07:00

Ромащенко назвал системообразующего игрока сборной России

Мирослав Ромащенко, ассистент главного тренера сборной России Станислава Черчесова, оценил роль полузащитника московского «Спартака» Романа Зобнина в национальной команде. «Системообразую...

03:55

Видеообзор 6-й победы подряд «Порту» в чемпионате Португалии

В матче 13-го тура чемпионата Португалии «Санта-Клара» принимала «Порту». Встреча состоялась на стадионе «Эштадиу де Сан Мигел» в Понта-Делгада и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 38...

03:16

Алаба — о победе над «Ганновером-96»: «Бавария» на правильном пути

Защитник мюнхенской «Баварии» Давид Алаба оценил выступление команды в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги с «Ганновером-96» (4:0). «Мы были настроены с самых первых минут начать показывать сво...

02:17

Дубль Гризманна и автогол Сауля — в видеообзоре матча «Вальядолид» — «Атлетико»

В матче 16-го тура испанской Примеры встречались «Вальядолид» и «Атлетико». Игра прошла на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде и завершилась со счётом 3:2 в пользу мадридской команды. Счёт на...

01:48

Роналду в матче с «Торино» забил 5000-й гол «Ювентуса» в Серии А

«Ювентус» одержал победу в матче 16-го тура итальянской Серии А с «Торино». Туринское дерби состоялось на стадионе «Олимпико ди Торино» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный ...

01:36

Ташуев: «Краснодару» пора уже попадать в Лигу чемпионов

Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев, ныне возглавляющий солигорский «Шахтёр», поделился мнением о выступлении краснодарского клуба в нынешнем сезоне. «Я думаю, команде однозначно ну...

01:30

Чемпионат Португалии. "Порту" одолел "Санта-Клару".

Чемпионат Португалии, 13-й тур. САНТА-КЛАРА - ПОРТУ 1:2 (1:1). Голы: Мануэл Оливейра, 38 (1:0). Соарес, 45 (1:1). Марега, 56 (1:2). Чемпионат Португалии.

01:16

Чемпионат Испании. Очередная ничья "Валенсии".

"Валенсия" продолжает демонстрировать удивительное миролюбие в чемпионате Испании. Ничья, зафиксированная в поединке левантийцев с "Эйбаром", стала ...

01:15

Ройс: мы на половине пути к титулу, но нужно завершить сезон на первом месте

Нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс оценил шансы своей команды на чемпионство в немецкой Бундеслиге. «Шмели» гарантировано завершат первую половину сезона на первом месте в турнирной таблице...

00:55

Отец игрока «Штутгарта» скончался на стадионе во время матча с участием сына

«Штутгарт» на своём официальном сайте выступил с заявлением относительно трагического события, произошедшего во время сегодняшнего матча с «Гертой» в 15-м туре немецкой Бундеслиги (2:1). ...

00:51

Чемпионат Италии. "Торино" отдал дерби чемпиону.

Иначе и не скажешь. «Быки» вышли с очень хорошим настроем и бились с «Ювентусом» на равных. Первый тайм прошёл в плотной, вязкой борьбе без ...

00:50

Флориан Кофельдт: "Мы допустили ошибки, которые не должны были допускать".

Главный тренер "Вердера" Флориан Кофельдт прокомментировал поражение своей команды в матче против дортмундской "Боруссии" (1:2) в 15-ом туре ...

00:50

Сарри: дискриминация? У этой проблемы нет решения, всегда найдутся неумные люди

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал недавние инциденты с участием болельщиков клуба. В матче с «Манчестер Сити» один фанат лондонцев на расовой почве оскорбил форварда «горожан» Рах...

00:43

Люсьен Фавр: "Следующая игра - самая важная".

"Осенний чемпионат мало что значит. У нас впереди еще 2 игры. Следующая игра - самая важная. Мы думаем от матча к матчу, не меняем нашу философию. Мы

00:38

«Витесс» Слуцкого одолел «ВВВ-Венло» в домашнем матче Эредивизии

Прозвучал финальный свисток в матче 16-го тура чемпионата Нидерландов, в котором сыграли «Витесс» и «ВВВ-Венло». Встреча прошла на арене «Гелредом» в Арнеме и завершилась со счётом 2:1 в пользу подопе...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 27
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
ЛНЗ-Лебедин (Лебедин)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)

Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина-Академия (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 800
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 433
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 17 декабря

 

Дерби КаунтиНоттингем Форест

19:45

 

СаутпортТранмир Роверз

19:45*

 

АлавесАтлетик

21:00

 

АталантаЛацио

20:30

 

МедзьЛехия

18:00

 

БаумитСлавия

18:00

Время матчей местное

Вчера, 15 декабря

ВьетнамМалайзия

1:0

Касима АнтлерсГвадалахара

3:2

ЭсперансАль-Айн

0:3

 

ШтурмАдмира Ваккер

3:0

ВаккерВольфсберг

0:0

ЛАСКМаттерсбург

2:1

 

Манчестер СитиЭвертон

3:1

Кристал ПэласЛестер Сити

1:0

Хаддерсфилд ТаунНьюкасл Юнайтед

0:1

Тоттенхэм ХотспурБарнли

1:0

УотфордКардифф Сити

3:2

Вулвергемптон УондерерсАФК Борнмут

2:0

ФулхэмВест Хэм Юнайтед

0:2

 

Астон ВиллаСток Сити

2:2

Блэкберн РоверсБирмингем Сити

2:2

Болтон УондерерсЛидс Юнайтед

0:1

Халл СитиБрентфорд

2:0

Ипсвич ТаунУиган Атлетик

1:0

Престон Норт ЭндМиллуолл

3:2

Куинз Парк РейнджерсМидлсбро

2:1

Ротерем ЮнайтедРединг

1:1

Суонси СитиШеффилд Уэнсди

2:1

Бристоль СитиНорвич Сити

2:2

 

КортрейкБрюгге

0:0

ЭйпенМускрон-Перювельз

1:0

ЛокеренСент-Трюйден

2:0

АнтверпенВасланд-Беверен

0:2

 

ВитошаЧерно море

1:1

ЛокомотивБотев В

4:0

БероеЛевски

2:1

 

ПушкашМезёкёвешд-Жори

2:0

КишвардаМТК

1:0

ПакшДиошдьёр

1:2

ХаладашДебрецен

0:2

ГонведУйпешт

2:2

 

ХоффенхаймБоруссия М

0:0

ШтутгартГерта

2:1

АугсбургШальке 04

1:1

ГанноверБавария

0:4

Фортуна ДюссельдорфФрайбург

2:0

Боруссия ДВердер

2:1

 

ЗволлеНАК

0:0

АЗЭксельсиор

2:1

Хераклес АльмелоПСВ

0:4

ВитессВВВ-Венло

2:1

 

ХетафеРеал Сосьедад

1:0

Реал ВальядолидАтлетико

2:3

Реал МадридРайо Вальекано

1:0

ЭйбарВаленсия

1:1

 

ИнтерУдинезе

1:0

ТориноЮвентус

0:1

 

КраковияПогонь

2:1

ГурникАрка

1:1

ЛегияПяст

2:0

 

ШавишМорейренсе

1:2

БоавиштаТондела

2:0

АвишВитория Гимарайнш

1:1

Санта КлараПорту

1:2

 

РадникБачка

3:2

 

ДижонПари Сен-Жермен

17:00*

АмьенАнжер

20:00*

НантМонпелье

20:00*

РеймсСтрасбур

2:1

 

СловацкоДукла

1:0

Богемианс 1905Слован

0:0

ТеплицеФастав

2:1

ОпаваМлада-Болеслав

2:1

ПршибрамСпарта

1:1

 

КилмарнокДанди

3:1

Сент-ДжонстонМазервэлл

1:2

Сент-МирренАбердин

1:2

 

Веллингтон ФениксСентрал Кост Маринерс

2:0

Вестерн Сидней УондерерсСидней

1:3

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Недавно закончились

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru