Каунас | |||||||||
18:00 | Шяуляй | | Дайнава | ||||||
Шяуляй |
30-й тур | |||||||||
15:30 | Морейренсе | | Жил Висенте | ||||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
18:00 | Боавишта | | Эштрела | ||||||
Порту | |||||||||
20:30 | Спортинг Брага | | Визела | ||||||
Брага |
31-й тур | |||||||||
17:00 | Осиек | | Истра 1961 | ||||||
Осиек | |||||||||
19:10 | Славен | | Хайдук | ||||||
Копривница |
4-й тур | |||||||||
15:00 | Гетеборг | | Норрчёпинг | ||||||
Гётеборг | |||||||||
15:00 | Сириус | | Вернаму | ||||||
Уппсала | |||||||||
17:30 | Мальмё | | Вестерос СК | ||||||
Мальмё |
7-й тур | |||||||||
12:30 | Нымме Юнайтед | | Калев | ||||||
Таллин | |||||||||
14:30 | Пайде | | Таммека | ||||||
Пайде | |||||||||
17:00 | ФКИ Левадия | | Вапрус | ||||||
Таллин |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Крисиума | | Форталеза | * | |||||
Крисиума | |||||||||
17:00 | Флуминенсе | | Васко да Гама | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
18:30 | Брагантино | | Коринтианс | ||||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
18:30 | Гремио | | Куяба | ||||||
Порту-Алегри | |||||||||
21:00 | Атлетико Минейро | | Крузейро | ||||||
Белу-Оризонти |
19:30 | Атланта Юнайтед | | Цинциннати | ||||||
Атланта | |||||||||
19:30 | Коламбус Крю | | Портленд Тимберс | ||||||
Колумбус | |||||||||
19:30 | Интер Майами | | Нэшвилл | ||||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
19:30 | Нью-Йорк Сити | | DC Юнайтед | ||||||
Нью-Йорк | |||||||||
19:30 | Торонто | | Нью-Ингленд Революшн | ||||||
Торонто | |||||||||
19:30 | Чикаго Файр | | Реал Солт-Лейк | ||||||
Чикаго | |||||||||
19:30 | Хьюстон Динамо | | Остин | ||||||
Хьюстон | |||||||||
19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Сент-Луис Сити | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
19:30 | Колорадо Рэпидз | | Даллас | ||||||
Коммерс-Сити | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес | | Нью-Йорк Ред Буллз | ||||||
Лос-Анджелес | |||||||||
19:30 | Сиэтл Саундерс | | Ванкувер Уайткепс | ||||||
Сиэтл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес Гэлекси | 8 | 4 | 3 | 1 | 17-12 | 15 | ||
2. | Ванкувер Уайткепс | 7 | 4 | 1 | 2 | 15-9 | 13 | ||
3. | Хьюстон Динамо | 7 | 4 | 1 | 2 | 9-7 | 13 | ||
4. | Реал Солт-Лейк | 8 | 3 | 3 | 2 | 11-8 | 12 | ||
5. | Колорадо Рэпидз | 8 | 3 | 3 | 2 | 13-12 | 12 | ||
6. | Миннесота Юнайтед | 7 | 3 | 2 | 2 | 10-9 | 11 | ||
7. | Лос-Анджелес | 8 | 3 | 2 | 3 | 13-12 | 11 | ||
8. | Сент-Луис Сити | 8 | 2 | 5 | 1 | 12-11 | 11 | ||
9. | Спортинг Канзас-Сити | 8 | 2 | 4 | 2 | 14-13 | 10 | ||
10. | Портленд Тимберс | 8 | 2 | 3 | 3 | 16-16 | 9 |
25-й тур | |||||||||
15:30 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Мельбурн Сити | ||||||
Сидней | |||||||||
17:30 | Мельбурн Виктори | | Брисбен Роур | ||||||
Мельбурн | |||||||||
19:45 | Макартур | | Сидней | ||||||
Кемпбелтаун |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Веллингтон Феникс | 26 | 14 | 8 | 4 | 39-26 | 50 | ||
2. | Сентрал Кост Маринерс | 25 | 15 | 4 | 6 | 44-26 | 49 | ||
3. | Мельбурн Виктори | 25 | 10 | 11 | 4 | 40-29 | 41 | ||
4. | Сидней | 25 | 11 | 5 | 9 | 45-39 | 38 | ||
5. | Макартур | 25 | 10 | 8 | 7 | 44-45 | 38 | ||
6. | Вестерн Сидней Уондерерс | 25 | 10 | 4 | 11 | 39-43 | 34 | ||
7. | Мельбурн Сити | 25 | 9 | 6 | 10 | 47-37 | 33 | ||
8. | Аделаида Юнайтед | 25 | 8 | 5 | 12 | 48-48 | 29 | ||
9. | Брисбен Роур | 25 | 8 | 5 | 12 | 39-51 | 29 | ||
10. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 26 | 6 | 10 | 10 | 38-44 | 28 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
19:00 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:15 | |
20:30 | |
12:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
-:+* | |
12:30* | |
15:00* | |
16:30 | |
19:00 | |
16:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
13:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:30 | |
15:15 | |
17:45 | |
20:15 | |
14:05 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
13:00 | |
15:00 | |
18:25 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:05 | |
19:00 | |
20:45 | |
17:00 | |
19:10 | |
15:00 | |
16:30 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
17:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
Время матчей местное | |
2:0 | |
1:2 | |
1:2 | |
1:4 | |
1:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
2:0 | |
3:1 | |
0:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
2:2 | |
4:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
3:0 | |
1:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |