21:42

Видео дебютного гола Гулиева за основной состав «Спартака»

Полузащитник московского «Спартака» Аяз Гулиев отметился голом в матче 24-го тура чемпионата России с красноярским «Енисеем» (2:0). Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Хавб...

21:39

«Вильярреал» оказался сильнее «Леганеса» в матче Примеры

Завершился матч 33-го тура чемпионата Испании между «Вильярреалом» и «Леганесом». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал». Победу в игре со счётом 2:1 одержали хозяева. Первый мя...

21:28

Аленичев: «Спартаку» желаю занять место, позволяющее попасть в Лигу чемпионов

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение своей команды в матче 24-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:2). «Закономерная победа «Спартака», он фаворит. Второй т...

21:23

«Монако» разместил фото Головина в «твите» со стартовым составом на матч с «ПСЖ»

«ПСЖ» и «Монако» объявили стартовые составы на очный матч 33-го тура чемпионата Франции. "ПСЖ": Ареоля, Дагба, Маркиньос, Керер, Кимпембе, Курзава, Алвес, Паредес, Верратти, Мбаппе, Диаби. ...

21:23

А. Федун — о победе в матче с «Енисеем»: результат есть

Член совета директоров московского «Спартака» Андрей Федун прокомментировал победу команды в матче 24-го тура чемпионата России с красноярским «Енисеем» (2:0). В этом матче победу московскому клубу пр...

21:02

Ещенко провёл первый матч с ноября 2018 года

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко принял участие в матче 24-го тура чемпионата России с красноярским «Енисеем» (2:0). Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Обслуживал м...

20:57

«Спартак» обыграл «Енисей» благодаря голам Рассказова и Гулиева

В матче 24-го тура чемпионата России московский «Спартак» обыграл красноярский «Енисей» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Обслуживал матч арбитр Сергей Иванов....

20:57

«Герта» и «Ганновер-96» сыграли вничью в матче Бундеслиги

Завершился матч 30-го тура чемпионата Германии, в котором встречались между собой «Герта» и «Ганновер-96». Игра проходила в Берлине на арене «Олимпиаштадион». За 90 минут матча команды забитыми мячами...

20:38

«Спартак» — «Енисей»: гости остались вдесятером из-за травмы Саркисова

Нападающий красноярского «Енисея» Артур Саркисов из-за травмы оставил команду вдесятером в матче 24-го тура чемпионата России с московским «Спартаком» (счёт 0:1, идёт 2-й тайм). Саркисов вышел н...

20:36

Сборная России показала видео с сейвами Сафонова в игре с «Зенитом»

«Твиттер» сборной России продемонстрировал великолепную игру голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (2:3). В комментарии к видео было напис...

20:30

«Ливерпуль» установил клубный рекорд, набрав 88 очков в АПЛ

В матче 35-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» обыграл «Кардифф Сити» со счётом 2:0. Благодаря победе мерсисайдцы набрали 88 очков в Премьер-лиге в нынешнем сезоне, что стало новым клубным рек...

20:17

Зидан: я не удивлён игрой Бензема в матче с «Атлетиком»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу своей команды в матче 32-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком» (3:0). Победу «Королевскому клубу» принёс французский форвард Карим Бензе...

20:16

«Сент-Этьен» обыграл «Реймс» в матче Лиги 1

Завершился матч 33-го тура чемпионата Франции. «Реймс» на своём поле принимал «Сент-Этьен». Встречу обслуживал Амаури Делеру. Победу в игре одержали гости со счётом 2:0. Первый мяч во встрече бы...

19:56

«Спартак» — «Енисей»: Рассказов забил 1-й гол за основной состав

Защитник «Спартака» Николай Рассказов отметился голом в матче 24-го тура чемпионата России с «Енисеем» (счёт 1:0, перерыв). Встреча проходит в Москве на стадионе «Открытие Арена». «Чемпионат» проводит...

19:54

«Арсенал» уступил «Кристал Пэлас» в домашнем матче АПЛ

Завершился матч 35-го тура английской Премьер-лиги. «Арсенал» на своём поле принимал «Кристал Пэлас». Матч завершился со счётом 3:2 в пользу гостей. ...

Болгария

Место в рейтинге ФИФА: 48
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 24

Национальный стадион: Национален стадион Васил Левски

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа A
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа G - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 1
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 1 - 2-е место
Балканский кубок 1973/76 - Победитель
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 4-е место
Балканский кубок 1947 - 4-е место
Балканский кубок 1946 - 4-е место
Балканский кубок 1936 - 2-е место
Балканский кубок 1935 - 2-е место
Балканский кубок 1934 - 4-е место
Балканский кубок 1933 - 3-е место
Балканский кубок 1932 - Победитель
Балканский кубок 1931 (неофициальный) - Победитель
Балканский кубок 1929/31 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1988 - 3-е место
Кубок Неру 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 4-е место
Кубок Kirin 2006 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1950 1949 1943 1942 1940 1939 1938 1937 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1927 1926 1925 1924

Клубы:

Академик (Варна)
Академик (Свиштов)
Академик (София)
Атлетик (Дупница)
Атлетик-Слава 23 (София)
Бдин (Видин)
Беласица (Петрич)
Беломорец (Кавала)
Бенковски (София)
Бенковски Победа 25 (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Болгария (Хасково)
Борислав (Первомай)
Ботев (Враца)
Ботев (Горна Джумая)
Ботев (Михайловград)
Ботев (Пловдив)
Ботев (София)
Ботев (Хасково)
Вардар 1911 (Скопье)
ВВС (София)
Велбъжд 1919 (Кюстендил)
Верея (Стара-Загора)
Видима-Раковски (Севлиево)
Виктория 23 (Видин)
Витоша (Бистрица)
Вихрен (Сандански)
Вихър (Силистра)
Владислав (Варна)
Гоце Делчев (Прилеп)
Добруджа (Русе)
Добруджа 1919 (Добрич)
Доростол 2003 (Силистра)
Дунав (Русе)
ДФВ (Казанлык)
ЖСК (Варна)
ЖСК (Скопье)
ЖСК-Ботев (Плевен)
Завод 12 (София)
Искър (София)
Калиакра (Каварна)
Кирков-Юнак (Ловеч)
Княгиня Мария Луиза (Лом)
Княз Кирил Преславски (София)
Княз Симеон Търновски (Павликени)
Коматево 2001 (Пловдив)
Левски (Бургас)
Левски (Горна-Оряховица)
Левски (Дупница)
Левски (Лом)
Левски (Плевен)
Левски (Пловдив)
Левски (Свиленград)
Левски (София)
Литекс (Ловеч)
Локомотив (Горна-Оряховица)
Локомотив (Мездра)
Локомотив (Перник)
Локомотив (Пловдив)
Локомотив (Русе)
Локомотив (София)
Локомотив (Стара-Загора)
Лудогорец (Разград)
Любимец 2007 (Любимец)
Македония (Битола)
Македония (Скопье)
Марек (Дупница)
Марица (Пловдив)
Металург (Перник)
Миньор (Перник)

Момчил юнак (Кавала)
Напредак (Русе)
Несебыр (Несебыр)
Нефтохимик 1962 (Бургас)
Олимпик (Тетевен)
Орел-Чеган 30 (Враца)
Орловец (Габрово)
Парчевич (Пловдив)
Пирин (Благоевград)
Пирин (Гоце-Делчев)
Пирин 1922 (Благоевград)
Победа (Варна)
Победа 26 (Плевен)
Поморие (Поморие)
ПФК Монтана (Монтана)
Раковски (Русе)
Рилски спортист (Самоков)
Родина (Хасково)
Родопа (Смолян)
Розова долина (Казанлык)
Сборен отбор на ДСО (София)
Светкавица (Тырговиште)
Светослав (Стара-Загора)
Септември (София)
Скобелев Победа 39 (Плевен)
Славия (Бургас)
Славия (Дупница)
Славия (София)
Сливен (Сливен)
Сокол (Шумен)
Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)
Спартак (Пловдив)
Спартак (София)
Спартак (Толбухин)
Спортист (Видин)
Спортист (Своге)
Спортист (София)
Спортклуб (София)
Строител (София)
Струмска слава (Радомир)
Тича (Варна)
Торпедо (Плевен)
Траяна (Стара-Загора)
Тунджа 1915 (Ямбол)
ФК Димитровград 1947 (Димитровград)
ФК Павликени (Павликени)
ФК Трявна (Трявна)
ФК Чирпан (Чирпан)
Футбол Клуб 1913 (София)
Хан Кубрат (Порово)
Хан Омуртаг (Шумен)
Хасково 2009 (Хасково)
Хеброс (Харманли)
Хебър (Пазарджик)
Царско село (София)
ЦСКА (София)
Чавдар (Бяла-Слатина)
Чеган (Бургас)
Червено знаме (София)
Черно море (Варна)
Черноломец 04 (Попово)
Черноморец (Бургас)
Черноморец Бургас Болгария (София)
Шипка (Пловдив)
Шипка (София)
Шумен 2010 (Шумен)
Этыр (Велико-Тырново)
Янтра (Габрово)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 807
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
15.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка Конфедерации КАФ 2018/19

14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

12.04.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

В футбольном мире

Завтра, 22 апреля

ЛокомотивАль-Иттихад Джидда

18:00

Аль-Вахда Абу-ДабиАль-Райян

19:20

Аль-СаддПахтакор

19:00

Аль-Ахли ДжиддаПирузи

19:30*

Аль-Хиляль ОмдурманЭтуаль дю Сахель

15:00*

 

Урал-2Носта

14:00

ВолгаФК Челябинск

18:00

 

Днепр-1Авангард

18:00

 

ЧелсиБарнли

20:00

 

Астон ВиллаМиллуолл

13:00

Блэкберн РоверсБолтон Уондерерс

15:00

Дерби КаунтиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

РедингВест Бромвич Элбион

15:00

Халл СитиШеффилд Юнайтед

15:00

Ипсвич ТаунСуонси Сити

15:00

Ноттингем ФорестМидлсбро

15:00

Ротерем ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Шеффилд УэнсдиБристоль Сити

15:00

Сток СитиНорвич Сити

15:00

Уиган АтлетикПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордЛидс Юнайтед

17:15

 

ВольфсбургАйнтрахт

20:30

 

НаполиАталанта

19:00

 

БенфикаМаритиму

20:15

 

КршкоДомжале

18:00

 

ГетеборгХельсингборг

15:00

Время матчей местное

Вчера, 20 апреля

 

ФК УфаАрсенал

1:2

ФК ОренбургФК Ростов

3:0

ДинамоКрылья Советов

1:0

ЛокомотивЦСКА

1:1

ФК КраснодарЗенит

2:3

 

ФК СочиФК Чертаново

2:1

Ротор-ВолгоградФК Армавир

0:1

АвангардФК Тамбов

0:0

ШинникФК Тюмень

1:0

Зенит-2ФК Нижний Новгород

1:2

ТомьЛуч

0:0

Спартак-2Мордовия

4:0

ФакелСКА-Хабаровск

1:3

 

Знамя ТрудаФК Коломна

4:0

ФК ДолгопрудныйЛокомотив-Казанка

2:3

 

ХимикТорпедо

2:2

ФК КалугаФК Строгино

2:0

КвантСалют-Белгород

3:1

ДинамоЗоркий

2:1

СоколФК Рязань

2:0

МеталлургСатурн

0:2

 

ГандзасарПюник

0:1

 

СлавияБАТЭ

1:2

ТорпедоДинамо Мн

0:1

ФК ГородеяТорпедо-БелАЗ

0:3

 

АтырауОкжетпес

1:2

ИртышАктобе

0:1

КайратАстана

0:1

КайсарОрдабасы

0:0

ТаразШахтер

1:2

ТоболЖетысу

0:0

 

Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур

1:0

АФК БорнмутФулхэм

0:1

Хаддерсфилд ТаунУотфорд

1:2

Вест Хэм ЮнайтедЛестер Сити

2:2

Вулвергемптон УондерерсБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

Ньюкасл ЮнайтедСаутгемптон

3:1

 

ПушкашМезёкёвешд-Жори

1:0

УйпештГонвед

0:0

МТККишварда

0:1

ДиошдьёрПакш

1:0

ДебреценХаладаш

2:1

ФеренцварошВиди

4:1

 

АугсбургШтутгарт

6:0

БаварияВердер

1:0

МайнцФортуна Дюссельдорф

3:1

БайерНюрнберг

2:0

Боруссия МЛейпциг

1:2

Шальке 04Хоффенхайм

2:5

 

ЭмменУтрехт

2:0

ГронингенАякс

0:1

ВитессЗволле

4:1

ФейеноордАЗ

2:1

ВВВ-ВенлоДе Графсхап

4:1

 

СиониСабуртало

2:3

ДилаМеталлург

2:1

Динамо БтЛокомотив

2:1

 

СельтаЖирона

2:1

ЭйбарАтлетико

0:1

Райо ВальеканоУэска

0:0

БарселонаРеал Сосьедад

2:1

 

ПармаМилан

1:1

ЛациоКьево

1:2

КальяриФрозиноне

1:0

БолоньяСампдория

3:0

УдинезеСассуоло

1:1

ЭмполиСПАЛ

2:4

ДженоаТорино

0:1

ЮвентусФиорентина

2:1

ИнтерРома

1:1

 

РФШФК Рига

3:1

 

ПалангаСтумбрас

2:1

РитеряйАтлантас

0:0

 

БелененсишРио Аве

1:3

МорейренсеШавиш

0:1

ФейренсеСпортинг Брага

0:2

ПортуСанта Клара

1:0

 

ТриглавМура

2:1

МариборРудар

3:1

 

ГенгамОлимпик

1:3

НиццаКан

0:1

НимБордо

2:1

СтрасбурМонпелье

1:3

 

РудешЛокомотива

1:2

ИнтерГорица

2:2

ХайдукРиека

4:0

 

ИскраЗета

0:1

ЛовченМорнар

1:0

РударГрбаль

3:0

 

СундсвалльКальмар

1:2

СириусМальмё

0:1

 

МаардуТулевик

0:0

Нымме КальюКалев

2:2

ТаммекаТранс

1:2

 

Брагантино (Браганса)Вила-Нова (Гояния)

2:1

 

Чикаго ФайрКолорадо Рэпидз

4:1

Филадельфия ЮнионМонреаль Импакт

3:0

Орландо СитиВанкувер Уайткепс

1:0

Атланта ЮнайтедДаллас

1:2

Сан-Хосе ЭртквейксСпортинг Канзас-Сити

4:1

Коламбус КрюПортленд Тимберс

1:3

Нью-Ингленд РеволюшнНью-Йорк Ред Буллз

1:0

 

Бэйцзин ЖэньхэШэньчжэнь

2:2

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Синобо Гоань

0:1

Хэнань ЦзяньеТяньцзинь Тэда

2:3

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

1:6

Сентрал Кост МаринерсВестерн Сидней Уондерерс

3:1

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru