03:54

Фонсека: выход в плей-офф ЛЧ будет фантастическим достижением для «Шахтёра»

Главный тренер донецкого «Шахтёра» Паулу Фонсека поделился ожиданиями от матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом». Встреча команд состоится сегодня, 12 декабря, на стадион...

03:44

Влашич: отсутствие травмированных усложнит ЦСКА задачу в матче с «Реалом»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился ожиданиями от матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». «Реал» — один из самых обсуждаемых и популярных клубов н...

03:21

Анчелотти: не в чем себя упрекнуть, «Наполи» сделал всё что мог

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал результат заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем». Встреча команд состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и за...

02:52

Клопп: горжусь, как «Ливерпуль» сыграл в матче с «Наполи»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат матча с «Наполи» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча команд состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и з...

02:26

Жамалетдинов: ЦСКА настроен на положительный результат и попадание в Лигу Европы

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов поделился ожиданиями от матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». «Не исключаю, что «Реал» будет играть не основным сос...

02:16

Почеттино: всегда верил в то, что «Тоттенхэм» попадёт в плей-офф ЛЧ

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино прокомментировал результат матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной». Встреча команд состоялась на стадионе «Камп Ноу» в Барс...

01:50

Милнер: знали, что матч с «Наполи» будет очень тяжёлым

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер прокомментировал результат матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи». Встреча команд состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и завершилась с...

01:49

Лига чемпионов. Салах и Алисcон выводят "Ливерпуль" в плей-офф.

«Ливерпуль» с первых минут большими силами пошел вперед, и это было ожидаемо. Гостей недолго хватило на равную игру, вскоре они присели к своим ...

01:41

Бубнов: так и не понял, за счёт чего «Локомотив» рассчитывал обыграть «Шальке»

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал поражение «Локомотива» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шальке-04» (0:1). «Я так и не понял, как именно «железнодоро...

01:38

Лига чемпионов. "Атлетико" теряет очки в Бельгии и финиширует вторым.

Не сумел "Атлетико" решить свою задачу в Бельгии и не добыл победу в противостоянии с "Брюгге". А помощи от "Монако" не дождался - дортмундская ...

01:32

Лига чемпионов. ПСЖ побеждает в Белграде и выигрывает группу.

Сенсации в Сербии не случилось. «Црвена Звезда», которую после жеребьевки все списали со счетов в сложнейшей группе, все-таки внесла свой весомый ...

01:29

Дзюба и Ерохин не полетят в Прагу на матч со «Славией»

Как стало известно «Чемпионату», два футболиста «Зенита» — нападающий Артём Дзюба и полузащитник Александр Ерохин — не помогут своей команде в матче шестого тура группового раунда Лиги Европы со «Слав...

01:21

Лига чемпионов. Без неожиданностей в Монако.

Не было мотивации у «Монако» в решающем матче группового этапа Лиги чемпионов. Но клуб ставил задачу – одолеть «Боруссию» и порадовать своих ...

01:16

Лига чемпионов. "Шпоры" спаслись на "Камп Ноу" и вышли в плей-офф.

По очень тонкому льду прошёлся «Тоттенхэм» в последнем туре группового этапа ЛЧ. Приехав на «Камп Ноу» ради чуда, «шпоры» его сотворили лишь на ...

01:10

Лига чемпионов. "Интер" сослали в Лигу Европы.

Перед заключительным туром интрига в группе В жила всего одна. Зато какая! "Интер" и "Тоттенхэм" в заочном противостоянии решали, кто же вместе с ...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 78
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 27

Национальный стадион: Национальный Олимпийский стадион Динамо

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 2 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)

ПМЦ-Поставы (Поставы)
Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 799
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 426
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Бельгии 2018/19, Первый дивизион A

Второй круг, 19-й тур

14.12

Шарлеруа - Гент

20:30

15.12

Кортрейк - Брюгге

18:00

15.12

Эйпен - Мускрон-Перювельз

20:00

15.12

Локерен - Сент-Трюйден

20:00

15.12

Антверпен - Васланд-Беверен

20:30

16.12

Серкль - Андерлехт

14:30

16.12

Генк - Остенде

18:00

16.12

Стандард - Зюлте-Варегем

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 13 декабря

ОманТаджикистан

АЕК ЛарнакаБайер

22:00

ЛудогорецЦюрих

22:00

СелтикРед Булл

20:00

ЛейпцигРусенборг

21:00

КопенгагенБордо

21:00

Славия ПрагаЗенит

21:00

Спартак ТрнаваФенербахче

21:00

Динамо ЗагребАндерлехт

21:00

Спортинг ЛиссабонВорскла

20:00

АрсеналКарабах

20:00

Ф91Реал Бетис

21:00

Олимпиакос ПирейМилан

22:00

ВильярреалСпартак Москва

18:55

Рапид ВенаГлазго Рейнджерс

18:55

Олимпик МарсельАполлон Лимасол

18:55

ЛациоАйнтрахт Франкфурт

18:55

ГенкСарпсборг 08

18:55

БешикташМальмё

20:55

СевильяФК Краснодар

18:55

Акхисар БеледиеспорСтандард

20:55

РеннАстана

18:55

Динамо КиевБаумит

19:55

МОЛ ВидиЧелси

18:55

ПАОКБАТЭ

19:55

 

УраканАрхентинос Хуниорс

21:00*

Время матчей местное

Вчера, 11 декабря

МалайзияВьетнам

2:2

БрюггеАтлетико

0:0

МонакоБоруссия Дортмунд

0:2

БарселонаТоттенхэм Хотспур

1:1

ИнтерПСВ

1:1

ЛиверпульНаполи

1:0

Црвена ЗвездаПари Сен-Жермен

1:4

Шальке 04Локомотив

1:0

ГалатасарайПорту

2:3

 

СандерлендУолсолл

0:1*

Брэдфорд СитиПитерборо Юнайтед

4:4 д.в.
пен. 2:3*

Ньюпорт КаунтиРексхэм

4:0*

 

АбердинЛивингстон

3:2*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Недавно закончились

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru