01:07

Кубок Англии. "Уиган Атлетик" и "Суонси Сити" вышли в 1/16 финала.

Кубок Англии. 1/32 финала, переигровки "Уиган Атлетик" - "Борнмут" - 3:0 (1:0) Голы: Морси, 9 (1:0); Бёрн, 73 (2:0); Элдер, 76 (3:0). "Суонси Сити" - "Вулверхэмптон" - 2:1 (1:0) Голы: Айю, 10 (1:0); Жота, 66 (2:1); Бони, 69 (2:1).

00:59

Неманья Пейчинович: "Сюрприз – это "Лестер", но не мы".

– Ну какой же это сюрприз! Мы много лет не выигрывали чемпионат России, и сейчас время пришло. Но "Локомотив" всегда был и остаётся большим клубом. ...

00:54

Марселино: "Валенсия" всегда должна играть так, как это было во втором тайме матча с "Алавесом".

- В конечном итоге я остался доволен игрой своей команды и результатом, но в первом тайме мы играли плохо. "Алавес" владел огромным преимуществом, в ...

00:50

Кубок Испании. "Эспаньол" - "Барселона" - 1:0.

Эспаньол: Диего Лопес, Марк Наварро, Кариколь (Дидак, 58), Налдо, Дуарте, Давид Лопес, Виктор Санчес, Дардер (Лео Баптистао, 46), Гранеро, Фуэго ...

00:49

Чемпионат Франции. ПСЖ уничтожил "Дижон".

Голы: Ди Мария, 4 (1:0). Ди Мария, 15 (2:0). Кавани, 21 (3:0). Неймар, 42 (4:0). Неймар, 57 (5:0). Неймар, 73 (6:0). Мбаппе, 77 (7:0). Неймар, 83-с ...

00:45

Гия Григалава: "Не поверю, что кто-то из российских футболистов откажется поиграть в сильном европейском клубе".

Защитник тульского "Арсенала" Гия Григалава считает, что российские футболисты не уезжают за границу, поскольку не получают предложение от серьёзных

00:25

"Наполи" близок к тому, чтобы арендовать Жерара Деулофеу.

Полузащитник "Барселоны" Жерар Деулофеу близок к переходу в "Наполи", сообщает Mediaset Premium. Речь идёт об аренде до конца сезона с правом ...

00:16

Винченцо Монтелла: "Больше всего мне понравилась реакция команды на пропущенный гол".

- Мы одержали важную и заслуженную победу. Мы играли отлично, продемонстрировав характер и самоотдачу. "Севилье" важно почувствовать уверенность и ...

00:06

Давид Сория: "Мы одержали великолепную победу над "Атлетико".

- Мы одержали великолепную победу над "Атлетико". Было сложно, но мы выиграли. Благодарен всем болельщикам, которые поддерживали нас, - написал Сория

23:59

Диего Симеоне: "Судьба противостояния с "Севильей" ещё не решена".

- Матч получился сложным для нас. Мы могли пропустить ещё в первом тайме, но "Севилья" свои моменты не использовала. Во втором тайме игра получилась ...

23:51

Болельщик "Атлетико" госпитализирован с ножевыми ранениями перед матчем с "Севильей".

Болельщик мадридского "Атлетико" получил серьезные ножевые ранения во время столкновения с фанатами "Севильи" перед первым четвертьфинальным матчем ...

23:45

Сборная Португалии во время ЧМ-2018 поселится в Кратово.

Национальная сборная Португалии во время проведения чемпионата мира 2018 года будет базироваться в подмосковном Кратово. В октябре 2017 года ...

23:40

Виссам Бен-Йеддер: "Мы добились отличного результата на стадионе, на на котором трудно победить".

- Мы добились отличного результата на стадионе, на на котором трудно победить. Поздравляю всех наших болельщиков! - написал Бен-Йеддер в своём ...

23:29

Николас Пареха: "Севилья" продемонстрировала характер в непростое время".

Травмированный защитник "Севильи" Николас Пареха прокомментировал гостевую победу над "Атлетико" (2:1) в первом матче 1/4 финала Кубка Испании. "Поздравляю команду! Одержали трудную победу в большой игре. Продемонстрировали характер в непростое время", - написал Пареха в своём "твиттере".

23:20

Полузащитник "Селтика" Лиам Хендерсон перебрался в "Бари".

Полузащитник шотландского "Селтика" Лиам Хендерсон перебрался в итальянский "Бари", передаёт официальный сайт клуба серии В. О сроках действия ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 35
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Гелиос (Харьков)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)
Нива (Теребовля)

Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский Днепр (Черкассы)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 665
Матчей:1 001 621
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 248
<2018>
<Январь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
08.01.2018
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Англии 2017/18

Ближайшие матчи
Чемпионат Сербии 2017/18, Суперлига

Второй круг, 23-й тур

17.02

Чукарички - Мачва

17.02

Црвена Звезда - Явор

17.02

Младост - Партизан

17.02

Напредак - Спартак Златибор Вода

17.02

Рад - Радник

17.02

Раднички - Бачка

17.02

Войводина - Вождовац

17.02

Земун - Борац Чачак

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 января

 

Брисбен РоурПерт Глори

18:50

Время матчей местное

Вчера, 16 января

 

Лестер СитиФлитвуд Таун

2:0*

Шеффилд УэнсдиКарлайл Юнайтед

2:0*

Мансфилд ТаунКардифф Сити

1:4*

Вест Хэм ЮнайтедШрусбери Таун

1:0 д.в.*

РедингСтивенидж

3:0*

 

ОстендеГенк

1:2*

 

СпартаВитесс

0:1*

 

БордоКан

0:2

ОлимпикСтрасбур

2:0

МонакоНицца

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru