2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  Суммарная таблица

01:17

Леонардо Жардим: "Головин является игроком высокого уровня".

Российский полузащитник "Монако" тренировался в общей группе всего одну неделю после полученной травмы, и ему нужно время, чтобы выйти на свой ...

01:08

Пресс-служба сборной России поздравила Головина с дебютом в чемпионате Франции.

Пресс-служба сборной России поздравила Александра Головина с дебютом в чемпионате Франции. Напомним, что бывший футболист ЦСКА вышел на замену в ...

00:47

Вице-президент «Монако» Васильев: нет паники из-за неудачной серии команды

Вице-президент и генеральный директор «Монако» Вадим Васильев после домашней ничьей с «Нимом» (1:1) в матче 6-го тура чемпионата Франции прокомментировал серию из шести игр без побед во всех турнирах ...

00:24

Чемпионат Португалии. "Боавишта" уступила "Шавишу".

Чемпионат Португалии, 5-й тур. БОАВИШТА - ШАВИШ 1:2 (0:1). Голы: Маркао, 36-с пенальти (0:1). Лейте, 48-автогол (0:2). Рошинья, 60 (1:2). Чемпионат Португалии.

23:53

Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" побеждает вдевятером.

Чемпионат Испании, 5-й тур. УЭСКА - РЕАЛ СОСЬЕДАД 0:1 (0:0). Гол: Мерино, 64 (0:1). Статистика матча.

23:37

Чемпионат Франции. "Монако" не смог обыграть "Ним".

Чемпионат Франции, 6-й тур. МОНАКО - НИМ 1:1 (1:1). Голы: Брианкон, 19 (0:1). Фалькао, 27 (1:1). Чемпионат Франции.

23:26

Чемпионат Италии. Волевая победа "Сассуоло".

Чемпионат Италии, 5-й тур. САССУОЛО - ЭМПОЛИ 3:1 (1:1). Голы: Капуто, 1 (0:1). Боатенг, 13 (1:1). Феррари, 57 (2:1). Ди Франческо, 85 (3:1). Статистика матча.

23:22

Чемпионат Германии. Нулевая ничья в Штутгарте.

Чемпионат Германии, 4-й тур. ШТУТГАРТ - ФОРТУНА Д 0:0. Статистика матча.

23:18

В магазине "Спартака" появился набор для бани.

За 2990 рублей поклонникам столичного клуба предлагают приобрести набор для бани под названием «Портфель», который состоит из полотенца, тапочек, ...

23:03

Мирослав Ромащенко: "Глушаков? Мы посчитали, что к чемпионату мира должны готовиться футболисты?"

Старший тренер сборной России Мирослав Ромащенко рассказал о причинах непопадания полузащитника Дениса Глушакова в состав национальной команды на ...

22:54

Чемпионат Голландии. "Хераклес" разгромил "Де Графсхап".

Чемпионат Голландии, 6-й тур. ХЕРАКЛЕС - ДЕ ГРАФСХАП 4:0 (1:0). Голы: Вет, 28-автогол (1:0). Петерсон, 58 (2:0). Кювас, 81 (3:0). Вермей, 90+3 (4:0). Чемпионат Голландии.

22:28

Паоло Мальдини: "С Леонардо мы пытаемся объяснять игроков".

«Когда меня назначили на эту должность, у меня не было никакого опыта. Мне очень помог Леонардо, хоть он продолжает помогать и сейчас. Самое трудное ...

22:09

Джано Ананидзе вернулся к тренировкам в общей группе "Спартака".

После матча группового турнира Лиги Европы против «Рапида» футболисты «Спартака» сразу же вылетели из Вены в Москву, сообщает официальный сайт ...

22:03

Чемпионат Турции. "Бурсаспор" отобрал очки у "Истанбула", "Анкарагюджю" победил в меньшинстве.

Чемпионат Турции, 6-й тур. БУРСАСПОР - ИСТАНБУЛ ББ 0:0. ЭРЗУРУМСПОР ББ - АНКАРАГЮДЖЮ 0:1 (0:0). Гол: Озер, 90 (0:1). Чемпионат Турции.

21:56

Бернд Лено: "Я пришёл в "Арсенал" играть в каждом матче".

Состав может меняться. Может, не каждую неделю, но изменений будет много. Унаи не говорил, что чемпионат будет турниром Петра Чеха, а Лига Европы – ...

Херенвен

Херенвен

sc Heerenveen

Основан: 20.07.1920

Стадион: Abe Lenstra Stadion

Другие названия:

 1920 – 1921  Athleta
 1921 – 1922  Spartaan
 1922 – 1977  VV Heerenveen
 1977 –   SC Heerenveen

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Групповой раунд 1, группа C - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2012/13 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2009/10 - Группа D - 3-е место
Кубок УЕФА 2008/09 - Группа E - 5-е место
Кубок УЕФА 2007/08 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - Группа D - 5-е место
Кубок УЕФА 2005/06 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2004/05 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/64 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1998/99 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2003 - Раунд 5
Кубок Интертото 2001 - Раунд 3
Кубок Интертото 1999 - Раунд 4
Кубок Интертото 1997 - Группа 1 - 4-е место
Кубок Интертото 1996 - Группа 5 - 3-е место
Кубок Интертото 1995 - 1/4 финала

Статистика выступлений Суперкубок Голландии - статистика выступлений
Кубок Йохана Кройфа 2009 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Голландии, Эредивизи - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Голландии 2018/19 Эредивизи
Чемпионат Голландии 2017/18 Эредивизи - 8-е место
Чемпионат Голландии 2016/17 Эредивизи - 9-е место
Чемпионат Голландии 2015/16 Эредивизи - 12-е место
Чемпионат Голландии 2014/15 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 2013/14 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 2012/13 Эредивизи - 8-е место
Чемпионат Голландии 2011/12 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 2010/11 Эредивизи - 12-е место
Чемпионат Голландии 2009/10 Эредивизи - 11-е место
Чемпионат Голландии 2008/09 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 2007/08 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 2006/07 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 2005/06 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 2004/05 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 2003/04 Эредивизи - 4-е место
Чемпионат Голландии 2002/03 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 2001/02 Эредивизи - 4-е место
Чемпионат Голландии 2000/01 Эредивизи - 10-е место
Чемпионат Голландии 1999/00 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 1998/99 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 1997/98 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 1996/97 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 1995/96 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 1994/95 Эредивизи - 9-е место
Чемпионат Голландии 1993/94 Эредивизи - 13-е место
Чемпионат Голландии 1992/93 Переходная группа A - 1-е место
Чемпионат Голландии 1990/91 Эредивизи - 17-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Исландии 2018

Второй круг, 21-й тур

23.09

Хабнарфьордюр - Валюр

14:00

23.09

Фьолнир - Брейдаблик

14:00

23.09

Вестманнаэйяр - Стьярнан

14:00

23.09

КА - Гриндавик

14:00

23.09

Кеблавик - Викингур Р

14:00

23.09

КР - Фюлкир

14:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

ИслочьШахтер

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

Торпедо-БелАЗФК Гомель

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

ШтурмМаттерсбург

17:00

АльтахВольфсберг

17:00

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ВитессДен Хаг

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

16:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ЗемунБачка

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

РударИскра

15:00

ЛовченЗета

15:30

ПетровацТитоград

19:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ФлораПярну

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru