10:55

Тиаго Силва может летом покинуть "ПСЖ".

По информации Le10 Sport, центральный защитник французского "ПСЖ" Тиаго Силва летом может уйти из клуба. Дело в том, что действующий контракт ...

10:55

Тиаго Силва может летом покинуть "ПСЖ".

По информации Le10 Sport, центральный защитник французского "ПСЖ" Тиаго Силва летом может уйти из клуба. Дело в том, что действующий контракт ...

10:46

Игорь Ледяхов: "Приложим все силы, чтобы дать бой чемпиону России!"

- Да. Пообщался с ребятами и провел первую тренировку. Считаю, что в «Балтике» собраны квалифицированные футболисты, многие из которых имеют опыт ...

10:39

Роберт Мак: "Нам нужно создавать больше моментов, чтобы было больше шансов забить".

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак прокомментировал результат гостевого матча первого тура группового этапа Лиги Европы с «Копенгагеном» (1:1). В этой ...

10:15

"Сибирь" могут возглавить Игорь Чугайнов или Андрей Гордеев.

По информации "СЭ", в шорт-листе специалистов, кандидатуры которых рассматривает "Сибирь" на пост главного тренера команды после отставки Сергея ...

09:47

УЕФА назвал претендентов на звание лучшего футболиста недели в Лиге Европы.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, по итогам первого тура группового этапа Лиги Европы определились претенденты на звание лучшего футболиста недели.

09:30

Александр Бубнов: "Ничья в Дании по такому матчу – положительный исход для "Зенита".

«Игра была совершенно равная. Даже голы оказались похожими. По меркам группового этапа Лиги Европы, «Копенгаген» – крепкий соперник, мощный, хорошо ...

09:29

Валерий Масалитин: "ЦСКА не хватало опорника а-ля Вернблум".

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением об игре армейцев с чешской «Викторией» в матче первого круга группового этапа ...

09:08

Алексей Бага: "Матч для нас в любом случае не был простым".

На пресс-конференции после гостевого сражения с "Види" (2:0) рулевой БАТЭ Алексей Бага отметил, что его подопечные сумели воспользоваться своими ...

08:57

Горан Джуричин: "Мы все знали о проблемах москвичей".

Главный тренер венского "Рапида" Горан Джуричин похвалил своих футболистов за игру в обороне в матче Лиги Европы со "Спартаком" (2:0). Об этом он ...

08:53

Вице-президент "Акхисара" Харун Эрюксель: "Краснодар" преподал нашему клубу хороший урок футбола".

Футбольный клуб "Краснодар" в матче Лиги Европы преподал хороший урок футболистам турецкого "Акхисара" (1:0). Об этом ТАСС заявил вице-президент ...

08:52

Луиш Нету: "Остается довольствоваться ничьей и стараться играть лучше".

— Сегодня была непростая игра, мы неплохо начали, хоть и играли под постоянным давлением соперника. Забили первый гол, и ушли на перерыв, после чего

08:44

Аяз Гулиев — лучший игрок матча против "Урала".

Как сообщает официальный сайт "Ростова", Аяз Гулиев — лучший игрок матча 7-го тура РПЛ против "Урала" (1:1). Такой выбор сделали посетители ...

08:43

Итоги КДК РФС по ФНЛ: Валерий Чижов дисквалифицирован на 2 матча.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, вчера в Доме футбола на Таганке состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором

08:34

Джем Кавчак: "Селезнев был 12-м игроком команды соперника".

Главный тренер "Акхисара" Джем Кавчак в резкой форме раскритиковал украинского нападающего турецкого клуба Евгения Селезнева после матча первого тура

Коринтианс

Сан-Паулу

Sport Club Corinthians Paulista

Основан: 01.09.1910

Стадион: Arena Corinthians

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Клубный чемпионат мира - статистика выступлений
Клубный чемпионат мира 2012 - Победитель
Клубный чемпионат мира 2000 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2018 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2016 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2015 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2013 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2012 - Победитель
Кубок Либертадорес 2011 - Предварительный раунд
Кубок Либертадорес 2010 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2006 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2003 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2000 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1999 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1996 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1991 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 1977 - Первый раунд, группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2017 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2007 - Секция 2
Южноамериканский кубок 2006 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2005 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2003 - Секция 2, первый этап, группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1995 - 1/4 финала
Кубок КОНМЕБОЛ 1994 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Меркосур - статистика выступлений
Кубок Меркосур 2001 - 1/2 финала
Кубок Меркосур 2000 - Группа D - 4-е место
Кубок Меркосур 1999 - 1/4 финала
Кубок Меркосур 1998 - Группа C - 3-е место

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2013 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Бразилии (Copa do Brasil) - статистика выступлений
Кубок Бразилии 2018 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2017 - Четвертый раунд
Кубок Бразилии 2016 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2015 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2014 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2013 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2009 - Победитель
Кубок Бразилии 2008 - Финал
Кубок Бразилии 2007 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2005 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2004 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2002 - Победитель
Кубок Бразилии 2001 - Финал
Кубок Бразилии 2000 - Четвертый раунд
Кубок Бразилии 1999 - Третий раунд
Кубок Бразилии 1998 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1997 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 1996 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1995 - Победитель
Кубок Бразилии 1994 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1992 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1991 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1989 - 1/4 финала

Статистика выступлений Чемпионат Бразилии, Серия A - статистика выступлений

Статистика выступлений Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бразилии 2018 Серия A
Чемпионат Бразилии 2017 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2016 Серия A - 7-е место
Чемпионат Бразилии 2015 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2014 Серия A - 4-е место
Чемпионат Бразилии 2013 Серия A - 10-е место
Чемпионат Бразилии 2012 Серия A - 6-е место
Чемпионат Бразилии 2011 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2010 Серия A - 3-е место
Чемпионат Бразилии 2009 Серия A - 10-е место
Чемпионат Бразилии 2007 Серия A - 17-е место
Чемпионат Бразилии 2006 Серия A - 9-е место
Чемпионат Бразилии 2005 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2004 Серия A - 5-е место
Чемпионат Бразилии 2003 Серия A - 15-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2002 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 2001 Первая фаза - 18-е место
Кубок Жоао Авеланжа 2000 Голубой модуль - 24-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1999 Финал - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 1998 Финал - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 1997 Первая фаза - 17-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1996 Первая фаза - 12-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1995 Вторая фаза, группы A/B - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1994 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1993 Вторая фаза, группа E - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1992 Вторая фаза, группа B - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1991 Первая фаза - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1990 Финал - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 1989 Вторая фаза, группы A/B - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1988 Первая фаза, группа B, второй этап - 3-е место
Кубок союза 1987 Зеленый модуль, группа A, второй этап - 8-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1986 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1985 Вторая фаза, группа G - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1984 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1983 Третья фаза, группа T - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1982 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1981 Вторая фаза, группа F - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1980 Третья фаза, группа P - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1978 Третья фаза, группа T - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1977 Финальная фаза, группа S - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1976 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1975 Третья фаза, группа A - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1974 Полуфинальная фаза, группа 2 - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1973 Вторая фаза, группа 1 - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1972 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1971 Вторая фаза, группа A - 2-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1970 Первая фаза - 5-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1969 Финальная фаза - 3-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1968 Первая фаза - 3-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1967 Финальная фаза - 3-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Норвегии 2018

Второй круг, 23-й тур

22.09

Одд - Волеренга

18:00

23.09

Бранн - Саннефьорд

18:00

23.09

Стабек - Ранхейм

18:00

23.09

Стрёмгодсет - Молде

18:00

23.09

Бодо-Глимт - Старт

18:00

23.09

Кристиансунн - Хёугесунн

18:00

23.09

Русенборг - Сарпсборг 08

20:00

24.09

Лиллестрём - Тромсё

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru