15:51

"Ньюкасл" усилился Хавьером Манкильо.

Some things are just better in black and white. ⚫️⚪️#WelcomeJavier #NUFC pic.twitter.com/uG3GBAkuCl— Newcastle United FC ...

15:41

Руслан Нигматуллин: "ЦСКА - фаворит матча с "Локомотивом", но будет ничья".

Футболисты ЦСКА являются фаворитами пятничного матча чемпионата России в Москве с "Локомотивом", но встреча завершится с ничейным результатом - 1:1, ...

15:36

"Спартак" хочет арендовать у "Вердера" Макса Крузе?

"Спартак" всё ещё надеется подписать форварда "Вердера" Макса Крузе, утверждает Die Welt. По информации источника, столичный клуб хочет арендовать ...

15:31

Альваро Мората успешно прошёл медобследование в "Челси".

Форвард "Реала" Альваро Мората всё ближе к тому, чтобы стать игроком "Челси", сообщает Sky Sports. Как информирует источник, футболист уже успешно ...

15:26

"Краснодар" подтвердил аренду Николая Комличенко в чешский клуб "Млада Болеслав".

«Краснодар» и «Млада Болеслав» (Чехия) достигли договоренности об аренде нападающего Николая Комличенко, сообщает официальный сайт российского клуба.

15:19

Источник: "Об интересе "Зенита" к Роланду в "Марселе" ничего не знают".

«Зенит» не присылал никаких официальных запросов по трансферу защитника «Марселя» Роланду, переговоров по переходу футболиста не ведется. В самом ...

15:10

Андрей Аршавин: "Сборная России на КК-2017 проиграла тем, кому должна была проиграть".

— Сборная России проиграла тем, кому должна была проиграть, и обыграла тех, кого должна была обыгрывать. Мексика с Португалией – серьезные соперники,

15:03

Сергей Фурсенко - о причине переноса первого матча ЛЕ "Зенит" - "Бней Иегуда" в Израиль.

Первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между израильским клубом "Бней Иегуда" и российским "Зенитом" пройдет в Тель-Авиве 27 июля. Об ...

14:52

"Зенит" - "Бней Иегуда": первый матч пройдет в Израиле.

Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА «Зенит» — «Бней Иегуда» пройдет в Израиле, ответный — в Петербурге, сообщает ...

14:44

"Афипс" арендовал у "Кубани" защитника Руслана Джамалутдинова.

Центральный защитник «Кубани-2» Руслан Джамалутдинов перешел в футбольный клуб «Афипс». За команду ПФЛ Джамалутдинов будет выступать на правах аренды

14:41

Гай Примор: "Зенит" и "Бней Иегуда" находятся в разных весовых категориях".

Агент Гай Примор, специализирующийся на работе с израильским рынком, рассказал о шансах ФК «Бней Иегуда» в двухматчевом противостоянии с «Зенитом» в ...

14:35

Йетро Виллемс сменил ПСВ на "Айнтрахт".

Защитник ПСВ Йетро Виллемс продолжит свою карьеру в "Айнтрахте", сообщает пресс-служба немецкого клуба. Соглашение игрока с клубом из Германии ...

14:26

Роман Павлюченко: "Уровень ПФЛ совсем неплохой".

- Честно сказать, ожидал худшего. Поляна, конечно, была плохая, но атмосфера на стадионе ничуть не уступает Премьер-Лиге. Много болельщиков пришло, ...

14:20

Борис Игнатьев: "ЦСКА немного сильнее "Локомотива" по ряду нюансов".

Московский ЦСКА по ряду аспектов обладает небольшим преимуществом над столичным "Локомотивом" перед пятничным матчем второго тура чемпионата ...

14:17

Владимир Эштреков: "ЦСКА - "Локомотив" - это всегда интересная вывеска".

– ЦСКА – "Локомотив" – это всегда интересная вывеска, – сказал Эштреков С"Э". – Нас ждет захватывающая игра. Не следует говорить, что кто-то является

Эребру

Эребру

Örebro Sportklubb

Основан: 28.10.1908

Стадион: Behrn Arena

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2011/12 - Второй отборочный раунд
Кубок УЕФА 1997/98 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1992/93 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1991/92 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1998 - Раунд 2
Кубок Интертото 1996 - 1/2 финала
Кубок Интертото 1991 - Группа 10 - 1-е место
Кубок Интертото 1990 - Группа 7 - 3-е место
Кубок Интертото 1989 - Группа 7 - 1-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 10 - 4-е место
Кубок Интертото 1973 - Группа 5 - 3-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа A4 - 3-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 4 - 2-е место
Кубок Интертото 1968 - Группа B2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 2017 - Утешительный раунд
Кубок Атлантики 2016 - 2-е место
Кубок Атлантики 2015 - 2-е место
Кубок Атлантики 2014 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Швеции, Аллсвенскан - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Швеции 2017 Аллсвенскан
Чемпионат Швеции 2016 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 2015 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 2014 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 2012 Аллсвенскан - 15-е место
Чемпионат Швеции 2011 Аллсвенскан - 12-е место
Чемпионат Швеции 2010 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 2009 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 2008 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 2007 Аллсвенскан - 12-е место
Чемпионат Швеции 2004 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 2003 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 2002 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 2001 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 2000 Аллсвенскан - 10-е место
Чемпионат Швеции 1999 Аллсвенскан - 12-е место
Чемпионат Швеции 1998 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1997 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1996 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1995 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1994 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1993 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1992 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1991 Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Швеции 1990 1/2 финала
Чемпионат Швеции 1989 1/2 финала
Чемпионат Швеции 1978 Аллсвенскан - 13-е место
Чемпионат Швеции 1977 Аллсвенскан - 12-е место
Чемпионат Швеции 1976 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1975 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1974 Аллсвенскан - 10-е место
Чемпионат Швеции 1973 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1972 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1971 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1970 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1969 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1968 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1967 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1966 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1965 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1964 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1963 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1962 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1961 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1952/53 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1951/52 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1950/51 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1948/49 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1946/47 Аллсвенскан - 11-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 645
Матчей:997 466
Клубов:10 593
Сборных:258
Стадионов:9 188
<2017>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта
14.07.2017
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Европы 2017/18

14.07.2017
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18

Ближайшие матчи
Чемпионат Швеции 2017

Второй круг, 16-й тур

22.07

Хальмстад - Сундсвалль

16:00

22.07

Мальмё - Йёнчёпингс Сёдра

16:00

22.07

Сириус - Хеккен

18:00

23.07

Юргорден - Эстерсунд

15:00

23.07

Гетеборг - Эребру

17:30

23.07

Кальмар - АФК Эскильстуна

17:30

24.07

Хаммарбю - Эльфсборг

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 июля

Коста-РикаСША

20:30

БурундиСудан

15:00*

ЮАРБотсвана

15:00

ЗамбияСвазиленд

15:00

РуандаТанзания

15:30

УгандаЮжный Судан

16:00

ГвинеяГвинея-Бисау

16:30

СенегалСьерра-Леоне

17:00

МалиГамбия

17:00

БаварияМилан

17:35

БарселонаЮвентус

18:00

Тоттенхэм ХотспурПари Сен-Жермен

20:00

 

ЗенитРубин

17:30

ФК КраснодарФК Тосно

20:00

 

ДинамоФакел

13:00

ФК ТамбовСпартак-2

16:00

ФК ХимкиЛуч-Энергия

16:00

ШинникРотор

16:00

ФК ТюменьЗенит-2

16:00

СибирьЕнисей

17:00

Крылья СоветовАвангард

19:00

ФК ОренбургБалтика

19:00

ТомьОлимпиец

19:00

ВолгарьКубань

19:00

 

ВересФК Александрия

17:00

ЧерноморецСталь

19:30

ШахтерДинамо

19:30

 

ГелиосАвангард

16:30

КременьНефтяник-Укрнефть

18:00

МФК НиколаевАрсенал-Киев

18:00

ФК ПолтаваДесна

18:00

КолосФК Сумы

18:00

ИнгулецЖемчужина

19:00

 

Черкасский-Днепр-2-АкадемияФК Тернополь

*

Нива ТАрсенал-Киевщина

18:00

АгробизнесФК Львов

18:00

ПодольеПрикарпатье

18:00

ПолесьеНива В

18:00

 

ФК НикопольРеал Фарма

17:30

МирМеталлист 1925

17:30

ТаврияИнгулец-2

18:00

ДнепрЭнергия

18:00

 

Нафтан (Новополоцк)Крумкачы (Минск)

17:00

Ислочь (Минский район)ФК Городея (Городея)

17:30

Неман (Гродно)ФК Минск (Минск)

18:00

БАТЭ (Борисов)Торпедо-БелАЗ (Жодино)

19:00

 

АстанаТобол

18:00

ОкжетпесТараз

18:00

АкжайыкОрдабасы

18:00

АктобеКайсар

20:00

 

Динамо-АвтоСпикул

18:30

Сфынтул ГеоргеПетрокуб

18:30

ШерифЗимбру

20:00

 

РапидМаттерсбург

16:00

ВольфсбергРед Булл

18:30

ЛАСКАдмира Ваккер

18:30

 

АндерлехтЗюлте-Варегем

20:30

 

ПиринСептември

18:45

ЦСКАЛудогорец

21:00

 

ДиошдьёрГонвед

18:00

Мезёкёвешд-ЖориПакш

18:00

ХаладашДебрецен

20:30

 

СамтредиаКобулети

18:00

 

Жальгирис КЛиетава

17:00

Жальгирис ВСтумбрас

19:00

 

ПястПогонь

15:30

ЛехияКраковия

18:00

ЛегияКорона

20:30

 

Црвена ЗвездаРаднички

17:00

ВождовацРадник

17:00

ЯворБорац Чачак

17:00

МладостЗемун

17:00

НапредакРад

17:00

ПартизанМачва

17:00

Спартак Златибор ВодаБачка

17:00

ВойводинаЧукарички

17:00

 

ТриглавМарибор

16:50

РударАнкаран

20:00

 

СлавенЛокомотива

19:00

РудешРиека

21:00

 

ХальмстадСундсвалль

16:00

МальмёЙёнчёпингс Сёдра

16:00

СириусХеккен

18:00

 

Форфар АтлетикСтерлинг Альбион

15:00

ИнвернессФолкерк

15:00

Данфермлин АтлетикПитерхед

15:00

ХартсИст Файф

15:00

ДандиБаки Тистл

15:00

АрбротМонтроз

15:00

Аннан АтлетикКилмарнок

15:00

КлайдДамбартон

15:00

МазервэллГринок Мортон

15:00

Куинз ПаркЭдинбург Сити

15:00

Ист-КилбрайдАльбион Роверс

15:00

Гамильтон АкадемикалКуин оф де Саут

15:00

ЛивингстонЭйрдрионианс

15:00

Партик ТистлСент-Миррен

15:00

 

ТаммекаФлора

16:00

ПайдеКалев

19:00

 

ВиторияШапекоэнсе

16:00

ФламенгоКоритиба

19:00

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

14:00

Миннесота ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ТоронтоКолорадо Рэпидз

19:00

DC ЮнайтедХьюстон Динамо

19:00

Монреаль ИмпактДаллас

19:30

Коламбус КрюФиладельфия Юнион

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЛос-Анджелес Гэлекси

19:30

Реал Солт-ЛейкСпортинг Канзас-Сити

20:00

 

Гуйчжоу Хенфен Чжичэн Хэбэй Чайна Фортун

19:35

Цзянсу СунинЛяонин Хууин

19:35

Чунцин ЛифаньТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньЧанчунь Ятай

19:35

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 июля

ЯмайкаКанада

2:1

МексикаГондурас

1:0

Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити

2:0

ЛюнгбюСлован Братислава

2:1

Динамо МинскРаботнички

3:0

Млада-БолеславШемрок Роверс

2:0

АИКЖелезничар

2:0

ВаасаБрённбю

2:1

ТракайНоррчёпинг

2:1 д.в.
пен. 5:3

МидтьюлланнФеренцварош

3:1

БраннРужомберок

0:2

СудуваФК Лиепая

0:1

ОддВадуц

1:0

ХИКШкендия

1:1

КРМаккаби Тель-Авив

0:2

Динамо БрестАльтах

0:3

УтрехтВалетта

3:1

ФолаИнтер Баку

4:1

ЛюцернОсиек

2:1

АЕК ЛарнакаКорк Сити

1:0

ЛехХёугесунн

2:0

Заря БельцыАполлон Лимасол

1:2

СкендербеуКайрат

2:0

ЛевскиХайдук

1:2

ДомжалеВалюр

3:2

Бней-ЙегудаТренчин

2:0

БотевБейтар

4:0

ГалатасарайЭстерсунд

1:1

Младост ПодгорицаШтурм

0:3

ЯгеллонияГабала

0:2

Црвена ЗвездаИртыш

2:0

ГорицаПаниониос

2:3

Широки БриегАбердин

0:2

ЗираАстра

0:0

ВидеотонНымме Калью

1:1

АЕЛПрогресс

2:1

 

ФлуминенсеКрузейро

1:1

СпортАтлетико Гоияниенсе

4:0

Атлетико ПаранаэнсеБотафого

0:0

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

07.07.2017 – 26.07.2017

Золотой кубок КОНКАКАФ 2017,
Финальная часть

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

22.04.2017 – 18.08.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

18.07.2017 – 30.07.2017

Международный Кубок Чемпионов 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

Недавно закончились

14.07.2017 – 16.07.2017

Королевский кубок 2017

10.07.2017 – 15.07.2017

Кубок часов 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru