11:35

Проход Хименеса в видеообзоре матча «Торино» — «Вулверхэмптон»

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы итальянский «Торино» уступил английскому «Вулверхэмптону» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино». Обслуживала матч порту...

11:25

Ан. Миранчук назвал европейский клуб, в котором хотел бы играть

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук рассказал, что в Европе хотел бы выступать в «Валенсии» или в ведущих клубах чемпионата Германии. «Чтобы уехать в Европу, надо быть готовым в голове ко в...

11:24

Китай намерен натурализовать 9 игроков перед отбором ЧМ-2022

Китайская футбольная ассоциация намерена натурализовать девять иностранных футболистов перед началом отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, который пройдёт в Катаре, утверждает Агентство Синьх...

11:07

На матч «Динамо» можно попасть бесплатно, если сдать мусор на переработку

С 31 августа по 24 сентября в пунктах приема отходов Москвы будут обменивать сданные горожанами бумагу, стекло, пластик и алюминий на экобилеты. Сделать это можно в 10 специальных пунктах приема, разм...

10:55

«Барселона» отказала «Интеру» в аренде Видаля

«Барселона» отказала миланскому «Интеру» в аренде чилийского полузащитника Артуро Видаля, утверждает Mundo Deportivo. По данным источника, итальянский клуб хотел арендовать футболиста с правом п...

10:49

СМИ: лидеры «Барселоны» недовольны ситуацией с Неймаром

Ведущие футболисты «Барселоны» недовольны тем, как руководство клуба ведёт себя в ситуации с трансфером нападающего «ПСЖ» Неймаром. Как сообщает Marca, лидеры каталонской команды уверены, что президен...

10:38

«Бешикташ» сделал предложение по Гоналону, которым интересуется «Спартак»

Стамбульский «Бешикташ» проявляет интерес к французскому полузащитнику «Ромы» Максиму Гоналону, утверждает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. По данным источника, турецкий клуб пред...

10:25

«Фиорентина» ярко представила Рибери

«Фиорентина» ярко представила своим болельщикам новичка команды полузащитника Франка Рибери. Итальянский клуб устроил красочную презентацию французского игрока перед несколькими тысячами фанатов....

10:19

Недовольство Бакаева и опасный прыжок Шюррле. Фото с матча «Брага» — «Спартак»

22 августа в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» принимала московский «Спартак». Встреча прошла в Браге на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» и завершилась со счётом 1:0 в пользу ...

10:09

В «Реале» уверены, что «Барселона» не договорится с «ПСЖ» по Неймару

Мадридский «Реал» взял паузу в переговорах по трансферу бразильского нападающего «ПСЖ» Неймара, утверждает AS. По данным источника, в «Королевском клубе» уверены, что «Барселона» не сможет сдела...

09:59

Гендиректор «Краснодара» выступил с обращением к болельщикам

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг обратился к болельщикам команды после первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (0:4), в котором серьёзную травму получил полузащит...

09:46

Эмери призвал двух игроков «Арсенала» искать себе новый клуб

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери посоветовал защитнику Шкодрану Мустафи и полузащитнику Мохамеду Эль-Ненни найти себе новые клубы до конца летнего трансферного окна «Они о...

09:34

«Монако» хочет купить Кессье

«Монако» проявляет интерес к ивуарийскому полузащитнику «Милана» Франку Кессье, утверждает RMC Sport. По данным источника, монегаски намерены приобрести футболиста в летнее трансферное окно. В д...

09:28

«Рома» может арендовать Калинича

Хорватский нападающий мадридского «Атлетико» Никола Калинич может перейти в римскую «Рому», утверждает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. По данным источника, итальянский клуб намер...

09:26

Шалимов: Чалову надо выиграть молодёжный ЧЕ, потом поговорим о первой сборной

Российский специалист Игорь Шалимов прокомментировал вызов в состав молодёжной сборной России нападающего ЦСКА Федора Чалова на игры отборочного этапа чемпионата Европы — 2021 с Сербией (Саранск, 6 се...

Болгария

Место в рейтинге ФИФА: 60
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 28

Национальный стадион: Национален стадион Васил Левски

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа A
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа G - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 1
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 1 - 2-е место
Балканский кубок 1973/76 - Победитель
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 4-е место
Балканский кубок 1947 - 4-е место
Балканский кубок 1946 - 4-е место
Балканский кубок 1936 - 2-е место
Балканский кубок 1935 - 2-е место
Балканский кубок 1934 - 4-е место
Балканский кубок 1933 - 3-е место
Балканский кубок 1932 - Победитель
Балканский кубок 1931 (неофициальный) - Победитель
Балканский кубок 1929/31 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1988 - 3-е место
Кубок Неру 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 4-е место
Кубок Kirin 2006 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1950 1949 1943 1942 1940 1939 1938 1937 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1927 1926 1925 1924

Клубы:

Академик (Варна)
Академик (Свиштов)
Академик (София)
Арда (Кырджали)
Атлетик (Дупница)
Атлетик-Слава 23 (София)
Бдин (Видин)
Беласица (Петрич)
Беломорец (Кавала)
Бенковски (София)
Бенковски Победа 25 (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Болгария (Хасково)
Борислав (Первомай)
Ботев (Враца)
Ботев (Горна Джумая)
Ботев (Михайловград)
Ботев (Пловдив)
Ботев (София)
Ботев (Хасково)
Вардар 1911 (Скопье)
ВВС (София)
Велбъжд 1919 (Кюстендил)
Верея (Стара-Загора)
Видима-Раковски (Севлиево)
Виктория 23 (Видин)
Витоша (Бистрица)
Вихрен (Сандански)
Вихър (Силистра)
Владислав (Варна)
Гоце Делчев (Прилеп)
Добруджа (Русе)
Добруджа 1919 (Добрич)
Доростол 2003 (Силистра)
Дунав (Русе)
ДФВ (Казанлык)
ЖСК (Варна)
ЖСК (Скопье)
ЖСК-Ботев (Плевен)
Завод 12 (София)
Искър (София)
Калиакра (Каварна)
Кирков-Юнак (Ловеч)
Княгиня Мария Луиза (Лом)
Княз Кирил Преславски (София)
Княз Симеон Търновски (Павликени)
Коматево 2001 (Пловдив)
Левски (Бургас)
Левски (Горна-Оряховица)
Левски (Дупница)
Левски (Лом)
Левски (Плевен)
Левски (Пловдив)
Левски (Свиленград)
Левски (София)
Литекс (Ловеч)
Локомотив (Горна-Оряховица)
Локомотив (Мездра)
Локомотив (Перник)
Локомотив (Пловдив)
Локомотив (Русе)
Локомотив (София)
Локомотив (Стара-Загора)
Лудогорец (Разград)
Любимец 2007 (Любимец)
Македония (Битола)
Македония (Скопье)
Марек (Дупница)
Марица (Пловдив)
Металург (Перник)

Миньор (Перник)
Момчил юнак (Кавала)
Напредак (Русе)
Несебыр (Несебыр)
Нефтохимик 1962 (Бургас)
Олимпик (Тетевен)
Орел-Чеган 30 (Враца)
Орловец (Габрово)
Парчевич (Пловдив)
Пирин (Благоевград)
Пирин (Гоце-Делчев)
Пирин 1922 (Благоевград)
Победа (Варна)
Победа 26 (Плевен)
Поморие (Поморие)
ПФК Монтана (Монтана)
Раковски (Русе)
Рилски спортист (Самоков)
Родина (Хасково)
Родопа (Смолян)
Розова долина (Казанлык)
Сборен отбор на ДСО (София)
Светкавица (Тырговиште)
Светослав (Стара-Загора)
Септември (София)
Скобелев Победа 39 (Плевен)
Славия (Бургас)
Славия (Дупница)
Славия (София)
Сливен (Сливен)
Сокол (Шумен)
Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)
Спартак (Пловдив)
Спартак (София)
Спартак (Толбухин)
Спортист (Видин)
Спортист (Своге)
Спортист (София)
Спортклуб (София)
Строител (София)
Струмска слава (Радомир)
Тича (Варна)
Торпедо (Плевен)
Траяна (Стара-Загора)
Тунджа 1915 (Ямбол)
ФК Димитровград 1947 (Димитровград)
ФК Павликени (Павликени)
ФК Трявна (Трявна)
ФК Чирпан (Чирпан)
Футбол Клуб 1913 (София)
Хан Кубрат (Порово)
Хан Омуртаг (Шумен)
Хасково 2009 (Хасково)
Хеброс (Харманли)
Хебър (Пазарджик)
Царско село (София)
ЦСКА (София)
Чавдар (Бяла-Слатина)
Чеган (Бургас)
Червено знаме (София)
Черно море (Варна)
Черноломец 04 (Попово)
Черноморец (Бургас)
Черноморец Бургас Болгария (София)
Шипка (Пловдив)
Шипка (София)
Шумен 2010 (Шумен)
Этыр (Велико-Тырново)
Янтра (Габрово)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Сербии 2019/20, Суперлига

Первый круг, 2-й тур

27.07

Рад - Чукарички

*

28.07

Явор - Партизан

*

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

13:00

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

17:00

УрартуГандзасар

19:30

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

18:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

18:00

ШерифСфынтул Георге

20:00

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

17:00

ДилаТорпедо

20:00

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru