18:55
Анатолий Байдачный: "Балтика"? Кто сейчас сработает лучше Игнашевича?"
Бывший главный тренер «Терека», «Ростова» Анатолий Байдачный прокомментировал «РБ Спорт» ситуацию, которая сложилась в «Балтике». За 10 матчей до ...
18:55
Чемпионат Беларуси. "Днепр" и "Арсенал" разошлись безголевым миром.
Чемпионат Беларуси, 2-й тур "Днепр-Могилев" - "Арсенал-Дзержинск" 0:0. Статистика матча Чемпионат Беларуси
18:49
Лев Лещенко: "Если "Динамо" станет чемпионом, то новые стихи и песни уже записаны".
Народный артист РСФСР и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко заявил «Матч ТВ», что команда выйдет на игру с «Ростовом» мотивированной после ...
18:32
Квинси Промесу в тюрьме разрешают три раза в неделю заниматься спортом.
Нидерландскому футболисту московского "Спартака" Квинси Промесу в тюрьме в ОАЭ разрешают три раза в неделю заниматься спортом. Об этом сообщает ТАСС ...
18:18
Вратарь «Зенита» Александр Васютин в интервью «Спорту День За Днем» высказался о предстоящих матчах петербургской команды против «Спартака» в Кубке ...
18:08
Александр Тарханов: "Урал" будет биться насмерть, чтобы взять очки у "Спартака".
Бывший тренер сборной России Александр Тарханов выразил мнение, что «Урал» отдаст все силы, чтобы набрать очки в матче 22‑го тура МИР РПЛ ...
17:48
Роман Орещук: "У "Спартака" футболисты чуть лучше, чем у "Динамо".
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в интервью «РБ Спорт» оценил состав бело-голубых. После 20 туров «Динамо» занимает третье место в ...
17:39
Марк-Андре тер Стеген травмировался на тренировке, но смог завершить занятие.
Как написал в своих соцсетях каталонский журналист Гильем Перес, основной вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген травмировался на клубной ...
17:19
Вратарь «Зенита» Александр Васютин в интервью «Спорту День За Днем» рассказал о своем будущем в петербургской команде. Васютин – воспитанник ...
17:03
Роман Павлюченко: "Краснодару" нельзя терять очки. Им некуда отступать!"
«Этот матч — вызов для Мусаева после его возвращения в команду. Конечно, хочется, чтобы в первом матче была победа. «Краснодар» едет только за ней, ...
16:58
Молодёжное первенство. "Чертаново" и "Крылья Советов" добились побед.
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Чертаново" (Москва) - "Оренбург"-м (Оренбург) - 3:1 (0:1). Голы: Уразов, 44 (0:1). Мелников, 88 (1:1). Помалюк, 90 (2:1). Урванцев, 90 (3:1). Удаления: Летечин, 85; Косерик, 85 - оба "Оренбург". "Крылья Советов"-м (Самара) - "Мастер-Сатурн" (Московская область) - 3:2 (3:1). Голы: Бодров, 7 (1:0). Маликов, 26 (2:0). Шевцов, 27 (2:1). Маликов, 41 (3:1). Галкин, 61 - с пенальти (3:2).
16:54
Известный итальянский футбольный агент Федерико Пасторелло в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о возможных трансферах их РПЛ в европейские лиги ...
16:32
Источник сообщает, что к кандидатуре Бердыева Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) вернётся в последнюю очередь, так как считает его ...
16:21
Франко Камоцци: "Жаль, что сборная России не сыграет на Евро-2024, у Карпина хорошая команда".
«Очень жаль, что сборная России пропустит чемпионат Европы в Германии. Сейчас у Карпина хорошая команда, есть сильные игроки. Не хорошо, когда ...
16:13
Хаби Алонсо сообщил, что он продолжит работу в "Байере".
"У меня была хорошая встреча с руководством "Байера", на которой я сообщил, что останусь и продолжу работу в клубе, - сказал он. - Моя работа в ...
Чемпионат Швеции 2018Аллсвенскан |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | АИК | 30 | 19 | 10 | 1 | 50 - 16 | 67 | ЛЧ | 10 | 5 | 0 | 27 - 7 | 35 | 9 | 5 | 1 | 23 - 9 | 32 | |||
2. | Норрчёпинг | 30 | 19 | 8 | 3 | 51 - 27 | 65 | ЛЕ | 12 | 2 | 1 | 30 - 14 | 38 | 7 | 6 | 2 | 21 - 13 | 27 | |||
3. | Мальмё | 30 | 17 | 7 | 6 | 57 - 29 | 58 | ЛЕ | 10 | 4 | 1 | 32 - 8 | 34 | 7 | 3 | 5 | 25 - 21 | 24 | |||
4. | Хаммарбю | 30 | 17 | 7 | 6 | 56 - 35 | 58 | 10 | 1 | 4 | 29 - 15 | 31 | 7 | 6 | 2 | 27 - 20 | 27 | ||||
5. | Хеккен | 30 | 16 | 5 | 9 | 58 - 27 | 53 | ЛЕ | 10 | 4 | 1 | 38 - 9 | 34 | 6 | 1 | 8 | 20 - 18 | 19 | |||
6. | Эстерсунд | 30 | 15 | 4 | 11 | 51 - 39 | 49 | 8 | 1 | 6 | 29 - 20 | 25 | 7 | 3 | 5 | 22 - 19 | 24 | ||||
7. | Юргорден | 30 | 13 | 9 | 8 | 40 - 31 | 48 | 6 | 5 | 4 | 17 - 13 | 23 | 7 | 4 | 4 | 23 - 18 | 25 | ||||
8. | Сундсвалль | 30 | 12 | 8 | 10 | 47 - 35 | 44 | 6 | 4 | 5 | 22 - 15 | 22 | 6 | 4 | 5 | 25 - 20 | 22 | ||||
9. | Эребру | 30 | 9 | 8 | 13 | 34 - 40 | 35 | 5 | 4 | 6 | 21 - 20 | 19 | 4 | 4 | 7 | 13 - 20 | 16 | ||||
10. | Кальмар | 30 | 9 | 7 | 14 | 27 - 35 | 34 | 5 | 4 | 6 | 14 - 14 | 19 | 4 | 3 | 8 | 13 - 21 | 15 | ||||
11. | Гетеборг | 30 | 9 | 4 | 17 | 38 - 53 | 31 | 5 | 2 | 8 | 20 - 26 | 17 | 4 | 2 | 9 | 18 - 27 | 14 | ||||
12. | Эльфсборг | 30 | 7 | 9 | 14 | 29 - 41 | 30 | 3 | 6 | 6 | 11 - 16 | 15 | 4 | 3 | 8 | 18 - 25 | 15 | ||||
13. | Сириус | 30 | 8 | 6 | 16 | 37 - 61 | 30 | 3 | 5 | 7 | 23 - 33 | 14 | 5 | 1 | 9 | 14 - 28 | 16 | ||||
14. | Броммапойкарна | 30 | 8 | 2 | 20 | 25 - 64 | 26 | п | 5 | 1 | 9 | 13 - 24 | 16 | 3 | 1 | 11 | 12 - 40 | 10 | |||
15. | Далкурд | 30 | 6 | 6 | 18 | 30 - 57 | 24 | 3 | 3 | 9 | 18 - 31 | 12 | 3 | 3 | 9 | 12 - 26 | 12 | ||||
16. | Треллеборг | 30 | 3 | 6 | 21 | 24 - 64 | 15 | 2 | 2 | 11 | 12 - 33 | 8 | 1 | 4 | 10 | 12 - 31 | 7 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
11.11.2018 15:00 | Эребру | | Гетеборг | 1:3 (0:1) | |||
Эребру |
04.11.2018 15:00 | Гетеборг | | Мальмё | 0:3 (0:0) | |||
Гётеборг |
31.10.2018 19:00 | Юргорден | | Гетеборг | 2:0 (2:0) | |||
Стокгольм |
26.10.2018 19:00 | Гетеборг | | Сундсвалль | 1:2 (0:2) | |||
Гётеборг |
22.10.2018 19:00 | Броммапойкарна | | Гетеборг | 0:2 (0:1) | |||
Стокгольм |
06.10.2018 16:00 | Гетеборг | | Треллеборг | 2:2 (1:1) | |||
Гётеборг |
01.10.2018 19:00 | Хаммарбю | | Гетеборг | 3:0 (1:0) | |||
Стокгольм |
27.09.2018 19:00 | Гетеборг | | АИК | 0:2 (0:1) | |||
Гётеборг |
24.09.2018 19:00 | Хеккен | | Гетеборг | 4:1 (2:0) | |||
Гётеборг |
16.09.2018 17:30 | Гетеборг | | Эльфсборг | 2:2 (0:2) | |||
Гётеборг |
02.09.2018 15:00 | Далкурд | | Гетеборг | 1:1 (1:0) | |||
Евле |
27.08.2018 19:00 | Норрчёпинг | | Гетеборг | 2:1 (0:0) | |||
Норрчёпинг |
20.08.2018 19:00 | Гетеборг | | Эстерсунд | 2:1 (2:1) | |||
Гётеборг |
10.08.2018 19:00 | Гетеборг | | Сириус | 2:3 (0:0) | |||
Гётеборг |
04.08.2018 16:00 | Кальмар | | Гетеборг | 2:1 (0:0) | |||
Кальмар |
28.07.2018 16:00 | Гетеборг | | Броммапойкарна | 3:0 (1:0) | |||
Гётеборг |
22.07.2018 17:30 | Сириус | | Гетеборг | 3:2 (1:2) | |||
Уппсала |
14.07.2018 20:00 | Гетеборг | | Эребру | 2:0 (1:0) | |||
Гётеборг |
08.07.2018 15:00 | Гетеборг | | Кальмар | 1:3 (0:1) | |||
Гётеборг |
27.05.2018 15:00 | Сундсвалль | | Гетеборг | 2:0 (1:0) | |||
Сундсвалль |
24.05.2018 19:00 | Гетеборг | | Юргорден | 1:3 (0:2) | |||
Гётеборг |
21.05.2018 19:00 | Эльфсборг | | Гетеборг | 1:1 (0:0) | |||
Бурос |
13.05.2018 15:00 | Гетеборг | | Норрчёпинг | 0:2 (0:0) | |||
Гётеборг |
07.05.2018 19:00 | Мальмё | | Гетеборг | 1:2 (0:1) | |||
Мальмё |
28.04.2018 16:00 | Гетеборг | | Хеккен | 2:1 (1:0) | |||
Гётеборг |
22.04.2018 17:30 | АИК | | Гетеборг | 2:0 (1:0) | |||
Солна |
19.04.2018 19:00 | Гетеборг | | Далкурд | 1:0 (1:0) | |||
Гётеборг |
15.04.2018 17:30 | Эстерсунд | | Гетеборг | 2:1 (0:0) | |||
Эстерсунд |
10.04.2018 19:00 | Гетеборг | | Хаммарбю | 1:2 (0:0) | |||
Гётеборг |
01.04.2018 17:30 | Треллеборг | | Гетеборг | 1:3 (1:1) | |||
Треллеборг |
Время матчей местное
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |