10:27

Магомед Митришев: "Желание отомстить "Спартаку" было".

Год назад московский «Спартак» официально оформил чемпионский титул РФПЛ в матче с грозненским «Ахматом». Красно-белые у себя дома разгромили команду

10:00

"Амкар" продает билеты на матч против "Спартака" от 300 рублей.

С сегодняшнего дня билеты на матч 28 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Амкар» - «Спартак» доступны в кассах стадиона «Звезда». Режим работы касс – ...

09:57

Сергей Веденеев: "В Лиге чемпионов играют команды, у которых есть форварды высочайшего уровня".

Бывший защитник и полузащитник ленинградского "Зенита" и московского ЦСКА Сергей Веденеев уверен, что высокая результативность последних сезонов Лиги

09:50

Сергей Силкин: "В последних матчах "Спартак" неузнаваем".

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в интервью Rusfootball.info поделился мыслями по поводу серии поражений «Спартака» и интриге

09:26

"Ливерпуль" не продаст Салаха в "Реал" ни за какие деньги.

Как утверждает The Daily Mail, английский "Ливерпуль" принял решение отказаться от любого предложения мадридского "Реала" по египетскому форварду ...

09:02

Кейлор Навас: "Надо отдать все силы на "Сантьяго Бернабеу".

Вратарь мадридского "Реала" Кейлор Навас после гостевой победы в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов над мюнхенской "Баварией" (2:1) заявил, ...

09:00

Каземиро: "Надо отдать должное тому, как работала команда".

Полузащитник мадридского "Реала" Каземиро после гостевой победы в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов над мюнхенской "Баварией" (2:1) заявил, ...

08:58

Никлас Зюле: "Наша победа со счетом 5:2 не стала бы несправедливой".

Защитник мюнхенской "Баварии" Никлас Зюле после поражения в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов от мадридского "Реала" (1:2) заявил, что счет ...

08:50

Хамес Родригес: "Мы создали четыре или пять моментов и не реализовали их".

Вингер мюнхенской "Баварии" Хамес Родригес после поражения в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов от мадридского "Реала" (1:2) заявил, что ...

08:44

"Арсенал" хочет купить Раджу Наингголана.

Как информирует The Sun, лондонский "Арсенал" летом попытается купить центрального хавбек "Ромы" Раджу Наингголана. На его кандидатуре якобы ...

08:31

Полузащитник БАТЭ Игорь Стасевич принял участие в фотосессии социального проекта.

Этот проект посвящен детям с особенностями психофизического развития и проходит при участии Осиповичской государственной специальной ...

08:30

"Бавария" потеряла сразу трех игроков после первого полуфинального матча Лиги чемпионов.

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против мадридского "Реала" получился для "Баварии" крайне неприятным. Команда Хайнкеса не только проиграла ...

08:27

Лига чемпионов КОНКАКАФ. "Гвадалахара" победила во второй раз в истории.

Лига чемпионов КОНКАКАФ. Финал. Ответный матч. "Гвадалахара" (Мексика) - "Торонто" (Канада) - 1:2 (1:2). По пенальти - 4:2. Первый матч - 2:1. Голы: Пинеда, 19 (1:0). Алтидор, 25 (1:1). Джовинко, 44 (1:2).

03:19

Дзюба — о «Реале»: возим всех

Нападающий тульского «Арсенала» Артём Дзюба во время просмотра первого полуфинала Лиги чемпионов «Бавария» — «Реал» (1:2) отметил, что мадридская команда имеет подавляющее преимущество. Форвард являет...

01:01

Юпп Хайнкес: "Мы не опускаем руки, впереди ещё минимум 90 минут".

- Мы не реализовали много моментов, а "Реалу" подарили два гола. Большой проблемой стал тот факт, что мы не забили второй гол. К тому же сказались ...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 79
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 19

Национальный стадион: Стадион Динамо

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)

ПМЦ-Поставы (Поставы)
Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 713
Матчей:1 005 656
Клубов:10 674
Сборных:258
Стадионов:9 337
<2018>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
25.04.2018
текущий турнир

Добавлен плей-офф
Кубка АФК 2018

23.04.2018
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Кубка Бразилии 2018

Ближайшие матчи
Чемпионат Норвегии 2018

Первый круг, 7-й тур

28.04

Ранхейм - Волеренга

18:00

29.04

Старт - Хёугесунн

18:00

29.04

Молде - Одд

18:00

29.04

Саннефьорд - Бранн

18:00

29.04

Сарпсборг 08 - Бодо-Глимт

18:00

29.04

Тромсё - Кристиансунн

18:00

29.04

Стрёмгодсет - Русенборг

20:00

30.04

Стабек - Лиллестрём

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 27 апреля

 

ТорпедоФК Чертаново

18:00

Луки-ЭнергияПсков-747

18:00

 

СахалинСмена

17:00

ФК ЧитаИртыш

18:00

ЗенитДинамо

18:00

 

ФК МариупольШахтер

17:00

 

ВолыньГелиос

18:00

 

ПолесьеБуковина

16:00

ПрикарпатьеНива Т

18:00

 

Реал ФармаСудостроитель

ДнепрМеталлург

17:00

ТаврияИнгулец-2

17:00

 

ЗираКарабах

19:00

 

ФК МинскДинамо Бр

17:30

ФК ГомельИслочь

19:45

 

ФулхэмСандерленд

19:45

 

ХоффенхаймГанновер

20:30

 

ВалюрКР

20:00

СтьярнанКеблавик

20:00

 

ЛевантеСевилья

21:00

 

Витория ГМорейренсе

20:30

 

МонпельеСент-Этьен

20:45

 

Истра 1961Интер

18:00

 

ДуклаЗбройовка

18:00

ВысочинаМлада-Болеслав

18:00

 

АИКСириус

19:00

 

Нымме КальюТранс

19:30

 

Чакарита ХуниорсТемперли

19:00

Годой-КрусСан-Мартин Сан-Хуан

21:15

 

Ванкувер УайткепсРеал Солт-Лейк

19:30

Время матчей местное

Вчера, 25 апреля

БаварияРеал Мадрид

1:2

МонагасДефенсор Спортинг

1:0

Атлетико ТукуманСтронгест

3:0

Санта-ФеФламенго

0:0

НасьональРеал Гарсиласо

4:0

Бока ХуниорсПалмейрас

0:2

АлайИстиклол

2:3

Алтын АсырАхал

1:0

Нью РадиантБангалор

2:0

АбаханиАиджал

1:1

Шан ЮнайтедБоеунг Кет Ангкор

1:4

Серес-НегросХоум Юнайтед

0:2

Бали ЮнайтедГлобал

1:3

ТханьхоаЯнгон Юнайтед

3:3

Хан ЮэньХвэбуль

0:1

Бенфика25 апреля

0:2

ГвадалахараТоронто

1:2
пен. 4:2

 

СатурнМеталлург

0:1*

 

АнгуштСпартак Вл

0:2*

 

ПахтакорНавбахор

1:0

СогдианаКоканд 1912

1:1

 

АтлантасЙонава

1:0

 

РанхеймБранн

0:2*

СтабекСтарт

1:1*

 

АлюминийКршко

1:1*

 

КанТулуза

0:0*

 

Гоияс (Гояния)Гремио (Порту-Алегри)

0:2

Витория (Салвадор)Коринтианс (Сан-Паулу)

0:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

Недавно закончились

20.02.2018 – 25.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru