07:33

Григорчук: футболисты Астаны – молодцы, я ими очень доволен

Тренер «Астаны» Роман Григорчук прокомментировал результат матча первого тура Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» (0:1). «После таких игр в раздевалке нет необходимости говорить что-то особенное,...

07:17

Крыховяк: хотим победить в матче с «Оренбургом»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк перед матчем 10-го тура чемпионата России с «Оренбургом» отметил, что красно-зеленые настроены только на победу. рассчитывают на победу. 18 сентября московска...

06:59

Цыганков: эта победа – глоток свежего воздуха

Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков прокомментировал результат матча с «Мальме» (1:0). «Шесть игр не выигрывали и эта победа, как глоток свежего воздуха для команды, для болельщиков...

06:49

Шаран: как для новичков, то неплохо сыграли с «Вольфсбругом»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал результаты матча с «Вольфсбургом» (1:3). «Как для новичка Лиги Европы, то мы показали неплохую игру. Мандража у ребят не было – это ...

06:09

Газзаев: поражения ЦСКА и «Краснодара» – удар по имиджу российского футбола

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал поражения ЦСКА и «Краснодара» в стартовом туре группового этапа Лиги Европы. Армейцы уступили «Лудогорцу» со счётом 1:5, а «быки» ...

05:45

Дембеле приступил к тренировкам с «Барселоной»

Полузащитник Усман Дембеле приступил к тренировкам с «Барселоной». Французский футболист вернулся к занятиям даже раньше предполагаемого срока. Но Усман работал основной группой лишь частично, сообщае...

05:33

Sidefloor Limited – часть схемы по уклонению от уплаты налогов Месси

«Барселона» выплачивала агентские комиссии британской компании Sidefloor Limited. Все платежи предназначались Хорхе Месси, отцу и агенту форварда Лионеля Месси, сообщает Football Leaks. Компани...

05:19

Месси провёл презентацию собственного бренда одежды

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси создал свой собственный бренд одежды. Мария Соль, сестра Месси, стала бренд-менеджером проекта вместе с Джинни Хилфигер, сестрой американского популярного дизайнер...

04:55

Сульшер: «Манчестер Юнайтед» сам создал сложности для себя в матче с «Астаной»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу со счётом 1:0 в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Астаной». «Мы сами создали сложности для себя...

04:39

Чорлука: здорово выступать в Лиге чемпионов, но РПЛ для нас сейчас самое важное

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука поделился ожиданиями от матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». «Думаю, что чемпионат России для нас сейчас самое важное. Конечно, здорово в...

04:05

Непомнящий: уверен, ЦСКА ещё возьмёт своё в Лиге Европы

Известный российский специалист Валерий Непомнящий прокомментировал поражение ЦСКА в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Лудогорцем» (1:5). «Армейцы» сейчас в очень тяжёлой ситуации....

03:52

Хавбек «Уфы»: будет тяжёлая игра, но мы сделаем всё, чтобы победить «Спартак»

Полузащитник «Уфы» Николай Гиоргобиани поделился ожиданиями от матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком». «Со «Спартаком» будет очень тяжёлая игра. Но мы будем играть дом...

03:45

Автор хет-трика в ворота ЦСКА претендует на приз игроку недели в Лиге Европы

УЕФА на своём официальном сайте огласил имена претендентов на звание лучшего футболиста игровой недели в Лиге Европы. В список для голосования попали следующие игроки: полузащитник «Арсенала» Бу...

03:00

Кариус извинился перед болельщиками «Бешикташа» за ошибку в матче со «Слованом»

Вратарь «Бешикташа» Лорис Кариус обратился к болельщикам после поражения в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы со «Слованом». Встреча прошла в Братиславе на стадионе «Народны» и завершилась с...

02:40

Главный тренер «Базеля» — о разгроме «Краснодара»: мы могли забить и больше

Главный тренер «Базеля» Марсель Коллер прокомментировал результат матча 1-го тура группового турнира Лиги Европы с «Краснодаром». Встреча прошла в Швейцарии и завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев...

Мазервэлл

Мазервэлл

Motherwell FC

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 245

Основан: 17.05.1886

Стадион: Fir Park

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2012/13 - Третий отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2014/15 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2010/11 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2009/10 - Третий квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 1995/96 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1991/92 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок шотландской лиги - статистика выступлений
Кубок шотландской лиги 2019/20 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 2018/19 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 2017/18 - Финал
Кубок шотландской лиги 2016/17 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 2015/16 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 2014/15 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 2013/14 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 2012/13 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 2011/12 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 2010/11 - 1/2 финала
Кубок шотландской лиги 2009/10 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 2008/09 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 2007/08 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 2006/07 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 2005/06 - 1/2 финала
Кубок шотландской лиги 2004/05 - Финал
Кубок шотландской лиги 2003/04 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 2002/03 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 2001/02 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 2000/01 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1999/00 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 1998 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1997 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 1996 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 1995 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 1994 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1993 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1992 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1991 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 1990 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 1989 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1988 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1987 - 1/2 финала
Кубок шотландской лиги 1986 - 1/2 финала
Кубок шотландской лиги 1985 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1984 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 1983/84 - Группа 1 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1982 - Группа 5 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1981 - Группа 4 - 4-е место
Кубок шотландской лиги 1980 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1979 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 1978/79 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1977/78 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 1976 - Группа 1 - 4-е место
Кубок шотландской лиги 1975 - Группа 1 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1974 - Группа 4 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1973 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 1972 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 1971 - Группа 1 - 4-е место
Кубок шотландской лиги 1970 - Группа 2 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1969 - 1/2 финала
Кубок шотландской лиги 1968/69 - Группа 7 - 4-е место
Кубок шотландской лиги 1967 - Группа 3 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1966 - Группа 3 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1965 - Группа 1 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1964 - Группа 4 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1963 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 1962 - Группа 3 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1961 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 1960 - Группа 1 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1959 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 1958 - Группа 3 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1957 - Группа 1 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1956 - Группа 1 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1955 - 1/2 финала
Кубок шотландской лиги 1954 - Финал
Кубок шотландской лиги 1953 - Группа 7 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1952 - Группа 3 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1951 - 1/2 финала
Кубок шотландской лиги 1950 - Победитель
Кубок шотландской лиги 1949 - Группа 3 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1948 - Группа 2 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1947 - Группа 1 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1946/47 - Секция 4 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Шотландии, Премьер-лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Шотландии 2019/20, Премьер-лига Первый этап
Чемпионат Шотландии 2018/19, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 8-е место
Чемпионат Шотландии 2017/18, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 1-е место
Чемпионат Шотландии 2016/17, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 3-е место
Чемпионат Шотландии 2015/16, Премьер-лига Турнир за 1-6 места - 5-е место
Чемпионат Шотландии 2014/15, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 5-е место
Чемпионат Шотландии 2013/14, Премьер-лига Турнир за 1-6 места - 2-е место
Чемпионат Шотландии 2012/13, Премьер-лига Турнир за 1-6 места - 2-е место
Чемпионат Шотландии 2011/12, Премьер-лига Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Шотландии 2010/11, Премьер-лига Турнир за 1-6 места - 6-е место
Чемпионат Шотландии 2009/10, Премьер-лига Турнир за 1-6 места - 5-е место
Чемпионат Шотландии 2008/09, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 7-е место
Чемпионат Шотландии 2007/08, Премьер-лига Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Шотландии 2006/07, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 10-е место
Чемпионат Шотландии 2005/06, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 8-е место
Чемпионат Шотландии 2004/05, Премьер-лига Турнир за 1-6 места - 6-е место
Чемпионат Шотландии 2003/04, Премьер-лига Турнир за 1-6 места - 6-е место
Чемпионат Шотландии 2002/03, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 12-е место
Чемпионат Шотландии 2001/02, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 11-е место
Чемпионат Шотландии 2000/01, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1999/00 Премьер-лига - 4-е место
Чемпионат Шотландии 1998/99 Премьер-лига - 7-е место
Чемпионат Шотландии 1997/98 Высший дивизион - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1996/97 Высший дивизион - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1995/96 Высший дивизион - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1994/95 Высший дивизион - 2-е место
Чемпионат Шотландии 1993/94 Высший дивизион - 3-е место
Чемпионат Шотландии 1992/93 Высший дивизион - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1991/92 Высший дивизион - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1990/91 Высший дивизион - 6-е место
Чемпионат Шотландии 1989/90 Высший дивизион - 6-е место
Чемпионат Шотландии 1988/89 Высший дивизион - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1987/88 Высший дивизион - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1986/87 Высший дивизион - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1985/86 Высший дивизион - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1983/84 Высший дивизион - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1982/83 Высший дивизион - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1978/79 Высший дивизион - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1977/78 Высший дивизион - 6-е место
Чемпионат Шотландии 1976/77 Высший дивизион - 7-е место
Чемпионат Шотландии 1975/76 Высший дивизион - 4-е место
Чемпионат Шотландии 1974/75 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1973/74 Дивизион 1 - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1972/73 Дивизион 1 - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1971/72 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1970/71 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1969/70 Дивизион 1 - 11-е место
Чемпионат Шотландии 1967/68 Дивизион 1 - 17-е место
Чемпионат Шотландии 1966/67 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1965/66 Дивизион 1 - 13-е место
Чемпионат Шотландии 1964/65 Дивизион 1 - 14-е место
Чемпионат Шотландии 1963/64 Дивизион 1 - 11-е место
Чемпионат Шотландии 1962/63 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1961/62 Дивизион 1 - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1960/61 Дивизион 1 - 5-е место
Чемпионат Шотландии 1959/60 Дивизион 1 - 5-е место
Чемпионат Шотландии 1958/59 Дивизион 1 - 3-е место
Чемпионат Шотландии 1957/58 Дивизион 1 - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1956/57 Дивизион 1 - 7-е место
Чемпионат Шотландии 1955/56 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1954/55 Дивизион 1 - 15-е место
Чемпионат Шотландии 1952/53 Дивизион 1 - 15-е место
Чемпионат Шотландии 1951/52 Дивизион 1 - 7-е место
Чемпионат Шотландии 1950/51 Дивизион 1 - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1949/50 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1948/49 Дивизион 1 - 12-е место
Чемпионат Шотландии 1947/48 Дивизион 1 - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1946/47 Дивизион 1 - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1938/39 Дивизион 1 - 12-е место
Чемпионат Шотландии 1937/38 Дивизион 1 - 5-е место
Чемпионат Шотландии 1936/37 Дивизион 1 - 4-е место
Чемпионат Шотландии 1935/36 Дивизион 1 - 4-е место
Чемпионат Шотландии 1934/35 Дивизион 1 - 7-е место
Чемпионат Шотландии 1933/34 Дивизион 1 - 2-е место
Чемпионат Шотландии 1932/33 Дивизион 1 - 2-е место
Чемпионат Шотландии 1931/32 Дивизион 1 - Чемпион
Чемпионат Шотландии 1930/31 Дивизион 1 - 3-е место
Чемпионат Шотландии 1929/30 Дивизион 1 - 2-е место
Чемпионат Шотландии 1928/29 Дивизион 1 - 3-е место
Чемпионат Шотландии 1927/28 Дивизион 1 - 3-е место
Чемпионат Шотландии 1926/27 Дивизион 1 - 2-е место
Чемпионат Шотландии 1925/26 Дивизион 1 - 5-е место
Чемпионат Шотландии 1924/25 Дивизион 1 - 18-е место
Чемпионат Шотландии 1923/24 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1922/23 Дивизион 1 - 13-е место
Чемпионат Шотландии 1921/22 Дивизион 1 - 13-е место
Чемпионат Шотландии 1920/21 Лига - 5-е место
Чемпионат Шотландии 1919/20 Лига - 3-е место
Чемпионат Шотландии 1918/19 Лига - 5-е место
Чемпионат Шотландии 1917/18 Лига - 5-е место
Чемпионат Шотландии 1916/17 Лига - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1915/16 Лига - 14-е место
Чемпионат Шотландии 1914/15 Дивизион 1 - 18-е место
Чемпионат Шотландии 1913/14 Дивизион 1 - 17-е место
Чемпионат Шотландии 1912/13 Дивизион 1 - 6-е место
Чемпионат Шотландии 1911/12 Дивизион 1 - 14-е место
Чемпионат Шотландии 1910/11 Дивизион 1 - 17-е место
Чемпионат Шотландии 1909/10 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1908/09 Дивизион 1 - 13-е место
Чемпионат Шотландии 1907/08 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1906/07 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1905/06 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1904/05 Дивизион 1 - 14-е место
Чемпионат Шотландии 1903/04 Дивизион 1 - 13-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Хорватии 2019/20

Первый круг, 9-й тур

20.09

Локомотива - Осиек

18:00

21.09

Славен - Горица

16:30

21.09

Вараждин - Динамо

19:00

22.09

Хайдук - Интер

16:30

22.09

Истра 1961 - Риека

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

АланияИнтер

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

НостаФК Тюмень

16:00

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МеталлургПахтакор

18:00

СогдианаНавбахор

18:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru