2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  Суммарная таблица

20:56

Чемпионат Беларуси. "Смолевичи" обыграли "Днепр".

Чемпионат Беларуси, 22-й тур. ДНЕПР - СМОЛЕВИЧИ 0:1 (0:0). Гол: Каршакевич, 62 (0:1). Статистика матча

20:21

Жозе Моуринью: "С "Вулверхэмптоном" будет сложный матч".

"У нас мало времени на подготовку, это усложняет задачу. Мы возвращаемся на "Олд Траффорд" после трех побед в гостях, думаю, болельщики нас хорошо ...

20:16

Александр Тарханов: "Каррера никак не может определиться со стартовым составом".

"Главная причина неудач в том, что в команде много травмированных, идет постоянная ротация. Каррера никак не может определиться со стартовым ...

20:06

Вардан Минасян покинул пост главного тренера сборной Армении.

"Главный тренер национальной сборной Армении Вардан Минасян подал прошение об отставке, которая была принята президентом Федерации футбола Рубеном ...

20:00

Маурицио Сарри: "Морате нужно забить пару-тройку голов, чтобы обрести себя".

У него было три или четыре возможности отличиться, но ему не повезло. Надеюсь, я смогу чем-то помочь ему в дальнейшем, но уверенность может прийти ...

19:41

Виллиан: "Мы могли забить и больше".

"Мы контролировали игру. Мы могли забить и больше. Мы забили важный гол, но в то же время мы должны лучше реализовывать свои моменты, потому что мы ...

19:35

Малком впервые вызван в сборную Бразилии.

Сборная Бразилии огласила состав на товарищеские матчи против Саудовской Аравии 12 октября и Аргентины 16 октября. Впервые в сборную вызван форвард ...

19:28

Василий Уткин: "Креатив средней линии "Спартака" равен нулю".

«Спартак» избежал разгрома, но его игру на старте еврокубков смело могу назвать самым большим разочарованием. Не видя игры «Краснодара» (хотя что ...

19:21

Далер Кузяев: "Зенит" с любым соперником должен играть на победу".

"Соглашусь с тем, что "Локо" хорошо усилился. Хотя у него и до этого был приличный состав, с которым он взял чемпионство. А рассуждения на тему "у ...

19:13

Порядка 35 тысяч пакетов билетов продано на матчи ЦСКА в Лиге чемпионов.

ЦСКА продал около 35 тыс. пакетов билетов на домашние матчи Лиги чемпионов, которые пройдут на стадионе "Лужники". Об этом ТАСС сообщил генеральный ...

19:00

Виталий Жиронкин: "Даже просто попадать в заявку — большой опыт".

— В этом есть плюс, поскольку узнал разных тренеров — Романа Христича, Олега Корнаухова, Андрея Аксёнова, Валерия Минько. Конечно, у каждого свой ...

18:52

В ЦСКА заявили, что не опасается за качество поля в случае непогоды во время матча со "Спартаком".

Газон "ВЭБ-Арены" не потеряет в качестве в случае непогоды во время матча чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Спартаком". Об этом ТАСС сообщил

18:41

Артем Дзюба вручил подарки победителям акции и встретился с болельщиками на базе "Зенита".

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба вручил подарки победителям акции "Детишки с мячишкой", которую провела радиостанция "Радио Зенит". Форвард выбрал три

18:32

Алексей Спиридонов: "Пока "Спартак" в лидерах РПЛ, Каррере надо дать еще чуть-чуть поработать".

"Лично я никого увольнять не собираюсь. Если он сам считает, что ему стоит уйти, пусть уходит. А с другой стороны, ну, вылетели мы из Лиги чемпионов,

18:17

Около трех тысяч сотрудников правопорядка обеспечат безопасность на матче ЦСКА - "Спартак".

Около трех тысяч сотрудников правоохранительных органов и охранных служб будут обеспечивать безопасность и соблюдение порядка на столичном дерби ...

Виктория

Пльзень

FC Viktoria Plzeň

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 50

Основан: 1911

Стадион: Doosan Arena

Другие названия:

 1911 – 1948  Viktoria
 1948 – 1949  Sokol
 1949 – 1952  Sokol Škoda
 1952 – 1953  Sokol ZVIL
 1953 – 1965  Spartak
 1965 – 1992  Škoda
 1992 –   Viktoria

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19 - Группа G
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2016/17 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2015/16 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2013/14 - Группа D - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 - Группа H - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - 1/8 финала
Лига Европы 2016/17 - Группа E - 3-е место
Лига Европы 2015/16 - Группа E - 3-е место
Лига Европы 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - 1/8 финала
Лига Европы 2012/13 - 1/8 финала
Лига Европы 2011/12 - 1/16 финала
Лига Европы 2010/11 - Третий отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Солнца - статистика выступлений
Кубок Солнца 2011 - Проигравшие в утешительном раунде

Статистика выступлений Суперкубок Чехии - статистика выступлений
Суперкубок Чехии 2015 - Победитель
Суперкубок Чехии 2014 - Финал
Суперкубок Чехии 2013 - Финал
Суперкубок Чехии 2011 - Победитель
Суперкубок Чехии 2010 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Чехии, Гамбринус Лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Чехии 2018/19 Гамбринус Лига
Чемпионат Чехии 2017/18 Гамбринус Лига
Чемпионат Чехии 2016/17 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2015/16 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2014/15 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2013/14 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2012/13 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2011/12 Гамбринус Лига - 3-е место
Чемпионат Чехии 2010/11 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2009/10 Гамбринус Лига - 5-е место
Чемпионат Чехии 2008/09 Гамбринус Лига - 8-е место
Чемпионат Чехии 2007/08 Гамбринус Лига - 9-е место
Чемпионат Чехии 2006/07 Гамбринус Лига - 6-е место
Чемпионат Чехии 2005/06 Гамбринус Лига - 14-е место
Чемпионат Чехии 2003/04 Гамбринус Лига - 16-е место
Чемпионат Чехии 2000/01 Гамбринус Лига - 16-е место
Чемпионат Чехии 1998/99 Гамбринус Лига - 15-е место
Чемпионат Чехии 1997/98 Гамбринус Лига - 13-е место
Чемпионат Чехии 1996/97 1. лига - 11-е место
Чемпионат Чехии 1995/96 1. лига - 9-е место
Чемпионат Чехии 1994/95 1. лига - 9-е место
Чемпионат Чехии 1993/94 1. лига - 5-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Исландии 2018

Второй круг, 21-й тур

23.09

Хабнарфьордюр - Валюр

14:00

23.09

Фьолнир - Брейдаблик

14:00

23.09

Вестманнаэйяр - Стьярнан

14:00

23.09

КА - Гриндавик

14:00

23.09

Кеблавик - Викингур Р

14:00

23.09

КР - Фюлкир

14:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru