19:46

«Урал» — «Крылья Советов» — 1:1. Видеообзор матча

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» принимал самарские «Крылья Советов». Встреча состоялась на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась со счётом 1:1. Игра стала дебютом Миодрага Божо...

19:44

Серхио Рамос: "Мы поддерживаем Лопетеги".

"Мы должны поднять голову и как можно быстрее закончить неудачную серию. Команда убедила во втором тайме. Нам немного не хватает удачи в последних ...

19:42

Гвардиола: стало легче, когда мы забили второй и третий голы в ворота «Бёрнли»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался доволен победой своей команды в матче девятого тура чемпионата Англии с «Бёрнли» (5:0). «Нам стало намного легче, когда мы забили второй и...

19:36

"Порту" хочет предложить Эктору Эррере новый контракт.

"Порту" хочет начать переговоры с полузащитником Эктором Эррерой по новому контракту, сообщает O Jogo. Действующее соглашение хавбека истекает в ...

19:33

Митрополит Иларион: Кокорин и Мамаев повели себя недопустимым образом

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион раскритиковал полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и форварда «Зенита» Александра Кокорина, которые 8 октября стали зачинщикам...

19:30

Хосеп Гвардиола: "После второго гола играть с "Бернли" стало проще".

"После второго гола играть с "Бернли" стало проще. Хорошая новость для нас, что вернулся де Брейне. Я не знаю, был ли пенальти. Но судья решил так. ...

19:26

Чемпионат Англии. "Хаддерсфилд" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Англии между "Хаддерсфилдом" и "Ливерпулем" (стадион "Гэлфарм"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:25

Чемпионат Испании. "Вильярреал" - "Атлетико". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Испании между "Вильярреалом" и "Атлетико" (стадион "Эстадио-де-ла-Серамика"). ФНК проводит прямую ...

19:25

Чемпионат Германии. "Шальке" - "Вердер". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 8-го тура чемпионата Германии между "Шальке" и "Вердером" (стадион "Велтинс-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:25

Чемпионат Голландии. "Эксельсиор" - "Витесс". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Голландии между "Эксельсиором" и "Витессом" (стадион "Вудестейн"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:23

Эрик Ламела: "Мы постоянно контролировали игру".

"Я чувствую себя хорошо. К счастью, у меня все хорошо. Я был травмирован, а теперь я наслаждаюсь моментом. Я счастлив, потому что мы получили 3 очка.

19:19

«СКА-Хабаровск» обыграл «Зенит-2», «Краснодар-2» разгромил «Балтику»

«Зенит-2» потерпел поражение в матче 17-го тура Футбольной национальной лиги со «СКА-Хабаровск». Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гос...

19:18

Каррера: Попов вернется в общую группу в понедельник, Роше нужно больше времени

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о состоянии травмированных игроков полузащитника Ивелина Попова и нападающего Педро Роши. «Я думаю, что Попов вернётся в общую группу в понеде...

19:16

Николай Рассказов: "Мы дадим бой "Арсеналу".

"В молодежной сборной России Зелимхан Бакаев говорил, что у них хорошая команда, "Спартаку" будет тяжело играть, "Арсенал" очень сильно настроен. Мы ...

19:13

Чемпионат Англии. Фирменный разгром от чемпиона.

Какая боль… 5:0… Слова известной песни как никогда актуальны для болельщиков «Бернли», чья любимая команда субботним вечером совершила крайне ...

Гетеборг

Гетеборг

Idrottsföreningen Kamraterna Göteborg

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 181

Основан: 04.10.1904

Стадион: Gamla Ullevi

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Второй квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1997/98 - Группа E - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1996/97 - Группа D - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1995/96 - Отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1994/95 - 1/4 финала
Лига Чемпионов УЕФА 1992/93 - Группа B - 2-е место
Кубок Чемпионов УЕФА 1991/92 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1988/89 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1985/86 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1984/85 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1983/84 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1970/71 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1961/62 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1959/60 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1958/59 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2016/17 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2015/16 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2010/11 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2009/10 - Третий квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - 1-й квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2002/03 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1989/90 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1987/88 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1986/87 - Победитель
Кубок УЕФА 1981/82 - Победитель
Кубок УЕФА 1980/81 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1982/83 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1979/80 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2005 - Раунд 3
Кубок Интертото 1989 - Группа 5 - 3-е место
Кубок Интертото 1988 - Группа 2 - 1-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 10 - 1-е место
Кубок Интертото 1985 - Группа 3 - 1-е место
Кубок Интертото 1984 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1983 - Группа 7 - 1-е место
Кубок Интертото 1982 - Группа 9 - 1-е место
Кубок Интертото 1981 - Группа 7 - 1-е место
Кубок Интертото 1980 - Группа 8 - 1-е место
Кубок Интертото 1979 - Группа 4 - 2-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа A2 - 3-е место
Кубок Интертото 1967 - Группа B4 - 1-е место
Кубок Интертото 1966/67 - 1/4 финала
Кубок Интертото 1963/64 - Группа B2 - 4-е место
Кубок Интертото 1961/62 - Группа B1 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Солнца - статистика выступлений
Кубок Солнца 2013 - Красная группа - 3-е место
Кубок Солнца 2012 - Группа Бенидорм - 4-е место
Кубок Солнца 2011 - Проигравшие в 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 2015 - 4-е место

Статистика выступлений Суперкубок Швеции - статистика выступлений
Суперкубок Швеции 2015 - Финал
Суперкубок Швеции 2013 - Финал
Суперкубок Швеции 2010 - Финал
Суперкубок Швеции 2009 - Финал
Суперкубок Швеции 2008 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Швеции, Аллсвенскан - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Швеции 2018 Аллсвенскан
Чемпионат Швеции 2017 Аллсвенскан - 10-е место
Чемпионат Швеции 2016 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 2015 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 2014 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 2013 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 2012 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 2011 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 2010 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 2009 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 2008 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 2007 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 2006 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 2005 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 2004 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 2003 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 2002 Аллсвенскан - 12-е место
Чемпионат Швеции 2001 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 2000 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1999 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1998 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1997 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1996 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1995 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1994 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1993 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1992 Турнир за 1-6 места - 5-е место
Чемпионат Швеции 1991 Турнир за 1-6 места - Чемпион
Чемпионат Швеции 1990 Финал - Чемпион
Чемпионат Швеции 1989 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1988 1/2 финала
Чемпионат Швеции 1987 Финал - Чемпион
Чемпионат Швеции 1986 1/2 финала
Чемпионат Швеции 1985 Финал
Чемпионат Швеции 1984 Финал - Чемпион
Чемпионат Швеции 1983 Финал - Чемпион
Чемпионат Швеции 1982 Финал - Чемпион
Чемпионат Швеции 1981 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1980 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1979 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1978 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1977 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1970 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1969 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1968 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1967 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1966 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1965 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1964 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1963 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1962 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1961 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1960 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1959 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1957/58 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1956/57 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1955/56 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1954/55 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1953/54 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1952/53 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1951/52 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1949/50 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1948/49 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1947/48 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1946/47 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1945/46 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1944/45 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1943/44 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1942/43 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1941/42 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1940/41 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1939/40 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1937/38 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1936/37 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1935/36 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1934/35 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1933/34 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1932/33 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1931/32 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1930/31 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1929/30 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1928/29 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1927/28 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1926/27 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1925/26 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1924/25 Аллсвенскан - 2-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Словении 2018/19

Второй круг, 13-й тур

20.10

Алюминий - Домжале

(0:0)

21.10

Целе - Кршко

14:45

21.10

Олимпия - Триглав

17:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

 

ДинамоЗенит

14:00

СпартакАрсенал

16:30

ФК КраснодарАхмат

19:00

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

19:00

 

ХимикФК Химки-М

14:00

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

14:00

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

14:00

Машук-КМВВолгарь

15:00

СКАБиолог-Новокубанск

15:00

ДружбаЧерноморец

16:00

Спартак ВлУрожай

16:00

ЧайкаАнгушт

18:00

 

Зенит-ИжевскВолга

14:00

НефтехимикЛада-Тольятти

15:00

КАМАЗСызрань-2003

16:00

ЗвездаУрал-2

17:00

ФК Уфа-2ФК Челябинск

18:00

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

14:00

ОлимпикЧерноморец

17:00

ФК АлександрияКарпаты

19:30

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

16:00

 

ПолесьеБуковина

15:00

Нива ТЧайка

15:00

 

МеталлургМир

15:30

 

СумгаитСабах

17:00

КешлыЗира

19:00

 

АлашкертГандзасар

15:00

Арарат-АрменияПюник

18:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

14:00

ФК СмолевичиИслочь

16:00

Динамо БрТорпедо Мн

18:30

 

АтырауАкжайык

15:00

КайратТобол

15:00

КызылжарЖетысу

15:00

ШахтерАктобе

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

ПетрокубСфынтул Георге

16:00

ШерифМилсами

17:00

 

Адмира ВаккерВольфсберг

14:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

14:30

АустрияШтурм

17:00

 

ЭвертонКристал Пэлас

16:00

 

АндерлехтСеркль

14:30

ОстендеГент

18:00

ШарлеруаЗюлте-Варегем

20:00

 

ДунавЛокомотив

17:30

ЦСКАЭтыр

20:00

 

ГертаФрайбург

15:30

Боруссия ММайнц

18:00

 

НАКВиллем II

12:15

Хераклес АльмелоГронинген

14:30

ФейеноордЗволле

14:30

ВВВ-ВенлоДен Хаг

14:30

Фортуна СиттардДе Графсхап

16:45

 

ДинамоЛокомотив

16:00

ТорпедоМеталлург

18:00

СабурталоКолхети-1913

20:00

 

Райо ВальеканоХетафе

12:00

ЭйбарАтлетик

16:15

УэскаЭспаньол

18:30

Реал БетисРеал Вальядолид

20:45

 

ФрозинонеЭмполи

12:30

БолоньяТорино

15:00

КьевоАталанта

15:00

ПармаЛацио

15:00

ФиорентинаКальяри

18:00

ИнтерМилан

20:30

 

Жальгирис ВТракай

13:00*

ЙонаваСудува

13:00*

 

ХёугесуннОдд

18:00

ЛиллестрёмРусенборг

18:00

РанхеймБодо-Глимт

18:00

ТромсёСтарт

18:00

ВолеренгаКристиансунн

18:00

СтабекБранн

20:00

 

Заглембе ЛВисла П

15:30

ЛегияВисла К

18:00

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

13:00

ДинамоБачка

16:00

 

ЦелеКршко

14:45

ОлимпияТриглав

17:00

 

МонпельеБордо

15:00

Сент-ЭтьенРенн

17:00

НиццаОлимпик

21:00

 

СлавенГорица

15:00

ЛокомотиваХайдук

17:30

 

ДуклаОпава

15:00

СлованСлавия

17:00

 

ЮргорденАИК

15:00

ХеккенЭстерсунд

15:00

ЭльфсборгСундсвалль

17:30

КальмарНоррчёпинг

17:30

ТреллеборгСириус

17:30

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

13:30

 

ФКИ ЛевадияТулевик

13:00

Нымме КальюТаммека

15:00

 

ВиторияКоринтианс

16:00

ФлуминенсеАтлетико Минейро

16:00

ПалмейрасСеара

16:00

КрузейроШапекоэнсе

19:00

ПаранаФламенго

19:00

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

14:00

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

14:00

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

14:00

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

15:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

15:00

Монреаль ИмпактТоронто

15:00

Орландо СитиКоламбус Крю

15:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ДалласСпортинг Канзас-Сити

16:00

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

16:00

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

16:00

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

15:30

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

19:35

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

 

АнжиЦСКА

0:2

ЛокомотивФК Ростов

2:1

 

Луки-ЭнергияТекстильщик

2:1

 

ШахтерДесна

1:0

 

МФК НиколаевФК Сумы

1:1

 

ТаврияМФК Николаев-2

2:0

 

ФК ВитебскДнепр

3:1

 

АлмалыкНасаф

0:2

СогдианаКоканд 1912

1:0

НефтчиКызылкум

3:1

 

Шеффилд УэнсдиМидлсбро

1:2

 

БрюггеВасланд-Беверен

1:1

 

ВереяБотев В

2:2

 

АйнтрахтФортуна Дюссельдорф

7:1

 

ЧихураДила

2:1

 

СельтаАлавес

0:1

 

РФШВалмиера

3:0

 

ПястЛехия

1:1

ЯгеллонияПогонь

2:1

 

ЧукаричкиВойводина

1:0

 

ЛионНим

2:0

 

ИнтерРиека

1:2

 

Богемианс 1905Виктория

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru