2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  Суммарная таблица

01:20

Бубнов: ЦСКА в игре с «Анжи» напомнил себя классического, к которому мы привыкли

Бывший игрок московского «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал победу ЦСКА над махачкалинским «Анжи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Аре...

01:04

Ковач: «Бавария» хочет совершить прорыв в матче с «Вольфсбургом»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Нико Ковач поделился ожиданиями от выездного матча 8-го тура немецкой Бундеслиги с «Вольфсбургом». «Факт в том, что мы не показываем нужные результаты. Послед...

01:00

Хулен Лопетеги: "Матч против "Леганеса" будет напряжённым, но мы надеемся порадовать болельщиков "Реала".

"У нас было столько времени на подготовку, сколько было, и мы ждём матч с соперником, который только что одержал две победы подряд. "Леганес" изменил

00:57

Гилерме: давно мечтал играть в основном составе сборной России

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме рассказал, что он испытал, выходя на поле за сборную России в матчах Лиги наций УЕФА со сборными Швеции (0:0) и Турции (2:0). «Я давно мечтал играть в основ...

00:53

«Локомотив» — «Ростов» — 2:1. Видеообзор матча

Московский «Локомотив» одержал победу в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Авторо...

00:51

Джанлуиджи Буффон: "Тухель вызывает невероятное сопереживание".

"Тухель вызывает невероятное сопереживание. Ко всему прочему, он безмятежен, в отличии от некоторых тренеров в Италии, которые предпочитают ...

00:45

Моуринью: критика задевает меня, потому что я такой же человек, как и вы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью признался, что его беспокоит критика со стороны СМИ, а также слухи об увольнении. «Нет, я не доволен. Но если кто-то должен быть мужчиной, то я п...

00:41

Массимилиано Аллегри: "Роналду привнёс в нашу игру внимательность и ещё большее чувство ответственности".

"Недавно мы выиграли в Генуе со счётом 1:0. Теперь нам есть за что играть. К тому же, нас ожидает миланское дерби: победа позволит нам увеличить ...

00:32

Маринато Гилерме: "Всегда готов играть за сборную России".

- Я давно мечтал играть в основном составе сборной России и всегда в это верил. Благодарю команду и тренерский штаб за доверие. Это великолепный ...

00:29

Погба: матч между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» – это всегда большое событие

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рассказал, что он ждёт от предстоящего матча девятого тура чемпионата Англии против «Челси». «Для меня матчи такого уровня это лучшее, что может быть ...

00:17

Владислав Игнатьев: "Локомотив" набирает ход. Главное не расслабляться".

– В нашем положении нужно набирать очки, поэтому выиграли. Получается, третью игру подряд в РПЛ. Видно, что команда сыгрывается, особенно проявилось ...

00:11

«Анжи» — ЦСКА — 0:2. Видеообзор матча

Московский ЦСКА победил махачкалинский «Анжи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Автором...

00:07

Илья Геркус: "Чемпион возвращается в Лигу чемпионов в приподнятом настроении".

- Отличных выходных вам, "железнодорожники"! К пятничному настроению, что намного важнее, добавилось настроение победное! Это наш третий успех подряд

00:05

Мамаева и Кокорина перевели из карантина в двухместные камеры СИЗО «Бутырка»

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, нападающий «Зенита» Александр Кокорин и его брат Кирилл переве...

23:59

«Алавес» возглавил турнирную таблицу Примеры, обыграв «Сельту»

«Сельта» потерпела поражение от «Алавеса» в матче 9-го тура испанской Примеры. Встреча состоялась в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного...

Норвегия

Место в рейтинге ФИФА: 52
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 29

Национальный стадион: Ullevål Stadion

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 5-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 5-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 2

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа H - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 2 - 5-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 4 - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 3-е место
Олимпийские игры 1920 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2012 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 1995 - Победитель

Статистика выступлений Северный чемпионат - статистика выступлений
Северный чемпионат 2000/01 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1981/83 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1978/80 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1972/77 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1968/71 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1964/67 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1960/63 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1956/59 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1952/55 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1948/51 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1937/47 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1933/36 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1929/32 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1924/28 - Чемпионат - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 3

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1977 1976 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1939 1938 1937 1936 1935 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1908

Клубы:

Аскер (Аскер)
Берум (Саннвика)
Бодо-Глимт (Бодо)
Браге (Тронхейм)
Бранн (Берген)
Брюн (Брюн)
Вард (Хёугесунн)
Варегг (Берген)
Вигёр (Кристиансанн)
Видар (Ставангер)
Викинг (Ставангер)
Волеренга (Осло)
Гейтус (Гейтус)
Грёкер (Грёкер)
Донн (Кристиансанн)
Дрёбак-Фрогн (Дрёбак)
Дьерв (Берген)
Йерв (Гримстад)
Йёвик (Йёвик)
Йёвик-Люн (Йёвик)
Капп (Капп)
Квик (Тронхейм)
Конгсвингер (Конгсвингер)
Кристиансунн (Кристиансунн)
Кьелсос (Осло)
Ларвик (Ларвик)
Лёв-Хам (Берген)
Лиллестрём (Лиллестрём)
Лислебю (Фредрикстад)
Люн (Осло)
Молде (Молде)
Мосс (Мосс)
Мьёльнер (Нарвик)
Мьёндален (Мьёндален)
Несет (Фроста)
Норднес (Берген)
Нюдален (Нюдален)
Одд (Шиен)
Олгор (Олгор)
Олесунн (Олесунн)
Орн-Хортен (Хортен)

Орстад (Берген)
Порс Гренланд (Порсгрунн)
Ранхейм (Ранхейм)
Рапид (Мосс)
Рауфосс (Оппланн)
Русенборг (Тронхейм)
Сандакер (Осло)
Саннес Ульф (Саннес)
Саннефьорд (Саннефьорд)
Сарпсборг (Сарпсборг)
Сарпсборг 08 (Сарпсборг)
Селбак (Фредрикстад)
Скейд (Осло)
Снёгг (Нутодден)
Согндал (Согндал)
Спарта (Сарпсборг)
Стабек (Беккестуа)
Ставангер (Ставангер)
Старт (Кристиансанн)
Стейнхьер (Стейнхьер)
Сторм (Шиен)
Стрёмгодсет (Драммен)
Стрёммен (Стрёммен)
Стринхейм (Тронхейм)
Тромсё (Тромсё)
Улленсакер/Киса (Йессхейм)
Ус (Ус)
Флеккефьорд (Флеккефьорд)
Фрам (Ларвик)
Фредрикстад (Фредрикстад)
Фрейдиг (Тронхейм)
Фригг (Осло)
Фюллинген (Берген)
Хам-Кам (Хамар)
Хамар (Хамар)
Харди (Берген)
Хаугар (Хёугесунн)
Хёнефосс (Хёнефосс)
Хёугесунн (Хёугесунн)
Ходд (Уллстейнвик)
Эйк-Тёнсберг (Тёнсберг)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

Динамо-АвтоСперанца

15:00

ЗимбруЗаря

18:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

БудучностТитоград

16:00

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru