Кубок Белоруссии 2023/24, 1/2 финала |
| 07.05.2024 | | Неман (Гродно) | | Динамо (Минск) | | |
| Гродно |
Кубок Белоруссии 2023/24, 1/2 финала |
| 17.04.2024 | | Динамо (Минск) | | Неман (Гродно) | | 1:0 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2023/24, 1/4 финала |
| 10.03.2024 | | Динамо (Минск) | | БАТЭ (Борисов) | | 2:3 д.в. (0:1, 2:3), пен. 5:4 |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2023/24, 1/4 финала |
| 06.03.2024 | | БАТЭ (Борисов) | | Динамо (Минск) | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2023/24, 1/8 финала |
| 28.07.2023 | | Динамо (Минск) | | ФК Осиповичи (Осиповичи) | | 9:0 (3:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2023/24, 1/16 финала |
| 28.06.2023 | | Жодино-Южное (Жодино) | | Динамо (Минск) | | 0:2 (0:1) |
| Жодино |
Кубок Белоруссии 2022/23, 1/8 финала |
| 26.11.2022 | | ФК Слуцк (Слуцк) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (1:0) * |
| Слуцк |
Кубок Белоруссии 2022/23, 1/16 финала |
| 22.06.2022 | | Волна (Пинск) | | Динамо (Минск) | | 2:2 д.в. (1:0, 1:1), пен. 4:5 |
| Пинск |
Кубок Белоруссии 2021/22, 1/4 финала |
| 12.03.2022 | | ФК Гомель (Гомель) | | Динамо (Минск) | | 3:1 (2:1) |
| Гомель |
Кубок Белоруссии 2021/22, 1/4 финала |
| 06.03.2022 | | Динамо (Минск) | | ФК Гомель (Гомель) | | 1:1 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2021/22, 1/8 финала |
| 07.08.2021 | | ФК Слуцк (Слуцк) | | Динамо (Минск) | | 0:4 (0:2) |
| Слуцк |
Кубок Белоруссии 2021/22, 1/16 финала |
| 23.06.2021 | | ФК Лида (Лида) | | Динамо (Минск) | | 0:3 (0:0) |
| Лида |
Кубок Белоруссии 2020/21, 1/16 финала |
| 01.09.2020 | | Крумкачы (Минск) | | Динамо (Минск) | | 2:0 (1:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2019/20, 1/4 финала |
| 14.03.2020 | | БАТЭ (Борисов) | | Динамо (Минск) | | 3:2 (2:2) |
| Борисов |
Кубок Белоруссии 2019/20, 1/4 финала |
| 09.03.2020 | | Динамо (Минск) | | БАТЭ (Борисов) | | 1:2 (1:1) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2019/20, 1/8 финала |
| 03.08.2019 | | Динамо (Минск) | | ФК Гомель (Гомель) | | 3:1 д.в. (1:0, 1:1) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2019/20, 1/16 финала |
| 26.06.2019 | | Гранит (Микашевичи) | | Динамо (Минск) | | 0:2 (0:0) |
| Лунинец |
Кубок Белоруссии 2018/19, 1/2 финала |
| 30.04.2019 | | Динамо (Минск) | | ФК Витебск (Витебск) | | 0:0 |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2018/19, 1/2 финала |
| 10.04.2019 | | ФК Витебск (Витебск) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (1:0) |
| Витебск |
Кубок Белоруссии 2018/19, 1/4 финала |
| 15.03.2019 | | ФК Слуцк (Слуцк) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (1:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2018/19, 1/4 финала |
| 10.03.2019 | | Динамо (Минск) | | ФК Слуцк (Слуцк) | | 2:0 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2018/19, 1/8 финала |
| 12.08.2018 | | Динамо (Минск) | | ФК Минск (Минск) | | 2:0 (1:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2018/19, 1/16 финала |
| 29.07.2018 | | Энергетик-БГАТУ (Минск) | | Динамо (Минск) | | 0:7 (0:3) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2017/18, 1/8 финала |
| 23.07.2017 | | Динамо (Минск) | | Днепр (Могилев) | | 0:1 (0:1) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2017/18, 1/16 финала |
| 09.07.2017 | | ФК Чисть (Чисть) | | Динамо (Минск) | | 0:4 (0:2) |
| Чисть |
Кубок Белоруссии 2016/17, 1/4 финала |
| 18.03.2017 | | Динамо (Брест) | | Динамо (Минск) | | 0:0 |
| Брест |
Кубок Белоруссии 2016/17, 1/4 финала |
| 12.03.2017 | | Динамо (Минск) | | Динамо (Брест) | | 2:2 (2:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2016/17, 1/8 финала |
| 21.09.2016 | | ФК Городея (Городея) | | Динамо (Минск) | | 0:0 д.в., пен. 1:4 |
| Городея |
Кубок Белоруссии 2016/17, 1/16 финала |
| 01.09.2016 | | ФК Гомель (Гомель) | | Динамо (Минск) | | 0:1 (0:0) |
| Гомель |
Кубок Белоруссии 2015/16, 1/4 финала |
| 06.04.2016 | | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | | Динамо (Минск) | | 2:0 д.в. (1:0, 1:0) |
| Жодино |
Кубок Белоруссии 2015/16, 1/4 финала |
| 20.03.2016 | | Динамо (Минск) | | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | | 1:0 (1:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2015/16, 1/8 финала |
| 30.11.2015 | | Неман (Гродно) | | Динамо (Минск) | | 0:1 (0:0) |
| Гродно |
Кубок Белоруссии 2015/16, 1/8 финала |
| 21.11.2015 | | Динамо (Минск) | | Неман (Гродно) | | 1:1 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2015/16, 1/16 финала |
| 02.08.2015 | | Смолевичи-СТИ (Смолевичи) | | Динамо (Минск) | | 2:5 (2:1) |
| Смолевичи |
Кубок Белоруссии 2015/16, 1/16 финала |
| 19.07.2015 | | Динамо (Минск) | | Смолевичи-СТИ (Смолевичи) | | 2:0 (1:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2014/15, 1/2 финала |
| 29.04.2015 | | Динамо (Минск) | | БАТЭ (Борисов) | | 1:3 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2014/15, 1/2 финала |
| 15.04.2015 | | БАТЭ (Борисов) | | Динамо (Минск) | | 0:0 |
| Борисов |
Кубок Белоруссии 2014/15, 1/4 финала |
| 04.04.2015 | | ФК Витебск (Витебск) | | Динамо (Минск) | | 1:3 д.в. (0:2, 1:2) |
| Витебск |
Кубок Белоруссии 2014/15, 1/4 финала |
| 22.03.2015 | | Динамо (Минск) | | ФК Витебск (Витебск) | | 1:2 (1:1) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2014/15, 1/8 финала |
| 13.10.2014 | | Днепр (Могилев) | | Динамо (Минск) | | 0:1 (0:0) * |
| Могилев |
Кубок Белоруссии 2013/14, 1/8 финала |
| 24.08.2013 | | Белшина (Бобруйск) | | Динамо (Минск) | | 2:0 (1:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2012/13, Финал |
| 26.05.2013 | | Динамо (Минск) | | ФК Минск (Минск) | | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 1:4 |
| Жодино |
Кубок Белоруссии 2012/13, 1/2 финала |
| 03.04.2013 | | Динамо (Минск) | | СКВИЧ (Минск) | | 5:0 (2:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2012/13, 1/4 финала |
| 16.03.2013 | | Динамо (Минск) | | Шахтер (Солигорск) | | 0:0 д.в., пен. 4:2 |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2012/13, 1/8 финала |
| 26.09.2012 | | Динамо (Минск) | | Волна (Пинск) | | 5:0 (2:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2012/13, 1/16 финала |
| 22.08.2012 | | Ведрич-97 (Речица) | | Динамо (Минск) | | 0:1 (0:0) |
| Речица |
Кубок Белоруссии 2011/12, 1/8 финала |
| 21.09.2011 | | Неман (Гродно) | | Динамо (Минск) | | 2:1 (0:0) |
| Гродно |
Кубок Белоруссии 2011/12, 1/16 финала |
| 29.06.2011 | | ФК Слуцк (Слуцк) | | Динамо (Минск) | | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) |
| Солигорск |
Кубок Белоруссии 2010/11, 1/8 финала |
| 27.10.2010 | | Партизан (Минск) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2010/11, 1/16 финала |
| 18.07.2010 | | ФК Сморгонь (Сморгонь) | | Динамо (Минск) | | 1:2 (1:0) |
| Сморгонь |
Кубок Белоруссии 2009/10, 1/4 финала |
| 18.03.2010 | | Динамо (Минск) | | ДСК-Гомель (Гомель) | | 1:3 (1:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2009/10, 1/4 финала |
| 14.03.2010 | | ДСК-Гомель (Гомель) | | Динамо (Минск) | | 0:2 (0:1) |
| Могилев |
Кубок Белоруссии 2009/10, 1/8 финала |
| 04.11.2009 | | Динамо (Минск) | | Днепр (Могилев) | | 3:0 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2009/10, 1/8 финала |
| 28.10.2009 | | Днепр (Могилев) | | Динамо (Минск) | | 2:4 (1:2) |
| Могилев |
Кубок Белоруссии 2009/10, 1/16 финала |
| 08.08.2009 | | Звезда-БДУ (Минск) | | Динамо (Минск) | | 1:7 (1:2) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2008/09, 1/16 финала |
| 07.09.2008 | | Белшина (Бобруйск) | | Динамо (Минск) | | 2:0 (0:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2007/08, 1/2 финала |
| 30.04.2008 | | Динамо (Минск) | | Шахтер (Солигорск) | | 2:3 (0:1) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2007/08, 1/2 финала |
| 16.04.2008 | | Шахтер (Солигорск) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (1:0) |
| Солигорск |
Кубок Белоруссии 2007/08, 1/4 финала |
| 02.04.2008 | | Динамо (Минск) | | Днепр (Могилев) | | 1:0 д.в. (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2007/08, 1/4 финала |
| 29.03.2008 | | Днепр (Могилев) | | Динамо (Минск) | | 0:0 |
| Витебск |
Кубок Белоруссии 2007/08, 1/8 финала |
| 21.03.2008 | | Динамо (Минск) | | Локомотив (Минск) | | 0:1 (0:1) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2007/08, 1/8 финала |
| 15.03.2008 | | Локомотив (Минск) | | Динамо (Минск) | | 0:2 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2007/08, 1/16 финала |
| 11.09.2007 | | ФК Мозырь (Мозырь) | | Динамо (Минск) | | 1:4 (1:1) |
| Мозырь |
Кубок Белоруссии 2006/07, 1/4 финала |
| 05.04.2007 | | Динамо (Минск) | | Неман (Гродно) | | 0:3 (0:3) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2006/07, 1/4 финала |
| 01.04.2007 | | Неман (Гродно) | | Динамо (Минск) | | 1:2 (0:0) |
| Гродно |
Кубок Белоруссии 2006/07, 1/8 финала |
| 04.10.2006 | | Динамо (Минск) | | Ведрич-97 (Речица) | | 3:0 (1:0) |
| Несвиж |
Кубок Белоруссии 2006/07, 1/8 финала |
| 20.09.2006 | | Ведрич-97 (Речица) | | Динамо (Минск) | | 0:4 (0:1) |
| Речица |
Кубок Белоруссии 2006/07, 1/16 финала |
| 13.08.2006 | | Вертикаль (Калинковичи) | | Динамо (Минск) | | 0:4 (0:2) |
| Калинковичи Городской стадион |
Кубок Белоруссии 2005/06, 1/4 финала |
| 05.04.2006 | | Шахтер (Солигорск) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (1:0) |
| Любань |
Кубок Белоруссии 2005/06, 1/4 финала |
| 01.04.2006 | | Динамо (Минск) | | Шахтер (Солигорск) | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2005/06, 1/8 финала |
| 21.09.2005 | | Нафтан (Новополоцк) | | Динамо (Минск) | | 0:4 (0:2) |
| Новополоцк |
Кубок Белоруссии 2005/06, 1/16 финала |
| 24.07.2005 | | Локомотив (Витебск) | | Динамо (Минск) | | 2:4 (1:0) |
| Витебск |
Кубок Белоруссии 2004/05, 1/8 финала |
| 11.11.2004 | | Белшина (Бобруйск) | | Динамо (Минск) | | 1:0 д.в. (0:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2004/05, 1/16 финала |
| 25.09.2004 | | Ведрич-97 (Речица) | | Динамо (Минск) | | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 3:5 |
| Речица |
Кубок Белоруссии 2003/04, 1/4 финала |
| 03.04.2004 | | Нафтан (Новополоцк) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (1:0) |
| Новополоцк |
Кубок Белоруссии 2003/04, 1/8 финала |
| 08.10.2003 | | Динамо (Минск) | | Днепр-Трансмаш (Могилев) | | 5:1 (2:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2003/04, 1/16 финала |
| 09.08.2003 | | ФК Береза (Береза) | | Динамо (Минск) | | 0:2 (0:1) |
| Береза |
Кубок Белоруссии 2002/03, Финал |
| 24.05.2003 | | Динамо (Минск) | | Локомотив (Минск) | | 2:0 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2002/03, 1/2 финала |
| 16.05.2003 | | Динамо (Минск) | | ФК Гомель (Гомель) | | 2:0 (1:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2002/03, 1/2 финала |
| 08.05.2003 | | ФК Гомель (Гомель) | | Динамо (Минск) | | 0:0 |
| Гомель |
Кубок Белоруссии 2002/03, 1/4 финала |
| 22.04.2003 | | БАТЭ (Борисов) | | Динамо (Минск) | | 0:1 (0:0) |
| Борисов |
Кубок Белоруссии 2002/03, 1/8 финала |
| 15.09.2002 | | Шахтер (Солигорск) | | Динамо (Минск) | | 0:1 (0:0) |
| Солигорск |
Кубок Белоруссии 2001/02, 1/4 финала |
| 02.05.2002 | | Динамо (Минск) | | ФК Гомель (Гомель) | | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 2:3 |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2001/02, 1/4 финала |
| 25.04.2002 | | ФК Гомель (Гомель) | | Динамо (Минск) | | 1:1 (0:1) |
| Гомель |
Кубок Белоруссии 2001/02, 1/8 финала |
| 14.10.2001 | | Нафтан (Новополоцк) | | Динамо (Минск) | | 0:1 д.в. |
| Новополоцк |
Кубок Белоруссии 2000/01, 1/2 финала |
| 18.05.2001 | | Славия (Мозырь) | | Динамо (Минск) | | 1:1 (0:1) |
| |
Кубок Белоруссии 2000/01, 1/2 финала |
| 10.05.2001 | | Динамо (Минск) | | Славия (Мозырь) | | 0:1 (0:1) |
| |
Кубок Белоруссии 2000/01, 1/4 финала |
| 02.05.2001 | | Динамо (Минск) | | Шахтер (Солигорск) | | 3:2 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2000/01, 1/4 финала |
| 20.04.2001 | | Шахтер (Солигорск) | | Динамо (Минск) | | 1:3 (1:2) |
| Солигорск |
Кубок Белоруссии 2000/01, 1/8 финала |
| 02.10.2000 | | Динамо (Минск) | | Гранит (Микашевичи) | | 3:1 (2:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2000/01, 1/16 финала |
| 12.07.2000 | | Дарида (Столбцы) | | Динамо (Минск) | | 1:2 д.в. (1:0, 1:1) |
| Дзержинск |
Кубок Белоруссии 1999/00, 1/8 финала |
| 01.10.1999 | | Локомотив-96 (Витебск) | | Динамо (Минск) | | 0:0 д.в., пен. 4:3 |
| Орша |
Кубок Белоруссии 1999/00, 1/16 финала |
| 18.07.1999 | | Озерцы (Глубокое) | | Динамо (Минск) | | 1:4 (1:0) |
| Глубокое Городской стадион |
Кубок Белоруссии 1998/99, 1/8 финала |
| 23.09.1998 | | Динамо (Минск) | | Славия (Мозырь) | | 2:4 (0:1) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1998/99, 1/16 финала |
| 18.07.1998 | | Торпедо (Жодино) | | Динамо (Минск) | | 2:3 (0:2) |
| Жодино |
Кубок Белоруссии 1997/98, Финал |
| 26.05.1998 | | Динамо (Минск) | | Локомотив-96 (Витебск) | | 1:2 д.в. (1:0, 1:1) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1997/98, 1/2 финала |
| 14.05.1998 | | Динамо (Минск) | | Днепр-Трансмаш (Могилев) | | 1:0 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1997/98, 1/4 финала |
| 30.04.1998 | | Динамо (Минск) | | Славия (Мозырь) | | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 4:3 |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1997/98, 1/8 финала |
| 18.10.1997 | | Шахтер (Солигорск) | | Динамо (Минск) | | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 2:4 |
| Солигорск |
Кубок Белоруссии 1997/98, 1/16 финала |
| 03.08.1997 | | Пинск-900 (Пинск) | | Динамо (Минск) | | 2:4 (1:2) |
| Пинск |
Кубок Белоруссии 1996/97, 1/2 финала |
| 16.05.1997 | | Динамо (Минск) | | Динамо-93 (Минск) | | 2:4 д.в. (1:1, 2:2) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1996/97, 1/4 финала |
| 08.05.1997 | | Динамо (Минск) | | Динамо (Брест) | | 1:0 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1996/97, 1/8 финала |
| 01.08.1996 | | ФК Молодечно (Молодечно) | | Динамо (Минск) | | 0:2 д.в. (0:0) |
| Молодечно |
Кубок Белоруссии 1996/97, 1/16 финала |
| 20.07.1996 | | Строитель (Старые Дороги) | | Динамо (Минск) | | 0:4 (0:2) |
| |
Кубок Белоруссии 1995/96, Финал |
| 17.05.1996 | | Динамо (Минск) | | МПКЦ (Мозырь) | | 1:4 (0:2) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1995/96, 1/2 финала |
| 09.05.1996 | | Динамо-93 (Минск) | | Динамо (Минск) | | 0:4 (0:1) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1995/96, 1/4 финала |
| 28.04.1996 | | Динамо (Минск) | | Фомальгаут (Борисов) | | 3:1 (1:1) |
| Любань |
Кубок Белоруссии 1995/96, 1/8 финала |
| 01.09.1995 | | Динамо (Минск) | | Химик (Светлогорск) | | 4:0 (2:0) |
| |
Кубок Белоруссии 1995/96, 1/16 финала |
| 04.08.1995 | | Коммунальник (Пинск) | | Динамо (Минск) | | 0:4 (0:1) |
| |
Кубок Белоруссии 1994/95, 1/8 финала |
| 21.09.1994 | | ФК Молодечно (Молодечно) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (0:0) |
| |
Кубок Белоруссии 1994/95, 1/16 финала |
| 31.08.1994 | | Динамо-Юни (Минск) | | Динамо (Минск) | | 2:4 (0:3) |
| |
Кубок Белоруссии 1993/94, Финал |
| 24.06.1994 | | Динамо (Минск) | | Фандок (Бобруйск) | | 3:1 (1:1) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1993/94, 1/2 финала |
| 28.10.1993 | | Динамо (Брест) | | Динамо (Минск) | | 0:2 (0:1) |
| Брест |
Кубок Белоруссии 1993/94, 1/2 финала |
| 06.10.1993 | | Динамо (Минск) | | Динамо (Брест) | | 4:0 (4:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1993/94, 1/4 финала |
| 02.08.1993 | | Торпедо (Минск) | | Динамо (Минск) | | 0:0 |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1993/94, 1/4 финала |
| 11.07.1993 | | Динамо (Минск) | | Торпедо (Минск) | | 1:0 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1993/94, 1/8 финала |
| 07.07.1993 | | Динамо (Минск) | | Днепр (Могилев) | | 2:1 (0:0) |
| |
Кубок Белоруссии 1993/94, 1/16 финала |
| 03.07.1993 | | Обувщик (Лида) | | Динамо (Минск) | | 1:2 д.в. (1:1, 1:1) |
| |
Кубок Белоруссии 1992/93, 1/2 финала |
| 02.05.1993 | | Неман (Гродно) | | Динамо (Минск) | | 1:2 (0:0) |
| Гродно |
Кубок Белоруссии 1992/93, 1/2 финала |
| 24.03.1993 | | Динамо (Минск) | | Неман (Гродно) | | 2:3 (0:1) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1992/93, 1/4 финала |
| 05.11.1992 | | Динамо (Минск) | | Локомотив (Витебск) | | 2:2 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1992/93, 1/4 финала |
| 21.10.1992 | | Локомотив (Витебск) | | Динамо (Минск) | | 1:8 (0:3) |
| Витебск |
Кубок Белоруссии 1992/93, 1/8 финала |
| 14.10.1992 | | Ореса (Любань) | | Динамо (Минск) | | 0:5 (0:1) |
| |
Кубок Белоруссии 1992/93, 1/16 финала |
| 07.10.1992 | | АФВиС-РШВСМ (Минск) | | Динамо (Минск) | | 0:8 (0:4) |
| |
Кубок Белоруссии 1992, Финал |
| 24.06.1992 | | Динамо (Минск) | | Днепр (Могилев) | | 6:1 (1:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1992, 1/2 финала |
| 03.06.1992 | | Динамо (Минск) | | Металлург (Молодечно) | | 3:2 (2:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1992, 1/4 финала |
| 27.05.1992 | | Динамо (Минск) | | Торпедо (Минск) | | 2:1 (0:1) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1992, 1/8 финала |
| 20.05.1992 | | Обувщик (Лида) | | Динамо (Минск) | | 0:6 (0:2) |
| |
Кубок Белоруссии 1992, 1/16 финала |
| 13.05.1992 | | Динамо (Минск) | | ЗЛиН (Гомель) | | 11:0 (6:0) |
| |