Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 27.04.2024 | | Богемианс 1905 | | Пардубице | | |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 20.04.2024 | | Пардубице | | Млада-Болеслав | | |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 13.04.2024 | | Тринити | | Пардубице | | |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 07.04.2024 | | Пардубице | | Динамо | | |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 30.03.2024 | | Сигма | | Пардубице | | |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 17.03.2024 | | Пардубице | | Баник | | 0:1 (0:0) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 09.03.2024 | | Градец-Кралове | | Пардубице | | 2:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 02.03.2024 | | Пардубице | | Виктория | | 2:3 (0:1) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 25.02.2024 | | Славия | | Пардубице | | 3:0 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 17.02.2024 | | Пардубице | | Теплице | | 1:1 (1:0) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 14.02.2024 | | Карвина | | Пардубице | | 0:3 (0:1) * |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 10.02.2024 | | Словацко | | Пардубице | | 1:2 (0:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 16.12.2023 | | Пардубице | | Слован | | 2:0 (1:0) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 03.12.2023 | | Пардубице | | Спарта | | 1:2 (1:1) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 26.11.2023 | | Яблонец | | Пардубице | | 2:1 (1:1) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 11.11.2023 | | Млада-Болеслав | | Пардубице | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 04.11.2023 | | Пардубице | | Тринити | | 0:1 (0:1) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 28.10.2023 | | Динамо | | Пардубице | | 0:1 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 21.10.2023 | | Пардубице | | Сигма | | 1:1 (1:0) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 07.10.2023 | | Баник | | Пардубице | | 1:1 (0:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 01.10.2023 | | Пардубице | | Градец-Кралове | | 1:1 (1:0) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 24.09.2023 | | Виктория | | Пардубице | | 6:2 (3:1) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 16.09.2023 | | Пардубице | | Славия | | 0:1 (0:1) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 02.09.2023 | | Теплице | | Пардубице | | 0:1 (0:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 26.08.2023 | | Пардубице | | Словацко | | 0:1 (0:1) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 19.08.2023 | | Слован | | Пардубице | | 1:0 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 13.08.2023 | | Пардубице | | Карвина | | 2:1 (1:0) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 05.08.2023 | | Спарта | | Пардубице | | 5:2 (3:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 29.07.2023 | | Пардубице | | Яблонец | | 0:0 |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 22.07.2023 | | Пардубице | | Богемианс 1905 | | 0:1 (0:1) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Переходные матчи, Переходные матчи |
| 04.06.2023 | | Пардубице | | Пршибрам | | 0:0 |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Переходные матчи, Переходные матчи |
| 01.06.2023 | | Пршибрам | | Пардубице | | 0:2 (0:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 28.05.2023 | | Баник | | Пардубице | | 2:4 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 24.05.2023 | | Пардубице | | Яблонец | | 2:0 (2:0) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 21.05.2023 | | Пардубице | | Тринити | | 1:2 (1:1) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 14.05.2023 | | Збройовка | | Пардубице | | 0:2 (0:1) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 06.05.2023 | | Теплице | | Пардубице | | 1:0 (1:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 30.04.2023 | | Динамо | | Пардубице | | 3:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 25.04.2023 | | Пардубице | | Словацко | | 3:1 (0:1) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 22.04.2023 | | Пардубице | | Градец-Кралове | | 1:0 (0:0) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 16.04.2023 | | Збройовка | | Пардубице | | 2:1 (0:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 09.04.2023 | | Пардубице | | Спарта | | 0:2 (0:2) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 02.04.2023 | | Яблонец | | Пардубице | | 1:0 (0:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.03.2023 | | Пардубице | | Теплице | | 3:1 (2:1) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 12.03.2023 | | Богемианс 1905 | | Пардубице | | 2:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 04.03.2023 | | Пардубице | | Баник | | 1:1 (1:1) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 26.02.2023 | | Сигма | | Пардубице | | 2:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.02.2023 | | Пардубице | | Тринити | | 2:1 (1:0) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 12.02.2023 | | Млада-Болеслав | | Пардубице | | 0:1 (0:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 04.02.2023 | | Пардубице | | Славия | | 0:2 (0:1) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 29.01.2023 | | Слован | | Пардубице | | 1:1 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 13.11.2022 | | Пардубице | | Виктория | | 1:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 06.11.2022 | | Словацко | | Пардубице | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 29.10.2022 | | Градец-Кралове | | Пардубице | | 1:3 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 22.10.2022 | | Пардубице | | Збройовка | | 1:3 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 15.10.2022 | | Спарта | | Пардубице | | 5:2 (2:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 08.10.2022 | | Пардубице | | Яблонец | | 1:0 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 02.10.2022 | | Теплице | | Пардубице | | 5:1 (2:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 18.09.2022 | | Пардубице | | Богемианс 1905 | | 0:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 11.09.2022 | | Баник | | Пардубице | | 3:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 04.09.2022 | | Пардубице | | Сигма | | 0:2 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 30.08.2022 | | Тринити | | Пардубице | | 2:1 (1:0) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 27.08.2022 | | Пардубице | | Млада-Болеслав | | 0:3 (0:3) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 21.08.2022 | | Славия | | Пардубице | | 7:0 (2:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 14.08.2022 | | Пардубице | | Слован | | 2:1 (2:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 06.08.2022 | | Виктория | | Пардубице | | 2:1 (1:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 31.07.2022 | | Пардубице | | Динамо | | 0:2 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 14.05.2022 | | Теплице | | Пардубице | | 0:2 (0:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 10.05.2022 | | Пардубице | | Фастав | | 1:1 (1:0) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 07.05.2022 | | Пардубице | | Карвина | | 2:0 (2:0) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 01.05.2022 | | Богемианс 1905 | | Пардубице | | 0:1 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 23.04.2022 | | Яблонец | | Пардубице | | 0:1 (0:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 20.04.2022 | | Карвина | | Пардубице | | 3:2 (1:1) |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 17.04.2022 | | Пардубице | | Теплице | | 2:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 10.04.2022 | | Славия | | Пардубице | | 4:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 03.04.2022 | | Пардубице | | Яблонец | | 1:1 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.03.2022 | | Фастав | | Пардубице | | 4:1 (2:1) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 13.03.2022 | | Спарта | | Пардубице | | 3:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 09.03.2022 | | Слован | | Пардубице | | 4:1 (3:1) * |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 05.03.2022 | | Пардубице | | Динамо | | 3:3 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 26.02.2022 | | Виктория | | Пардубице | | 4:0 (2:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 22.02.2022 | | Пардубице | | Словацко | | 0:0 * |
| Прага Ďolíček |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.02.2022 | | Пардубице | | Градец-Кралове | | 0:0 |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 18.12.2021 | | Богемианс 1905 | | Пардубице | | 1:2 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 11.12.2021 | | Пардубице | | Баник | | 0:3 (0:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 05.12.2021 | | Млада-Болеслав | | Пардубице | | 2:3 (0:3) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 27.11.2021 | | Пардубице | | Сигма | | 1:5 (1:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 21.11.2021 | | Теплице | | Пардубице | | 1:2 (0:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 07.11.2021 | | Пардубице | | Славия | | 0:5 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 31.10.2021 | | Яблонец | | Пардубице | | 1:1 (1:1) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.10.2021 | | Пардубице | | Фастав | | 0:0 |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 17.10.2021 | | Пардубице | | Спарта | | 2:4 (0:3) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 02.10.2021 | | Динамо | | Пардубице | | 3:1 (2:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 25.09.2021 | | Пардубице | | Виктория | | 0:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 17.09.2021 | | Градец-Кралове | | Пардубице | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 11.09.2021 | | Пардубице | | Слован | | 2:2 (0:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 28.08.2021 | | Словацко | | Пардубице | | 2:1 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 21.08.2021 | | Пардубице | | Богемианс 1905 | | 3:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 15.08.2021 | | Баник | | Пардубице | | 3:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 08.08.2021 | | Пардубице | | Млада-Болеслав | | 1:1 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 31.07.2021 | | Сигма | | Пардубице | | 3:2 (2:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 24.07.2021 | | Пардубице | | Карвина | | 2:2 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 29.05.2021 | | Пардубице | | Яблонец | | 0:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 23.05.2021 | | Пршибрам | | Пардубице | | 0:1 (0:1) * |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 16.05.2021 | | Пардубице | | Виктория | | 3:0 (1:0) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 09.05.2021 | | Динамо | | Пардубице | | 2:0 (1:0) * |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 02.05.2021 | | Пардубице | | Карвина | | 2:2 (1:1) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 25.04.2021 | | Фастав | | Пардубице | | 0:4 (0:2) * |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 21.04.2021 | | Пардубице | | Спарта | | 2:2 (0:2) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 18.04.2021 | | Збройовка | | Пардубице | | 1:2 (0:1) * |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 13.04.2021 | | Пардубице | | Словацко | | 3:1 (2:1) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 09.04.2021 | | Пардубице | | Богемианс 1905 | | 0:2 (0:1) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 03.04.2021 | | Сигма | | Пардубице | | 0:1 (0:0) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 19.03.2021 | | Пардубице | | Млада-Болеслав | | 2:2 (1:0) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 13.03.2021 | | Опава | | Пардубице | | 1:0 (1:0) * |
| Опава |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 26.02.2021 | | Слован | | Пардубице | | 4:1 (4:0) * |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 20.02.2021 | | Пардубице | | Баник | | 3:2 (1:0) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 13.02.2021 | | Славия | | Пардубице | | 3:0 (2:0) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 07.02.2021 | | Теплице | | Пардубице | | 0:1 (0:0) * |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 30.01.2021 | | Пардубице | | Пршибрам | | 1:0 (0:0) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 24.01.2021 | | Виктория | | Пардубице | | 2:0 (0:0) * |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 17.01.2021 | | Пардубице | | Динамо | | 0:2 (0:1) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 23.12.2020 | | Карвина | | Пардубице | | 0:2 (0:1) * |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 20.12.2020 | | Пардубице | | Фастав | | 0:0 * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 16.12.2020 | | Спарта | | Пардубице | | 2:0 (1:0) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 12.12.2020 | | Пардубице | | Збройовка | | 2:1 (0:0) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 05.12.2020 | | Богемианс 1905 | | Пардубице | | 1:1 (1:0) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 27.11.2020 | | Пардубице | | Сигма | | 1:1 (0:0) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 21.11.2020 | | Млада-Болеслав | | Пардубице | | 4:1 (3:0) * |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 07.11.2020 | | Пардубице | | Опава | | 1:0 (0:0) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 02.10.2020 | | Словацко | | Пардубице | | 0:1 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 27.09.2020 | | Пардубице | | Слован | | 3:0 (2:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 19.09.2020 | | Баник | | Пардубице | | 3:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 12.09.2020 | | Пардубице | | Славия | | 1:1 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 30.08.2020 | | Пардубице | | Теплице | | 2:1 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 23.08.2020 | | Яблонец | | Пардубице | | 1:0 (0:0) |
| Яблонец-над-Нисой |