Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 08.06.2024 | | ФК Уфа | | Ротор | | |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 01.06.2024 | | ФК Краснодар-2 | | ФК Уфа | | |
| Краснодар |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 30.05.2024 | | Родина-2 | | ФК Уфа | | |
| |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 26.05.2024 | | ФК Уфа | | Металлург | | |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 19.05.2024 | | ФК Челябинск | | ФК Уфа | | |
| |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 15.05.2024 | | ФК Уфа | | ФК Муром | | |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 11.05.2024 | | Велес | | ФК Уфа | | |
| |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 05.05.2024 | | ФК Уфа | | Родина-2 | | |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 28.04.2024 | | ФК Уфа | | ФК Новосибирск | | |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 24.04.2024 | | Чайка | | ФК Уфа | | 1:0 (1:0) |
| Песчанокопское |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 20.04.2024 | | ФК Уфа | | ФК Краснодар-2 | | 2:1 (0:1) |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 14.04.2024 | | Металлург | | ФК Уфа | | 1:0 (1:0) |
| Липецк |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 07.04.2024 | | ФК Уфа | | ФК Челябинск | | 2:0 (0:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 03.04.2024 | | ФК Муром | | ФК Уфа | | 1:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 30.03.2024 | | ФК Уфа | | Велес | | 2:0 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 18.03.2024 | | ФК Новосибирск | | ФК Уфа | | 0:0 |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 10.03.2024 | | ФК Уфа | | Чайка | | 2:2 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 03.03.2024 | | Ротор | | ФК Уфа | | 0:1 (0:0) |
| Волгоград |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 12.11.2023 | | ФК Уфа | | Чайка | | 2:1 (0:1) |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 09.11.2023 | | ФК Уфа | | ФК Краснодар-2 | | 0:0 |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 05.11.2023 | | Спартак Кострома | | ФК Уфа | | 0:1 (0:1) |
| Караваево |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 29.10.2023 | | ФК Уфа | | Динамо Брянск | | 1:0 (0:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 22.10.2023 | | Волга | | ФК Уфа | | 0:3 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 08.10.2023 | | Иртыш | | ФК Уфа | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 01.10.2023 | | ФК Уфа | | Велес | | 2:0 (0:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 23.09.2023 | | ФК Уфа | | Ротор | | 3:0 (2:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 17.09.2023 | | ФК Муром | | ФК Уфа | | 0:3 (0:3) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 09.09.2023 | | ФК Уфа | | Спартак Кострома | | 2:0 (2:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 03.09.2023 | | Динамо Брянск | | ФК Уфа | | 1:0 (1:0) |
| Брянск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 27.08.2023 | | ФК Уфа | | Волга | | 0:1 (0:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 18.08.2023 | | ФК Краснодар-2 | | ФК Уфа | | 1:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 13.08.2023 | | ФК Уфа | | Иртыш | | 2:0 (2:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 06.08.2023 | | Велес | | ФК Уфа | | 0:0 |
| Домодедово |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 30.07.2023 | | Ротор | | ФК Уфа | | 1:1 (0:0) |
| Волгоград |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 23.07.2023 | | ФК Уфа | | ФК Муром | | 2:2 (1:2) |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 16.07.2023 | | Чайка | | ФК Уфа | | 2:1 (1:1) |
| Песчанокопское |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 05.06.2012 | | ФК Челябинск | | ФК Уфа | | 1:3 (0:2) |
| Челябинск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 30.05.2012 | | ФК Уфа | | Зенит-Ижевск | | 2:0 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 24.05.2012 | | Горняк | | ФК Уфа | | 1:3 (0:0) |
| Учалы |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 18.05.2012 | | ФК Уфа | | Химик | | 3:0 (2:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 11.05.2012 | | Рубин-2 | | ФК Уфа | | 2:2 (1:2) |
| Казань |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 06.05.2012 | | ФК Уфа | | Динамо Киров | | 1:0 (0:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 30.04.2012 | | ФК Уфа | | Сызрань-2003 | | 3:2 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 24.04.2012 | | Октан | | ФК Уфа | | 0:2 (0:0) |
| Пермь |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 18.04.2012 | | ФК Уфа | | Нефтехимик | | 0:0 |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 29.10.2011 | | Носта | | ФК Уфа | | 0:2 (0:0) |
| Новотроицк |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 23.10.2011 | | ФК Уфа | | Волга Ульяновск | | 2:0 (2:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 17.10.2011 | | Академия | | ФК Уфа | | 0:2 (0:1) |
| Тольятти |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Третий круг |
| 11.10.2011 | | ФК Уфа | | ФК Тюмень | | 1:1 (0:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 05.10.2011 | | ФК Тюмень | | ФК Уфа | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 29.09.2011 | | ФК Уфа | | ФК Челябинск | | 2:1 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 22.09.2011 | | Зенит-Ижевск | | ФК Уфа | | 2:3 (0:1) |
| Ижевск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 15.09.2011 | | ФК Уфа | | Горняк | | 1:0 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 09.09.2011 | | Химик | | ФК Уфа | | 1:2 (1:1) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 03.09.2011 | | ФК Уфа | | Рубин-2 | | 2:1 (2:1) |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 28.08.2011 | | Динамо Киров | | ФК Уфа | | 0:3 (0:0) |
| Киров |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 22.08.2011 | | Сызрань-2003 | | ФК Уфа | | 0:2 (0:1) |
| Сызрань |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 16.08.2011 | | ФК Уфа | | Октан | | 1:0 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 10.08.2011 | | Нефтехимик | | ФК Уфа | | 2:0 (0:0) |
| Нижнекамск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 04.08.2011 | | ФК Уфа | | Носта | | 3:0 (0:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 21.07.2011 | | Волга Ульяновск | | ФК Уфа | | 0:0 |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 13.07.2011 | | ФК Уфа | | Академия | | 0:0 |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 08.07.2011 | | ФК Челябинск | | ФК Уфа | | 3:0 (1:0) |
| Челябинск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 30.06.2011 | | ФК Уфа | | Зенит-Ижевск | | 0:0 |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 24.06.2011 | | Горняк | | ФК Уфа | | 0:0 |
| Учалы |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 18.06.2011 | | ФК Уфа | | Химик | | 0:0 |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 12.06.2011 | | Рубин-2 | | ФК Уфа | | 0:1 (0:1) |
| Казань |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 05.06.2011 | | ФК Уфа | | Динамо Киров | | 1:0 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 30.05.2011 | | ФК Уфа | | Сызрань-2003 | | 0:0 |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 24.05.2011 | | Октан | | ФК Уфа | | 0:0 |
| Пермь |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 18.05.2011 | | ФК Уфа | | Нефтехимик | | 0:0 |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 12.05.2011 | | Носта | | ФК Уфа | | 0:2 (0:1) |
| Новотроицк |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 06.05.2011 | | ФК Уфа | | Волга Ульяновск | | 1:0 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 30.04.2011 | | Академия | | ФК Уфа | | 0:1 (0:0) |
| Тольятти |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 24.04.2011 | | ФК Уфа | | ФК Тюмень | | 3:1 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 30.10.2010 | | Башинформсвязь-Динамо | | ФК Тюмень | | 2:1 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 24.10.2010 | | Союз-Газпром | | Башинформсвязь-Динамо | | 3:0 (0:0) |
| Ижевск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 17.10.2010 | | Башинформсвязь-Динамо | | Рубин-2 | | 3:1 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 12.10.2010 | | Академия | | Башинформсвязь-Динамо | | 2:0 (1:0) |
| Тольятти |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 04.10.2010 | | Башинформсвязь-Динамо | | Газовик | | 0:3 (0:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 27.09.2010 | | Башинформсвязь-Динамо | | Нефтехимик | | 0:1 (0:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 20.09.2010 | | Носта | | Башинформсвязь-Динамо | | 1:2 (0:2) |
| Новотроицк |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 13.09.2010 | | Башинформсвязь-Динамо | | Химик | | 1:1 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 07.09.2010 | | Волга Ульяновск | | Башинформсвязь-Динамо | | 2:1 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 31.08.2010 | | Башинформсвязь-Динамо | | Динамо Киров | | 4:0 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 24.08.2010 | | Сокол | | Башинформсвязь-Динамо | | 2:0 (1:0) |
| Саратов |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 17.08.2010 | | Башинформсвязь-Динамо | | ФК Челябинск | | 0:2 (0:1) |
| Уфа |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 10.08.2010 | | Горняк | | Башинформсвязь-Динамо | | 1:1 (0:1) |
| Учалы |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 26.07.2010 | | Башинформсвязь-Динамо | | Союз-Газпром | | 1:2 (0:1) |
| Уфа |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 19.07.2010 | | Рубин-2 | | Башинформсвязь-Динамо | | 0:1 (0:0) |
| Казань |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 11.07.2010 | | Башинформсвязь-Динамо | | Академия | | 0:1 (0:1) |
| Уфа |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 04.07.2010 | | Газовик | | Башинформсвязь-Динамо | | 3:0 (2:0) |
| Оренбург |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 26.06.2010 | | Нефтехимик | | Башинформсвязь-Динамо | | 4:1 (2:0) |
| Нижнекамск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 18.06.2010 | | Башинформсвязь-Динамо | | Носта | | 3:2 (2:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 10.06.2010 | | Химик | | Башинформсвязь-Динамо | | 0:2 (0:1) |
| Дзержинск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 03.06.2010 | | Башинформсвязь-Динамо | | Волга Ульяновск | | 1:0 (0:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 27.05.2010 | | Динамо Киров | | Башинформсвязь-Динамо | | 0:0 |
| Киров |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 19.05.2010 | | Башинформсвязь-Динамо | | Сокол | | 0:1 (0:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 11.05.2010 | | ФК Челябинск | | Башинформсвязь-Динамо | | 2:0 (0:0) |
| Челябинск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 04.05.2010 | | Башинформсвязь-Динамо | | Горняк | | 0:0 |
| Уфа |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 25.04.2010 | | ФК Тюмень | | Башинформсвязь-Динамо | | 3:1 (2:1) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 25.10.2009 | | Академия | | Башинформсвязь-Динамо | | 2:3 (0:2) |
| Димитровград |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 22.10.2009 | | Рубин-2 | | Башинформсвязь-Динамо | | 1:1 (0:0) |
| Казань |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 15.10.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | Химик | | 2:0 (0:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 12.10.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | Динамо Киров | | 2:1 (2:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 04.10.2009 | | ФК Челябинск | | Башинформсвязь-Динамо | | 0:0 |
| Челябинск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 01.10.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | ФК Тюмень | | 1:2 (0:2) |
| Уфа |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 22.09.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | Волга Ульяновск | | 0:1 (0:1) |
| Уфа |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 19.09.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | Мордовия | | 0:4 (0:4) |
| Уфа |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 10.09.2009 | | Газовик | | Башинформсвязь-Динамо | | 1:0 (0:0) |
| Оренбург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 07.09.2009 | | ФК Тольятти | | Башинформсвязь-Динамо | | 0:2 (0:1) |
| Тольятти |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 27.08.2009 | | Горняк | | Башинформсвязь-Динамо | | 2:0 (2:0) |
| Учалы |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 19.08.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | Союз-Газпром | | 2:2 (1:1) |
| Уфа |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 16.08.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | Нефтехимик | | 1:0 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 08.08.2009 | | Сокол-Саратов | | Башинформсвязь-Динамо | | 1:1 (0:1) |
| Саратов |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Второй круг |
| 05.08.2009 | | Лада | | Башинформсвязь-Динамо | | 3:1 (2:0) |
| Тольятти |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 18.07.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | Академия | | 3:2 (2:1) |
| Уфа |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 15.07.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | Рубин-2 | | 1:1 (0:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 07.07.2009 | | Химик | | Башинформсвязь-Динамо | | 1:6 (0:2) |
| Дзержинск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 04.07.2009 | | Динамо Киров | | Башинформсвязь-Динамо | | 0:0 |
| Киров |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 26.06.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | ФК Челябинск | | 2:1 (1:1) |
| Уфа |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 23.06.2009 | | ФК Тюмень | | Башинформсвязь-Динамо | | 4:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 14.06.2009 | | Волга Ульяновск | | Башинформсвязь-Динамо | | 2:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 11.06.2009 | | Мордовия | | Башинформсвязь-Динамо | | 3:2 (0:1) |
| Саранск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 02.06.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | Газовик | | 3:1 (2:1) |
| Уфа |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 30.05.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | ФК Тольятти | | 3:0 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 19.05.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | Горняк | | 1:0 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 10.05.2009 | | Союз-Газпром | | Башинформсвязь-Динамо | | 2:1 (0:0) |
| Ижевск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 07.05.2009 | | Нефтехимик | | Башинформсвязь-Динамо | | 2:0 (2:0) |
| Нижнекамск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 29.04.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | Сокол-Саратов | | 1:1 (1:1) |
| Уфа |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Урал-Поволжье, Первый круг |
| 26.04.2009 | | Башинформсвязь-Динамо | | Лада | | 1:0 (1:0) |
| Уфа |