2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  Суммарная таблица

17:41

Виктор Линделёф: "Под руководством Моуринью я смогу прогрессировать".

Защитник "Манчестер Юнайтед" Виктор Линделёф рассказал о тренировках под руководством Жозе Моуринью. "Моуринью - очень хороший менеджер, он мне очень нравится. Думаю, что под его руководством я смогу прогрессировать", - передает его слова Sky Sports.

17:33

Бальде Кейта возобновил тренировки с "Лацио".

Нападающий "Лацио" Бальде Кейта попал в заявку команды на товарищеский матч против СПАЛ. Как сообщает Football Italia, игрок вернулся к тренировкам с

17:27

Вирджил ван Дейк не участвует в контрольном матче "Саутгемптона".

Защитник "Саутгемптона" Вирджил ван Дейк не попал в заявку команды на контрольный матч против "Брентфорда", передает Sky Sports. Игрок тренируется по

17:25

Премьер-лига. "Зенит" - "Рубин". Текстовая трансляция.

В 17:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Зенитом" и "Рубином" (стадион "Санкт-Петербург"). ФНК проводит ...

17:21

Зоран Тошич в ближайшие несколько дней подпишет контракт с новым клубом.

Свободный агент сербский полузащитник Зоран Тошич, ранее выступавший за футбольный клуб ЦСКА, в ближайшие несколько дней подпишет контракт с новым ...

17:14

Даррен Рендольф перешел в "Мидлсбро".

Голкипер Даррен Рендольф перешел из "Вест Хэма" в "Мидлсбро", сообщает официальный твиттер клуба. Трансфер вратаря обошелся в 5 миллионов фунтов. ...

17:08

Эдин Джеко: "Серия А станет сильнее".

"Мы должны хорошо работать, потому что другие команды становятся сильнее. Итальянская серия А теперь станет сильнее. Я уверен в этом", - приводит его

17:01

Станция "Крестовский остров" в Петербурге закрыта на вход в связи с футбольным матчем.

Станция метрополитена "Крестовский остров" (фиолетовая ветка) в Петербурге закрыта на вход из-за увеличения пассажиропотока в связи с матчем ...

17:00

Чемпионат Казахстана. "Тобол" проиграл "Астане", "Тараз" обыграл "Окжетпес".

Чемпионат Казахстана, 21-й тур. АСТАНА - ТОБОЛ 2:0 (1:0).. Голы: Твумаси, 44 (1:0). Твумаси, 69 (2:0). ОКЖЕТПЕС - ТАРАЗ 0:1 (0:1).. Голы: Мане, 45+1 (0:1). Чемпионат Казахстана.

17:00

ФНЛ. "Томь" потерпела очередное поражение.

ФНЛ, 3-й тур. ТОМЬ - ОЛИМПИЕЦ 1:2 (0:1). Голы: Аюпов, 3 (0:1). Соболев, 49-с пенальти (1:1). Ладо, 80 (1:2). Статистика матча

16:23

Неймар на встрече с президентом "Барселоны" заявил, что хочет уйти из клуба.

Нападающий "Барселоны" Неймар в минувшую пятницу провёл встречу с президентом клуба Хосепом Бартомеу, утверждает AS. По данным источника, бразилец на

16:10

Рашид Рахимов: "Мне ничего неизвестно об интересе "Кайрата".

Российский тренер Рашид Рахимов находится в Германии, где проходит стажировку в "Хоффенхайме", и не ведет переговоры ни с какими командами. Об этом ...

16:08

Молодежное первенство. "Динамо" уничтожило "Урал".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 2-й тур. «Динамо» (Москва) – «Урал» (Екатеринбург) – 5:1 (3:1) Голы: Лацевич, 12,17, 58. Кузьмин, 23. Калугин, 64 – Калачев, 18 (в свои ворота).

16:07

Александр Точилин: "Мы заслуженно обыграли "Факел".

— Рад, что победили. Начали неплохо, потом отдали инициативу, но ребята справились в эти минуты и не пропустили. Навскидку мы, наверное, создали ...

15:58

Валерий Кичин: "Команда уже понимает Аленичева".

– Игра получилась очень тяжелой, – приводит слова легионера из Киргизии «Матч ТВ». – Ребята – молодцы, выложилось полностью на таком ужасном поле. Я ...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 71
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 19

Национальный стадион: Стадион Динамо

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)
ПМЦ-Поставы (Поставы)

Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Смолевичи-СТИ (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 645
Матчей:997 472
Клубов:10 593
Сборных:258
Стадионов:9 188
<2017>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта
14.07.2017
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Европы 2017/18

14.07.2017
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18

Ближайшие матчи
Чемпионат Исландии 2017

Второй круг, 12-й тур

23.07

КА - Брейдаблик

17:00

23.07

Фьолнир - Вестманнаэйяр

17:00

23.07

Викингур О - Валюр

18:00

23.07

Хабнарфьордюр - Акранес

19:15

23.07

Стьярнан - Гриндавик

19:15

23.07

Викингур Р - КР

19:15

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 июля

МексикаЯмайка

18:00

МозамбикМадагаскар

15:00

ЛесотоКоморские острова

15:00

ЗимбабвеНамибия

15:00

БенинТого

16:00

АнголаМаврикий

16:30

МавританияЛиберия

17:00

ЭфиопияДжибути

+:-*

Реал МадридМанчестер Юнайтед

14:00

 

ФК УфаСпартак

17:00

ДинамоУрал

17:30

ФК РостовАхмат

20:00

 

КарпатыВорскла

17:00

ЗаряФК Мариуполь

19:30

ЗвездаОлимпик

19:30

 

БуковинаСкала

17:00*

 

СудостроительМФК Николаев-2

18:00

 

Динамо (Минск)Днепр (Могилев)

16:15

ФК Витебск (Витебск)ФК Слуцк (Слуцк)

17:00

Динамо (Брест)ФК Гомель (Гомель)

17:30

Шахтер (Солигорск)ФК Орша (Орша)

18:00

 

ИртышШахтер

19:00

КайратАтырау

20:00

 

МилсамиДачия

18:30

 

АльтахАустрия

16:30

ШтурмСанкт-Пёльтен

19:00

 

СлавияБотев

18:45

ЛокомотивЛевски

21:00

 

БалмазуйварошВашаш

18:00

ПушкашВидеотон

18:00

УйпештФеренцварош

18:00

 

ЧихураДила

17:00

Динамо БтЛокомотив

19:00

СабурталоТорпедо

21:00

 

КАБрейдаблик

17:00

ФьолнирВестманнаэйяр

17:00

Викингур ОВалюр

18:00

ХабнарфьордюрАкранес

19:15

СтьярнанГриндавик

19:15

Викингур РКР

19:15

 

УтенисСудува

18:00

АтлантасТракай

20:00

 

Висла ПЛех

15:30

ЯгеллонияГурник

18:00

 

Црвена ЗвездаРаднички

19:00

 

ДомжалеЦеле

18:00

ГорицаОлимпия

20:20

 

ИнтерХайдук

19:00

Истра 1961Осиек

21:00

 

ЮргорденЭстерсунд

15:00

ГетеборгЭребру

17:30

КальмарАФК Эскильстуна

17:30

 

Данди ЮнайтедКоуденбет

15:00

 

Нымме КальюТулевик

19:00

 

СантосБаия

11:00

ФлуминенсеКоринтианс

16:00

СпортПалмейрас

16:00

АваиКрузейро

16:00

Атлетико МинейроВаско да Гама

19:00

Атлетико ПаранаэнсеПонте-Прета

19:00

Атлетико ГоияниенсеБотафого

19:00

 

Ванкувер УайткепсПортленд Тимберс

15:30

Сиэтл СаундерсСан-Хосе Эртквейкс

19:30

 

Хэнань КонстракшнТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Гуанчжоу ФулиЯньбиань

19:35

Шанхай ШэньхуаБэйцзин Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 21 июля

 

ЦСКАЛокомотив

1:3

АнжиАмкар

1:0

 

РухГорняк-Спорт

2:3

Оболонь-БроварЧеркасский Днепр

1:0

ВолыньБалканы

0:0

 

МеталлургДнепр-1

0:8

 

ВереяЧерно море

0:4

ВитошаЭтыр

1:1

 

Динамо ТбКолхети-1913

6:1

 

СандецьяАрка

0:0

Висла КТермалика

1:0

 

ВойводинаЧукарички

1:0

 

АлюминийКршко

4:2

 

ДинамоЦибалия

4:0

 

Росс КаунтиХайберниан

0:0
пен. 4:3

 

ИнфонетПярну

7:1

ЛевадияТранс

2:0

 

Орландо СитиАтланта Юнайтед

0:1

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

07.07.2017 – 26.07.2017

Золотой кубок КОНКАКАФ 2017,
Финальная часть

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

22.04.2017 – 18.08.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

18.07.2017 – 30.07.2017

Международный Кубок Чемпионов 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

Недавно закончились

14.07.2017 – 16.07.2017

Королевский кубок 2017

10.07.2017 – 15.07.2017

Кубок часов 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru