20:28
Премьер-лига. Травмы не помешали "Крыльям Советов" победить в Воронеже.
Безумный матч состоялся между «Факелом» и «Крыльями Советов». Но не в положительном смысле. Во-первых, куча травм. Сразу нескольких человек потеряли ...
20:25
Магомед Адиев: "Бериша и Конате? Нам нужна будет ротация".
Главный тренер грозненского «Ахмата» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» заявил, что Мохамед Конате и Бернард Бериша не включены в стартовый состав на ...
20:25
Премьер-лига. "Ахмат" - "Сочи". Текстовая трансляция.
В 20:30 мск. начинается матч 21-го тура чемпионата России между "Ахматом" и "Сочи" (стадион "Ахмат Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...
20:25
Премьер-лига. ЦСКА - "Спартак". Текстовая трансляция.
В 20:30 мск. начинается матч 21-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Спартаком" (стадион "ВЭБ-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...
20:18
Роберт Морено: "14 игроков и пять человек из персонала отравились".
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено сообщил, что 14 футболистов команды отравились накануне матча перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» ...
20:17
Владимир Слишкович: "Схема 3-5-2? Нет смысла ничего менять, когда команда показывает хорошую игру".
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор стартового состава команды на матч ...
20:15
Встреча пройдет на домашнем стадионе ЦСКА и начнется в 20:30 мск. У «красно‑синих» из‑за дисквалификаций игру пропустят Виллиан Роша, ...
20:15
Премьер-лига. "Факел" - "Крылья Советов" - 0:1.
Премьер-лига, 21-й тур. 25 апреля. Воронеж. Стадион "Центральный стадион профсоюзов". Судья - Павел Шадыханов (Москва). Факел (Воронеж) - Крылья Советов (Самара) - 0:1 (0:0). Гол: Ороско, 76 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.
19:58
Комитет по этике РФС рассмотрит высказывание полузащитника "Рубина" Руслана Безрукова.
Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит высказывание полузащитника казанского "Рубина" Руслана Безрукова о получении премии ...
19:50
Борис Игнатьев: "Угальде пора показать, насколько он классный футболист".
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в интервью «РБ Спорт» высказался о Манфреде Угальде. Нападающий присоединился к «Спартаку» в ...
19:49
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин заявил «Матч ТВ», что в игре с «Уралом» перед его командой не стояло задачи реабилитироваться за ...
19:32
РФС признал отсутствие статуса легионера у двух футболистов "Спартака".
Как сообщает официальный сайт РФС, в четверг, 25 апреля, состоялось заседание комитета РФС по статусу игроков, на котором были приняты следующие ...
19:30
"Пари НН" отправил запрос в ЭСК РФС по двум эпизодам матча с "Локомотивом".
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов заявил, что клуб попросил ЭСК разобрать два эпизода матча 21-го тура чемпионата России против ...
19:25
Максим Деменко: "Побороться за третье место "Спартаку" возможно".
Бывший нападающий московского «Спартака» Максим Деменко оценил перспективы красно-белых на финишном отрезке текущего розыгрыша Российской ...
19:09
Георгий Джикия получил микроповреждение и не сыграет против ЦСКА.
"У Джикии микроповреждение. [Виктор] Мозес близок к возвращению, но пока его решили поберечь. [Даниил] Зорин приступил к динамической ...
НиструКишинев |
См. также: Зимбру (Кишинев), Молдавия
Основан: 1947
Другие названия: | |
1947 – 1950 | Динамо |
1950 – 1958 | Буревестник |
1958 – 1966 | Молдова |
1966 – 1967 | Авынтул |
1967 – 1972 | Молдова |
1972 – 1991 | Нистру |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг | |||||||
08.11.1991 | Локомотив | | Зимбрул | +:- * | |||
Нижний Новгород | |||||||
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг | |||||||
05.11.1991 | Шинник | | Зимбрул | +:- * | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг | |||||||
02.11.1991 | Тилигул | | Зимбрул | 1:0 (1:0) | |||
Тирасполь | |||||||
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг | |||||||
30.10.1991 | Зимбрул | | Нефтяник | 1:2 (1:2) | |||
Кишинев |
Матчи за: | |
Матчи против: |
Кубок СССР - статистика выступлений
Кубок СССР 1991/92 - 1/64 финала
Кубок СССР 1990/91 - 1/64 финала
Кубок СССР 1989/90 - 1/64 финала
Кубок СССР 1988/89 - 1/16 финала
Кубок СССР 1987/88 - 1/64 финала
Кубок СССР 1986/87 - 1/32 финала
Кубок СССР 1985/86 - 1/32 финала
Кубок СССР 1984/85 - 1/16 финала
Кубок СССР 1984 - 1/16 финала
Кубок СССР 1983 - 1/16 финала
Кубок СССР 1982 - 2-я зона - 5-е место
Кубок СССР 1981 - 1-я зона - 5-е место
Кубок СССР 1980 - 1/8 финала
Кубок СССР 1979 - 2-я зона - 6-е место
Кубок СССР 1978 - 1/16 финала
Кубок СССР 1977 - 1/16 финала
Кубок СССР 1976 - 1/16 финала
Кубок СССР 1975 - 1/16 финала
Кубок СССР 1974 - 1/16 финала
Кубок СССР 1973 - 1/16 финала
Кубок СССР 1972 - 1/32 финала
Кубок СССР 1971 - 1/16 финала
Кубок СССР 1970 - 1/64 финала
Кубок СССР 1969 - 1/128 финала
Кубок СССР 1967/68 - 1/16 финала
Кубок СССР 1966/67 - 1/32 финала
Кубок СССР 1965/66 - 1/16 финала
Кубок СССР 1965 - 1/32 финала
Кубок СССР 1964 - 1/16 финала
Кубок СССР 1963 - 1/4 финала
Кубок СССР 1962 - 1/16 финала
Кубок СССР 1961 - 1/32 финала
Кубок СССР 1959/60 - 1/8 финала
Кубок СССР 1958 - 1/8 финала
Кубок СССР 1957 - 1/16 финала
Кубок СССР 1955 - Зона 1, 1/64 финала
Кубок СССР 1954 - 1/8 финала
Кубок СССР 1953 - 1/32 финала
Кубок СССР 1952 - 1/32 финала
Кубок СССР 1951 - 1/16 финала
Кубок СССР 1950 - 1/8 финала
Кубок СССР 1949 - Центральная зона, финал
Кубок СССР 1947 - Украинская зона, 1/4 финала
Чемпионат СССР, высшая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, первая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, вторая лига - статистика выступлений
Выступления в чемпионате по сезонам:
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991 - 19-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1990 - 7-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989 - 10-е место
- - Чемпионат СССР 1988, вторая лига Финал А - 1-е место ↑
- - Чемпионат СССР 1987, вторая лига Финал В - 2-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 - 24-е место ↓
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985 Группа Б - 19-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984 - 18-е место
46-й чемпионат СССР, 1983г. Высшая лига - 18-е место ↓
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982 - 2-е место ↑
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1981 - 8-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1980 - 8-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979 - 8-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978 - 10-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977 - 11-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976 - 5-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975 - 6-е место
36-й чемпионат СССР, 1974г. Высшая лига - 16-е место ↓
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1973 - 2-е место ↑
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972 - 12-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971 - 17-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970 - 11-е место
- Чемпионат СССР 1969, вторая группа А Подгруппа 4 - 6-е место
- Чемпионат СССР 1968, вторая группа А Подгруппа 1 - 9-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967 Подгруппа 2 - 5-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966 Подгруппа 2 - 13-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965 Турнир за 1-16 места - 14-е место
26-й чемпионат СССР, 1964г. Первая группа А - 17-е место ↓
25-й чемпионат СССР, 1963г. Первая группа А - 13-е место
24-й чемпионат СССР, 1962г. Класс А Турнир за 1-12 места - 12-е место
23-й чемпионат СССР, 1961г. Класс А Турнир за 11-22 места - 16-е место
22-й чемпионат СССР, 1960г. Класс А Турнир за 19-22 места - 22-е место
21-й чемпионат СССР, 1959г. Класс А - 10-е место
20-й чемпионат СССР, 1958г. Класс А - 11-е место
19-й чемпионат СССР, 1957г. Класс А - 9-е место
18-й чемпионат СССР, 1956г. Класс А - 6-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955 1-я зона - 1-е место ↑
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954 3-я зона - 12-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953 Турнир за 16-18 места - 16-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952 Турнир за 1-9 места - 8-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 - 10-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 - 6-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949 Союзные республики - 11-е место
10-й чемпионат СССР, 1948г. Первая группа ↓
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948 УССР, подгруппа Б - 7-е место ↑
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947 Украина - 13-е место
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:4 | |
1:2 | |
2:1 | |
3:2 д.в. | |
3:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
2:3 | |
3:2 | |
0:2 | |
3:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:0* | |
0:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:0* | |
4:2* | |
2:3* | |
3:1 | |
2:2 | |
18:00* | |
1:2 | |
0:3 | |
4:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |