14:31

Главный тренер "Касима Антлерс": "Мы можем обыграть "Реал".

Главный тренер японского клуба «Касима Антлерс» Го Ойва уверен, что его команде по силам обыграть мадридский «Реал» в полуфинале клубного чемпионата ...

14:28

Футболисты "Спартака" выйдут из отпуска 8 января.

Первый сбор красно-белые проведут в Дубае. Команда Олега Кононова будет готовиться к возобновлению сезона в ОАЭ с 9 по 16 января. На последний день ...

14:26

«Спартак» проведёт зимой четыре сбора

14 декабря футболисты «Спартака» ушли в отпуск, который продлится до 8 января. В этот день игроки пройдут углубленный медицинский осмотр, сообщает пресс-служба клуба. Первый сбор красно-белые пр...

14:19

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Сегодня в Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2018/19. Сеяные команды проведут первый матч на выезде (12/13 или 19/20 ...

14:19

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов 2018-2019

В Ньоне (Швейцария) подошла к концу церемония, на которой состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов. Итоги жеребьёвки: «Шальке-04» — «Манчестер Сити» «Атлетико» —...

14:15

Суд Санкт-Петербурга признал банкротом «Тосно»

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал банкротом «Тосно» из Ленинградской области. «Признать должника банкротом и открыть конкурсное производство», — говорится в матери...

14:05

"Уфа": "Нам нужен белорусский Ибрагимович и башкирский Пирло".

Пресс-служба «Уфы» опубликовала видеоролик, на котором генеральный директор клуба Шамиль Газизов обсудил с Дедом Морозом потенциальные химние ...

14:00

Илья Скроботов может на правах аренды перейти в "Анжи".

По информации Sport24.ru, «Зенит» может отдать в аренду 18-летнего защитника Илью Скроботова. Возможен вариант, при котором футболист продолжит ...

14:00

Жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы: онлайн-трансляция начнётся в 15:00

Сегодня, 17 декабря, в Ньоне (Швейцария) состоится жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы. Начало мероприятия назначено на 15:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию жеребьёвки. ...

13:55

Лига чемпионов. Жеребьевка 1/8 финала. Текстовая трансляция.

В 14:00 мск. начинается жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн трансляцию этого события.

13:54

Агент Денниса Мана: "Зенит"? Подождем перерыва в чемпионате Румынии – и посмотрим".

– Интерес "Зенита"? На данный момент я не готова это обсуждать, – сказала Продан "СЭ". – Мы подождем перерыва в чемпионате Румынии и потом уже будем ...

13:48

Бенефис Месси и провал Головина. Итоги европейского уик-энда.

Еще один футбольный уик-энд позади, самое время подвести его итоги. Украшением скрашенных футболом выходных стал матч на «Энфилде», где «Ливерпуль» ...

13:47

Моуринью: Робертсон делает по 100 ускорений в минуту, я устал, наблюдая за ним

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью оценил уровень самоотдачи своих игроков в матче 17-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем», а также выразил восхищение физической формой защитни...

13:42

Кротов — Кокорину и Мамаеву: желаю вам, чтобы вы держались, не падали духом

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов выразил поддержку полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву и нападающему «Зенита» Александру Кокорину, которые в данный момент находятся в СИЗО «Бутырка». «Саша...

13:40

Жозе Моуринью: "МЮ" не сможет выиграть чемпионат".

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после поражения от «Ливерпуля» (1:3) в матче 16-го тура АПЛ заявил, что его команда не претендует на

Венгрия

Место в рейтинге ФИФА: 55
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 36

Национальный стадион: Puskás Ferenc Stadion

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 6, раунд 2
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа C - 6-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Финальная часть - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Победитель
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд
Олимпийские игры 1912 - 5-е место
Олимпийские игры 1908 - 1/4 финала

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 1-е место
Балканский кубок 1947 - Победитель

Статистика выступлений Центральноевропейский международный кубок - статистика выступлений
Центральноевропейский международный кубок 1955/60 - 2-е место
Центральноевропейский международный кубок 1948/53 - Победитель
Центральноевропейский международный кубок 1936/38 - Финальный раунд - 1-е место
Центральноевропейский международный кубок 1933/35 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1931/32 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1927/30 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2004 - 3-е место
Королевский кубок 1999 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1991 - 2-е место
Кубок Неру 1989 - Победитель
Кубок Неру 1988 - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 4-е место
Кубок Неру 1983 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1989 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1988 - 1/4 финала
Президентский кубок 1987 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1993 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 2-е место
Кипрский международный турнир 2002 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904 1903 1902

Клубы:

Атилла (Мишкольц)
Балмазуйварош (Балмазуйварош)
Баньяс (Комло)
Баньяс (Мишкольц)
Баньяс (Орослань)
БВСК (Будапешт)
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба)
Бочкаи (Дебрецен)
Будапешт (Будапешт)
Будапешт АК (Будапешт)
Будапешт Дьярепиток (Будапешт)
Будапешт МАВАГ (Будапешт)
Будапешт СК (Будапешт)
Будапешт Эдьэтеми (Будапешт)
Будафок (Будапешт)
ВАК (Будапешт)
Вац (Вац)
Вашаш (Будапешт)
Вашуташ (Мишкольц)
Вереш Метеор Эдьетертеш (Будапешт)
Веспрем (Веспрем)
Волан (Будапешт)
Гажзер (Гардонь)
Ганз-МАВАГ (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)
Гонвед (Сегед)
Дебрецен (Дебрецен)
Диошдьёр (Мишкольц)
Дирмёт (Дьёр)
Дожа (Печ)
Дожа (Эгер)
Дорог (Дорог)
Дуна (Будапешт)
Дунайварош (Дунайварош)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Зугло-Херминамезеи (Будапешт)
Зуглои (Будапешт)
Казинцбарцика (Казинцбарцика)
Келенфёлди Голдбергер (Будапешт)
Керюлет (Будапешт)
Керюлет СК (Будапешт)
Кечкемет (Кечкемет)
Кёбанья-Баратшаг (Будапешт)
Кишварда (Кишварда)
КИШТЕКСТ (Будапешт)
Коложвар (Клуж)
Кохас (Озд)
Кошице (Кошице)
Лампарт (Будапешт)
Легирё (Сольнок)
Ломбард (Папа)
Мадьяр АК (Будапешт)
Мадьяр Мункаш (Будапешт)
МАФК (Будапешт)
Мезёкёвешд-Жори (Мезёкёвешд)
МОЛ Види (Секешфехервар)
МТК (Будапешт)
Надьварад (Надьварад)

Надьканижа (Надьканижа)
Немзет (Будапешт)
Пакш (Пакш)
Партизан (Будапешт)
ПАСЕ (Дунайварош)
Печ (Печ)
Печ-Баранья (Печ)
Печ-Вашуташ (Печ)
Пошташ (Будапешт)
Пушкаш (Фельксут)
Ракоци (Капошвар)
Ракошентмихайи СЕ (Будапешт)
Ракошпалотаи (Будапешт)
Сегед (Сегед)
Сегед ВСЕ (Сегед)
Сегед Эдьэтеми (Сегед)
Секешфехервар (Секешфехервар)
Сентлёринц (Будапешт)
Сольнок (Сольнок)
Сомбатхей (Сомбатхей)
Сомодь (Капошвар)
СОРТЕКС (Будапешт)
Спартак (Ньиредьхаза)
Сюркетакси (Будапешт)
Татабанья (Татабанья)
Терезварош (Будапешт)
Техерфувар (Будапешт)
Тештверишег (Будапешт)
Тёреквеш (Будапешт)
Типография (Будапешт)
Тисакечке (Тисакечке)
Токод (Токод)
Тунгсрам (Будапешт)
Уйвидек (Нови-Сад)
Уйпешт (Будапешт)
Уйпешт МТЕ (Будапешт)
Уйпешт- Ракошпалотаи (Будапешт)
Уйпешт-Тёреквеш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Фёварош (Будапешт)
Фётакси (Будапешт)
ФК 33 (Будапешт)
Фобуш (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Хатван (Хатван)
Чепель (Будапешт)
Шальготарьян (Шальготарьян)
Шиофок (Шиофок)
Шопрон (Шопрон)
Шопрон (Шопрон)
Штадлер (Акасто)
Эгер (Эгер)
Электромош (Будапешт)
Элёре (Будапешт)
Эржебет (Будапешт)
Эржебет-Спартак (Будапешт)
ЭТО (Дьёр)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 800
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 435
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Бельгии 2018/19, Первый дивизион A

Второй круг, 20-й тур

21.12

Гент - Серкль

20:30

22.12

Мускрон-Перювельз - Андерлехт

18:00

22.12

Васланд-Беверен - Локерен

20:00

22.12

Сент-Трюйден - Кортрейк

20:00

22.12

Стандард - Остенде

20:30

23.12

Брюгге - Антверпен

14:30

23.12

Эйпен - Генк

18:00

23.12

Зюлте-Варегем - Шарлеруа

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 декабря

ЭсперансГвадалахара

17:30

Ривер ПлейтАль-Айн

20:30

 

Лестер СитиМанчестер Сити

19:45

МидлсброБёртон Элбион

19:45

 

БлэкпулСолихалл Мурз

19:45*

 

Боруссия МНюрнберг

18:30

ГертаАугсбург

20:30

ВольфсбургШтутгарт

20:30

Фортуна ДюссельдорфБоруссия Д

20:30

 

БолоньяМилан

20:30

 

КанТулуза

19:30

 

АбердинДанди

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 16 декабря

ОманТаджикистан

1:0

 

Ред БуллСанкт-Пёльтен

5:1

АльтахХартберг

6:1

АустрияРапид

6:1

 

Брайтон энд Хоув ЭлбионЧелси

1:2

СаутгемптонАрсенал

3:2

ЛиверпульМанчестер Юнайтед

3:1

 

СеркльАндерлехт

2:1

ГенкОстенде

2:0

СтандардЗюлте-Варегем

4:1

 

ДунавЛудогорец

0:2

ЭтырСептември

2:0

ЦСКАБотев П

2:1

 

ВидиФеренцварош

2:1

 

ЛейпцигМайнц

4:1

АйнтрахтБайер

2:1

 

ХеренвенУтрехт

2:3

АяксДе Графсхап

8:0

ГронингенЭммен

1:2

ФейеноордФортуна Ситтард

0:2

 

СевильяЖирона

2:0

ЭспаньолРеал Бетис

1:3

УэскаВильярреал

2:2

ЛевантеБарселона

0:5

 

СПАЛКьево

0:0

ФиорентинаЭмполи

3:1

ФрозинонеСассуоло

0:2

СампдорияПарма

2:0

КальяриНаполи

0:1

РомаДженоа

3:2

 

ШлёнскКорона

1:1

Заглембе СЛех

0:6

 

Рио АвеБелененсиш

2:2

МаритимуБенфика

0:1

Спортинг ЛНасьонал

5:2

 

Спартак Златибор ВодаВождовац

3:2*

ВойводинаПролетер

0:0*

ЧукаричкиЦрвена Звезда

1:2*

 

НимЛилль

2:3

НиццаСент-Этьен

1:1

ЛионМонако

3:0

ОлимпикБордо

21:00*

 

ОсиекИнтер

6:0*

ДинамоХайдук

1:0

Истра 1961Рудеш

1:0

 

ВикторияКарвина

2:1

 

ХайбернианСелтик

2:0

Глазго РейнджерсГамильтон Академикал

1:0

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсПерт Глори

0:2

Аделаида ЮнайтедМельбурн Сити

0:2

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Недавно закончились

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru