21:56

Джефферсон Фарфан в матче с "Ниццей" получил микротравму.

Футболист московского "Локомотива" Джефферсон Фарфан получил микротравму в матче с "Ниццей" в матче 1/16 финала Лиги Европы. Об этом на послематчевой

21:46

Илья Геркус: "Мы очень рады, это историческое событие для "Локомотива".

Президент "Локомотива" Илья Геркус поделился впечатлениями от выхода команды в 1/8 финала Лиги Европы. Железнодорожники по сумме двух матчей обыграли

21:38

Давид Юрченко не против начать выступления в составе сборной Армении.

Федерация футбола Армении (ФФА) на своём официальном сайте сообщила, что голкипер "Тосно" Давид Юрченко не против начать выступления в составе ...

21:38

Лига Европы. "Локомотив" снова обыграл "Ниццу".

Вслед за ЦСКА путёвку в 1/8 финала Лиги Европы завоевал «Локомотив»! «Железнодорожники» и в ответном матче взяли верх над «Ниццей»! Игра для команды ...

21:32

Кубок ФНЛ. "Тюмень" в матче за 9-е место обыграла "Чертаново".

Кубок ФНЛ. За 9-е место. "Чертаново" - "Тюмень" - 0:1 (0:0). Гол: Чуканов, 63 (0:1).

21:26

Павел Гусев: "Лебеденко - профессионал! Он наберёт форму к сезону".

Главный тренер «Факела» Павел Гусев после победы над «Казанкой» (1:0), позволившей воронежцам занять 11-е место в Кубке ФНЛ, рассказал о новичках ...

21:14

Нобель Арустамян: "Рубин" пытался арендовать Самедова".

Известный футбольный инсайдер Нобель Арустамян заявил, что казанский «Рубин» выходил на «Спартак» с предложением аренды полузащитника Александра ...

21:03

Контрольный матч. "Томь" и "Олимпиец" сыграли вничью.

Контрольный матч "Томь" (Томск) – "Олимпиец" (Нижний Новгород) – 1:1 (1:0) Голы: Саная, 10 (1:0); Беляков, 64 (1:1).

21:00

Никита Андреев перешёл в "Анжи".

Футбольный клуб «Анжи» заключил трехлетний контракт с полузащитником Никитой Андреевым, сообщает официальный сайт клуба. В своей карьере 20-летний ...

20:55

Лига Европы. "Зенит" - "Селтик". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между российским "Зенитом" и шотландским "Селтиком" (стадион "Санкт-Петербург"). ФНК ...

20:55

Лига Европы. "Лейпциг" - "Наполи". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между немецким "Лейпцигом" и итальянским "Наполи" (стадион "Ред Булл Арена"). ФНК ...

20:55

Лига Европы. "Вильярреал" - "Лион". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между испанским "Вильярреалом" и французским "Лионом" (стадион ...

20:55

Лига Европы. "Атлетико" - "Копенгаген". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между испанским "Атлетико" и датским "Копенгагеном" (стадион "Ванда Метрополитано"). ...

20:55

Лига Европы. "Спортинг" - "Астана". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между португальским "Спортингом" и казахстанской "Астаной" (стадион "Жозе Алваладе"). ...

20:55

Лига Европы. "Динамо К" - АЕК. Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между украинским "Динамо К" и греческим АЕКом (стадион "Олимпийский"). ФНК проводит ...

Мадагаскар

Место в рейтинге ФИФА: 108

Национальный стадион: Stade Municipal de Mahamasina

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 7 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Квалификационный раунд
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа H - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа A
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 10 - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 5
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, раунд 2

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - Матч за 5-е место
Африканские игры 1965 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2017 - Группа B - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2016 - Группа A - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2015 - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2008 - 4-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2007 - Группа A, матч за 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2006 - Группа B, матч за 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2005 - Группа A, 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2004 - Первый раунд
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2003 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2002 - 1/4 финала

Статистика выступлений Игры Индийского океана - статистика выступлений
Игры Индийского океана 2015 - 4-е место
Игры Индийского океана 2011 - Группа B - 3-е место
Игры Индийского океана 2007 - 2-е место
Игры Индийского океана 2003 - 5-е место
Игры Индийского океана 1998 - 2-е место
Игры Индийского океана 1993 - Победитель
Игры Индийского океана 1990 - Победитель
Игры Индийского океана 1985 - Матч за 3-е место
Триангуляр 1963 - Победитель
Триангуляр 1958 - Победитель
Триангуляр 1957 - 3-е место
Триангуляр 1956 - 2-е место
Триангуляр 1955 - Победитель
Триангуляр 1954 - 3-е место
Триангуляр 1953 - 2-е место
Триангуляр 1952 - 2-е место
Триангуляр 1951 - 2-е место
Триангуляр 1950 - 3-е место
Триангуляр 1949 - 2-е место
Триангуляр 1948 - 2-е место
Триангуляр 1947 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Южная зона, третий раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2011 2010 2009 2008 2007 2005 2003 2002 2000 1996 1987 1983 1981 1980 1971 1969 1966 1960

Клубы:

Адема (Антананариву)
Ажесайя (Антананариву)
Академи Ни Антсика (Вакинанкаратра)
Анталаха (Анталаха)
АССМ Эльжеко Плюс (Аналаманга)
АСФТМ
БТМ Антананариву (Антананариву)
БФВ (Антананариву)
Дживан (Фарафангана)
Динамо Фима (Антананариву)
ДСА (Антананариву)
Жапан Актюэль (Аналаманга)
Жирама Антсираб (Антананариву)
Жо Нуси-Бе (Еллвиль)
Клуб С (Намакиа)
КНАПС Спорт (Антананариву)
Корп Энсеньеман (Тулиара)
КОСФАП (Антананариву)
Леопард де Трансфут (Туамасина)

МММ (Туамасина)
Равинала (Антананариву)
Сен-Мишель
Симелта (Антананариву)
СОЕ Антананариву (Антананариву)
Сомасуд (Тулиара)
Сотема (Махадзанга)
Тана Формасьон (Аналаманга)
ТКО Боени (Махадзанга)
Трансфут (Туамасина)
УСКА Фут (Антананариву)
Фианаранцуа (Фианаранцуа)
Фобар (Тулиара)
Фортиор (Махадзанга)
Фортиор (Туамасина)
Фоса Жуниор (Боэни)
ФСФ (Фианаранцуа)
ХТМФ (Махадзанга)
Экоредифарм (Туамасина)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 706
Матчей:1 004 810
Клубов:10 673
Сборных:258
Стадионов:9 290
<2018>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Новости сайта
19.02.2018
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2017/18

Ближайшие матчи
Чемпионат Швеции 2018

Первый круг, 1-й тур

01.04

Хеккен - Кальмар

01.04

Хаммарбю - Сириус

01.04

Эстерсунд - Юргорден

01.04

Треллеборг - Гетеборг

02.04

АИК - Далкурд

02.04

Норрчёпинг - Броммапойкарна

02.04

Эльфсборг - Мальмё

02.04

Сундсвалль - Эребру

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 февраля

 

ФК ТамбовРотор-Волгоград

10:15

Крылья СоветовСпартак-2

12:45

ФК РигаШинник

15:30

Луч-ЭнергияУрал

18:00

 

Халл СитиШеффилд Юнайтед

19:45

 

ГенкАнтверпен

20:30

 

ЦСКАЧерно море

17:30

 

МайнцВольфсбург

20:30

 

ГронингенНАК

20:00

 

ДепортивоЭспаньол

21:00

 

ЗаглембеАрка

18:00

ЯгеллонияЛехия

20:30

 

Рио АвеАвиш

20:30

 

ВождовацНапредак

17:00

 

СтрасбурМонпелье

20:45

 

ИнтерИстра 1961

18:00

 

ДуклаБаумит

18:00

 

УраканЭстудиантес

19:00

ОлимпоАрсенал

19:00

Годой-КрусРасинг

21:15

 

Сентрал Кост МаринерсВеллингтон Феникс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 21 февраля

СевильяМанчестер Юнайтед

0:0

Шахтер ДонецкРома

2:1

ЦСКА МоскваЦрвена Звезда

1:0

Хорхе ВильстерманнВаско да Гама

4:0
пен. 2:3

НасьональБанфилд

1:0

ЛанусСпортинг Кристал

4:2

Бурирам ЮнайтедЧеджу Юнайтед

0:2

Сересо ОсакаГуанчжоу Эвергранд

0:0

Сувон Самсунг БлюуингзКасима Антлерс

1:2

Шанхай ШэньхуаСидней

2:2

БенфикаДифаа

0:0

Майти УондерерсВита

1:2

Эдуана СтарзАль-Тахадди

2:0

Того-ПортЛеопардз

2:1
пен. 4:3

ЗЕСКО ЮнайтедЖКУ СК

7:0

СонгоНгайя

2:0

ПлатинумПримейру ди Агошту

1:2

ЛЛБ АкадемикРайон Спорт

0:1

МунанаКадиого

2:0

Эдин СпорПлато Юнайтед

0:1

КССАКНАПС Спорт

1:0

Мбабане СволоузБанту

1:3

МФМРеал

1:0

АСЕК МимозасБюфль дю Боргу

3:2

ПамплемусБидвест Уитс

1:0

ОройяАСФАН

0:0

Леонес ВехетарьяносГор Махиа

1:1

ЭсперансКонкорд

5:0

Сен-Луи Санз ЮнайтедЯнг Африканс

1:1

МК АлжирОтохо

9:0

Миср эль-МакасаЖенерасьон Фут

0:0

Аль-МеррейхТауншип Роллерс

2:1

Фоса ЖуниорАФК Леопардс

0:0

Маньема УнионМангаспорт

1:1

Этуаль ФилантОлимпик Стар

0:1

КАРААсанте Котоко

1:0
пен. 7:6

НуадибуАфрика Спорт

1:0

СахельАль-Иттихад

0:3

Мбур Пти-КотРенессанс

1:1

Волэта ДичаЗимамото

1:0

Банжул ХоуксАква Юнайтед

0:2

Джваненг ГэлексиКошта ду Сул

0:1

ГремиоИндепендьенте

0:0 д.в.
пен. 5:4

СаприссаАмерика

1:5

ТауроДаллас

1:0

МотагуаТихуана

0:1

 

КарпатыОлимпик

2:1*

 

Бристоль СитиФулхэм

1:1

Дерби КаунтиЛидс Юнайтед

2:2

Ипсвич ТаунКардифф Сити

0:1

Вулвергемптон УондерерсНорвич Сити

2:2

 

ЛеганесРеал Мадрид

1:3*

 

Эшторил-ПрайяПорту

1:3*

 

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)Атлетико (Тубаран)

5:4

Лондрина (Лондрина)Сеара (Форталеза)

1:2

Ремо (Белен)Интернасьонал (Порту-Алегри)

1:2

Крисиума (Крисиума)Сианорти (Сианорти)

1:1
пен. 4:5

Гоияс (Гояния)Боа (Варжинья)

0:0
пен. 6:5

Брагантино (Браганса-Паулиста)Алтус (Алтус)

1:0

Фигейренсе (Флорианополис)Оэсте (Итаполис)

2:1

Куяба (Куяба)Апаресиденсе (Апаресида-ди-Гояния)

3:1

Понте-Прета (Кампинас)Интернасьонал (Лимейра)

1:0

Ботафого (Жуан-Песоа)Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)

0:4

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

10.02.2018 – 23.02.2018

Кубок ФНЛ 2018

Недавно закончились

14.02.2018 – 21.02.2018

Рекопа Южной Америки 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru