23:53

Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" побеждает вдевятером.

Чемпионат Испании, 5-й тур. УЭСКА - РЕАЛ СОСЬЕДАД 0:1 (0:0). Гол: Мерино, 64 (0:1). Статистика матча.

23:37

Чемпионат Франции. "Монако" не смог обыграть "Ним".

Чемпионат Франции, 6-й тур. МОНАКО - НИМ 1:1 (1:1). Голы: Брианкон, 19 (0:1). Фалькао, 27 (1:1). Чемпионат Франции.

23:26

Чемпионат Италии. Волевая победа "Сассуоло".

Чемпионат Италии, 5-й тур. САССУОЛО - ЭМПОЛИ 3:1 (1:1). Голы: Капуто, 1 (0:1). Боатенг, 13 (1:1). Феррари, 57 (2:1). Ди Франческо, 85 (3:1). Статистика матча.

23:22

Чемпионат Германии. Нулевая ничья в Штутгарте.

Чемпионат Германии, 4-й тур. ШТУТГАРТ - ФОРТУНА Д 0:0. Статистика матча.

23:18

В магазине "Спартака" появился набор для бани.

За 2990 рублей поклонникам столичного клуба предлагают приобрести набор для бани под названием «Портфель», который состоит из полотенца, тапочек, ...

23:03

Мирослав Ромащенко: "Глушаков? Мы посчитали, что к чемпионату мира должны готовиться футболисты?"

Старший тренер сборной России Мирослав Ромащенко рассказал о причинах непопадания полузащитника Дениса Глушакова в состав национальной команды на ...

22:54

Чемпионат Голландии. "Хераклес" разгромил "Де Графсхап".

Чемпионат Голландии, 6-й тур. ХЕРАКЛЕС - ДЕ ГРАФСХАП 4:0 (1:0). Голы: Вет, 28-автогол (1:0). Петерсон, 58 (2:0). Кювас, 81 (3:0). Вермей, 90+3 (4:0). Чемпионат Голландии.

22:28

Паоло Мальдини: "С Леонардо мы пытаемся объяснять игроков".

«Когда меня назначили на эту должность, у меня не было никакого опыта. Мне очень помог Леонардо, хоть он продолжает помогать и сейчас. Самое трудное ...

22:09

Джано Ананидзе вернулся к тренировкам в общей группе "Спартака".

После матча группового турнира Лиги Европы против «Рапида» футболисты «Спартака» сразу же вылетели из Вены в Москву, сообщает официальный сайт ...

22:03

Чемпионат Турции. "Бурсаспор" отобрал очки у "Истанбула", "Анкарагюджю" победил в меньшинстве.

Чемпионат Турции, 6-й тур. БУРСАСПОР - ИСТАНБУЛ ББ 0:0. ЭРЗУРУМСПОР ББ - АНКАРАГЮДЖЮ 0:1 (0:0). Гол: Озер, 90 (0:1). Чемпионат Турции.

21:56

Бернд Лено: "Я пришёл в "Арсенал" играть в каждом матче".

Состав может меняться. Может, не каждую неделю, но изменений будет много. Унаи не говорил, что чемпионат будет турниром Петра Чеха, а Лига Европы – ...

21:48

Стивен Бергвейн может перейти в "Милан".

Нападающий ПСВ Стивен Бергвейн может перейти в "Милан", сообщает Football Italia. 20-летний голландец выступает за главный состав ПСВ с 2014 года —

21:40

Тажутдин Качукаев: "В "Томи" не получают зарплату три месяца".

– Томичи показывают на удивление отличный результат, пусть последний матч в Тамбове они и проиграли, – приводит слова Качукаева «Матч ТВ». – ...

21:40

Чемпионат Франции. "Монако" - "Ним". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Нимом" (стадион "Луи II"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

21:36

Прогнозы от ФНК.

Футбол на Куличках в очередной раз приветствует всех тех, кто неравнодушен к спорту №1 в рубрике «Прогнозы от ФНК». Прошлая неделя выдалась ...

Дебрецен

Дебрецен

Debreceni VSC

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 247

Основан: 1902

Стадион: Nagyerdei Stadion

Другие названия:

 1902 – 1912  Egyetértés FC
 1912 – 1948  Debreceni VSC
 1948 – 1949  Debreceni Vasutas SE
 1949 – 1955  Debreceni Lokomotív
 1955 – 1957  Debreceni Törekvés
 1957 – 1979  Debreceni VSC
 1979 – 1989  Debreceni Munkás Vasutas SC
 1989 –   Debreceni VSC

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2012/13 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2010/11 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - Группа E - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2006/07 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Третий отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2016/17 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2015/16 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2014/15 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2013/14 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2010/11 - Группа I - 4-е место
Кубок УЕФА 2008/09 - Второй квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/64 финала

Статистика выступлений Кубок Митропы - статистика выступлений
Кубок Митропы 1985/86 - 2-е место
Кубок Митропы 1979/80 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2004 - Раунд 1
Кубок Интертото 1998 - Раунд 4

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 2017 - 4-е место

Статистика выступлений Суперкубок Венгрии - статистика выступлений
Суперкубок Венгрии 2014 - Финал
Суперкубок Венгрии 2013 - Финал
Суперкубок Венгрии 2012 - Финал
Суперкубок Венгрии 2010 - Победитель
Суперкубок Венгрии 2009 - Победитель
Суперкубок Венгрии 2008 - Финал
Суперкубок Венгрии 2007 - Победитель
Суперкубок Венгрии 2006 - Победитель
Суперкубок Венгрии 2005 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Венгрии, национальная лига I - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Венгрии 2018/19 Национальная лига I
Чемпионат Венгрии 2017/18 Национальная лига I
Чемпионат Венгрии 2016/17 Национальная лига I - 8-е место
Чемпионат Венгрии 2015/16 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 2014/15 Национальная лига I - 4-е место
Чемпионат Венгрии 2013/14 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 2012/13 Национальная лига I - 6-е место
Чемпионат Венгрии 2011/12 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 2010/11 Национальная лига I - 5-е место
Чемпионат Венгрии 2009/10 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 2008/09 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 2007/08 Национальная лига I - 2-е место
Чемпионат Венгрии 2006/07 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 2005/06 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 2004/05 Национальная лига I - Чемпион
Чемпионат Венгрии 2003/04, национальная лига I Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Венгрии 2002/03, национальная лига I Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Венгрии 2001/02, национальная лига I Турнир за 7-12 места - 9-е место
Чемпионат Венгрии 2000/01, национальная лига I Второй этап - 11-е место
Чемпионат Венгрии 1999/00 Национальная лига I - 6-е место
Чемпионат Венгрии 1998/99 Национальная лига I - 9-е место
Чемпионат Венгрии 1997/98 Национальная лига I - 9-е место
Чемпионат Венгрии 1996/97 Национальная лига I - 5-е место
Чемпионат Венгрии 1995/96 Национальная лига I - 4-е место
Чемпионат Венгрии 1994/95 Национальная лига I - 3-е место
Чемпионат Венгрии 1993/94 Национальная лига I - 7-е место
Чемпионат Венгрии 1990/91 Национальная лига I - 14-е место
Чемпионат Венгрии 1990/91, национальная лига I Переходный турнир
Чемпионат Венгрии 1989/90 Национальная лига I - 14-е место
Чемпионат Венгрии 1989/90, национальная лига I Переходный турнир
Чемпионат Венгрии 1987/88 Национальная лига I - 15-е место
Чемпионат Венгрии 1986/87 Национальная лига I - 12-е место
Чемпионат Венгрии 1985/86 Национальная лига I - 13-е место
Чемпионат Венгрии 1984/85 Национальная лига I - 8-е место
Чемпионат Венгрии 1982/83 Национальная лига I - 15-е место
Чемпионат Венгрии 1981/82 Национальная лига I - 11-е место
Чемпионат Венгрии 1980/81 Национальная лига I - 6-е место
Чемпионат Венгрии 1979/80 Национальная лига I - 15-е место
Чемпионат Венгрии 1964 Национальная лига I - 13-е место
Чемпионат Венгрии 1963 Национальная лига I - 14-е место
Чемпионат Венгрии 1962/63 Национальная лига I - 12-е место
Чемпионат Венгрии 1960/61 Национальная лига I - 13-е место
Чемпионат Венгрии 1949/50 Национальная лига I - 16-е место
Чемпионат Венгрии 1947/48 Национальная лига I - 16-е место
Чемпионат Венгрии 1946/47 Национальная лига I - 8-е место
Чемпионат Венгрии 1945/46, национальная лига I Турнир за 1-10 места - 7-е место
Чемпионат Венгрии 1943/44 Национальная лига I - 12-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Молдавии 2018

Второй круг, 21-й тур

22.09

Сперанца - Сфынтул Георге

16:00

22.09

Динамо-Авто - Милсами

16:00

22.09

Шериф - Заря

18:00

22.09

Зимбру - Петрокуб

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

ИслочьШахтер

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

Торпедо-БелАЗФК Гомель

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

ШтурмМаттерсбург

17:00

АльтахВольфсберг

17:00

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ВитессДен Хаг

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

16:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ЗемунБачка

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

РударИскра

15:00

ЛовченЗета

15:30

ПетровацТитоград

19:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru