20:06

Вардан Минасян покинул пост главного тренера сборной Армении.

"Главный тренер национальной сборной Армении Вардан Минасян подал прошение об отставке, которая была принята президентом Федерации футбола Рубеном ...

20:00

Маурицио Сарри: "Морате нужно забить пару-тройку голов, чтобы обрести себя".

У него было три или четыре возможности отличиться, но ему не повезло. Надеюсь, я смогу чем-то помочь ему в дальнейшем, но уверенность может прийти ...

19:41

Виллиан: "Мы могли забить и больше".

"Мы контролировали игру. Мы могли забить и больше. Мы забили важный гол, но в то же время мы должны лучше реализовывать свои моменты, потому что мы ...

19:35

Малком впервые вызван в сборную Бразилии.

Сборная Бразилии огласила состав на товарищеские матчи против Саудовской Аравии 12 октября и Аргентины 16 октября. Впервые в сборную вызван форвард ...

19:28

Василий Уткин: "Креатив средней линии "Спартака" равен нулю".

«Спартак» избежал разгрома, но его игру на старте еврокубков смело могу назвать самым большим разочарованием. Не видя игры «Краснодара» (хотя что ...

19:21

Далер Кузяев: "Зенит" с любым соперником должен играть на победу".

"Соглашусь с тем, что "Локо" хорошо усилился. Хотя у него и до этого был приличный состав, с которым он взял чемпионство. А рассуждения на тему "у ...

19:13

Порядка 35 тысяч пакетов билетов продано на матчи ЦСКА в Лиге чемпионов.

ЦСКА продал около 35 тыс. пакетов билетов на домашние матчи Лиги чемпионов, которые пройдут на стадионе "Лужники". Об этом ТАСС сообщил генеральный ...

19:00

Виталий Жиронкин: "Даже просто попадать в заявку — большой опыт".

— В этом есть плюс, поскольку узнал разных тренеров — Романа Христича, Олега Корнаухова, Андрея Аксёнова, Валерия Минько. Конечно, у каждого свой ...

18:52

В ЦСКА заявили, что не опасается за качество поля в случае непогоды во время матча со "Спартаком".

Газон "ВЭБ-Арены" не потеряет в качестве в случае непогоды во время матча чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Спартаком". Об этом ТАСС сообщил

18:41

Артем Дзюба вручил подарки победителям акции и встретился с болельщиками на базе "Зенита".

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба вручил подарки победителям акции "Детишки с мячишкой", которую провела радиостанция "Радио Зенит". Форвард выбрал три

18:32

Алексей Спиридонов: "Пока "Спартак" в лидерах РПЛ, Каррере надо дать еще чуть-чуть поработать".

"Лично я никого увольнять не собираюсь. Если он сам считает, что ему стоит уйти, пусть уходит. А с другой стороны, ну, вылетели мы из Лиги чемпионов,

18:17

Около трех тысяч сотрудников правопорядка обеспечат безопасность на матче ЦСКА - "Спартак".

Около трех тысяч сотрудников правоохранительных органов и охранных служб будут обеспечивать безопасность и соблюдение порядка на столичном дерби ...

18:11

Дуглас Коста пропустит месяц из-за травмы.

Вингер "Ювентуса" Дуглас Коста травмировался в матче Лиги чемпионов с "Валенсией" (2:0), сообщает Сalciomercato.com. Бразилец вынужден будет пропустить месяц из-за растяжения задней поверхности бедра и повреждения связок голеностопа.

17:59

Лионель Месси посетит церемонию вручения награды лучшему игроку года по версии ФИФА.

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси будет присутствовать на церемонии вручения награды лучшему игроку года по версии ФИФА, пишет

17:40

Юрген Клопп запретил компании Amazon снимать фильм о "Ливерпуле".

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп запретил компании Amazon снимать документальный фильм о его команде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ...

Польша

Место в рейтинге ФИФА: 18
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 21

Национальный стадион: Stadion Narodowy w Warszawie

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 10
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 3
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 5

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 4-е место
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 6-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2010 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1989 - 3-е место
Кубок Неру 1988 - 2-е место
Кубок Неру 1984 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2008 - Победитель
Кипрский международный турнир 1997 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 3

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Клубы:

1-й пехотный полк (Вильно)
Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)
Аркония (Щецин)
Балтык (Гдыня)
Бужа (Вроцлав)
Вавель (Краков)
Вармия (Ольштын)
Варта (Познань)
Варшавянка (Варшава)
Видзев (Лодзь)
Висла (Краков)
Висла (Плоцк)
ВМКС (Катовице)
Вызволенье (Хожув)
Гарбарния (Краков)
Гасмонея (Львов)
Гвардия (Варшава)
Гедания (Гданьск)
ГКС (Белхатув)
ГКС (Катовице)
ГКС (Тыхы)
ГКС (Ястшембе-Здруй)
Глиник/Карпатия (Горлице)
Грохув (Варшава)
Гурник (Валбжих)
Гурник (Забже)
Гурник (Ленчна)
Гутник (Краков)
Дискоболия (Гродзиск-Велькопольски)
Домб (Катовице)
Завиша (Быдгощ)
Заглембе (Валбжих)
Заглембе (Любин)
Заглембе (Сосновец)
ЗЗК (Лодзь)
Иглопуль (Дембица)
Искра (Семяновице-Слёнске)
Катовице (Катовице)
Клуб Туристов (Лодзь)
Корона (Кельце)
Краковия (Краков)
КС Польковице (Польковице)
КСЗО (Островец-Свентокшиский)
Лауда (Вильно)
Легия (Варшава)
Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)
Лехия (Львов)
ЛКС (Лодзь)
ЛТС-Г (Лодзь)
Люблинянка-Венява (Люблин)

Медзь (Легница)
Мотор (Люблин)
Одра (Водзислав-Слёнски)
Одра (Ополе)
Олимпия (Познань)
Погонь (Вильно)
Погонь (Львов)
Погонь (Седльце)
Погонь (Щецин)
Подбескидзе (Бельско-Бяла)
Подгуже (Краков)
Полония (Быдгощ)
Полония (Бытом)
Полония (Варшава)
Полония (Свидница)
Поможанин (Торунь)
Пяст (Гливице)
Радомяк (Радом)
Ракув (Ченстохова)
РКС (Радомско)
РОВ (Рыбник)
Рух (Радзёнкув)
Рух (Хожув)
Рымер (Рыбник)
Сандецья (Новы-Сонч)
Свит (Новы-Двур-Мазовецкий)
СК Почтовы (Щецин)
Скра (Ченстохова)
Смиглы (Вильно)
Сокул (Пневы)
Сталь (Жешув)
Сталь (Мелец)
Сталь (Сталёва-Воля)
Стомил (Ольштын)
Стшелец (Вильно)
Стшелец (Седльце)
Сярка (Тарнобжег)
Тарновия (Тарнув)
Тенча (Кельце)
Термалика (Нецеча)
ТКС (Торунь)
Унион-Туринг (Лодзь)
Уния (Рацибуж)
Чарни (Львов)
Чувай (Пшемысль)
Шлёнск (Вроцлав)
Шлёнск (Свентохловице)
Шомберки (Бытом)
Щаковянка (Явожно)
Ютженка (Краков)
Ягеллония (Белосток)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Словении 2018/19

Первый круг, 9-й тур

22.09

Горица - Кршко

18:00

22.09

Марибор - Домжале

20:15

23.09

Триглав - Рудар

14:00

23.09

Целе - Мура

16:00

23.09

Олимпия - Алюминий

18:15

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru