16:39

"Парма" подаст апелляцию на решение о снятии очков с клуба.

«Парма» сообщает на своём официальном сайте, что подаст апелляцию на решение лишить клуб пяти очков перед началом сезона-2018/19 Серии А. Итальянская

16:31

Антонио Адан: "Атлетико" является одним из лучших клубов мира".

«Для меня огромная честь присоединиться к „Атлетико“. Я буду выступать за одну из лучших команд мира. Перед „Атлетико“ всегда ставятся самые ...

16:11

DFB отверг обвинения в расизме, прозвучавшие в заявлении Месута Озила.

Немецкий футбольный союз (DFB) сожалеет о решении полузащитника Месута Озила уйти из сборной Германии и решительно отвергает обвинения в расизме, ...

16:05

Сергей Семак: "Результат жеребьевки для нас нормальный. Будем изучать обоих возможных соперников".

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак назвал результат жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги Европы нормальным и отметил, что имеет ...

16:03

К бою готовы: "Спартак", "Зенит" и "Уфа" стартуют в еврокубках.

Еврокубки возвращаются! "Спартак", "Зенит" и "Уфа" узнали своих соперников по квалификационным раундам Лиги чемпионов и Лиги Европы. Бронзовые ...

16:02

Павел Погребняк: "У меня есть желание играть в футбол, я к этому стремлюсь".

Обладатель Кубка УЕФА, чемпион России в составе петербургского "Зенита" Павел Погребняк заявил, что хочет продолжать играть в футбол, а в ближайшее ...

16:00

Матч "Ротор" – "Луч" - в пятерке самых посещаемых в истории первого дивизиона.

Игра 2-го тура первенства ФНЛ «Ротор» – «Луч», собравшая на трибунах свыше 30 тысячи зрителей, стала пятой по посещаемости в истории первого ...

15:57

Евгений Ловчев: "ПАОК и "Базель" - не самые худшие варианты, могли попасться соперники посильнее".

Известный в прошлом советский футболист Евгений Ловчев поделился мнением о возможном сопернике «Спартака» в третьем раунде квалификации Лиги ...

15:55

Сергей Юран: "Спартаку" попались равные команды по уровню, будет нелегко".

Известный в прошлом российский футболист Сергей Юран поделился своим мнением о возможных соперниках московского "Спартака". Сегодня стало известно, ...

15:52

Власти Саранска предложили раздать флаги ЧМ-2018, украшавшие город, всем желающим.

Флаги с символикой чемпионата мира по футболу, укравшие улицы Саранска во время его проведения, будут сохранены. Рассматривается возможность передать

15:51

Роман Зобнин: "Спартаку" без разницы, с кем играть - с ПАОКом или "Базелем".

Футболистам "Спартака" без разницы, какая команда станет соперником московского клуба в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Об этом ТАСС ...

15:50

Александр Ташаев: "Буду добиваться того, чтобы играть в стартовом составе".

Новичок московского "Спартака" Александр Ташаев будет добиваться того, чтобы в новом сезоне стать игроком стартового состава. Об этом он рассказал ...

15:48

Павел Яковлев перебрался в "Крылья Советов".

27-летний российский форвард Павел Яковлев продолжит свою карьеру в футбольном клубе "Крылья Советов". Сегодня были подписаны все необходимые ...

15:40

Итоги жеребьёвки 3-го отборочного раунда Лиги Европы.

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы сезона 2018/2019. Первые матчи третьего квалификационного раунда состоится ...

15:16

"Уфа" выйдет на победителя пары "Гонвед" - "Прогресс", если обыграет "Домжале".

В эти минуты в Ньоне проходит жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы сезона 2018/2019. "Уфа" на данном этапе в случае победы над "Домжале" ...

Русенборг

Тронхейм

Rosenborg BK

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 141

Основан: 19.05.1917

Стадион: Lerkendal stadion

Другие названия:

 1917 – 1928  Odd
 1928 –   Rosenborg

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2016/17 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2010/11 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - Группа B - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Группа F - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05 - Группа E - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Групповой раунд 1, группа D - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Групповой раунд 1, группа E - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Групповой раунд 1, группа F - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1999/00 - Групповой раунд 2, группа C - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1998/99 - Группа B - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1997/98 - Группа D - 2-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1996/97 - 1/4 финала
Лига Чемпионов УЕФА 1995/96 - Группа B - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1993/94 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1991/92 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1989/90 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1986/87 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1972/73 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1970/71 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1968/69 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Группа L - 3-е место
Лига Европы 2016/17 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2015/16 - Группа G - 4-е место
Лига Европы 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Группа K - 3-е место
Лига Европы 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2010/11 - Группа B - 4-е место
Лига Европы 2009/10 - Второй квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Группа G - 5-е место
Кубок УЕФА 2007/08 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2005/06 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1992/93 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1990/91 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1974/75 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Ярмарок 1969/70 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1965/66 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2008 - Север, раунд 3
Кубок Интертото 1986 - Группа 3 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Солнца - статистика выступлений
Кубок Солнца 2014
Кубок Солнца 2013 - Красная группа - 6-е место
Кубок Солнца 2012 - Группа Бенидорм - 5-е место
Кубок Солнца 2011 - 1/2 финала
Кубок Солнца 2010 - 7-е место

Статистика выступлений Чемпионат Норвегии, Типпелига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Норвегии 2018 Типпелига
Чемпионат Норвегии 2017 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2016 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2015 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2014 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 2013 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 2012 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 2011 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 2010 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2009 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2008 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2007 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2006 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2005 Типпелига - 7-е место
Чемпионат Норвегии 2004 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2003 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2002 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2001 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2000 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1999 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1998 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1997 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1996 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1995 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1994 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1993 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1992 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1991 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1990 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1989 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1988 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1987 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1986 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1985 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1984 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1983 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Норвегии 1982 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1981 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1980 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1979 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1977 Первый дивизион - 12-е место
Чемпионат Норвегии 1976 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1975 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1974 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1973 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1972 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1971 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1970 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1969 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1968 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1967 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1961/62 Главная лига - 9-е место
Чемпионат Норвегии 1960/61, Главная лига Группа B - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1938/39, Норвежская лига 1/2 финала

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 771
Матчей:1 011 544
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
23.07.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Европы 2018/19

23.07.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Чемпионов УЕФА 2018/19

17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

Ближайшие матчи
Чемпионат Норвегии 2018

Второй круг, 17-й тур

04.08

Ранхейм - Русенборг

18:00

05.08

Кристиансунн - Одд

18:00

05.08

Стабек - Сарпсборг 08

18:00

05.08

Стрёмгодсет - Бодо-Глимт

18:00

05.08

Тромсё - Хёугесунн

18:00

05.08

Волеренга - Саннефьорд

18:00

05.08

Лиллестрём - Молде

20:00

06.08

Бранн - Старт

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 июля

ЧФРМальмё

19:00

АстанаМидтьюлланн

20:00

Динамо ЗагребХапоэль Беэр-Шева

20:00

ШкендияШериф

20:15

ПАОКБазель

20:30

Црвена ЗвездаСудува

20:30

ЛегияСпартак Трнава

20:45

Спорт УанкайоКаракас

18:30

ХуниорЛанус

19:45

Время матчей местное

Вчера, 22 июля

 

ФК ХимкиТомь

0:1

ФакелФК Сочи

1:2

СибирьШинник

0:2

Зенит-2ФК Чертаново

1:2

БалтикаФК Тамбов

1:2

ФК Нижний НовгородФК Тюмень

2:1

ФК Краснодар-2СКА-Хабаровск

1:1

ФК АрмавирМордовия

0:1

Ротор-ВолгоградЛуч

1:0

 

ШахтерФК Витебск

*

ИслочьДинамо Мн

0:1

 

ТоболИртыш

1:1

ОрдабасыКайрат

2:1

 

БрюггеСтандард

2:1

 

СлавияБерое

1:1

ЦСКАЛокомотив

2:0

 

ФеренцварошДиошдьёр

4:1

УйпештМТК

0:2

 

ФьолнирВестманнаэйяр

1:1

ВалюрВикингур Р

4:1

КАФюлкир

5:1

КРСтьярнан

1:0

БрейдабликХабнарфьордюр

4:1

 

ВентспилсВалмиера

4:1

СпартакЕлгава

4:1

МЕТТА/ЛУРФШ

0:2

 

ГурникКорона

1:1

Висла ПЛех

1:2

 

РадникПартизан

1:0

РадничкиПролетер

3:1

 

РударМарибор

0:5

ДомжалеКршко

2:0

 

Богемианс 1905Словацко

2:1

СигмаСлавия

0:3

 

АИКБроммапойкарна

5:1

ЮргорденХеккен

2:1

СириусГетеборг

3:2

 

ФКИ ЛевадияПайде

4:0

ПярнуТаммека

1:1

ТрансНымме Калью

0:3

 

ПаранаАмерика Минейро

1:0

БаияВитория

4:1

Васко да ГамаГремио

1:0

СпортФлуминенсе

1:2

ПалмейрасАтлетико Минейро

3:2

КрузейроАтлетико Паранаэнсе

2:1

ШапекоэнсеСантос

0:0

 

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес

5:1

 

Гуанчжоу ФулиГуйчжоу Хенфен

1:1

Хэбэй Чайна ФортунЦзянсу Сунин

0:0

Хэнань ЦзяньеШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Бэйцзин Синобо ГоаньТяньцзинь Цюаньцзянь

3:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru