10:26

Максим Калиниченко: "Ростов" имеет шансы обыграть разобранный "Локомотив".

"Разгрома жду в Краснодаре, мне очень симпатична эта команда. Молодец Галицкий! Я просто прошёл что-то похожее в мини-футбольной команде, когда у нас

10:17

Лаудруп: я предложил свои услуги «Реалу»? Никогда не поступил бы так с коллегой

Бывший главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп прокомментировал появившиеся в прессе слухи, согласно которым он предложил свои услуги мадридскому «Реалу» в связи с возможным увольнением нынешнего наст...

10:14

Марело Бьельса пожертвовал 2,5 миллиона евро своему родному клубу.

Главный тренер «Лидса» Марсело Бьельса сделал пожертвование аргентинскому клуб «Ньюэллз Олд Бойз». Специалист перечислил команде 2,5 млн евро, на ...

10:03

Жозе Моуринью: "Шоу заслужил этот контракт".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью доволен продлением контракта с защитником Люком Шоу. Новый контракт игрока с "МЮ" рассчитан до 2023 ...

10:01

«Гей-альянс Украина»: в «Заре», видимо, есть и бисексуалы, вынуждены скрываться

Неправительственная организация «Гей-альянс Украина» прокомментировала высказывания генерального директора «Зари» Сергея Рафаилова. Ранее он заявил, что не допустит попадания в команду футболистов-гее...

09:58

Константин Лепехин: "Дзюба — лучший нападающий России".

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепехин отметил игру Артема Дзюбы в последних матчах сборной России в Лиге наций — со Швецией (0:0) и Турцией

09:55

У Уилшира выявлено осложнение после травмы лодыжки

Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Джек Уилшир вернётся на поле позже ожидаемых сроков, сообщает Independent.ie. Врачи выявили у английского футболиста осложнение, возникшее после операции, ...

09:49

ПСЖ и китайский клуб претендуют на Франка Кесси.

Полузащитник "Милана" Франк Кесси может покинуть Италию, сообщает TMW. Ивуариец попал в сферу интересов ПСЖ и "Бэйцзин Гоань". Они уже связались с ...

09:42

Бышовец: к созданию Лиги наций надо относиться критически

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец высказал мнение по поводу турнира Лиги наций, который впервые проводится в нынешнем сезоне. «Я думаю, что к созданию этого турнира надо отно...

09:39

Геннадий Орлов: "Паредес играет, как Аршавин".

- Главное в футболе — принятие решения до того, как получил мяч. Чем раньше момент принятия решения, тем перспективнее дальнейшие действия. Как в ...

09:37

Неймар передал свою футболку Ананидзе

Полузащитник московского «Спартака» Джано Ананидзе в своём «инстаграме» поделился фотографией подарка от нападающего «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймара. Форвард парижского клуба...

09:31

У Ильи Жигулёва диагностировано повреждение боковой связки колена.

Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил о травме полузащитника команды Ильи Жигулёва. - У Жигулёва повреждение боковой связки колена. Через 5-10 дней уже будет тренироваться в общей группе, — цитирует Иванова Sport24.

09:24

Л. Ткаченко: превращать историю Кокорина и Мамаева в шоу — за гранью понимания

Заслуженный тренер Украины Леонид Ткаченко, возглавлявший харьковский «Металлист» и шепетовский «Темп», калининградскую «Балтику» и саратовский «Сокол», «Анжи» и петербургские «Динамо», «Петротрест», ...

09:20

У Джека Уилшира возникли осложнения после травмы.

Полузащитник "Вест Хэма" Джек Уилшир вернётся в строй позднее, чем ожидалось. Как сообщает AFP, у 26-летнего игрока возникли осложнения после травмы ...

09:13

Полузащитник ЦСКА Макаров: видимо, вернусь на поле уже после зимней паузы

Полузащитник ЦСКА Александр Макаров, восстанавливающийся после разрыва крестообразных связок, рассказал о своем нынешнем состоянии и поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с «Анжи». «...

Чемпионат Хорватии 2016/17

Первая лига

Переходные матчи

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Риека36277271 - 2388ЛЧ171041 - 852106230 - 1536
2.Динамо36275468 - 2486ЛЕ124237 - 1340151231 - 1146
3.Хайдук36209770 - 3169ЛЕ123348 - 173986422 - 1430
4.Осиек362061052 - 3766ЛЕ113428 - 123693624 - 2530
5.Локомотива361281641 - 384492724 - 162936917 - 2215
6.Истра 1961361091733 - 493965716 - 2023441017 - 2916
7.Славен369111636 - 453883726 - 192718910 - 2611
8.Интер365131826 - 572848617 - 242015129 - 338
9.Цибалия36492326 - 7921п37815 - 2716121511 - 525
10.Сплит36392412 - 52182798 - 191312154 - 335

Четвертый круг
36-й тур
Статистика личных встреч  27.05.2017 19:00Динамо Риека5:2 (3:1)
 Загреб
35-й тур
Статистика личных встреч  21.05.2017 19:00Риека Цибалия4:0 (3:0)
 Риека
34-й тур
Статистика личных встреч  17.05.2017 20:00Славен Риека0:2 (0:2)
 Копривница
33-й тур
Статистика личных встреч  13.05.2017 17:00Риека Хайдук2:0 (2:0)
 Риека
32-й тур
31-й тур
Статистика личных встреч  29.04.2017 19:00Риека Интер2:0 (2:0)
 Риека
30-й тур
Статистика личных встреч  25.04.2017 20:00Риека Осиек2:0 (1:0)
 Риека
29-й тур
28-й тур
Статистика личных встреч  15.04.2017 15:00Риека Сплит2:0 (1:0)
 Риека
Третий круг
27-й тур
Статистика личных встреч  08.04.2017 19:00Риека Динамо1:1 (0:0)
 Риека
26-й тур
Статистика личных встреч  02.04.2017 19:00Цибалия Риека0:3 (0:3)
 Винковцы
25-й тур
Статистика личных встреч  19.03.2017 17:00Риека Славен3:2 (1:1)
 Риека
24-й тур
23-й тур
22-й тур
Статистика личных встреч  26.02.2017 17:00Интер Риека1:2 (1:1)
 Запрешич
21-й тур
Статистика личных встреч  19.02.2017 15:00Осиек Риека2:3 (2:1)
 Осиек
20-й тур
Статистика личных встреч  17.12.2016 17:15Риека Истра 19611:0 (1:0)
 Риека
19-й тур
Статистика личных встреч  11.12.2016 17:00Сплит Риека0:2 (0:0)
 Сплит
Второй круг
18-й тур
Статистика личных встреч  03.12.2016 15:00Динамо Риека1:1 (0:0)
 Загреб
17-й тур
Статистика личных встреч  26.11.2016 17:00Риека Цибалия2:0 (2:0)
 Риека
16-й тур
Статистика личных встреч  20.11.2016 17:00Славен Риека0:0
 Копривница
15-й тур
Статистика личных встреч  05.11.2016 15:00Риека Хайдук2:1 (0:0)
 Риека
14-й тур
13-й тур
Статистика личных встреч  23.10.2016 17:00Риека Интер1:0 (0:0)
 Риека
12-й тур
Статистика личных встреч  16.10.2016 15:00Риека Осиек3:0 (2:0)
 Риека
11-й тур
10-й тур
Статистика личных встреч  25.09.2016 19:00Риека Сплит2:0 (2:0)
 Риека
Первый круг
9-й тур
Статистика личных встреч  18.09.2016 19:00Риека Динамо5:2 (2:0)
 Риека
8-й тур
Статистика личных встреч  11.09.2016 19:00Цибалия Риека0:0
 Винковцы
7-й тур
Статистика личных встреч  27.08.2016 21:00Риека Славен2:0 (1:0)
 Риека
6-й тур
5-й тур
4-й тур
Статистика личных встреч  07.08.2016 19:00Интер Риека1:1 (0:0)
 Запрешич
3-й тур
Статистика личных встреч  31.07.2016 19:00Осиек Риека0:1 (0:1)
 Осиек
2-й тур
Статистика личных встреч  22.07.2016 20:00Риека Истра 19614:1 (3:0)
 Риека
1-й тур
Статистика личных встреч  16.07.2016 21:00Сплит Риека0:3 (0:1)
 Сплит

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru