21:14

Нобель Арустамян: "Рубин" пытался арендовать Самедова".

Известный футбольный инсайдер Нобель Арустамян заявил, что казанский «Рубин» выходил на «Спартак» с предложением аренды полузащитника Александра ...

21:03

Контрольный матч. "Томь" и "Олимпиец" сыграли вничью.

Контрольный матч "Томь" (Томск) – "Олимпиец" (Нижний Новгород) – 1:1 (1:0) Голы: Саная, 10 (1:0); Беляков, 64 (1:1).

21:00

Никита Андреев перешёл в "Анжи".

Футбольный клуб «Анжи» заключил трехлетний контракт с полузащитником Никитой Андреевым, сообщает официальный сайт клуба. В своей карьере 20-летний ...

20:55

Лига Европы. "Зенит" - "Селтик". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между российским "Зенитом" и шотландским "Селтиком" (стадион "Санкт-Петербург"). ФНК ...

20:55

Лига Европы. "Лейпциг" - "Наполи". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между немецким "Лейпцигом" и итальянским "Наполи" (стадион "Ред Булл Арена"). ФНК ...

20:55

Лига Европы. "Вильярреал" - "Лион". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между испанским "Вильярреалом" и французским "Лионом" (стадион ...

20:55

Лига Европы. "Атлетико" - "Копенгаген". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между испанским "Атлетико" и датским "Копенгагеном" (стадион "Ванда Метрополитано"). ...

20:55

Лига Европы. "Спортинг" - "Астана". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между португальским "Спортингом" и казахстанской "Астаной" (стадион "Жозе Алваладе"). ...

20:55

Лига Европы. "Динамо К" - АЕК. Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между украинским "Динамо К" и греческим АЕКом (стадион "Олимпийский"). ФНК проводит ...

20:55

Лига Европы. "Локомотив" - "Ницца" - 1:0.

Лига Европы. 1/16 финала, ответный матч. 22 февраля. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Павел Краловец (Чехия). (результат первого матча - 3:2) ЛОКОМОТИВ (Москва, Россия) - НИЦЦА (Франция) - 1:0 (1:0). Гол: И.Денисов, 30 (1:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

20:31

Камиль Муллин сменил "Рубин" на "Тюмень".

Зимой футболист побывал в расположении «СКА-Хабаровска». Муллин — воспитанник «Локомотива». В 2014 году права на игрока перешли к «Рубину», который ...

20:29

"Тосно" заявил Тимофея Маргасова на чемпионат России.

"Тосно" заявил на сезон защитника Тимофея Маргасова, сообщает официальный сайт РФПЛ. Тосненцы арендовали 25-летнего футболиста у "Локомотива" до ...

20:27

Профессор Мариани: "Пока не знаю, когда Васин приедет на обследование".

– Я осматривал Васина раньше. Слышал, что у него новая травма, и что он к нам собирается. Чтобы понять, что с ним, надо его увидеть. Пока не знаю, ...

20:25

"Ростов" подтвердил расторжение контракта с Александром Бухаровым.

"Ростов" в своём официальном твиттере подтвердил информацию о расторжении контракта с нападающим Александром Бухаровым. "Александр Бухаров покинул «Ростов». Между ФК «Ростов» и нападающим Александром Бухаровым достигнута договоренность о расторжении контракта. ФК «Ростов» благодарит Александра за работу и желает ему удачи в дальнейшей карьере!" - гласит текст сообщения.

20:23

Антон Заболотный и Матиас Краневиттер выйдут в основе "Зенита" в матче с "Селтиком".

Стал известен состав "Зенита" на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против "Селтика". Он выглядит следующим образом: Лунев, Иванович, Мевля, Маммана, Кришито, Кузяев, Краневиттер, Паредес, Ригони, Заболотный, Кокорин. Запасные: Лодыгин, Смольников, Жирков, Терентьев, Ерохин, Дриусси, Полоз.

Килмарнок

Килмарнок

Kilmarnock FC

Основан: 1869

Стадион: Rugby Park

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Кубок Чемпионов УЕФА 1965/66 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - Квалификационный раунд
Кубок Ярмарок 1970/71 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1969/70 - 1/8 финала
Кубок Ярмарок 1966/67 - 1/2 финала
Кубок Ярмарок 1964/65 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1997/98 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок шотландской лиги - статистика выступлений
Кубок шотландской лиги 2017/18 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 2016/17 - Первый раунд, группа H - 2-е место
Кубок шотландской лиги 2015/16 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 2014/15 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 2013/14 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 2012/13 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 2011/12 - Финал
Кубок шотландской лиги 2010/11 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 2009/10 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 2008/09 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 2007/08 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 2006/07 - Финал
Кубок шотландской лиги 2005/06 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 2004/05 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 2003/04 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 2002/03 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 2001/02 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 2000/01 - Финал
Кубок шотландской лиги 1999/00 - 1/2 финала
Кубок шотландской лиги 1998 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 1997 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1996 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 1995 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1994 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1993 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 1992 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 1991 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1990 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1989 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 1988 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1987 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 1986 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 1985 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 1984 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1983/84 - Группа 4 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1982 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 1981 - Группа 3 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1980 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1979 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 1978/79 - Третий раунд
Кубок шотландской лиги 1977/78 - Второй раунд
Кубок шотландской лиги 1976 - Группа 2 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1975 - Группа 4 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1974 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 1973 - 1/2 финала
Кубок шотландской лиги 1972 - Группа 4 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1971 - Группа 1 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1970 - Группа 3 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1969 - Группа 3 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1968/69 - Группа 2 - 4-е место
Кубок шотландской лиги 1967 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 1966 - Группа 2 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1965 - 1/2 финала
Кубок шотландской лиги 1964 - Группа 3 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1963 - Группа 4 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1962 - Финал
Кубок шотландской лиги 1961 - Группа 4 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1960 - Финал
Кубок шотландской лиги 1959 - Группа 3 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1958 - 1/2 финала
Кубок шотландской лиги 1957 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 1956 - Группа 3 - 4-е место
Кубок шотландской лиги 1955 - Группа 1 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1954 - Группа 1 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1953 - 1/4 финала
Кубок шотландской лиги 1952 - Финал
Кубок шотландской лиги 1951 - Группа 8 - 2-е место
Кубок шотландской лиги 1950 - Группа 5 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1949 - Группа 8 - 4-е место
Кубок шотландской лиги 1948 - Группа 6 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1947 - Группа 8 - 3-е место
Кубок шотландской лиги 1946/47 - Секция 1 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Шотландии, Премьер-лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Шотландии 2017/18, Премьер-лига Первый этап
Чемпионат Шотландии 2016/17, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 2-е место
Чемпионат Шотландии 2015/16, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 11-е место
Чемпионат Шотландии 2014/15, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 4-е место
Чемпионат Шотландии 2013/14, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 9-е место
Чемпионат Шотландии 2012/13, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 9-е место
Чемпионат Шотландии 2011/12, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 7-е место
Чемпионат Шотландии 2010/11, Премьер-лига Турнир за 1-6 места - 5-е место
Чемпионат Шотландии 2009/10, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 11-е место
Чемпионат Шотландии 2008/09, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 8-е место
Чемпионат Шотландии 2007/08, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 11-е место
Чемпионат Шотландии 2006/07, Премьер-лига Турнир за 1-6 места - 5-е место
Чемпионат Шотландии 2005/06, Премьер-лига Турнир за 1-6 места - 5-е место
Чемпионат Шотландии 2004/05, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 7-е место
Чемпионат Шотландии 2003/04, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 10-е место
Чемпионат Шотландии 2002/03, Премьер-лига Турнир за 1-6 места - 4-е место
Чемпионат Шотландии 2001/02, Премьер-лига Турнир за 7-12 места - 7-е место
Чемпионат Шотландии 2000/01, Премьер-лига Турнир за 1-6 места - 4-е место
Чемпионат Шотландии 1999/00 Премьер-лига - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1998/99 Премьер-лига - 4-е место
Чемпионат Шотландии 1997/98 Высший дивизион - 4-е место
Чемпионат Шотландии 1996/97 Высший дивизион - 7-е место
Чемпионат Шотландии 1995/96 Высший дивизион - 7-е место
Чемпионат Шотландии 1994/95 Высший дивизион - 7-е место
Чемпионат Шотландии 1993/94 Высший дивизион - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1982/83 Высший дивизион - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1980/81 Высший дивизион - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1979/80 Высший дивизион - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1976/77 Высший дивизион - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1974/75 Дивизион 1 - 12-е место
Чемпионат Шотландии 1972/73 Дивизион 1 - 17-е место
Чемпионат Шотландии 1971/72 Дивизион 1 - 11-е место
Чемпионат Шотландии 1970/71 Дивизион 1 - 13-е место
Чемпионат Шотландии 1969/70 Дивизион 1 - 7-е место
Чемпионат Шотландии 1968/69 Дивизион 1 - 4-е место
Чемпионат Шотландии 1967/68 Дивизион 1 - 7-е место
Чемпионат Шотландии 1966/67 Дивизион 1 - 7-е место
Чемпионат Шотландии 1965/66 Дивизион 1 - 3-е место
Чемпионат Шотландии 1964/65 Дивизион 1 - Чемпион
Чемпионат Шотландии 1963/64 Дивизион 1 - 2-е место
Чемпионат Шотландии 1962/63 Дивизион 1 - 2-е место
Чемпионат Шотландии 1961/62 Дивизион 1 - 5-е место
Чемпионат Шотландии 1960/61 Дивизион 1 - 2-е место
Чемпионат Шотландии 1959/60 Дивизион 1 - 2-е место
Чемпионат Шотландии 1958/59 Дивизион 1 - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1957/58 Дивизион 1 - 5-е место
Чемпионат Шотландии 1956/57 Дивизион 1 - 3-е место
Чемпионат Шотландии 1955/56 Дивизион 1 - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1954/55 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1946/47 Дивизион 1 - 15-е место
Чемпионат Шотландии 1938/39 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1937/38 Дивизион 1 - 18-е место
Чемпионат Шотландии 1936/37 Дивизион 1 - 11-е место
Чемпионат Шотландии 1935/36 Дивизион 1 - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1934/35 Дивизион 1 - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1933/34 Дивизион 1 - 7-е место
Чемпионат Шотландии 1932/33 Дивизион 1 - 14-е место
Чемпионат Шотландии 1931/32 Дивизион 1 - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1930/31 Дивизион 1 - 11-е место
Чемпионат Шотландии 1929/30 Дивизион 1 - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1928/29 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1927/28 Дивизион 1 - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1926/27 Дивизион 1 - 16-е место
Чемпионат Шотландии 1925/26 Дивизион 1 - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1924/25 Дивизион 1 - 12-е место
Чемпионат Шотландии 1923/24 Дивизион 1 - 16-е место
Чемпионат Шотландии 1922/23 Дивизион 1 - 15-е место
Чемпионат Шотландии 1921/22 Дивизион 1 - 16-е место
Чемпионат Шотландии 1920/21 Лига - 11-е место
Чемпионат Шотландии 1919/20 Лига - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1918/19 Лига - 8-е место
Чемпионат Шотландии 1917/18 Лига - 3-е место
Чемпионат Шотландии 1916/17 Лига - 6-е место
Чемпионат Шотландии 1915/16 Лига - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1914/15 Дивизион 1 - 13-е место
Чемпионат Шотландии 1913/14 Дивизион 1 - 12-е место
Чемпионат Шотландии 1912/13 Дивизион 1 - 11-е место
Чемпионат Шотландии 1911/12 Дивизион 1 - 16-е место
Чемпионат Шотландии 1910/11 Дивизион 1 - 10-е место
Чемпионат Шотландии 1909/10 Дивизион 1 - 11-е место
Чемпионат Шотландии 1908/09 Дивизион 1 - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1907/08 Дивизион 1 - 15-е место
Чемпионат Шотландии 1906/07 Дивизион 1 - 17-е место
Чемпионат Шотландии 1905/06 Дивизион 1 - 14-е место
Чемпионат Шотландии 1904/05 Дивизион 1 - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1903/04 Дивизион 1 - 14-е место
Чемпионат Шотландии 1902/03 Дивизион 1 - 9-е место
Чемпионат Шотландии 1901/02 Дивизион 1 - 7-е место
Чемпионат Шотландии 1900/01 Дивизион 1 - 6-е место
Чемпионат Шотландии 1899/00 Дивизион 1 - 5-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 706
Матчей:1 004 810
Клубов:10 673
Сборных:258
Стадионов:9 290
<2018>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Новости сайта
19.02.2018
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2017/18

Ближайшие матчи
Чемпионат Швеции 2018

Первый круг, 1-й тур

01.04

Хеккен - Кальмар

01.04

Хаммарбю - Сириус

01.04

Эстерсунд - Юргорден

01.04

Треллеборг - Гетеборг

02.04

АИК - Далкурд

02.04

Норрчёпинг - Броммапойкарна

02.04

Эльфсборг - Мальмё

02.04

Сундсвалль - Эребру

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 февраля

 

ФК ТамбовРотор-Волгоград

10:15

Крылья СоветовСпартак-2

12:45

ФК РигаШинник

15:30

Луч-ЭнергияУрал

18:00

 

Халл СитиШеффилд Юнайтед

19:45

 

ГенкАнтверпен

20:30

 

ЦСКАЧерно море

17:30

 

МайнцВольфсбург

20:30

 

ГронингенНАК

20:00

 

ДепортивоЭспаньол

21:00

 

ЗаглембеАрка

18:00

ЯгеллонияЛехия

20:30

 

Рио АвеАвиш

20:30

 

ВождовацНапредак

17:00

 

СтрасбурМонпелье

20:45

 

ИнтерИстра 1961

18:00

 

ДуклаБаумит

18:00

 

УраканЭстудиантес

19:00

ОлимпоАрсенал

19:00

Годой-КрусРасинг

21:15

 

Сентрал Кост МаринерсВеллингтон Феникс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 21 февраля

СевильяМанчестер Юнайтед

0:0

Шахтер ДонецкРома

2:1

ЦСКА МоскваЦрвена Звезда

1:0

Хорхе ВильстерманнВаско да Гама

4:0
пен. 2:3

НасьональБанфилд

1:0

ЛанусСпортинг Кристал

4:2

Бурирам ЮнайтедЧеджу Юнайтед

0:2

Сересо ОсакаГуанчжоу Эвергранд

0:0

Сувон Самсунг БлюуингзКасима Антлерс

1:2

Шанхай ШэньхуаСидней

2:2

БенфикаДифаа

0:0

Майти УондерерсВита

1:2

Эдуана СтарзАль-Тахадди

2:0

Того-ПортЛеопардз

2:1
пен. 4:3

ЗЕСКО ЮнайтедЖКУ СК

7:0

СонгоНгайя

2:0

ПлатинумПримейру ди Агошту

1:2

ЛЛБ АкадемикРайон Спорт

0:1

МунанаКадиого

2:0

Эдин СпорПлато Юнайтед

0:1

КССАКНАПС Спорт

1:0

Мбабане СволоузБанту

1:3

МФМРеал

1:0

АСЕК МимозасБюфль дю Боргу

3:2

ПамплемусБидвест Уитс

1:0

ОройяАСФАН

0:0

Леонес ВехетарьяносГор Махиа

1:1

ЭсперансКонкорд

5:0

Сен-Луи Санз ЮнайтедЯнг Африканс

1:1

МК АлжирОтохо

9:0

Миср эль-МакасаЖенерасьон Фут

0:0

Аль-МеррейхТауншип Роллерс

2:1

Фоса ЖуниорАФК Леопардс

0:0

Маньема УнионМангаспорт

1:1

Этуаль ФилантОлимпик Стар

0:1

КАРААсанте Котоко

1:0
пен. 7:6

НуадибуАфрика Спорт

1:0

СахельАль-Иттихад

0:3

Мбур Пти-КотРенессанс

1:1

Волэта ДичаЗимамото

1:0

Банжул ХоуксАква Юнайтед

0:2

Джваненг ГэлексиКошта ду Сул

0:1

ГремиоИндепендьенте

0:0 д.в.
пен. 5:4

СаприссаАмерика

1:5

ТауроДаллас

1:0

МотагуаТихуана

0:1

 

КарпатыОлимпик

2:1*

 

Бристоль СитиФулхэм

1:1

Дерби КаунтиЛидс Юнайтед

2:2

Ипсвич ТаунКардифф Сити

0:1

Вулвергемптон УондерерсНорвич Сити

2:2

 

ЛеганесРеал Мадрид

1:3*

 

Эшторил-ПрайяПорту

1:3*

 

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)Атлетико (Тубаран)

5:4

Лондрина (Лондрина)Сеара (Форталеза)

1:2

Ремо (Белен)Интернасьонал (Порту-Алегри)

1:2

Крисиума (Крисиума)Сианорти (Сианорти)

1:1
пен. 4:5

Гоияс (Гояния)Боа (Варжинья)

0:0
пен. 6:5

Брагантино (Браганса-Паулиста)Алтус (Алтус)

1:0

Фигейренсе (Флорианополис)Оэсте (Итаполис)

2:1

Куяба (Куяба)Апаресиденсе (Апаресида-ди-Гояния)

3:1

Понте-Прета (Кампинас)Интернасьонал (Лимейра)

1:0

Ботафого (Жуан-Песоа)Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)

0:4

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

10.02.2018 – 23.02.2018

Кубок ФНЛ 2018

Недавно закончились

14.02.2018 – 21.02.2018

Рекопа Южной Америки 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru