17:14

Миллионный зритель ЧМ-2018 посетил матч в Самаре.

Миллионный зритель посетил игру второго тура группового раунда между командами Дании и Австралии (1:1), которая прошла в Самаре. Саму встречу ...

17:11

ЧМ-2018. Дания с Австралией расписали мировую.

Ситуация в группе «C» закручивается такая, что любой бразильский сериал позавидует. Непонятно, как сегодня сыграет Франция с Перу, чего ждать от того

17:07

Дворкович, Сорокин и Самура прибыли в Екатеринбург на матч ЧМ-2018 Франция - Перу.

Председатель оргкомитета "Россия-2018" Аркадий Дворкович, генеральный директор оргкомитета Алексей Сорокин и генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура ...

17:06

Джефферсон Фарфан начнёт матч против Франции на скамейке запасных.

Стали известны стартовые составы сборных Франции и Перу на матч группового этапа чемпионата мира. Они выглядят следующим образом: Франция: Льорис, Павар, Варан, Юмтити, Эрнандез, Погба, Канте, Матюиди, Гризманн, Жиру, Мбаппе; Перу: Гальесе, Родригес, Трауко, Рамос, Адвинкула, Куэва, Йотун, Акино, Герреро, Каррильо, Флорес.

17:02

Кристиан Эриксен признан лучшим игроком матча ЧМ Дания - Австралия.

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен признан лучшим игроком матча чемпионата мира между сборными Дании и Австралии, сообщает пресс-служба ...

16:57

Раджа Найнгголан намекнул, что уйдёт из "Ромы".

Полузащитник "Ромы" Раджа Найнгголан намекнул на свой уход из клуба. "Не верь, что я счастлив от того, что должен уйти отсюда. Иногда выбор делают за вас", — написал Найнгголан на своей странице в Instagram

16:52

Эмре Джан официально стал игроком "Ювентуса".

Полузащитник Эмре Джан присоединился к "Ювентусу", информирует официальный сайт "Старой синьоры". 24-летний немец подписал с туринским клубом ...

16:51

ЧМ-2018. Дания - Австралия - 1:1.

ЧМ-2018. Группа "C", 2-й тур. 21 июня. Самара. Стадион "Самара Арена". Судья - Антонио Матео Лаос (Испания). ДАНИЯ - АВСТРАЛИЯ - 1:1 (1:1). Голы: Эриксен, 7 (1:0). Единак, 28 - с пенальти (1:1). Он-лайн трансляция. Статистика матча.

16:50

Болельщик сборной Швеции хочет построить дом для детей-инвалидов в Бишкеке.

Болельщик сборной Швеции Тим Богданов, приехавший в Россию на чемпионата мира на велосипеде, намерен построить дом для детей-инвалидов и их родителей

16:47

Актуально о футболе. Футболист, которого жалко.

Еще даже не закончился второй тур группового этапа ЧМ-2018, а некоторые команды уже могут подводить итоги. Речь идет о досрочно потерявших шансы на ...

16:41

Стадион ЧМ в Калининграде для окупаемости должен использоваться 250 дней в году.

Стадион "Калининград" на Октябрьском острове, построенный специально к чемпионату мира по футболу, должен использоваться минимум 250 дней в году для ...

16:39

Экс-директора "Анжи" арестовали по подозрению в мошенничестве при продаже билетов на ЧМ-2018.

Бывший исполнительный директор махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Эльдар Исаев решением Тверского суда Москвы арестован на два месяца. Его ...

16:34

На матче Дания Австралия присутствуют свыше 40 тысяч зрителей.

На матче ЧМ-2018 Дания - Австралия в Самаре присутствуют 40 727, сообщает официальный твиттер турнира. Стадион вмещает 41 970 зрителей.

16:30

Фред подписал пятилетний контракт с "Манчестер Юнайтед".

Контракт подписан на пять лет с возможностью продления еще на сезон. Условия трансфера не разглашаются. По неофициальной информации, "МЮ" заплатил за

16:13

Принцесса Японии посетила в Казани тренировку футболистов своей страны.

Принцесса в качестве почетного председателя Японской футбольной ассоциации 19 июня присутствовала на матче сборной Японии против команды Колумбии

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 35
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Гелиос (Харьков)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)
Нива (Теребовля)

Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский Днепр (Черкассы)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 715
Матчей:1 006 100
Клубов:10 679
Сборных:258
Стадионов:9 360
<2018>
<Июнь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Новости сайта
21.06.2018
текущий турнир

Добавлены первый и второй отборочные раунды Лиги Европы 2018/19

19.06.2018
текущий турнир

Добавлены первый и второй отборочные раунды Лиги Чемпионов УЕФА 2018/19

13.06.2018
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Кубка Либертадорес 2018

13.06.2018
текущий турнир

Добавлены второй раунд и 1/8 финала
Южноамериканского кубка 2018

07.06.2018

Июньское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Норвегии 2018

Первый круг, 14-й тур

23.06

Молде - Стабек

18:00

24.06

Бодо-Глимт - Саннефьорд

18:00

24.06

Хёугесунн - Лиллестрём

18:00

24.06

Старт - Кристиансунн

18:00

24.06

Сарпсборг 08 - Тромсё

18:00

24.06

Стрёмгодсет - Ранхейм

18:00

24.06

Русенборг - Волеренга

20:00

25.06

Одд - Бранн

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 июня

НигерияИсландия

18:00

БразилияКоста-Рика

15:00

СербияШвейцария

20:00

 

ДнепрТорпедо Мн

19:00

 

ЛокомотивКолхети-1913

18:00

МеталлургДила

21:00

Время матчей местное

Вчера, 20 июня

УругвайСаудовская Аравия

1:0

ПортугалияМарокко

1:0

ИранИспания

0:1

 

ВалюрХабнарфьордюр

2:1

 

Жальгирис ВПаланга

2:0

СудуваЙонава

2:0

 

БленвильОттава Фьюри

0:1

Международные турниры

Скоро начнутся

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Проходят

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru