23:39

«ПСЖ» разгромил «Ниццу» в матче чемпионата Франции

В матче 10-го тура французской Лиги 1 «Ницца» принимала «Пари Сен-Жермен». Встреча состоялась в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Первый мяч забил п...

23:26

«Айнтрахт» разгромил «Байер» в стартовом матче тура в Бундеслиге

В немецкой Бундеслиге состоялся первый матч 8-го тура. «Айнтрахт» на своём поле разгромил «Байер», соперника «Локомотива» по Лиге чемпионов. Встреча, проходившая во Франкфурте-на-Майне, завершилась со...

23:18

Месси: в Барселоне есть люди, которые не хотят, чтобы Неймар возвращался

Форвард и капитан «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением о возможном возвращении в каталонский клуб форварда «ПСЖ» Неймара. Месси признал, что возвращение Неймара осложняет ряд факторов. «В...

23:16

Анчелотти: «Наполи» будет бороться за Скудетто до конца

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти заявил, что его команда претендует на победу в Серии А, а также прокомментировал слухи о возможном переходе нападающих неаполитанцев Хосе Кальехона и Дриса Мерт...

23:16

Скончался футболист Жордао. Его гол оставил сборную СССР без Евро-1984

Португальский экс-нападающий Руй Жордао скончался сегодня, 18 октября, в госпитале, где проходил лечение в связи с проблемами с сердцем. Наиболее известен форвард по выступлениям за лиссабонские...

22:52

Сёмин рассказал о травме Джорджевича

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после матча 13-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:0) рассказал о повреждении форварда москвичей Луки Джорджевича. Нападающий покинул поле на 30-й минуте после неудачного...

22:45

Евсеев — о «Джокере»: потерял время. Просто ужас. Смысл фильма так и не понял

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился впечатлениями от просмотра американского психологического триллера «Джокер». Картина вышла в России 3 октября. «Я не так часто хожу в театр, но мне пр...

22:31

Давид Луис: «Арсенал» может побороться за титул АПЛ в этом сезоне

Защитник лондонского «Арсенала» Давид Луис оценил шансы своей команды на чемпионский титул английской Премьер-лиги в нынешнем сезоне. «Если что-то начинаешь, но не считаешь, что можешь победить,...

22:25

Российский голкипер Злобин выйдет в стартовом составе «Бенфики» на кубковый матч

Российский голкипер «Бенфики» Иван Злобин начнёт матч Кубка Португалии с клубом «Кова-да-Пьедаде» в стартовом составе, сообщает пресс-служба лиссабонцев. Встреча состоится сегодня, 18 октября. Начало ...

22:11

Зидан — о переносе матча с «Барселоной»: я лучше помолчу

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о переносе матча Примеры с «Барселоной». Встреча, которая должна была состояться 26 октября в столице Каталонии, была перенесена на б...

22:09

Сёмин: игроки «Локомотива» бьются за каждый эпизод. Они молодцы

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин дал комментарий после победы со счётом 2:0 в выездном матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом». «Я бы не сказал, что по...

22:01

Шалимов: забить «Локомотиву» очень сложно, то есть, это не только наша вина

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов прокомментировал результат матча 13-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча, проходившая в Грозном, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. «Сложно создать ...

21:42

Гринвуд продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2023 года

«Манчестер Юнайтед» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 18-летним форвардом Мэйсоном Гринвудом. Новое соглашение рассчитано до 2023 года и предусматривает опцию продления контракта на...

21:35

Победная серия «Локомотива» в РПЛ достигла пяти матчей

Московский «Локомотив» одержал победу в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом». Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 0:2. Для ...

21:25

«Локомотив» обыграл «Ахмат» в матче чемпионата России

В матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» принимал московский «Локомотив». Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей....

Эфиопия

См. также  Эритрея

Место в рейтинге ФИФА: 151

Национальный стадион: Addis Ababa Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 8
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Квалификационный раунд
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа F - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 7, подгруппа B, раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2021. Отборочные матчи - Группа K
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа F - 3-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа J - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 10 - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 6-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 2
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1965. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1962. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 1
Кубок африканских наций 1959 - 3-е место
Кубок африканских наций 1957 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Группа C - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - Группа C - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2005 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - Группа B - 5-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - Группа A - 5-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, плей-офф
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2006 2005 2003 2002 2001 2000 1999 1996 1993 1984 1983 1982 1981 1973 1972 1970 1969 1967 1964 1963 1962 1956

Клубы:

Ауаса (Ауаса)
Ауаса Фло Милл (Ауаса)
Волэта Туса (Волэта-Содо)
Волэта Дича (Волэта-Содо)
Граунд Форс
Гуна Трейдинг (Мэкэле)
Дедебит (Аддис-Абеба)
Дефенс Форс (Аддис-Абеба)
Джимма Аба Джифар (Джимма)
Дыре-Дауа Локомотив (Дыре-Дауа)
ЕЕПКО (Аддис-Абеба)
КБЭ СА (Аддис-Абеба)
Коттон (Дыре-Дауа)
Медр-Бабур (Дыре-Дауа)

Мечал (Аддис-Абеба)
Мэкэле 70 Эндерта (Мэкэле)
Огаден-Анбасса (Харэр)
Омедла (Аддис-Абеба)
Сент-Джордж (Аддис-Абеба)
Теле Асмэра (Асмэра)
Фазиль Кенема (Гондэр)
Харэр Бир Ботлинг (Харэр)
Эмбассория
Эритрея Шу Фэктори
Эфио-Семент (Дыре-Дауа)
Эфиопиан Иншуренс (Аддис-Абеба)
Эфиопиан Кофи (Аддис-Абеба)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 111
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Сербии 2019/20, Суперлига

Первый круг, 6-й тур

24.08

Црвена Звезда - Чукарички

*

24.08

Радник - Партизан

*

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 октября

РуандаЭфиопия

15:00

НамибияМадагаскар

15:00

ЗамбияЭсватини

15:00

ДР КонгоЦАР

15:30

НигерияТого

16:00

УгандаБурунди

16:00

МароккоАлжир

20:00

 

ФК ТамбовУрал

14:00

СпартакРубин

16:30

 

АвангардТекстильщик

15:00

ФК Нижний НовгородФК Химки

15:00

МордовияФК Краснодар-2

15:00

ЛучЕнисей

16:00

СКА-ХабаровскТомь

16:00

ФК АрмавирРотор

17:00

БалтикаНефтехимик

17:00

ФакелШинник

17:00

ЧайкаСпартак-2

17:00

ТорпедоФК Чертаново

18:00

 

Знамя ТрудаФК Коломна

13:00

ЛенинградецОлимп

15:00

ТорпедоЗвезда

16:00

ФК ДолгопрудныйЗенит-2

16:00

ФК МуромЛуки-Энергия

17:00

 

ЗоркийАрарат

14:00

Химик-АрсеналФК Рязань

14:00

Ротор-2Динамо

14:00

КвантФК Калуга

15:00

СоколСалют-Белгород

15:30

ФК СтрогиноМеталлург

18:00

 

Легион-ДинамоАнжи

14:30

Спартак-НальчикСКА

15:00

ЧерноморецУрожай

16:00

ФК Краснодар-3Дружба

16:00

Машук-КМВИнтер

16:00

АланияБиолог-Новокубанск

18:00

 

КарпатыФК Львов

14:00

ЗаряДесна

17:00

 

АгробизнесЧерноморец

14:00

БалканыКремень

15:00

Черкащина-АкадемияПрикарпатье

15:00

Горняк-СпортВолынь

15:00

ФК МинайАвангард

15:00

Металлист 1925Оболонь-Бровар

16:30

 

Нива ТФК Калуш

15:00

ПолесьеДиназ

15:00

Нива ВЧайка

15:00

ВересФК Ужгород

15:00

 

ГорнякКристалл

14:00

ТаврияАльянс

15:00

ВПК-АгроМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

17:00

КешлыСабах

19:15

 

ШиракАрарат

15:00

 

СлавияНеман

14:00

БАТЭФК Гомель

16:00

Динамо МнФК Витебск

18:00

 

АтырауЖетысу

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

Динамо-АвтоЗимбру

14:00

МилсамиШериф

16:00

 

СурханНавбахор

15:15

ДинамоПахтакор

16:30

ЛокомотивБухара

16:30

НасафАндижан

17:30

 

ЛАСКМаттерсбург

17:00

ШтурмРед Булл

17:00

АльтахАдмира Ваккер

17:00

 

ЭвертонВест Хэм Юнайтед

12:30

АФК БорнмутНорвич Сити

15:00

Астон ВиллаБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

ЧелсиНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиБарнли

15:00

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

15:00

Вулвергемптон УондерерсСаутгемптон

15:00

Кристал ПэласМанчестер Сити

17:30

 

Блэкберн РоверсХаддерсфилд Таун

12:30

БарнслиСуонси Сити

15:00

БрентфордМиллуолл

15:00

Чарльтон АтлетикДерби Каунти

15:00

Халл СитиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Лутон ТаунБристоль Сити

15:00

МидлсброВест Бромвич Элбион

15:00

РедингПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиФулхэм

15:00

 

Поттерс Бар ТаунБарнет

12:30

ЧестерфилдРексхэм

13:00

Хенсфорд ТаунБостон Юнайтед

15:00

ГейтсхедКоулн

15:00

БарроуСолихалл Мурз

15:00

Уитби ТаунСтоурбридж

15:00

Хартлипул ЮнайтедБрэкли Таун

15:00

Нантвич ТаунКингс Линн Таун

15:00

ЧорлиСпеннимур Таун

15:00

СаутпортОлтрингем

15:00

ТамуортДарлингтон

15:00

УайтлифЧиппенем Таун

15:00

Уэллинг ЮнайтедИстлей

15:00

Мейдстон ЮнайтедКингс Лэнгли

15:00

Оксфорд СитиМаргит

15:00

Боуэрз энд ПитсиЧичестер Сити

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедПул Таун

15:00

Каршолтон АтлетикДагенем энд Редбридж

15:00

ДартфордКингстониен

15:00

УэймутДувр Атлетик

15:00

Саттон ЮнайтедБилерики Таун

15:00

Торки ЮнайтедБорхем Вуд

15:00

Ройстон ТаунМолден энд Типтри

15:00

Мейденхед ЮнайтедУэлдстоун

15:00

БромлиОлдершот Таун

15:00

Грейвсенд энд НортфлитУокинг

15:00

Хавант энд УотерлувилДалвич Хэмлет

15:00

Хэрингей БороЙовил Таун

15:00

АФК ФайлдПитерборо Спортс

15:00

Галифакс ТаунХаррогит

15:00

Ноттс КаунтиБелпер Таун

15:00

Йорк СитиСтокпорт Каунти

17:20

 

СтандардГенк

18:00

КортрейкЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеЭйпен

20:00

ГентВасланд-Беверен

20:30

 

Ботев ПЛудогорец

17:30

ЛевскиАрда

20:00

 

РакоциКишварда

17:00

ДебреценДиошдьёр

17:00

ПушкашПакш

17:00

Мезёкёвешд-ЖориМОЛ Фехервар

17:00

ЗалаэгерсегГонвед

17:00

ФеренцварошУйпешт

19:30

 

ЛейпцигВольфсбург

15:30

ВердерГерта

15:30

ФортунаМайнц

15:30

АугсбургБавария

15:30

УнионФрайбург

15:30

Боруссия ДБоруссия М

18:30

 

АЗХеренвен

18:30

ВалвейкАякс

18:30

ТвентеВиллем II

19:45

УтрехтПСВ

20:45

ВВВ-ВенлоВитесс

20:45

 

ТорпедоСабуртало

15:00

Динамо ТбЛокомотив

18:00

 

ЭйбарБарселона

13:00

Атлетико МадридВаленсия

16:00

ХетафеЛеганес

18:30

МайоркаРеал Мадрид

21:00

 

ЛациоАталанта

15:00

НаполиВерона

18:00

ЮвентусБолонья

20:45

 

ВентспилсФК Рига

14:00

РФШДФЦ Даугава

16:00

 

Жальгирис ВСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис К

13:00

ПаневежисАтлантас

17:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ВолеренгаСтабек

20:30

 

КоронаВисла П

15:00

ЛегияЛех

17:30

ЯгеллонияКраковия

20:00

 

МладостПартизан

15:00

ВождовацМачва

18:00

ЯворТСЦ

18:00

ПролетерРадник

18:00

РадничкиНапредак

18:00

Спартак Златибор ВодаИнджия

18:00

 

МураТриглав

14:30

ОлимпияРудар

16:45

ЦелеДомжале

18:45

 

ЛионДижон

17:30

МецНант

20:00

ТулузаЛилль

20:00

НимАмьен

20:00

АнжерБрест

20:00

РеймсМонпелье

20:00

 

ВараждинИстра 1961

15:00

СлавенРиека

17:30

 

ЗетаПетровац

13:30

КомБудучност

13:30

РударТитоград

13:30

ИскраСутьеска

14:30

ПодгорицаГрбаль

17:00

 

СлованЯблонец

14:30

СигмаДинамо

16:30

ФаставМлада-Болеслав

16:30

СлавияПршибрам

19:00

 

ХельсингборгХеккен

13:30

ЭстерсундСириус

16:00

 

СелтикРосс Каунти

15:00

Гамильтон АкадемикалХайберниан

15:00

КилмарнокЛивингстон

15:00

МазервэллАбердин

15:00

Сент-МирренСент-Джонстон

15:00

 

ФКИ ЛевадияКурессааре

13:00

ПайдеКалев

13:00

ТрансМаарду

16:00

 

БанфилдАтлетико Тукуман

13:15

ИндепендьентеАрхентинос Хуниорс

15:30

ПатронатоНьюэллс Олд Бойз

17:45

ТальересЛанус

20:00

 

ФорталезаГремио

17:00

КоринтиансКрузейро

19:00

БаияСеара

19:00

 

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

17:30

Бэйцзин Синобо ГоаньШанхай ШИПГ

19:35

 

Вестерн ЮнайтедПерт Глори

17:00

Сентрал Кост МаринерсНьюкасл Юнайтед Джетс

19:30

Время матчей местное

Вчера, 17 октября

 

СантосСеара

2:1

АваиИнтернасьонал

0:2

ФлуминенсеАтлетико Паранаэнсе

1:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

28.09.2019 – 13.10.2019

Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru