20:16

Александр Тарханов: "Каррера никак не может определиться со стартовым составом".

"Главная причина неудач в том, что в команде много травмированных, идет постоянная ротация. Каррера никак не может определиться со стартовым ...

20:06

Вардан Минасян покинул пост главного тренера сборной Армении.

"Главный тренер национальной сборной Армении Вардан Минасян подал прошение об отставке, которая была принята президентом Федерации футбола Рубеном ...

20:00

Маурицио Сарри: "Морате нужно забить пару-тройку голов, чтобы обрести себя".

У него было три или четыре возможности отличиться, но ему не повезло. Надеюсь, я смогу чем-то помочь ему в дальнейшем, но уверенность может прийти ...

19:41

Виллиан: "Мы могли забить и больше".

"Мы контролировали игру. Мы могли забить и больше. Мы забили важный гол, но в то же время мы должны лучше реализовывать свои моменты, потому что мы ...

19:35

Малком впервые вызван в сборную Бразилии.

Сборная Бразилии огласила состав на товарищеские матчи против Саудовской Аравии 12 октября и Аргентины 16 октября. Впервые в сборную вызван форвард ...

19:28

Василий Уткин: "Креатив средней линии "Спартака" равен нулю".

«Спартак» избежал разгрома, но его игру на старте еврокубков смело могу назвать самым большим разочарованием. Не видя игры «Краснодара» (хотя что ...

19:21

Далер Кузяев: "Зенит" с любым соперником должен играть на победу".

"Соглашусь с тем, что "Локо" хорошо усилился. Хотя у него и до этого был приличный состав, с которым он взял чемпионство. А рассуждения на тему "у ...

19:13

Порядка 35 тысяч пакетов билетов продано на матчи ЦСКА в Лиге чемпионов.

ЦСКА продал около 35 тыс. пакетов билетов на домашние матчи Лиги чемпионов, которые пройдут на стадионе "Лужники". Об этом ТАСС сообщил генеральный ...

19:00

Виталий Жиронкин: "Даже просто попадать в заявку — большой опыт".

— В этом есть плюс, поскольку узнал разных тренеров — Романа Христича, Олега Корнаухова, Андрея Аксёнова, Валерия Минько. Конечно, у каждого свой ...

18:52

В ЦСКА заявили, что не опасается за качество поля в случае непогоды во время матча со "Спартаком".

Газон "ВЭБ-Арены" не потеряет в качестве в случае непогоды во время матча чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Спартаком". Об этом ТАСС сообщил

18:41

Артем Дзюба вручил подарки победителям акции и встретился с болельщиками на базе "Зенита".

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба вручил подарки победителям акции "Детишки с мячишкой", которую провела радиостанция "Радио Зенит". Форвард выбрал три

18:32

Алексей Спиридонов: "Пока "Спартак" в лидерах РПЛ, Каррере надо дать еще чуть-чуть поработать".

"Лично я никого увольнять не собираюсь. Если он сам считает, что ему стоит уйти, пусть уходит. А с другой стороны, ну, вылетели мы из Лиги чемпионов,

18:17

Около трех тысяч сотрудников правопорядка обеспечат безопасность на матче ЦСКА - "Спартак".

Около трех тысяч сотрудников правоохранительных органов и охранных служб будут обеспечивать безопасность и соблюдение порядка на столичном дерби ...

18:11

Дуглас Коста пропустит месяц из-за травмы.

Вингер "Ювентуса" Дуглас Коста травмировался в матче Лиги чемпионов с "Валенсией" (2:0), сообщает Сalciomercato.com. Бразилец вынужден будет пропустить месяц из-за растяжения задней поверхности бедра и повреждения связок голеностопа.

17:59

Лионель Месси посетит церемонию вручения награды лучшему игроку года по версии ФИФА.

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси будет присутствовать на церемонии вручения награды лучшему игроку года по версии ФИФА, пишет

США

Место в рейтинге ФИФА: 22

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Пятый раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа A - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа A
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, КККФ - Первый раунд, подгруппа A - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 12 - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 11, раунд 2
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 11, раунд 3
Чемпионат мира 1930 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - 4-е место
Кубок Америки 2007 - Группа C - 4-е место
Кубок Америки 1995 - 4-е место
Кубок Америки 1993 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2017. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2013. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Финальная часть - Финал
Золотой кубок КОНКАКАФ 2009. Финальная часть - Финал
Золотой кубок КОНКАКАФ 2007. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1993. Финальная часть - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1991. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Отборочные матчи - Второй раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1985. Отборочные матчи - Второй раунд, подгруппа 3 - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Отборочные матчи - Североамериканская зона, группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Группа 1, раунд 1
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Плей-офф КОНКАКАФ - Плей-офф
Кубок Конфедераций 2009 - 2-е место
Кубок Конфедераций 2003 - Группа B - 4-е место
Кубок Конфедераций 1999 - 3-е место
Кубок короля Фахда 1992 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1991 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1989 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1988 - Группа C - 4-е место
Президентский кубок 1987 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1983 - 4-е место
Президентский кубок 1978 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 2000 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1999 - 2-е место
Кубок Соединенных Штатов 1997 - 4-е место
Кубок Соединенных Штатов 1996 - 3-е место
Кубок Соединенных Штатов 1995 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1993 - 3-е место
Кубок Соединенных Штатов 1992 - Победитель

Статистика выступлений Североамериканский чемпионат - статистика выступлений
Североамериканский чемпионат 1991 - 2-е место
Североамериканский чемпионат 1990 - 3-е место
Североамериканский чемпионат 1949 - 2-е место
Североамериканский чемпионат 1947 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1993 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1968 1964 1959 1955 1953 1952 1948 1930 1928 1926 1925 1924 1916

Клубы:

DC Юнайтед (Вашингтон)
Атланта Чифс (Атланта)
Атланта Юнайтед (Атланта)
Балтимор Бейз (Балтимор)
Балтимор Кометс (Балтимор)
Бостон Бикенз (Бостон)
Бостон Минитмен (Бостон)
Бруклин Италиенз (Нью-Йорк)
Вашингтон Дартс (Вашингтон)
Вашингтон Дипломатс (Вашингтон)
Вашингтон Дипломатс (Вашингтон)
Вашингтон Уипс (Вашингтон)
Даллас (Фриско)
Даллас Рокетс (Ричардсон)
Даллас Торнадо (Даллас)
Денвер Дайнамоз (Денвер)
Детройт Кугарз (Детройт)
Детройт Экспресс (Детройт)
Джэксонвилл Ти Мэн (Джэксонвилл)
Интер Джулиана (Нью-Йорк)
Калифорния Сёрф (Анахайм)
Канзас-Сити Спёрз (Канзас-Сити)
Кливленд Стокерс (Кливленд)
Коламбус Крю (Колумбус)
Колорадо Кэрибус (Денвер)
Колорадо Рэпидз (Коммерс-Сити)
Коннектикут Бисентенниэлз (Нью-Хейвен)
Лас-Вегас Квиксилверз (Лас-Вегас)
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
Лос-Анджелес Ацтекс (Лос-Анджелес)
Лос-Анджелес Вулвз (Лос-Анджелес)
Лос-Анджелес Гэлекси (Лос-Анджелес)
Лос-Анджелес Салса (Фуллертон)
Майами Торос (Майами)
Майами Фьюжн (Форт-Лодердейл)
Мемфис Рогс (Мемфис)
Миннесота Кикс (Блумингтон)
Миннесота Страйкерс (Миннеаполис)
Миннесота Юнайтед (Миннеаполис)
Нью-Ингленд Революшн (Фоксборо)
Нью-Йорк Грик Американ (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Дженералз (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Космос (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Пансиприан Фридомс (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Ред Буллз (Гаррисон)
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Хунгариан (Нью-Йорк)
Окленд Клипперз (Окленд)
Окленд Стомперс (Окленд)

Орландо Сити (Орландо)
Портленд Тимберс (Портленд)
Портленд Тимберс (Портленд)
Реал Солт-Лейк (Сэнди)
Ричмонд Кикерс (Ричмонд)
Рочестер Лансерс (Рочестер)
Сакраменто Голд (Сакраменто)
Сан-Антонио Тандер (Сан-Антонио)
Сан-Диего Джоз (Сан-Диего)
Сан-Диего Соккерс (Сан-Диего)
Сан-Диего Торос (Сан-Диего)
Сан-Педро Югославс (Сан-Педро)
Сан-Франциско Бэй Блэкхоукс (Сан-Франциско)
Сан-Франциско Голден Стейт Гейлз (Сан-Франциско)
Сан-Франциско Грик Американ (Сан-Франциско)
Сан-Хосе Оукс (Сан-Хосе)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе)
Сан-Хосе Эртквейкс (Санта-Клара)
Сент-Луис Буш (Сент-Луис)
Сент-Луис Кьютис (Сент-Луис)
Сент-Луис Старз (Сент-Луис)
Сиэтл Митр Иглз (Порт-Орчард)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл)
Соккер Универсидад
Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити)
Талса Рафнекс (Талса)
Тампа Бэй Мьютини (Тампа)
Тампа-Бей Раудис (Тампа)
Тим Америка (Вашингтон)
Тим Гавайи (Гонолулу)
Филадельфия Атомс (Филадельфия)
Филадельфия Фьюри (Филадельфия)
Филадельфия Юкрейниенз (Филадельфия)
Филадельфия Юнион (Честер)
Флорида Киккерс (Ленд-о-Лейкс)
Форт-Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл)
Херкьелиз
Хьюстон Динамо (Хьюстон)
Хьюстон Старз (Хьюстон)
Хьюстон Харрикейн (Хьюстон)
Чивас США (Карсон)
Чикаго Иглз (Чикаго)
Чикаго Кроэйшн (Чикаго)
Чикаго Мастенгз (Чикаго)
Чикаго Стинг (Чикаго)
Чикаго Файр (Бриджвью)
Элизабет (Элизабет)
Эль Фаролито (Сан-Франциско)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Болгарии 2018/19, группа A

Первый круг, 9-й тур

21.09

Левски - Витоша

20:00

22.09

Септември - Локомотив

17:30

22.09

Ботев В - ЦСКА

20:00

23.09

Верея - Дунав

15:00

23.09

Черно море - Славия

17:30

23.09

Ботев П - Лудогорец

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru