09:20

У Джека Уилшира возникли осложнения после травмы.

Полузащитник "Вест Хэма" Джек Уилшир вернётся в строй позднее, чем ожидалось. Как сообщает AFP, у 26-летнего игрока возникли осложнения после травмы ...

09:13

Полузащитник ЦСКА Макаров: видимо, вернусь на поле уже после зимней паузы

Полузащитник ЦСКА Александр Макаров, восстанавливающийся после разрыва крестообразных связок, рассказал о своем нынешнем состоянии и поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с «Анжи». «...

09:12

Уго Льорис: "Нойер – лучший вратарь в мире".

- Нет сомнений, Нойер – лучший вратарь. Это фантастический игрок, который в будущем снова докажет это. Разговоры о его текущей форме несправедливы, -

09:09

Лепёхин: Дзюба сейчас, наверное, самый лучший нападающий России

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин, ныне старший тренер майкопской «Дружбы», прокомментировал игру Артёма Дзюбы и Далера Кузяева в прошедших встречах сборной России в Лиге наций командами...

09:01

Титов: "Жалко "Анжи". Будет чудом, если они не проиграют ЦСКА".

- Скандалы сопутствуют каждому матчу «Анжи». Долго решали, где проводить матч. Была история про возможный бойкот. Но вроде бы все решилось: игра ...

08:55

Bild: "Бавария" сегодня может объявить о назначении Арсена Венгера.

Руководство мюнхенской «Баварии» в лице президента Ули Хенесса, председателя правления Карла-Хайнца Румменигге и спортивного директора Хасана ...

08:54

Юрий Дюпин: "Игроки "Анжи" не станут бойкотировать ближайшие матчи".

- Тренируемся, как запланировано. Бойкотировать занятия было бы непрофессионально. Пропустишь одну-две тренировки, и в каком состоянии к игре ...

08:50

Магуайр: хочу играть в Лиге чемпионов

Защитник «Лестера» и сборной Англии Гарри Магуайр признался, что хочет принимать участие в матчах Лиги чемпионов. «Я – амбициозный игрок. Если ты не являешься амбициозным футболистом, то ты выб...

08:41

Маурисио Почеттино: "Сборная Аргентины? У меня ещё года контракта с "Тоттенхэмом".

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Покеттино рассматривается руководством Федерации футбола Аргентины как один из кандидатов на пост главного ...

08:32

Орлов: Паредес играет, как Аршавин. С Дзюбой это происходит всё чаще

Спортивный комментатор Геннадий Орлов рассказал, кто из игроков «Зенита» быстрее принимает решение при работе с мячом. «Главное в футболе — принятие решения до того, как получил мяч. Чем раньше ...

08:30

Люк Шоу: "Горжусь тем, что продолжу прогрессировать под руководством Моуринью".

- С тех пор, как я приехал в "Манчестер Юнайтед", прошло четыре года, которые пролетели очень быстро. Я очень горжусь тем, что подписываю свой новый ...

08:21

"Барселона" поборется за Кшиштофа Пёнтека.

Как сообщает Mundo Deportivo, подписать 23-летнего форварда хочет каталонская "Барселона". Скауты "сине-гранатовых" просмотрят игрока в матче Серии А

08:11

Агент: "Спартак" предлагал за Смолова 15-17 млн евро, но "Краснодар" требовал 30".

Представитель компании ProSports Management, которая сотрудничает с Фёдором Смоловым, Кахор Муминов рассказал о несостоявшемся переходе форварда в ...

08:01

Владелец "Ньюкасла" готов продать клуб за 300 миллионов евро.

Владелец "Ньюкасла" Майк Эшли готов продать клуб. По информации Daily Mail, он готов расстаться с "сороками" за 300 миллионов евро. Группа ...

08:00

Игорь Акинфеев рассказал, почему поступил в университет нефти и газа.

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назвал причину поступления в магистратуру Российского государственного университета нефти и газа имени Губкина (РГУ) по ...

Китай

Место в рейтинге ФИФА: 76

Национальный стадион: National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа A - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа C - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Первый раунд, подгруппа 1

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа C
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа C - 2-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок Азии 1976. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 4, финал

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2017. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2015. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2010. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2008. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2005. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2003. Финальная часть - 3-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 1/4 финала
Азиатские игры 1998 - 3-е место
Азиатские игры 1994 - 2-е место
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - 1/4 финала
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1978 - 3-е место
Азиатские игры 1974 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Дальневосточные игры - статистика выступлений
Дальневосточные игры 1934 - Победитель
Дальневосточные игры 1930 - Победитель
Дальневосточные игры 1927 - Победитель
Дальневосточные игры 1925 - Победитель
Дальневосточные игры 1923 - Победитель
Дальневосточные игры 1921 - Победитель
Дальневосточные игры 1919 - Победитель
Дальневосточные игры 1917 - Победитель
Дальневосточные игры 1915 - Победитель
Дальневосточные игры 1913 - Финал

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2001 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1997 - 3-е место
Кубок Неру 1991 - Первый раунд - 4-е место
Кубок Неру 1988 - 5-е место
Кубок Неру 1987 - Группа A - 4-е место
Кубок Неру 1986 - 2-е место
Кубок Неру 1985 - Группа B - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 2-е место
Кубок Неру 1983 - 2-е место
Кубок Неру 1982 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1993 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Китайский Кубок - статистика выступлений
Китайский Кубок 2017 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1990 1989 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1977 1976 1975 1973 1963 1960 1959 1957 1956 1952 1949 1913

Клубы:

Байи (Пекин)
Бэйцзин Жэньхэ (Пекин)
Бэйцзин Синобо Гоань (Пекин)
Гуандун Ваньбао (Гуанчжоу)
Гуандун Хунъюань (Гуанчжоу)
Гуанчжоу Сунжи (Шаогуань)
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
Гуанчжоу Эвергранд Таобао (Гуанчжоу)
Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)
Гуйчжоу Хенфен (Гуйян)
Далянь Ифан (Далянь)
Далянь Шидэ (Далянь)
Ляонин Хууин (Цзиньчжоу)
Сычуань Гуаньчэн (Чэнду)
Сямынь Ланьши (Сямынь)
Тяньцзинь Тэда (Тяньцзинь)
Тяньцзинь Цюаньцзянь (Тяньцзинь)
Ухань Оптикс Вэлли (Ухань)
Ухань Чжоэр (Ухань)

Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
Харбин Итэн (Харбин)
Хэбэй Чайна Фортун (Циньхуандао)
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу)
Цзянсу Сунин (Нанкин)
Циндао Джонун (Циндао)
Чанчунь Ятай (Чанчунь)
Чунцин Дандай Лифань (Чунцин)
Чэнду Блэйдз (Чэнду)
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа (Шанхай)
Шанхай ШИПГ (Шанхай)
Шанхай Шэньсинь (Шанхай)
Шанхай Юнайтед (Шанхай)
Шаньдун Лунэн Тайшань (Цзинань)
Шицзячжуан Эвер Брайт (Шицзячжуан)
Шэньси Голи (Сиань)
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь)
Юньнань Хунта (Куньмин)
Яньбиань (Яньцзи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Молдавии 2018

Второй круг, 24-й тур

20.10

Зимбру - Заря

15:00

20.10

Динамо-Авто - Сперанца

15:00

21.10

Петрокуб - Сфынтул Георге

16:00

21.10

Шериф - Милсами

17:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru