23:43

Игнатьев: заслуженная победа, «Локомотив» набирает ход

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев удовлетворён победой своей команды над «Ростовом» (2:1) в матче 11-го тура чемпионата России. «В нашем положении надо набирать очки. Видно, что коман...

23:39

Чемпионат Франции. "Лион" переиграл "Ним".

Чемпионат Франции, 10-й тур. ЛИОН - НИМ 2:0 (1:0). Голы: Дембеле, 24 (1:0). Депай, 90 (2:0). Чемпионат Франции.

23:38

Дембеле и Депай принесли победу «Лиону» в матче Лиги 1 с «Нимом»

В матче 10-го тура чемпионата Франции «Лион» на своём поле одержал победу над «Нимом» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер». Эта победа стала первой для «Лиона» в посл...

23:33

Игорь Лебедев: "Ростов" вообще никакой. Случайно раньше выигрывали".

Член исполкома РФС, заместитель председателя Государственной Думы Игорь Лебедев считает, что "Локомотив" одержал справедливую победу в матче 11-го ...

23:31

Пента-трик Йовича помог «Айнтрахту» разгромить «Фортуну» со счётом 7:1

«Айнтрахт» разгромил «Фортуну» в матче 8-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк-Арена» и завершилась со счётом 7:1 в пользу хозяев. В составе «Айнтрах...

23:29

Чемпионат Германии. "Айнтрахт" унизил "Фортуну", Йович забил пять голов.

Голы: Аллер, 20-с пенальти (1:0). Йович, 26 (2:0). Йович, 34 (3:0). Аллер, 50 (4:0). Лукебакио, 53 (4:1). Йович, 55 (5:1). Йович, 69 (6:1). Йович, 72

23:25

Фернандеш: «Локомотиву» важно было выиграть у ЦСКА и «Ростова»

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш прокомментировал победу своей команды в матче 11-го тура чемпионата России с «Ростовом» (2:1), а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи третьего т...

23:22

Дарья Шишканова: "Чёрт Кокорина попутал, честное слово!"

Спортивный менеджер и давняя подруга Александра Кокорина Дарья Шишканова рассказала о конфликте, в результате которого футболист "Зенита" оказался в ...

23:19

Премьер-лига. "Локомотив" продолжил победную серию, одолев "Ростов".

Противостояние действующего чемпиона с третьей командой чемпионата по итогам первой трети первенства не обмануло ожиданий. И даже, пожалуй, ...

23:17

Лебедев: «Ростов» ничего не показывал в течение всего сезона, случайно выигрывал

Член исполкома РФС, заместитель председателя Государственной Думы Игорь Лебедев поделился мненеим о матче 11-го тура Премьер-Лиги «Локомотив» — «Ростов» (2:1). «Я болельщик «Локомотива», поэтому...

23:13

"Атлетико" в январе попытается приобрести Эдинсона Кавани.

"Атлетико" хочет приобрести нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани, утверждает Le10Sport. По информации источника, испанский клуб пытался купить уругвайца ...

23:11

Сёмин: у «Локомотива» выбыли четыре игрока, но я не жалуюсь

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин дал оценку игре своей команды в матче 11-го тура чемпионата России с «Ростовом», который завершился со счётом 2:1. «Сложная и тяжелая игра. В которой игрок...

23:09

Скопинцев: счёт в матче с «Локомотивом» не по игре

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Скопинцев остался разочарован результатом матча 11-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:2). «Как забили ответный гол так быстро? Характер нашей команды. Не...

23:02

Анатолий Мещеряков: "Локомотив" проявил характер, мы традиционно сильны в этом аспекте".

Футболисты московского "Локомотива" проявили характер в матче 11-го тура РПЛ против "Ростова" (2:1), это позволило им победить, сказал председатель ...

23:01

Мещяреков: Фернандеш нужен «Локомотиву», мы настроены его сохранить

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился мнением об игре команды в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (2:1) и рассказал о ситуац...

Чемпионат Сербии 2009/10

Суперлига

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Партизан30246063 - 1478ЛЧ141037 - 543105026 - 935
2.Црвена Звезда30232553 - 1771ЛЕ120331 - 1236112222 - 535
3.ОФК301551038 - 3350ЛЕ83423 - 192772615 - 1423
4.Спартак Златибор Вода30147934 - 2749ЛЕ75314 - 72672620 - 2023
5.Войводина301361151 - 304582531 - 122654620 - 1819
6.Ягодина301271138 - 3443103225 - 113324913 - 2310
7.Хабитфарм30814822 - 233858214 - 11233668 - 1215
8.Рад301071338 - 393792425 - 182915913 - 218
9.Металац301051524 - 393582517 - 162623107 - 239
10.Смедерево308101223 - 303465411 - 102325812 - 2011
11.Борац30971421 - 343484316 - 102813115 - 246
12.Борча30961527 - 373354614 - 171942913 - 2014
13.Чукарички Станком30951625 - 463264513 - 1622311112 - 3010
14.Хайдук30791428 - 403064517 - 172215911 - 238
15.Напредак30781530 - 442964520 - 1622141010 - 287
16.Млади Радник305101519 - 472546512 - 171814107 - 307

Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Второй круг
30-й тур
29-й тур
28-й тур
27-й тур
26-й тур
25-й тур
24-й тур
23-й тур
22-й тур
21-й тур
20-й тур
19-й тур
18-й тур
17-й тур
16-й тур
Первый круг
15-й тур
14-й тур
13-й тур
12-й тур
11-й тур
10-й тур
9-й тур
8-й тур
7-й тур
6-й тур
5-й тур
4-й тур
3-й тур
2-й тур
1-й тур

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru