2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  Суммарная таблица

11:01

«Ростов» — теннисисту Медведеву: не спешите переобуваться!

«Ростов» в своём официальном «твиттере» обратился к российскому теннисисту Даниилу Медведеву после интервью, в котором он рассказал о своих футбольных предпочтениях. «Не спешите переобува...

10:54

Женщина, кормившая Роналду бургерами, откликнулась на предложение футболиста

Бывшая работница «Макдоналдса» Паула Лека откликнулась на интервью нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, в котором футболист рассказал, как его в детстве кормили бесплатными бургерами. ...

10:40

Защитник «Лудогорца»: это большой успех для болгарского футбола

Защитник «Лудогорца» Антон Недялков поделился впечатлениями от домашнего матча с ЦСКА в 1-м туре группового турнира Лиги Европы. В этой встрече болгарский клуб разгромил «армейцев» со счётом 5:1. Встр...

10:22

«Краснодар» — болельщикам: не будьте глорами

«Краснодар» в социальной сети обратился к болельщикам после того, как «быки» проиграли «Базелю» в первом туре группового турнира Лиги Европы. «Продолжаем верить в команду! После вчерашнего матч...

10:09

«Уфа» сыграет в красной форме, «Спартак» — в белой

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги между «Уфой» и «Спартаком» хозяева сыграют в красной форме, игроки столичного клуба выйдут на поле в белой форме. Об этом сообщила пресс-служба уфимской кома...

10:02

Хадсон-Одои стал получать в «Челси» до € 205 тыс. в неделю. Ему 18 лет

Стали известны подробности нового контракта между «Челси» и нападающим Каллумом Хадсоном-Одои. По информации Goal.com, по условиям соглашения 18-летний футболист стал зарабатывать £ 150 т...

09:48

«Монако» встретится с «Марселем» в 1/16 финала Кубка лиги

Во Франции состоялась жеребьёвка стадии 1/16 финала Кубка лиги, в которой примут участие клубы из первого и второго дивизионов, а также некоторые представители третьей лиги. Итоги жеребьё...

09:45

СМИ: «Барселона» заплатила окружению Гризманна € 14 млн за переход

«Барселона» заплатила представителям нападающего Антуана Гризманна € 14 млн за переход из «Атлетико». Как сообщает Mundo Deportivo, это следует из переписки между представителями каталонского клуба и ...

09:27

Вратарь «Реала» извинился за совместное фото с Мбаппе

Вратарь «Реала» Альфонс Ареола извинился перед болельщиками за совместную фотографию с игроками «ПСЖ» Килианом Мбаппе и Эриком Шупо-Мотингом после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов. «...

09:26

Уткин — о «Краснодаре»: выводов не сделано, в здравом уме не топчутся на граблях

Известный блогер Василий Уткин поделился мыслями о разгромных поражениях ЦСКА и «Краснодара» в 1-м туре группового этапа Лиги Европы. «Армейцы» оказались слабее «Лудогорца» (1:5), а «быки» проиграли «...

09:21

Лига Европы: результаты матчей 1-го тура

Состоялись все матчи 1-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2019/20. Результаты встреч: АПОЭЛ (Кипр) – «Дюделанж» (Люксембург) – 3:4 «Карабах» (Азербайджан) – «С...

09:11

Алексис предотвратил драку между Лукаку и Брозовичем

Новичок «Интера» нападающий Алексис Санчес предотвратил возможную драку между одноклубниками Ромелу Лукаку и Марсело Брозовичем в перерыве матча со «Славией» (1:1) в первом туре группового этапа Лиги ...

08:50

Силва: «Монако» нужно исправлять ситуацию

Полузащитник «Монако» Адриен Силва прокомментировал предпоследнее место команды в турнирной таблице Лиги 1. После пяти сыгранных матчей в активе команды всего два очка. «Мы должны прибавлять в ...

08:18

Михайличенко: значимость этой победы трудно переоценить

Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал результат матча с «Мальме» (1:0). «Конечно, трудно переоценить значимость этой игры, победы. Речь идет не только о старте в Лиге Ев...

07:33

Григорчук: футболисты Астаны – молодцы, я ими очень доволен

Тренер «Астаны» Роман Григорчук прокомментировал результат матча первого тура Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» (0:1). «После таких игр в раздевалке нет необходимости говорить что-то особенное,...

Мексика

Место в рейтинге ФИФА: 12

Национальный стадион: Estadio Azteca

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Пятый раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, КККФ - Второй раунд
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 12 - 1-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 11, раунд 3
Чемпионат мира 1930 - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - 1/4 финала
Кубок Америки 2015 - Группа A - 4-е место
Кубок Америки 2011 - Группа C - 4-е место
Кубок Америки 2007 - 3-е место
Кубок Америки 2004 - 1/4 финала
Кубок Америки 2001 - 2-е место
Кубок Америки 1999 - 3-е место
Кубок Америки 1997 - 3-е место
Кубок Америки 1995 - 1/4 финала
Кубок Америки 1993 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2019. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2017. Финальная часть - 1/2 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2013. Финальная часть - 1/2 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2009. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2007. Финальная часть - Финал
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 1993. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 1991. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Отборочные матчи - Второй раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Отборочные матчи - Североамериканская зона, группа 1 - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Отборочные матчи - Североамериканская зона
Чемпионат КОНКАКАФ 1969. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1969. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1967. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1965. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1963. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Полуфинальная группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 4-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - Утешительный турнир, 1/2 финала

Статистика выступлений Центральноамериканские и Карибские игры - статистика выступлений
Центральноамериканские и Карибские игры 1982 - 2-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1974 - 4-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1966 - Победитель
Центральноамериканские и Карибские игры 1962 - 2-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1959 - Победитель
Центральноамериканские и Карибские игры 1954 - 2-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1950 - Группа B - 3-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1938 - Победитель
Центральноамериканские и Карибские игры 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - 4-е место
Кубок Конфедераций 2017. Плей-офф КОНКАКАФ - Плей-офф
Кубок Конфедераций 2013 - Группа A - 3-е место
Кубок Конфедераций 2005 - 4-е место
Кубок Конфедераций 2001 - Группа A - 4-е место
Кубок Конфедераций 1999 - Победитель
Кубок Конфедераций 1997 - Группа A - 3-е место
Кубок короля Фахда 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1960 - 3-е место
Панамериканский чемпионат 1956 - 5-е место
Панамериканский чемпионат 1952 - 5-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1999 - 2-е место
Президентский кубок 1993 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1988 - 1/4 финала
Президентский кубок 1978 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 2000 - 3-е место
Кубок Соединенных Штатов 1999 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1997 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1996 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Североамериканский чемпионат - статистика выступлений
Североамериканский чемпионат 1991 - Победитель
Североамериканский чемпионат 1990 - 2-е место
Североамериканский чемпионат 1949 - Победитель
Североамериканский чемпионат 1947 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1996 - 2-е место

Статистика выступлений Лига наций КОНКАКАФ - статистика выступлений
Лига наций КОНКАКАФ 2019/20. Лига A - Группа B

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1962 1961 1960 1959 1950 1923

Клубы:

Америка (Мехико)
Атланте (Канкун)
Атлас (Гвадалахара)
Атлетико Эспаньол (Мехико)
Веракрус (Веракрус)
Гвадалахара (Гвадалахара)
Керетаро (Керетаро)
Крус Асуль (Мехико)
Леон (Леон)
Монаркас (Морелия)
Монтеррей (Монтеррей)
Некакса (Агуаскальентес)

Оро (Гвадалахара)
Пачука (Пачука-де-Сото)
Пуэбла-де-Сарагоса (Пуэбла-де-Сарагоса)
Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси)
Сантос Лагуна (Торреон)
Тихуана (Тихуана)
Толука (Толука-де-Лердо)
УАНЛ Тигрес (Сан-Николас-де-лос-Гарса)
УНАМ Пумас (Мехико)
Универсидад (Гвадалахара)
Эстудиантес Текос (Сапопан)
Ягуарес Чьяпас (Тустла-Гутьеррес)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Исландии 2019

Второй круг, 21-й тур

22.09

Фюлкир - Стьярнан

14:00

22.09

Гриндавик - Валюр

14:00

22.09

ХК - Акранес

14:00

22.09

КР - Хабнарфьордюр

14:00

22.09

Вестманнаэйяр - Брейдаблик

14:00

22.09

Викингур Р - КА

14:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

АланияИнтер

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

НостаФК Тюмень

16:00

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МеталлургПахтакор

18:00

СогдианаНавбахор

18:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru