07:35

Йович – о пента-трике: я абсолютно счастлив

Нападющий «Айнтрахта» Лука Йович, оформивший пента-трик в матче 8-го тура Бундеслиги с «Фортуной» (7:1), прокомментировал это достижение. «Конечно, я абсолютно счастлив. Это был очень эмоциональ...

07:13

Кокорин получил первую передачу от родственников

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников сообщил, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин, заключённый в СИЗО «Бутырка», получил первую передачу от родствен...

06:44

Моуринью: был бы рад видеть Азара в «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии матча 9-го тура АПЛ с «Челси» рассказал, что был бы не прочь воссоединиться со своим бывшим подопечным Эденом Азаром. «Я был бы оче...

04:36

Бубнов: разрешение проблем «Локомотива» напрямую связано с отсутствием форвардов

Бывший игрок московского «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал победу «Локомотива» над «Ростовом» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и з...

03:39

Гилерме: если «Локомотив» хочет хотя бы попасть в ЛЕ, нужно побеждать «Порту»

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме после победы со счетом 2:1 в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» поделился ожиданиями от игры с «Порту» в Лиге чемпионов. «Два по...

03:06

«Сельта» — «Алавес» — 0:1. Видеообзор матча

«Сельта» потерпела поражение от «Алавеса» в матче 9-го тура испанской Примеры. Встреча состоялась в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного...

02:40

Геркус: наш стадион становится всё громче, так держать!

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поздравил клуб с победой над «Ростовом» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счёто...

01:20

Бубнов: ЦСКА в игре с «Анжи» напомнил себя классического, к которому мы привыкли

Бывший игрок московского «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал победу ЦСКА над махачкалинским «Анжи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Аре...

01:04

Ковач: «Бавария» хочет совершить прорыв в матче с «Вольфсбургом»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Нико Ковач поделился ожиданиями от выездного матча 8-го тура немецкой Бундеслиги с «Вольфсбургом». «Факт в том, что мы не показываем нужные результаты. Послед...

01:00

Хулен Лопетеги: "Матч против "Леганеса" будет напряжённым, но мы надеемся порадовать болельщиков "Реала".

"У нас было столько времени на подготовку, сколько было, и мы ждём матч с соперником, который только что одержал две победы подряд. "Леганес" изменил

00:57

Гилерме: давно мечтал играть в основном составе сборной России

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме рассказал, что он испытал, выходя на поле за сборную России в матчах Лиги наций УЕФА со сборными Швеции (0:0) и Турции (2:0). «Я давно мечтал играть в основ...

00:53

«Локомотив» — «Ростов» — 2:1. Видеообзор матча

Московский «Локомотив» одержал победу в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Авторо...

00:51

Джанлуиджи Буффон: "Тухель вызывает невероятное сопереживание".

"Тухель вызывает невероятное сопереживание. Ко всему прочему, он безмятежен, в отличии от некоторых тренеров в Италии, которые предпочитают ...

00:45

Моуринью: критика задевает меня, потому что я такой же человек, как и вы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью признался, что его беспокоит критика со стороны СМИ, а также слухи об увольнении. «Нет, я не доволен. Но если кто-то должен быть мужчиной, то я п...

00:41

Массимилиано Аллегри: "Роналду привнёс в нашу игру внимательность и ещё большее чувство ответственности".

"Недавно мы выиграли в Генуе со счётом 1:0. Теперь нам есть за что играть. К тому же, нас ожидает миланское дерби: победа позволит нам увеличить ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 29
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)
Нива (Теребовля)

Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина-Академия (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Сербии 2018/19, Суперлига

Первый круг, 12-й тур

20.10

Вождовац - Младост

16:00

20.10

Пролетер - Мачва

19:00

20.10

Црвена Звезда - Рад

19:00

20.10

Раднички - Земун

19:00

20.10

Напредак - Радник

19:00

21.10

Спартак Златибор Вода - Партизан

13:00

21.10

Динамо - Бачка

16:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

 

ДинамоЗенит

14:00

СпартакАрсенал

16:30

ФК КраснодарАхмат

19:00

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

19:00

 

ХимикФК Химки-М

14:00

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

14:00

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

14:00

Машук-КМВВолгарь

15:00

СКАБиолог-Новокубанск

15:00

ДружбаЧерноморец

16:00

Спартак ВлУрожай

16:00

ЧайкаАнгушт

18:00

 

Зенит-ИжевскВолга

14:00

НефтехимикЛада-Тольятти

15:00

КАМАЗСызрань-2003

16:00

ЗвездаУрал-2

17:00

ФК Уфа-2ФК Челябинск

18:00

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

14:00

ОлимпикЧерноморец

17:00

ФК АлександрияКарпаты

19:30

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

16:00

 

ПолесьеБуковина

15:00

Нива ТЧайка

15:00

 

МеталлургМир

15:30

 

СумгаитСабах

17:00

КешлыЗира

19:00

 

АлашкертГандзасар

15:00

Арарат-АрменияПюник

18:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

14:00

ФК СмолевичиИслочь

16:00

Динамо БрТорпедо Мн

18:30

 

АтырауАкжайык

15:00

КайратТобол

15:00

КызылжарЖетысу

15:00

ШахтерАктобе

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

ПетрокубСфынтул Георге

16:00

ШерифМилсами

17:00

 

Адмира ВаккерВольфсберг

14:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

14:30

АустрияШтурм

17:00

 

ЭвертонКристал Пэлас

16:00

 

АндерлехтСеркль

14:30

ОстендеГент

18:00

ШарлеруаЗюлте-Варегем

20:00

 

ДунавЛокомотив

17:30

ЦСКАЭтыр

20:00

 

ГертаФрайбург

15:30

Боруссия ММайнц

18:00

 

НАКВиллем II

12:15

Хераклес АльмелоГронинген

14:30

ФейеноордЗволле

14:30

ВВВ-ВенлоДен Хаг

14:30

Фортуна СиттардДе Графсхап

16:45

 

ДинамоЛокомотив

16:00

ТорпедоМеталлург

18:00

СабурталоКолхети-1913

20:00

 

Райо ВальеканоХетафе

12:00

ЭйбарАтлетик

16:15

УэскаЭспаньол

18:30

Реал БетисРеал Вальядолид

20:45

 

ФрозинонеЭмполи

12:30

БолоньяТорино

15:00

КьевоАталанта

15:00

ПармаЛацио

15:00

ФиорентинаКальяри

18:00

ИнтерМилан

20:30

 

Жальгирис ВТракай

13:00*

ЙонаваСудува

13:00*

 

ХёугесуннОдд

18:00

ЛиллестрёмРусенборг

18:00

РанхеймБодо-Глимт

18:00

ТромсёСтарт

18:00

ВолеренгаКристиансунн

18:00

СтабекБранн

20:00

 

Заглембе ЛВисла П

15:30

ЛегияВисла К

18:00

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

13:00

ДинамоБачка

16:00

 

ЦелеКршко

14:45

ОлимпияТриглав

17:00

 

МонпельеБордо

15:00

Сент-ЭтьенРенн

17:00

НиццаОлимпик

21:00

 

СлавенГорица

15:00

ЛокомотиваХайдук

17:30

 

ДуклаОпава

15:00

СлованСлавия

17:00

 

ЮргорденАИК

15:00

ХеккенЭстерсунд

15:00

ЭльфсборгСундсвалль

17:30

КальмарНоррчёпинг

17:30

ТреллеборгСириус

17:30

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

13:30

 

ФКИ ЛевадияТулевик

13:00

Нымме КальюТаммека

15:00

 

ВиторияКоринтианс

16:00

ФлуминенсеАтлетико Минейро

16:00

ПалмейрасСеара

16:00

КрузейроШапекоэнсе

19:00

ПаранаФламенго

19:00

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

14:00

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

14:00

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

14:00

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

15:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

15:00

Монреаль ИмпактТоронто

15:00

Орландо СитиКоламбус Крю

15:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ДалласСпортинг Канзас-Сити

16:00

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

16:00

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

16:00

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

15:30

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

19:35

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

 

АнжиЦСКА

0:2

ЛокомотивФК Ростов

2:1

 

Луки-ЭнергияТекстильщик

2:1

 

ШахтерДесна

1:0

 

МФК НиколаевФК Сумы

1:1

 

ТаврияМФК Николаев-2

2:0

 

ФК ВитебскДнепр

3:1

 

АлмалыкНасаф

0:2

СогдианаКоканд 1912

1:0

НефтчиКызылкум

3:1

 

Шеффилд УэнсдиМидлсбро

1:2

 

БрюггеВасланд-Беверен

1:1

 

ВереяБотев В

2:2

 

АйнтрахтФортуна Дюссельдорф

7:1

 

ЧихураДила

2:1

 

СельтаАлавес

0:1

 

РФШВалмиера

3:0

 

ПястЛехия

1:1

ЯгеллонияПогонь

2:1

 

ЧукаричкиВойводина

1:0

 

ЛионНим

2:0

 

ИнтерРиека

1:2

 

Богемианс 1905Виктория

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru