13:30

Граффити с изображением Валерия Газзаева появилось на стадионе ЦСКА.

Граффити с изображением Валерия Газзаева, который является экс-наставником московского ЦСКА, появилось на нижнем ярусе трибуны S домашней арены ...

13:20

"Борнмут" продлил контракт с Адамом Смитом.

Защитник "Борнмута" Адам Смит подписал новый контракт с командой, сообщает пресс-служба "вишен". Новое соглашение сторон рассчитано на четыре сезона.

13:16

Неймар требует от ПСЖ покупки Фелиппе Коутиньо?

Форвард "Барселоны" Неймар готов перейти в ПСЖ, но при том, что в стан парижан перейдут ещё четыре футболиста, сообщает Le Parisien. По информации ...

13:06

Дмитрий Медведев назвал приоритетом обеспечение безопасности на ЧМ-2018 и Универсиаде-2019.

Обеспечению безопасности при проведении чемпионата мира по футболу в 2018 году и Универсиады-2019 в Красноярске необходимо уделить особое внимание. ...

13:03

"Уофторд" хочет арендовать у "Валенсии" Аймена Абденнура.

"Уофторд" проявляет интерес к защитнику "Валенсии" Аймену Абденнуру, сообщает Sky Sports. По информации издания, английский клуб хочет взять ...

13:02

ФНЛ. Видеообзор 3-го тура.

Футбол на Куличках / Переход по внешней ссылкеВы покидаете сайт football.kulichki.net по внешней ссылке. Для перехода на сайт YouTube.com нажмите ...

12:45

Кевин Стюарт: "Я выбрал нужный момент, чтобы уйти из "Ливерпуля".

"Я разочаровался в "Ливерпуле", но я ни о чём не жалею. Клуб дал мне платформу для начала моей карьеры. Я выбрал нужный момент, чтобы уйти из клуба. ...

12:34

Губернатор Волгоградской области заверил Виталия Мутко, что аэропорт реконструируют в срок.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров заверил вице-премьера РФ Виталия Мутко, что работы по реконструкции аэропорта "Волгоград" проводятся ...

12:31

Игроки ЦСКА провели дневную разминку перед матчем с АЕКом.

Игроки московского ЦСКА собрались на дневную разминку перед матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с греческим АЕКом. Об этом ...

12:23

Далер Кузяев: "За месяц, проведенный с Манчини, я много узнал о тактике".

- Все переговоры с руководством "Ахмата" вел мой отец. Он позвонил и поставил перед фактом - "Зенит" покупает тебя. Мягко говоря, я обрадовался. ...

12:18

Итальянский клуб СПАЛ интересуется Маурисио.

Экс-полузащитник "Зенита" Маурисио может продолжить карьеру в Италии, утверждает Тuttomercatoweb. По данным издания, в услугах игрока заинтересован ...

12:14

Владимир Ильин может помочь "Уралу" в матче с "Уфой".

Как стало известно «Спорту День за Днем», нападающий «Урала» Владимир Ильин, скорее всего, сможет выйти на поле в матче третьего тура РФПЛ с «Уфой», ...

12:01

Неймар требует гарантий, что переход в ПСЖ не нарушит финансовый фэйр-плей.

Представители форварда каталонской "Барселоны" Неймара намерены получить гарантии перед трансфером футболиста в "ПСЖ", что данный переход не нарушит ...

12:00

Константин Генич: "Думаю, что ЦСКА в Афинах особое внимание уделит обороне".

- АЕК - команда с любопытными и интересными именами, и команда с богатым еврокубковым опытом. Конечно этого опыта еврокубкового у «армейцев» больше. ...

11:55

Тринадцать клубов китайской суперлиги могут пропустить сезон из-за долгов.

Тринадцать клубов китайской футбольной суперлиги могут быть вынуждены отказаться от участия в турнире в следующем сезоне в связи с высокой ...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 71
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 19

Национальный стадион: Стадион Динамо

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)
ПМЦ-Поставы (Поставы)

Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Смолевичи-СТИ (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 645
Матчей:997 472
Клубов:10 593
Сборных:258
Стадионов:9 189
<2017>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта
14.07.2017
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Европы 2017/18

14.07.2017
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18

Ближайшие матчи
Чемпионат Швеции 2017

Второй круг, 17-й тур

29.07

Эстерсунд - Хальмстад

16:00

29.07

Эльфсборг - Сириус

16:00

29.07

Сундсвалль - Мальмё

18:00

30.07

Гетеборг - Норрчёпинг

15:00

30.07

Йёнчёпингс Сёдра - Хаммарбю

17:30

30.07

АИК - Кальмар

17:30

31.07

АФК Эскильстуна - Юргорден

19:00

31.07

Хеккен - Эребру

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 июля

СШАЯмайка

18:30

ЭквадорТринидад и Тобаго

19:30

БарселонаМанчестер Юнайтед

19:30

Реал МадридМанчестер Сити

20:00

Пари Сен-ЖерменЮвентус

20:30

Ред БуллРиека

18:45

ДинамоЯнг Бойз

19:30

СелтикРусенборг

19:45

Хапоэль Беэр-ШеваЛудогорец

20:00

АстанаЛегия

20:00

МариборХабнарфьордюр

20:20

НиццаАякс

20:45

БрюггеИстанбул Башакшехир

21:00

ВииторулАПОЭЛ

21:00

Универсидад Католика КитоФлуминенсе

17:15

Соль де АмерикаПонте-Прета

18:15

КоринтиансПатриотас

21:45

Бостон РиверСерро Портеньо

21:45

 

ДинамоРотор

17:00

АвангардСпартак-2

18:00

ОлимпиецФК Химки

18:00

Зенит-2Сибирь

18:00

БалтикаФК Тамбов

19:00

ФакелФК Тюмень

19:00

Крылья СоветовТомь

19:00

ВолгарьЛуч-Энергия

19:00

ЕнисейФК Оренбург

19:00

КубаньШинник

20:00

 

АкжайыкАктобе

18:00*

АтырауОкжетпес

19:00*

 

УтенисАтлантас

18:00

 

КоуденбетДанди

19:45

 

Ботафого (Рио-де-Жанейро)Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)

19:30

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

Сантос (Сантус)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

 

Филадельфия ЮнионКоламбус Крю

19:30

Время матчей местное

Вчера, 24 июля

 

АрсеналСКА-Хабаровск

1:0

 

СперанцаЗаря

2:4

 

ДунавБерое

1:1

 

ВентспилсМЕТТА/ЛУ

3:0

ФК ЛиепаяФК Рига

2:1

 

ЗаглебеШлёнск

1:0

 

ХаммарбюЭльфсборг

2:1

 

Сан-ПаулуГремио

1:1

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Скоро начнутся

01.08.2017 – 02.08.2017

Кубок Ауди 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

07.07.2017 – 26.07.2017

Золотой кубок КОНКАКАФ 2017,
Финальная часть

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

22.04.2017 – 18.08.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

18.07.2017 – 30.07.2017

Международный Кубок Чемпионов 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru