10:15

"Сибирь" могут возглавить Игорь Чугайнов или Андрей Гордеев.

По информации "СЭ", в шорт-листе специалистов, кандидатуры которых рассматривает "Сибирь" на пост главного тренера команды после отставки Сергея ...

09:47

УЕФА назвал претендентов на звание лучшего футболиста недели в Лиге Европы.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, по итогам первого тура группового этапа Лиги Европы определились претенденты на звание лучшего футболиста недели.

09:30

Александр Бубнов: "Ничья в Дании по такому матчу – положительный исход для "Зенита".

«Игра была совершенно равная. Даже голы оказались похожими. По меркам группового этапа Лиги Европы, «Копенгаген» – крепкий соперник, мощный, хорошо ...

09:29

Валерий Масалитин: "ЦСКА не хватало опорника а-ля Вернблум".

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением об игре армейцев с чешской «Викторией» в матче первого круга группового этапа ...

09:08

Алексей Бага: "Матч для нас в любом случае не был простым".

На пресс-конференции после гостевого сражения с "Види" (2:0) рулевой БАТЭ Алексей Бага отметил, что его подопечные сумели воспользоваться своими ...

08:57

Горан Джуричин: "Мы все знали о проблемах москвичей".

Главный тренер венского "Рапида" Горан Джуричин похвалил своих футболистов за игру в обороне в матче Лиги Европы со "Спартаком" (2:0). Об этом он ...

08:53

Вице-президент "Акхисара" Харун Эрюксель: "Краснодар" преподал нашему клубу хороший урок футбола".

Футбольный клуб "Краснодар" в матче Лиги Европы преподал хороший урок футболистам турецкого "Акхисара" (1:0). Об этом ТАСС заявил вице-президент ...

08:52

Луиш Нету: "Остается довольствоваться ничьей и стараться играть лучше".

— Сегодня была непростая игра, мы неплохо начали, хоть и играли под постоянным давлением соперника. Забили первый гол, и ушли на перерыв, после чего

08:44

Аяз Гулиев — лучший игрок матча против "Урала".

Как сообщает официальный сайт "Ростова", Аяз Гулиев — лучший игрок матча 7-го тура РПЛ против "Урала" (1:1). Такой выбор сделали посетители ...

08:43

Итоги КДК РФС по ФНЛ: Валерий Чижов дисквалифицирован на 2 матча.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, вчера в Доме футбола на Таганке состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором

08:34

Джем Кавчак: "Селезнев был 12-м игроком команды соперника".

Главный тренер "Акхисара" Джем Кавчак в резкой форме раскритиковал украинского нападающего турецкого клуба Евгения Селезнева после матча первого тура

08:31

Полиция Вены не зафиксировала инцидентов на матче "Рапид" - "Спартак"

Полиция австрийской столицы положительно оценивает ситуацию с безопасностью на матче футбольной Лиги Европы между венским "Рапидом" и московским ...

03:34

Фавориты начинают с побед. Обзор 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

Фавориты Лиги Европы стартовали с побед. "Челси" на выезде справился с греческим ПАОКом, затратив на победу минимальное количество сил. Лондонский ...

01:00

Столе Сольбаккен: "Зенит" - очень хорошая команда с чётким планом игры".

Главный тренер датского "Копенгагена" Столе Сольбаккен после матча группового этапа Лиги Европы заявил, что "Зенит" - это хорошая команда с четким ...

00:56

Далер Кузяев: "Счёт 1:1 в гостях у "Копенгагена" - это неплохой результат".

«Силы у меня есть, и проводить матчи в плотном графике — это наша работа. Никаких проблем с тем, чтобы проводить игры каждые три-четыре дня, нет. ...

Ботсвана

Место в рейтинге ФИФА: 142

Национальный стадион: Botswana National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 7 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа B
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E - 3-е место

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа I
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа K - 1-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 9 - 4-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 6 - 6-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Предварительный раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2018 - 6-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2017 - Утешительный полуфинал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2016 - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2015 - 4-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2013 - Группа B - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2009 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2008 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2007 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2006 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2005 - Группа B, финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2004 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2003 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2002 - Первый раунд
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2001 - Первый раунд
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2000 - Первый раунд
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1999 - Второй раунд
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1998 - Предварительный раунд
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1997 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Южная зона, предварительный раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1994 1993 1990 1987 1986 1982 1981 1976 1968

Клубы:

Габороне Юнайтед (Габороне)
Дефенс Форс (Габороне)
Джваненг Гэлекси (Джваненг)
Мит Коммишн (Лобатсе)
Могодитшане Файтерс (Могодитшане)
Мочуди Сенте Чифс (Мочуди)
Нотвейн (Габороне)
Орапа Юнайтед (Орапа)
Полис (Отсе)
Призонс (Габороне)
Тауншип Роллерс (Габороне)
ТАФИК (Франсистаун)
Униао Фламенго Сантос (Габороне)
Экстеншн Ганнерс (Лобатсе)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Норвегии 2018

Второй круг, 23-й тур

22.09

Одд - Волеренга

18:00

23.09

Бранн - Саннефьорд

18:00

23.09

Стабек - Ранхейм

18:00

23.09

Стрёмгодсет - Молде

18:00

23.09

Бодо-Глимт - Старт

18:00

23.09

Кристиансунн - Хёугесунн

18:00

23.09

Русенборг - Сарпсборг 08

20:00

24.09

Лиллестрём - Тромсё

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru