18:27

Чемпионат Германии. "Фрайбург" и "Герта" не выявили сильнейшего.

Чемпионат Германии, 9-й тур. ФРАЙБУРГ - ГЕРТА 1:1 (0:0). Голы: Хаберер, 52-с пенальти (1:0). Калу, 80-с пенальти (1:1). Статистика матча.

18:26

Премьер-лига. ЦСКА - "Зенит" - 0:0.

Премьер-лига, 14-й тур. 22 октября. Москва. Стадион "Арена ЦСКА". Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород). ЦСКА (Москва) - Зенит (С.Петербург) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

18:20

Дмитрий Гунько: "В целом команда показала быстрый, комбинационный футбол".

Иностранные футболисты московского футбольного клуба "Спартак-2" могут еще удачнее играть в матчах Футбольной национальной лиги (ФНЛ), период их ...

18:19

Понтус Вернблум не сыграет с "Арсеналом".

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум во втором тайме матча против "Зенита" получил жёлтую карточку, которая стала для него четвёртой в нынешнем сезоне ...

18:16

"Океан" из Керчи разгромил ялтинский "Рубин" в матче чемпионата Крыма.

Футбольный клуб "Севастополь" также крупно со счетом 8:2 на домашнем стадионе выиграл у феодосийской "Кафы". У хозяев отличились Редван Османов (2, ...

18:12

Леонардо Бонуччи был удален в матче с "Дженоа" после просмотра видеоповтора.

Инцидент произошел на 22-й минуте матча девятого тура чемпионата Италии между "Миланом" и "Дженоа" (0:0). Арбитр посчитал, что Бонуччи умышленно ...

18:08

Леандро Паредес пропустит матч "Зенита" с "Локомотивом".

Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес получил желтую карточку на 66-й минуте встречи с ЦСКА, ставшую для него четвертой по ходу текущего сезона. Таким образом, Леандро Паредес не примет участия в ближайшем матче чемпионата России против «Локомотива». Матч с железнодорожниками пройдет 29 октября на стадионе «Санкт-Петербург» и начнется в 16:30 по местному времени.

18:02

Чемпионат Беларуси. "Шахтёр" переиграл "Витебск".

Чемпионат Беларуси, 26-й тур. ВИТЕБСК - ШАХТЕР 1:2 (0:2). Голы: Янушкевич, 3 (0:1). Лаптев, 12 (0:2). Вергейчик, 87 (1:2). Статистика матча.

17:59

Стадион "Динамо" и "ВТБ Арену" планируется ввести в эксплуатацию в апреле 2018 года.

Центральный стадион "Динамо" имени Льва Яшина и "ВТБ Арена" должны быть введены в эксплуатацию в апреле 2018 года, сообщил Андрей Перегудов, ...

17:58

Чемпионат Италии. Очередная осечка "Милана", минимальная победа "Ромы".

Чемпионат Италии, 9-й тур. АТАЛАНТА - БОЛОНЬЯ 1:0 (0:0). Гол: Корнелиус, 71 (1:0). БЕНЕВЕНТО - ФИОРЕНТИНА 0:3 (0:1). Голы: Бенасси, 18 (0:1). Бабакар, 47 (0:2). Теро, 66 - с пенальти (0:3). МИЛАН - ДЖЕНОА 0:0. СПАЛ - САССУОЛО 0:1 (0:1). Гол: Политано, 1 (0:1). ТОРИНО - РОМА 0:1 (0:0). Гол: Коларов, 69 (0:1). Чемпионат Италии.

17:56

Андрей Червиченко: "Судья матча "Спартак" - "Амкар" принимал решения в пользу тех, кто больше кричал и жестикулировал".

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал работу Павла Кукуяна, который работал в качестве главного арбитра на матче ...

17:55

Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" (стадион "Уэмбли"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн

17:51

Чемпионат Франции. "Ницца" дома уступила "Страсбуру".

Чемпионат Франции, 10-й тур. НИЦЦА - СТРАСБУР 1:2 (0:1). Голы: Да Кошта, 23 (0:1). Да Кошта, 49 (0:2). Лис-Мелу, 54-с пенальти (1:2). Чемпионат Франции.

17:50

Сборная России сыграет в первом официальном матче на обновлённом стадионе "Динамо".

Один из последних товарищеских матчей перед чемпионатом мира 2018 года сборная России проведет на Центральном стадионе "Динамо" имени Льва Яшина, ...

17:42

Андрей Лунёв был заменён в матче с ЦСКА из-за травмы.

Вратарь "Зенита" Андрей Лунёв был заменён в матче с ЦСКА из-за травмы. Выйти на второй тайм голкипер сборной России не сумел. Его место на поле занял

Коринтианс

Сан-Паулу

Sport Club Corinthians Paulista

Основан: 01.09.1910

Стадион: Arena Corinthians

Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Клубный чемпионат мира - статистика выступлений
Клубный чемпионат мира 2012 - Победитель
Клубный чемпионат мира 2000 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2016 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2015 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2013 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2012 - Победитель
Кубок Либертадорес 2011 - Предварительный раунд
Кубок Либертадорес 2010 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2006 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2003 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2000 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1999 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1996 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1991 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 1977 - Первый раунд, группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2017 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2007 - Секция 2
Южноамериканский кубок 2006 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2005 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2003 - Секция 2, первый этап, группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1995 - 1/4 финала
Кубок КОНМЕБОЛ 1994 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Меркосур - статистика выступлений
Кубок Меркосур 2001 - 1/2 финала
Кубок Меркосур 2000 - Группа D - 4-е место
Кубок Меркосур 1999 - 1/4 финала
Кубок Меркосур 1998 - Группа C - 3-е место

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2013 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Бразилии (Copa do Brasil) - статистика выступлений
Кубок Бразилии 2017 - Четвертый раунд
Кубок Бразилии 2016 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2015 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2014 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2013 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2009 - Победитель
Кубок Бразилии 2008 - Финал
Кубок Бразилии 2007 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2005 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2004 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2002 - Победитель
Кубок Бразилии 2001 - Финал
Кубок Бразилии 2000 - Четвертый раунд
Кубок Бразилии 1999 - Третий раунд
Кубок Бразилии 1998 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1997 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 1996 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1995 - Победитель
Кубок Бразилии 1994 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1992 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1991 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1989 - 1/4 финала

Статистика выступлений Чемпионат Бразилии, Серия A - статистика выступлений

Статистика выступлений Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бразилии 2017 Серия A
Чемпионат Бразилии 2016 Серия A - 7-е место
Чемпионат Бразилии 2015 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2014 Серия A - 4-е место
Чемпионат Бразилии 2013 Серия A - 10-е место
Чемпионат Бразилии 2012 Серия A - 6-е место
Чемпионат Бразилии 2011 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2010 Серия A - 3-е место
Чемпионат Бразилии 2009 Серия A - 10-е место
Чемпионат Бразилии 2007 Серия A - 17-е место
Чемпионат Бразилии 2006 Серия A - 9-е место
Чемпионат Бразилии 2005 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2004 Серия A - 5-е место
Чемпионат Бразилии 2003 Серия A - 15-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2002 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 2001 Первая фаза - 18-е место
Кубок Жоао Авеланжа 2000 Голубой модуль - 24-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1999 Финал - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 1998 Финал - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 1997 Первая фаза - 17-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1996 Первая фаза - 12-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1995 Вторая фаза, группы A/B - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1994 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1993 Вторая фаза, группа E - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1992 Вторая фаза, группа B - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1991 Первая фаза - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1990 Финал - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 1989 Вторая фаза, группы A/B - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1988 Первая фаза, группа B, второй этап - 3-е место
Кубок союза 1987 Зеленый модуль, группа A, второй этап - 8-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1986 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1985 Вторая фаза, группа G - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1984 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1983 Третья фаза, группа T - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1982 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1981 Вторая фаза, группа F - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1980 Третья фаза, группа P - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1978 Третья фаза, группа T - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1977 Финальная фаза, группа S - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1976 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1975 Третья фаза, группа A - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1974 Полуфинальная фаза, группа 2 - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1973 Вторая фаза, группа 1 - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1972 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1971 Вторая фаза, группа A - 2-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1970 Первая фаза - 5-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1969 Финальная фаза - 3-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1968 Первая фаза - 3-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1967 Финальная фаза - 3-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 309
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Молдавии 2017

Второй круг, 15-й тур

28.10

Дачия - Спикул

28.10

Заря - Зимбру

28.10

Шериф - Сфынтул Георге

29.10

Сперанца - Петрокуб

29.10

Милсами - Динамо-Авто

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 октября

 

ЛокомотивФК Краснодар

19:30

 

СудостроительДнепр-1

*

 

ДнепрБАТЭ

18:00

Торпедо-БелАЗФК Минск

18:30

 

ЛудогорецЭтыр

18:00

 

Колхети-1913Кобулети

13:00

СабурталоДила

15:00

ТорпедоЛокомотив

18:00

Динамо ТбСамтредиа

20:00

 

Реал СосьедадЭспаньол

20:00

ДепортивоЖирона

21:00

 

ОддЛиллестрём

19:00

 

Висла ПШлёнск

18:00

 

Витория ГПортимоненсе

19:00

МорейренсеСпортинг Б

21:00

 

Йёнчёпингс СёдраКальмар

19:00

ХаммарбюСириус

19:00

МальмёАИК

19:00

 

БотафогоКоринтианс

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 октября

ВидадУСМ Алжир

3:1

ФЮСТП Мазембе

0:0

 

ФК ТосноФК Ростов

1:1

РубинДинамо

0:0

СКА-ХабаровскФК Уфа

2:2

СпартакАмкар

0:0

 

ФК ТамбовСибирь

4:1

РоторТомь

2:0

БалтикаДинамо

3:2

Луч-ЭнергияОлимпиец

1:2

ФК ОренбургАвангард

1:1

ФакелФК Химки

0:1

КубаньКрылья Советов

2:1

ЕнисейШинник

4:1

Зенит-2Волгарь

1:2

 

Знамя ТрудаВелес

1:3

Псков-747Текстильщик

2:1

ФК КоломнаДинамо-2

2:0

ФК ЧертановоЦРФСО

3:1

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

3:1

 

ФК КалугаАрарат

0:1

СатурнЗоркий

1:0

СоколФК Рязань

0:3

ЭнергомашДинамо

4:0

 

Биолог-НовокубанскДинамо Ставрополь

3:2

СКААфипс

0:1

АнгуштФК Армавир

3:3

Легион-ДинамоКубань-2

1:0

ФК Краснодар-2Анжи-2

3:1

Спартак ВлАкадемия

0:1

ДружбаМашук-КМВ

1:0

ЧайкаЧерноморец

2:0

 

НефтехимикНоста

0:1

Зенит-ИжевскКАМАЗ

1:0

Крылья Советов-2Анжи-Юниор

1:1

ФК ЧелябинскУрал-2

2:0

ВолгаСызрань-2003

0:0

 

ОлимпикЗвезда

1:0

ФК АлександрияВерес

1:1

ВорсклаКарпаты

0:1

 

ФК СумыНефтяник-Укрнефть

1:0

КременьЧеркасский Днепр

1:0

ФК ПолтаваГорняк-Спорт

4:0

КолосРух

2:1

МФК НиколаевЖемчужина

4:1

Оболонь-БроварАрсенал-Киев

1:5

 

ПолесьеПрикарпатье

2:0

Нива ТПодолье

2:0

Нива ВАрсенал-Киевщина

1:0

 

ФК НикопольМеталлист 1925

0:4

ДнепрМеталлург

5:0

 

КяпазНефтчи

0:1

СумгаитЗира

2:1

 

ШиракПюник

0:0

 

НафтанДинамо Бр

0:4

НеманФК Гомель

3:0

 

КайратАкжайык

2:1

ИртышАктобе

1:1

ТаразШахтер

2:3

 

ПетрокубМилсами

1:0

 

Коканд 1912Навбахор

2:0

БунёдкорШуртан

3:1

БухараПахтакор

0:2

 

ШтурмМаттерсбург

3:2

Санкт-ПёльтенЛАСК

0:1

АльтахВольфсберг

3:2

 

ЧелсиУотфорд

4:2

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед

2:1

Манчестер СитиБарнли

3:0

Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас

1:0

Сток СитиАФК Борнмут

1:2

Суонси СитиЛестер Сити

1:2

СаутгемптонВест Бромвич Элбион

1:0

 

Астон ВиллаФулхэм

2:1

БарнслиХалл Сити

0:1

Болтон УондерерсКуинз Парк Рейнджерс

1:1

БрентфордСандерленд

3:3

Бристоль СитиЛидс Юнайтед

0:3

Дерби КаунтиШеффилд Уэнсди

2:0

МидлсброКардифф Сити

0:1

Ноттингем ФорестБёртон Элбион

2:0

Шеффилд ЮнайтедРединг

2:1

Вулвергемптон УондерерсПрестон Норт Энд

3:2

МиллуоллБирмингем Сити

2:0

 

ЛокеренШарлеруа

1:1

ЭйпенМехелен

4:1

Сент-ТрюйденОстенде

1:0

КортрейкГент

1:1

 

ЛевскиЦСКА

2:2

ЛокомотивЧерно море

0:3

 

ДебреценХаладаш

1:1

ФеренцварошУйпешт

1:0

ПакшМезёкёвешд-Жори

1:1

ВашашБалмазуйварош

1:2

ВидеотонПушкаш

2:0

ДиошдьёрГонвед

2:1

 

ЛейпцигШтутгарт

1:0

Боруссия МБайер

1:5

АйнтрахтБоруссия Д

2:2

АугсбургГанновер

1:2

ГамбургБавария

0:1

 

НАКЗволле

0:2

ЭксельсиорСпарта

1:1

ВВВ-ВенлоДен Хаг

0:2

ТвентеРода

3:0

 

ЛевантеХетафе

1:1

Реал БетисАлавес

2:0

ВаленсияСевилья

4:0

БарселонаМалага

2:0

 

СампдорияКротоне

5:0

НаполиИнтер

0:0

 

ОлесуннКристиансунн

1:1

 

СандецьяКраковия

1:1

ПогоньТермалика

2:3

ЛехияЛех

3:3

 

ФейренсеРио Аве

1:0

Витория СМаритиму

3:1

ПортуПасуш де Феррейра

6:1

 

МачваБорац Чачак

1:0

Спартак Златибор ВодаЧукарички

0:0

ВождовацРад

3:0

ЯворРадник

1:0

НапредакЗемун

2:1

 

ЦелеАлюминий

1:2

ГорицаДомжале

1:3

МариборАнкаран

1:0

 

МонакоКан

2:0

МецДижон

1:2

НантГенгам

2:1

АмьенБордо

1:0

АнжерТулуза

0:1

РеннЛилль

1:0

 

ЦибалияСлавен

1:0

ХайдукДинамо

2:2

 

ИскраСутьеска

0:1

ГрбальДечич

1:1

ПетровацРудар

0:0

ЗетаКом

4:2

 

ТеплицеКарвина

1:0

БаумитСпарта

0:3

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

2:3

 

ХартсСент-Джонстон

1:0

Партик ТистлДанди

2:1

Росс КаунтиГамильтон Академикал

2:1

 

ХайбернианСелтик

2:4

 

Нымме КальюПайде

2:2

КалевИнфонет

1:0

ЛевадияТулевик

6:0

ТаммекаПярну

2:1

 

Васко да ГамаКоритиба

1:1

 

ЯньбианьХэнань Констракшн

1:2

Тяньцзинь ЦюаньцзяньХэбэй Чайна Фортун

2:1

 

Мельбурн СитиВеллингтон Феникс

1:0

СиднейВестерн Сидней Уондерерс

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru