21:51

Чемпионат России. "Анжи" обыграл кризисный "Амкар".

В начале сезона пермский "Амкар" производит ужасающее впечатление. Деградация команды Гаджиева продолжается в течение всего года, ещё со второй ...

21:44

Агент: "Ригони станет игроком "Зенита" на следующей неделе".

Агент Хуан Крус Оллер, представляющий интересы полузащитника «Индепендьенте» Эмильяно Ригони, сообщил, что игрок продолжит карьеру в «Зените». Также ...

21:38

Матеус де Салес может перейти в "Ахмат".

22-летний бразильский полузащитник Матеус де Салес может перейти в "Ахмат", утверждает Terra. По информации источника, грозненский клуб сделал ...

21:29

Премьер-лига. ЦСКА - "Локомотив" - 1:3.

Премьер-лига, 2-й тур. 21 июля. Москва. Стадион "Арена ЦСКА". Судья - Сергей Карасев (Москва). ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) - 1:3 (1:1). Голы: Фарфан, 24 (0:1). Витиньо, 42 (1:1). Ари, 66 (1:2). Тарасов, 74 (1:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

21:28

Нападающий "Мидлсбро" Кристиан Стуани перешёл в испанскую "Жирону".

Нападающий "Мидлсбро" и сборной Уругвая Кристиан Стуани стал игроком "Жироны", сообщает официальный сайт испанского клуба. 30-летний футболист ...

21:27

Премьер-лига. "Анжи" - "Амкар" - 1:0.

Премьер-лига, 2-й тур. 21 июля. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена". Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург). Анжи (Махачкала) - Амкар (Пермь) - 1:0 (1:0). Голы: Брызгалов, 23 (1:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

21:18

Альваро Мората: "Я очень счастлив оказаться в "Челси".

- Я очень счастлив оказаться в "Челси". Я испытываю невероятные эмоции, ведь "Челси" - большой клуб. Теперь мне предстоит серьёзная работа, я хочу ...

21:08

Василий Уткин: "Манчини - слабейший иностранный тренер "Зенита".

Спортивный журналист Василий Уткин скептически смотрит на перспективы Роберто Манчини на посту главного тренера «Зенита». По мнению комментатора, ...

21:03

"Челси" официально объявил о переходе Альваро Мораты.

Испанский нападающий "Реала" Альваро Мората официально стал игроком "Челси". Как сообщает официальный сайт "синих", с 24-летним футболистом подписан ...

20:27

"Кайрат" из-за вылета из Лиги Европы остался без главного тренера.

Руководство казахстанского "Кайрата" в пятницу объявило об отставке главного тренера команды Кахабера Цхададзе. 48-летний специалист взял на себя ответственность за вылет из Лиги Европы и предложил расторгнуть контракт по собственной инициативе.

20:23

Во Франции пишут, что Алексис Санчес в Париже договаривается с ПСЖ.

Как сообщают французские СМИ, нападающий "Арсенала" Алексис Санчес сейчас находится в Париже. Отмечается, что это связано с переговорами, которые ...

20:14

"Индепендьенте" отклонил предложение "Зенита" по Ригони.

Нападающий "Индепендьенте" Эмильяно Ригони не окажется в "Зените", утверждает Diario Chaco. Как отмечает источник, российский клуб предложил за ...

20:00

Зоран Тошич попрощался с фанатами ЦСКА перед игрой с "Локомотивом".

Сербский полузащитник Зоран Тошич попрощался с фанатами ЦСКА перед домашней встречей 2-го тура с "Локомотивом". Болельщики проводили игрока баннером ...

19:52

Молодёжное первенство. "Рубин" одержал волевую победу над "Зенитом".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 2-й тур. "Зенит" (Санкт-Петербург) – "Рубин" (Казань) – 2:3 (2:0). Голы: Бойцов, 28 (1:0). К. Макеев, 42 (2:0). Д. Макеев, 63 (2:1). Д. Макеев, 77 (2:2). Ахметов, 79 (2:3).

19:45

Газон на стадионе в Нижнем Новгороде начали засеивать к чемпионату мира.

Специалисты приступили к посеву травы на стадионе "Нижний Новгород", на котором пройдут матчи чемпионата мира, под наблюдением экспертов из ...

Маврикий

Место в рейтинге ФИФА: 153

Национальный стадион: Stade George V

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Квалификационный раунд
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа D
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа H - 4-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа E - 4-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 10 - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 6, раунд 1

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2017 - Группа A - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2016 - Группа B - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2015 - Группа A - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2013 - Группа A - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2009 - Группа A - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2008 - Группа A - 4-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2007 - Группа B, финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2006 - Группа A, матч за 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2005 - Группа A, финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2004 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2003 - Первый раунд
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2002 - Первый раунд
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2001 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2000 - Первый раунд

Статистика выступлений Игры Индийского океана - статистика выступлений
Игры Индийского океана 2015 - 3-е место
Игры Индийского океана 2011 - 2-е место
Игры Индийского океана 2007 - 4-е место
Игры Индийского океана 2003 - Победитель
Игры Индийского океана 1998 - 4-е место
Игры Индийского океана 1993 - 3-е место
Игры Индийского океана 1990 - 2-е место
Игры Индийского океана 1985 - Победитель
Игры Индийского океана 1979 - 4-е место
Триангуляр 1963 - 3-е место
Триангуляр 1958 - 2-е место
Триангуляр 1957 - Победитель
Триангуляр 1956 - Победитель
Триангуляр 1955 - 2-е место
Триангуляр 1954 - Победитель
Триангуляр 1953 - Победитель
Триангуляр 1952 - Победитель
Триангуляр 1951 - Победитель
Триангуляр 1950 - Победитель
Триангуляр 1949 - Победитель
Триангуляр 1948 - Победитель
Триангуляр 1947 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Южная зона, предварительный раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2015 2013 2012 2009 2008 2007 2006 2005 2002 2000 1999 1997 1996 1992 1990 1987 1983 1982 1981 1978 1977 1976 1973 1971 1970 1967 1957

Клубы:

Вакоа-Феникс (Вакоа-Феникс)
Кадет клуб (Катр Борн)
Кюрпип Старлайт (Кюрпип)
Олимпик (Мока)
Памплемус (Памплемус)
Порт-Луи-2000 (Порт-Луи)
Птит Ривьер Нуар (Тамарин)
Пуант-окс-Сабль Мат (Пуант-окс-Сабль)
Саванн (Суилак)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп)
Скут клуб (Порт-Луи)
Унион Спортив (Бо-Бассен-Роз-Иль)
Файр Бриджед (Бо-Бассен-Роз-Иль)
Фокон Флак (Сантр де Флак)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 645
Матчей:997 466
Клубов:10 593
Сборных:258
Стадионов:9 188
<2017>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта
14.07.2017
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Европы 2017/18

14.07.2017
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18

Ближайшие матчи
Чемпионат Болгарии 2017/18, группа A

Первый круг, 2-й тур

21.07

Витоша - Этыр

(1:1)

22.07

Пирин - Септември

18:45

22.07

ЦСКА - Лудогорец

21:00

23.07

Славия - Ботев

18:45

23.07

Локомотив - Левски

21:00

24.07

Дунав - Берое

20:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 июля

Коста-РикаСША

20:30

БурундиСудан

15:00*

ЮАРБотсвана

15:00

ЗамбияСвазиленд

15:00

РуандаТанзания

15:30

УгандаЮжный Судан

16:00

ГвинеяГвинея-Бисау

16:30

СенегалСьерра-Леоне

17:00

МалиГамбия

17:00

БаварияМилан

17:35

БарселонаЮвентус

18:00

Тоттенхэм ХотспурПари Сен-Жермен

20:00

 

ЗенитРубин

17:30

ФК КраснодарФК Тосно

20:00

 

ДинамоФакел

13:00

ФК ТамбовСпартак-2

16:00

ФК ХимкиЛуч-Энергия

16:00

ШинникРотор

16:00

ФК ТюменьЗенит-2

16:00

СибирьЕнисей

17:00

Крылья СоветовАвангард

19:00

ФК ОренбургБалтика

19:00

ТомьОлимпиец

19:00

ВолгарьКубань

19:00

 

ВересФК Александрия

17:00

ЧерноморецСталь

19:30

ШахтерДинамо

19:30

 

ГелиосАвангард

16:30

КременьНефтяник-Укрнефть

18:00

МФК НиколаевАрсенал-Киев

18:00

ФК ПолтаваДесна

18:00

КолосФК Сумы

18:00

ИнгулецЖемчужина

19:00

 

Черкасский-Днепр-2-АкадемияФК Тернополь

*

Нива ТАрсенал-Киевщина

18:00

АгробизнесФК Львов

18:00

ПодольеПрикарпатье

18:00

ПолесьеНива В

18:00

 

ФК НикопольРеал Фарма

17:30

МирМеталлист 1925

17:30

ТаврияИнгулец-2

18:00

ДнепрЭнергия

18:00

 

Нафтан (Новополоцк)Крумкачы (Минск)

17:00

Ислочь (Минский район)ФК Городея (Городея)

17:30

Неман (Гродно)ФК Минск (Минск)

18:00

БАТЭ (Борисов)Торпедо-БелАЗ (Жодино)

19:00

 

АстанаТобол

18:00

ОкжетпесТараз

18:00

АкжайыкОрдабасы

18:00

АктобеКайсар

20:00

 

Динамо-АвтоСпикул

18:30

Сфынтул ГеоргеПетрокуб

18:30

ШерифЗимбру

20:00

 

РапидМаттерсбург

16:00

ВольфсбергРед Булл

18:30

ЛАСКАдмира Ваккер

18:30

 

АндерлехтЗюлте-Варегем

20:30

 

ПиринСептември

18:45

ЦСКАЛудогорец

21:00

 

ДиошдьёрГонвед

18:00

Мезёкёвешд-ЖориПакш

18:00

ХаладашДебрецен

20:30

 

СамтредиаКобулети

18:00

 

Жальгирис КЛиетава

17:00

Жальгирис ВСтумбрас

19:00

 

ПястПогонь

15:30

ЛехияКраковия

18:00

ЛегияКорона

20:30

 

Црвена ЗвездаРаднички

17:00

ВождовацРадник

17:00

ЯворБорац Чачак

17:00

МладостЗемун

17:00

НапредакРад

17:00

ПартизанМачва

17:00

Спартак Златибор ВодаБачка

17:00

ВойводинаЧукарички

17:00

 

ТриглавМарибор

16:50

РударАнкаран

20:00

 

СлавенЛокомотива

19:00

РудешРиека

21:00

 

ХальмстадСундсвалль

16:00

МальмёЙёнчёпингс Сёдра

16:00

СириусХеккен

18:00

 

Форфар АтлетикСтерлинг Альбион

15:00

ИнвернессФолкерк

15:00

Данфермлин АтлетикПитерхед

15:00

ХартсИст Файф

15:00

ДандиБаки Тистл

15:00

АрбротМонтроз

15:00

Аннан АтлетикКилмарнок

15:00

КлайдДамбартон

15:00

МазервэллГринок Мортон

15:00

Куинз ПаркЭдинбург Сити

15:00

Ист-КилбрайдАльбион Роверс

15:00

Гамильтон АкадемикалКуин оф де Саут

15:00

ЛивингстонЭйрдрионианс

15:00

Партик ТистлСент-Миррен

15:00

 

ТаммекаФлора

16:00

ПайдеКалев

19:00

 

ВиторияШапекоэнсе

16:00

ФламенгоКоритиба

19:00

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

14:00

Миннесота ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ТоронтоКолорадо Рэпидз

19:00

DC ЮнайтедХьюстон Динамо

19:00

Монреаль ИмпактДаллас

19:30

Коламбус КрюФиладельфия Юнион

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЛос-Анджелес Гэлекси

19:30

Реал Солт-ЛейкСпортинг Канзас-Сити

20:00

 

Гуйчжоу Хенфен Чжичэн Хэбэй Чайна Фортун

19:35

Цзянсу СунинЛяонин Хууин

19:35

Чунцин ЛифаньТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньЧанчунь Ятай

19:35

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 июля

ЯмайкаКанада

2:1

МексикаГондурас

1:0

Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити

2:0

ЛюнгбюСлован Братислава

2:1

Динамо МинскРаботнички

3:0

Млада-БолеславШемрок Роверс

2:0

АИКЖелезничар

2:0

ВаасаБрённбю

2:1

ТракайНоррчёпинг

2:1 д.в.
пен. 5:3

МидтьюлланнФеренцварош

3:1

БраннРужомберок

0:2

СудуваФК Лиепая

0:1

ОддВадуц

1:0

ХИКШкендия

1:1

КРМаккаби Тель-Авив

0:2

Динамо БрестАльтах

0:3

УтрехтВалетта

3:1

ФолаИнтер Баку

4:1

ЛюцернОсиек

2:1

АЕК ЛарнакаКорк Сити

1:0

ЛехХёугесунн

2:0

Заря БельцыАполлон Лимасол

1:2

СкендербеуКайрат

2:0

ЛевскиХайдук

1:2

ДомжалеВалюр

3:2

Бней-ЙегудаТренчин

2:0

БотевБейтар

4:0

ГалатасарайЭстерсунд

1:1

Младост ПодгорицаШтурм

0:3

ЯгеллонияГабала

0:2

Црвена ЗвездаИртыш

2:0

ГорицаПаниониос

2:3

Широки БриегАбердин

0:2

ЗираАстра

0:0

ВидеотонНымме Калью

1:1

АЕЛПрогресс

2:1

 

ФлуминенсеКрузейро

1:1

СпортАтлетико Гоияниенсе

4:0

Атлетико ПаранаэнсеБотафого

0:0

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

07.07.2017 – 26.07.2017

Золотой кубок КОНКАКАФ 2017,
Финальная часть

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

22.04.2017 – 18.08.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

18.07.2017 – 30.07.2017

Международный Кубок Чемпионов 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

Недавно закончились

14.07.2017 – 16.07.2017

Королевский кубок 2017

10.07.2017 – 15.07.2017

Кубок часов 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru