20:54

Тедеско: у меня была бы работа и в Германии, но «Спартак» — это марка, это имя

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал, почему согласился на пост наставника московской команды. Напомним, на этом посту немецкий тренер итальянского происхождения сменил ранее отправлен...

20:53

Тедеско: мне понравился наш первый матч, его качество

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что остался доволен действиями подопечных в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (0:0). «После матча мы собрались в центральном...

20:35

Тедеско: Зобнин — хорошо оснащённый технически игрок

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско высоко оценил навыки полузащитника красно-белых Романа Зобнина. «Знаю, что Зобнин играл на позиции крайнего защитника. На этой неделе он пр...

20:23

Тедеско: у «Спартака» отличные защитники

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказался об игроках московской команды. «У нас отличные защитники. Кутепов отлично работает, хорошо сыграл с „Рубином“. Рассказов — молодой игрок, ко...

20:21

Ван Дейк и Левандовски — в четвёртой пятёрке претендентов на «Золотой мяч»

Авторитетное французское издание France Football продолжает публиковать список претендентов на «Золотой мяч». Всего будет объявлено 30 номинантов. В четвёртой пятёрке претендентов на награду лучшему ф...

20:18

Тедеско объяснил перевод Бакаева в центр полузащиты

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско объяснил своё решение перевести Зелимхана Бакаева в центр полузащиты в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (0:0). «Что касается Бакаев...

20:16

Габулов: Максименко надо работать над собой, но прогресс в надёжности есть

Президент «Алании» и бывший голкипер сборной России Владимир Габулов поделился мнением о вратаре «Спартака» Александре Максименко. «Максименко — молодой вратарь, и ему ещё надо много работать на...

20:15

Тедеско — о своём изображении в виде Джокера: для меня это не проблема

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал свой образ в виде Джокера, в котором его представили СМИ после назначения наставником красно-белых. «Я видел обложку, где я изображён ...

20:15

Тедеско: сейчас «Спартак» не в том состоянии, чтобы играть в атаку

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился мнением об игре московской команды в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином» (0:0). «Алекс Максименко отлично делает с...

20:02

Габулов: Джанаев доказывает, что заслуженно вызывается в сборную России

Президент «Алании» и бывший голкипер сборной России Владимир Габулов поделился мнением об игре вратаря «Сочи» Сослана Джанаева. «В Туле отыграл блестяще. Не помню, чтобы в одном матче ставили тр...

19:54

Рамос: игроки «Реала» с Зиданом до самой смерти

Защитник «Реала» Серхио Рамос в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» отметил, что мадридская команда предана главному тренеру Зинедину Зидану. «Всё, к чем...

19:49

Роналду и Бензема — в третьей пятёрке претендентов на «Золотой мяч»

Авторитетное французское издание France Football продолжает публиковать список претендентов на «Золотой мяч». Всего будет объявлено 30 номинантов. В третьей пятёрке претендентов на награду лучшему фут...

19:30

Чорлука: «Локо» постарается не повторить ошибок, допущенных в матче с «Атлетико»

Капитан «Локомотива» Ведран Чорлука поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом». «С чем можно сравнить матч с «Ювентусом»? Совсем недавно мы и...

19:23

Мбаппе и Обамеянг во второй пятёрке претендентов на «Золотой мяч»

Авторитетное французское издание France Football продолжает публиковать список претендентов на «Золотой мяч». Всего будет объявлено 30 номинантов. Во второй пятёрке претендентов на награду лучшему фут...

19:20

Кечинов: в игре «Спартака» ничего не изменилось. Вообще ничего

Бывший игрок московского «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением о первом матче красно-белых под руководством Доменико Тедеско. Напомним, «Спартак» сыграл вничью с «Рубином» (0:0) в домашнем матч...

Эстония

Место в рейтинге ФИФА: 102
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 46

Национальный стадион: A. Le Coq Arena

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 5-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 6-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа C
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 6-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 9 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2004 - 4-е место
Королевский кубок 2000 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 2016 - 3-е место
Кубок Балтии 2014 - 4-е место
Кубок Балтии 2012 - 3-е место
Кубок Балтии 2010 - 3-е место
Кубок Балтии 2008 - 3-е место
Кубок Балтии 2003 - 3-е место
Кубок Балтии 2001 - 3-е место
Кубок Балтии 1998 - 3-е место
Кубок Балтии 1997 - 3-е место
Кубок Балтии 1996 - 2-е место
Кубок Балтии 1995 - 3-е место
Кубок Балтии 1994 - 3-е место
Кубок Балтии 1993 - 2-е место
Кубок Балтии 1992 - 3-е место
Кубок Балтии 1991 (неофициальный) - 3-е место
Кубок Балтии 1976 - 2-е место
Кубок Балтии 1975 - 4-е место
Кубок Балтии 1974 - 2-е место
Кубок Балтии 1973 - Победитель
Кубок Балтии 1972 - Победитель
Кубок Балтии 1971 - 2-е место
Кубок Балтии 1970 - 2-е место
Кубок Балтии 1969 - Победитель
Кубок Балтии 1962 - 2-е место
Кубок Балтии 1961 - 3-е место
Кубок Балтии 1960 - Победитель
Кубок Балтии 1959 - 3-е место
Кубок Балтии 1958 - 3-е место
Кубок Балтии 1957 - 4-е место
Кубок Балтии 1954 - 4-е место
Кубок Балтии 1952 - Победитель
Кубок Балтии 1950 - 3-е место
Кубок Балтии 1949 - 3-е место
Кубок Балтии 1948 - 2-е место
Кубок Балтии 1940 - 2-е место
Кубок Балтии 1938 - Победитель
Кубок Балтии 1937 - 2-е место
Кубок Балтии 1936 - 2-е место
Кубок Балтии 1935 - 3-е место
Кубок Балтии 1933 - 3-е место
Кубок Балтии 1932 - 3-е место
Кубок Балтии 1931 - Победитель
Кубок Балтии 1930 - 3-е место
Кубок Балтии 1929 - Победитель
Кубок Балтии 1928 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 1996 - 3-е место
Кипрский международный турнир 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 2 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1945 1942 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920

Клубы:

Аякс Ласнамяэ (Таллин)
Валга (Валга)
Валл (Таллин)
Вигри (Таллин)
Вильянди (Вильянди)
ДАГ (Тарту)
Динамо (Таллин)
Калев (Силламяэ)
Калев (Таллин)
Кеемик (Кохтла-Ярве)
Кренгхольм (Нарва)
Курессааре (Курессааре)
Лантана (Таллин)
Левадия (Пярну)
Левадия II (Таллин)
Локомотив (Йыхви)
Лоотус (Кохтла-Ярве)
Мааг (Тарту)
Маарду (Маарду)
Никол (Таллин)

Норма (Таллин)
Нымме Калью (Таллин)
Пайде (Пайде)
Пярну (Пярну)
Пярну (Пярну)
Садам (Таллин)
Сантос (Тарту)
Таллин (Таллин)
Тамме Ауто (Кивиыли)
Таммека (Тарту)
Тарвас (Раквере)
Тервис (Пярну)
Транс (Нарва)
Тулевик (Вильянди)
ТФМК (Таллин)
ФКИ Левадия (Таллин)
ФКИ Таллинн (Таллин)
Флора (Таллин)
Элва (Элва)
Ээсти Пылевкиви (Йыхви)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 119
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Швеции 2019

Второй круг, 28-й тур

21.10

Гетеборг - Юргорден

(0:0)

21.10

Эребру - Эльфсборг

(1:1)

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

БрюггеПари Сен-Жермен

21:00

ГалатасарайРеал Мадрид

22:00

Тоттенхэм ХотспурЦрвена Звезда

20:00

Олимпиакос ПирейБавария

22:00

Шахтер ДонецкДинамо Загреб

18:55

Манчестер СитиАталанта

20:00

АтлетикоБайер

18:55

ЮвентусЛокомотив Москва

21:00

Бока ХуниорсРивер Плейт

21:30

Аль-Хиляль Эр-РиядАль-Садд

19:15

 

Бирмингем СитиБлэкберн Роверс

19:45

МиллуоллКардифф Сити

19:45

Куинз Парк РейнджерсРединг

19:45

Шеффилд УэнсдиСток Сити

19:45

Суонси СитиБрентфорд

19:45

Престон Норт ЭндЛидс Юнайтед

19:45

Вест Бромвич ЭлбионБарнсли

20:00

 

БарнетПоттерс Бар Таун

19:45*

РексхэмЧестерфилд

19:45*

УэлдстоунМейденхед Юнайтед

19:45*

Билерики ТаунСаттон Юнайтед

19:45*

Пул ТаунХейз энд Йединг Юнайтед

19:45*

ИстлейУэллинг Юнайтед

19:45*

УокингЭббсфлит Юнайтед

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

ЛесотоЗимбабве

0:0

ДР КонгоЦАР

4:1

МалиМавритания

2:0

ГвинеяСенегал

1:0
пен. 3:1

Кот-д'ИвуарНигер

1:0

Буркина-ФасоГана

0:0

КонгоЭкваториальная Гвинея

1:0

ЛивияТунис

1:2

 

ФК ОренбургКрылья Советов

0:1

ФК УфаЦСКА

1:1

АрсеналФК Сочи

1:1

ДинамоФК Краснодар

1:1

 

ФК Химки-МСатурн

1:1

 

ФК МахачкалаДинамо Ставрополь

2:0

ВолгарьСпартак-Владикавказ

3:1

 

Урал-2Лада-Тольятти

4:0

Лада ДФК Уфа-2

2:2

ВолгаЗенит-Ижевск

0:2

ФК ЧелябинскКАМАЗ

4:2

НостаЗвезда

0:1

АкронФК Тюмень

3:0

 

ФК МариупольДнепр-1

1:0

ДинамоФК Александрия

1:0

ОлимпикВорскла

2:0

 

МеталлургМФК Николаев

1:1

РухИнгулец

1:0

 

НефтчиЗира

3:0

СабаилСумгаит

0:2

 

АлашкертЛори

0:1

ПюникУрарту

1:2

 

Торпедо-БелАЗИслочь

1:3

ДнепрШахтер

2:0

Динамо БрФК Слуцк

3:2

 

ТоболОрдабасы

1:2

АктобеОкжетпес

1:2

ТаразШахтер

0:0

АстанаКайрат

3:1

 

КодруСперанца

0:0

Сфынтул ГеоргеПетрокуб

0:2

 

Санкт-ПёльтенАустрия

2:2

ВаттенсХартберг

0:1

РапидВольфсберг

1:1

 

Манчестер ЮнайтедЛиверпуль

1:1

 

Уиган АтлетикНоттингем Форест

1:0

 

МехеленАнтверпен

3:1

АндерлехтСент-Трюйден

4:1

СеркльШарлеруа

0:3

 

ЛокомотивЦСКА

1:0

 

КёльнПадерборн

3:0

ХоффенхаймШальке 04

2:0

 

ЗволлеДен Хаг

3:1

ЭмменФортуна Ситтард

2:1

ГронингенСпарта

2:0

ФейеноордХераклес Альмело

1:1

 

ЧихураМеталлург

3:2

ВИТ-ДжорджияСиони

0:0

ДилаДинамо Бт

0:0

 

АлавесСельта

2:0

Реал СосьедадРеал Бетис

3:1

ЭспаньолВильярреал

0:1

АтлетикРеал Вальядолид

1:1

СевильяЛеванте

1:0

 

СассуолоИнтер

3:4

КальяриСПАЛ

2:0

СампдорияРома

0:0

УдинезеТорино

1:0

ПармаДженоа

5:1

МиланЛечче

2:2

 

СпартакМЕТТА/ЛУ

2:2

ФК ЛиепаяВалмиера

2:3

 

Жальгирис ВСудува

1:3*

 

МолдеХёугесунн

3:1

РанхеймОдд

4:1

СтрёмгодсетЛиллестрём

1:1

ВикингТромсё

2:1

Сарпсборг 08Бранн

1:1

 

АркаЛехия

2:2

ГурникЛКС

1:1

 

ТаборМарибор

4:1

АлюминийБраво

5:1

 

БордоСент-Этьен

0:1

МонакоРенн

3:2

ОлимпикСтрасбур

2:0

 

ИнтерОсиек

3:3

ЛокомотиваХайдук

0:0

 

Богемианс 1905Опава

1:0

КарвинаСловацко

0:2

ВикторияБаник

3:0

ТеплицеСпарта

1:1

 

ФалькенбергАИК

1:5

ХаммарбюМальмё

2:0

НоррчёпингКальмар

1:0

 

ХартсГлазго Рейнджерс

1:1

 

ТаммекаТулевик

1:3

Нымме КальюФлора

2:1

 

АльдосивиДефенса и Хустисия

1:0

Химнасия и ЭсгримаУнион

0:1

УраканСан-Лоренсо де Альмагро

2:0

Росарио СентральВелес Сарсфилд

0:1

 

ИнтернасьоналВаско да Гама

0:1

Атлетико МинейроСантос

2:0

Сан-ПаулуАваи

1:0

ФламенгоФлуминенсе

2:0

ШапекоэнсеГоияс

2:2

Атлетико ПаранаэнсеПалмейрас

1:1

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

1:0

Хэнань ЦзяньеЧунцин Дандай Лифань

1:0

Цзянсу СунинХэбэй Чайна Фортун

4:1

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаДалянь Ифан

2:1

 

Мельбурн СитиАделаида Юнайтед

2:1

СиднейВеллингтон Феникс

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru