14:02

РПЛ: с 9-го тура матчей в 21:30 уже не будет

Спортивный директор РПЛ Виктор Пышкин высказал мнение по поводу времени начала некоторых матчей в Премьер-Лиге. Ранее болельщики «Ростова» выразили недовольство тем, что домашние встречи начинаются в ...

13:49

Роман Павлюченко побывал в гостях у «Чемпионата». Фоторепортаж из редакции

Сегодня, 16 июля, в Москве очередным гостем редакции «Чемпионата» стал бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко. Фоторепортаж из редакции подготовлен специальным фотокорреспондентом «Че...

13:35

Министр спорта: мне, как болельщику, время просмотра матча вечером удобно

Министр спорта Павел Колобков высказал мнение по поводу времени начала некоторых матчей в Премьер-Лиге. Ранее болельщики «Ростова» выразили недовольство тем, что домашние встречи начинаются в позднее ...

13:28

А. Егоров объяснил, почему Вилков засчитал гол Алексея Миранчука «Рубину»

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров объяснил решение арбитра Михаила Вилкова засчитать гол полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука в воро...

13:17

Дюков: рассчитываем, что VAR будет использоваться в РПЛ со 2-го тура

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков рассказал, когда в Премьер-Лиге планируют начать использовать систему видеоповторов (VAR). «Вы знаете, что турнир РФС – это Кубок Р...

13:16

А. Егоров — о голе Жиго в ворота «Сочи»: мы не желаем видеть такие забитые мячи

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров высказался о работе арбитра Владимира Москалёва на матче 1-го тура РПЛ «Спартак» — «Сочи» (1:0). «Вы...

13:09

Неймар возобновил тренировки с «ПСЖ»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар вернулся в расположение клуба после отпуска. Бразильский футболист уже провёл со своими партнёрами по команде первую тренировку после возвращения. Виде...

13:07

Дюков: если РПЛ не решит вопрос времени начала матчей, мы постараемся подправить

Президент РФС Александр Дюков высказал мнение по поводу времени начала матчей РПЛ. Ранее болельщики «Ростова» выразили недовольство тем, что домашние встречи начинаются в позднее время. «Назначе...

12:59

Адвокат Глушаковой: Денис пытался снизить алименты в три раза, суд отказал

Адвокат Алиса Образцова, которая представляет интересы Дарьи Глушаковой, бывшей жены полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова, рассказала о сегодняшнем судебном заседании по делу о бракоразводном про...

12:41

«Вест Хэм» согласовал трансфер форварда «Айнтрахта» Аллера за € 50 млн

«Айнтрахт» в своём «твиттере» объявил о договорённости с «Вест Хэм Юнайтед» по переходу нападающего нападающего Себастьена Аллера в стан «молотобойцев». В ближайшее время 25-летний футбол...

12:39

Глушаков состарил себя в мобильном приложении и показал фото

Нападающий «Ахмата» Денис Глушаков воспользовался мобильным приложением, которое позволяет искусственно состарить лицо. Получившееся изображение 32-летний футболист опубликовал в социальной сети....

12:25

Лондонский «Арсенал» представил гостевую форму в стиле комплекта из 1990-х

Лондонский «Арсенал» в своём официальном «твиттере» опубликовал ролик, в котором представил новый гостевой комплект игровой формы, в котором команда будет выходить на поле в следующем сезоне. ...

12:23

«Енисей» объявил о возвращении Хубулова

28-летний полузащитник Арсен Хубулов на правах свободного агента подписал контракт с “Енисеем”. Как сообщает официальный сайт красноярской команды, соглашение рассчитано на два года. Хубулов — ...

12:01

Бывшая жена Глушакова рассказала о разделе имущества с футболистом

Дарья Глушакова, бывшая супруга полузащитника «Ахмата» Дениса Глушакова, прокомментировала развод с футболистом. «Сегодня завершилась даже не часть, а основная сторона разбирательства, которая м...

11:56

Зидан вернулся в расположение «Реала» после смерти брата

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан вернулся в расположение команды в Канаде, сообщает Marca. Французский специалист покинул «сливочных» несколько дней назад в связи с ухудше...

Болгария

Место в рейтинге ФИФА: 57
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 28

Национальный стадион: Национален стадион Васил Левски

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа A
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа G - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 1
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 1 - 2-е место
Балканский кубок 1973/76 - Победитель
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 4-е место
Балканский кубок 1947 - 4-е место
Балканский кубок 1946 - 4-е место
Балканский кубок 1936 - 2-е место
Балканский кубок 1935 - 2-е место
Балканский кубок 1934 - 4-е место
Балканский кубок 1933 - 3-е место
Балканский кубок 1932 - Победитель
Балканский кубок 1931 (неофициальный) - Победитель
Балканский кубок 1929/31 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1988 - 3-е место
Кубок Неру 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 4-е место
Кубок Kirin 2006 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1950 1949 1943 1942 1940 1939 1938 1937 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1927 1926 1925 1924

Клубы:

Академик (Варна)
Академик (Свиштов)
Академик (София)
Арда (Кырджали)
Атлетик (Дупница)
Атлетик-Слава 23 (София)
Бдин (Видин)
Беласица (Петрич)
Беломорец (Кавала)
Бенковски (София)
Бенковски Победа 25 (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Болгария (Хасково)
Борислав (Первомай)
Ботев (Враца)
Ботев (Горна Джумая)
Ботев (Михайловград)
Ботев (Пловдив)
Ботев (София)
Ботев (Хасково)
Вардар 1911 (Скопье)
ВВС (София)
Велбъжд 1919 (Кюстендил)
Верея (Стара-Загора)
Видима-Раковски (Севлиево)
Виктория 23 (Видин)
Витоша (Бистрица)
Вихрен (Сандански)
Вихър (Силистра)
Владислав (Варна)
Гоце Делчев (Прилеп)
Добруджа (Русе)
Добруджа 1919 (Добрич)
Доростол 2003 (Силистра)
Дунав (Русе)
ДФВ (Казанлык)
ЖСК (Варна)
ЖСК (Скопье)
ЖСК-Ботев (Плевен)
Завод 12 (София)
Искър (София)
Калиакра (Каварна)
Кирков-Юнак (Ловеч)
Княгиня Мария Луиза (Лом)
Княз Кирил Преславски (София)
Княз Симеон Търновски (Павликени)
Коматево 2001 (Пловдив)
Левски (Бургас)
Левски (Горна-Оряховица)
Левски (Дупница)
Левски (Лом)
Левски (Плевен)
Левски (Пловдив)
Левски (Свиленград)
Левски (София)
Литекс (Ловеч)
Локомотив (Горна-Оряховица)
Локомотив (Мездра)
Локомотив (Перник)
Локомотив (Пловдив)
Локомотив (Русе)
Локомотив (София)
Локомотив (Стара-Загора)
Лудогорец (Разград)
Любимец 2007 (Любимец)
Македония (Битола)
Македония (Скопье)
Марек (Дупница)
Марица (Пловдив)
Металург (Перник)

Миньор (Перник)
Момчил юнак (Кавала)
Напредак (Русе)
Несебыр (Несебыр)
Нефтохимик 1962 (Бургас)
Олимпик (Тетевен)
Орел-Чеган 30 (Враца)
Орловец (Габрово)
Парчевич (Пловдив)
Пирин (Благоевград)
Пирин (Гоце-Делчев)
Пирин 1922 (Благоевград)
Победа (Варна)
Победа 26 (Плевен)
Поморие (Поморие)
ПФК Монтана (Монтана)
Раковски (Русе)
Рилски спортист (Самоков)
Родина (Хасково)
Родопа (Смолян)
Розова долина (Казанлык)
Сборен отбор на ДСО (София)
Светкавица (Тырговиште)
Светослав (Стара-Загора)
Септември (София)
Скобелев Победа 39 (Плевен)
Славия (Бургас)
Славия (Дупница)
Славия (София)
Сливен (Сливен)
Сокол (Шумен)
Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)
Спартак (Пловдив)
Спартак (София)
Спартак (Толбухин)
Спортист (Видин)
Спортист (Своге)
Спортист (София)
Спортклуб (София)
Строител (София)
Струмска слава (Радомир)
Тича (Варна)
Торпедо (Плевен)
Траяна (Стара-Загора)
Тунджа 1915 (Ямбол)
ФК Димитровград 1947 (Димитровград)
ФК Павликени (Павликени)
ФК Трявна (Трявна)
ФК Чирпан (Чирпан)
Футбол Клуб 1913 (София)
Хан Кубрат (Порово)
Хан Омуртаг (Шумен)
Хасково 2009 (Хасково)
Хеброс (Харманли)
Хебър (Пазарджик)
Царско село (София)
ЦСКА (София)
Чавдар (Бяла-Слатина)
Чеган (Бургас)
Червено знаме (София)
Черно море (Варна)
Черноломец 04 (Попово)
Черноморец (Бургас)
Черноморец Бургас Болгария (София)
Шипка (Пловдив)
Шипка (София)
Шумен 2010 (Шумен)
Этыр (Велико-Тырново)
Янтра (Габрово)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 976
Матчей:1 026 207
Клубов:10 782
Сборных:259
Стадионов:9 517
<2019>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
02.07.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Лиги Чемпионов АФК 2019

Ближайшие матчи
Чемпионат Швеции 2019

Второй круг, 16-й тур

20.07

АИК - Хельсингборг

16:00

20.07

Эребру - Фалькенберг

16:00

20.07

Сундсвалль - Хеккен

18:00

21.07

Гетеборг - АФК Эскильстуна

15:00

21.07

Мальмё - Сириус

15:00

21.07

Норрчёпинг - Эстерсунд

17:30

22.07

Хаммарбю - Эльфсборг

19:00

22.07

Кальмар - Юргорден

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 17 июля

ТунисНигерия

21:00

 

АИКАрарат-Армения

19:00

РусенборгЛинфилд

19:00

ФК РигаДандолк

19:30

СелтикСараево

19:45

ПястБАТЭ

20:00

МариборВалюр

20:15

СутьескаСлован Братислава

20:15

ЛудогорецФеренцварош

20:30

ЧФРАстана

21:00

КарабахПартизани

21:00

 

ЧихураФола

20:00

Индепендьенте дель ВальеКаракас

19:30

 

Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)Крузейро (Белу-Оризонти)

19:15

Баия (Салвадор)Гремио (Порту-Алегри)

19:15

Интернасьонал (Порту-Алегри)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:30

Фламенго (Рио-де-Жанейро)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

21:30

 

Атланта ЮнайтедХьюстон Динамо

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнВанкувер Уайткепс

19:00

Чикаго ФайрКоламбус Крю

19:00

ТоронтоНью-Йорк Ред Буллз

20:00

 

Бэйцзин Синобо ГоаньБэйцзин Жэньхэ

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тяньхай

19:35

Шанхай ШИПГХэбэй Чайна Фортун

19:35

ШэньчжэньЧунцин Дандай Лифань

19:35

Ухань ЧжоэрЦзянсу Сунин

19:35

Время матчей местное

Вчера, 15 июля

ТонгаВануату

0:14

ФиджиТувалу

10:1

Соломоновы островаАмериканское Самоа

13:0

ТаитиНовая Каледония

0:3

Северная КореяТаджикистан

1:0

 

ЛокомотивРубин

1:1

 

Викингур РФюлкир

1:1

ГриндавикАкранес

1:1

 

СтабекСарпсборг 08

3:3

 

ФаставСлавия

0:1

 

ХельсингборгСириус

1:0

СундсвалльХаммарбю

2:3

 

ФлуминенсеСеара

1:1

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

21.06.2019 – 19.07.2019

Кубок африканских наций 2019,
Финальная часть

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru