10:09

«Уфа» сыграет в красной форме, «Спартак» — в белой

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги между «Уфой» и «Спартаком» хозяева сыграют в красной форме, игроки столичного клуба выйдут на поле в белой форме. Об этом сообщила пресс-служба уфимской кома...

10:02

Хадсон-Одои стал получать в «Челси» до € 205 тыс. в неделю. Ему 18 лет

Стали известны подробности нового контракта между «Челси» и нападающим Каллумом Хадсоном-Одои. По информации Goal.com, по условиям соглашения 18-летний футболист стал зарабатывать £ 150 т...

09:48

«Монако» встретится с «Марселем» в 1/16 финала Кубка лиги

Во Франции состоялась жеребьёвка стадии 1/16 финала Кубка лиги, в которой примут участие клубы из первого и второго дивизионов, а также некоторые представители третьей лиги. Итоги жеребьё...

09:45

СМИ: «Барселона» заплатила окружению Гризманна € 14 млн за переход

«Барселона» заплатила представителям нападающего Антуана Гризманна € 14 млн за переход из «Атлетико». Как сообщает Mundo Deportivo, это следует из переписки между представителями каталонского клуба и ...

09:27

Вратарь «Реала» извинился за совместное фото с Мбаппе

Вратарь «Реала» Альфонс Ареола извинился перед болельщиками за совместную фотографию с игроками «ПСЖ» Килианом Мбаппе и Эриком Шупо-Мотингом после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов. «...

09:26

Уткин — о «Краснодаре»: выводов не сделано, в здравом уме не топчутся на граблях

Известный блогер Василий Уткин поделился мыслями о разгромных поражениях ЦСКА и «Краснодара» в 1-м туре группового этапа Лиги Европы. «Армейцы» оказались слабее «Лудогорца» (1:5), а «быки» проиграли «...

09:21

Лига Европы: результаты матчей 1-го тура

Состоялись все матчи 1-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2019/20. Результаты встреч: АПОЭЛ (Кипр) – «Дюделанж» (Люксембург) – 3:4 «Карабах» (Азербайджан) – «С...

09:11

Алексис предотвратил драку между Лукаку и Брозовичем

Новичок «Интера» нападающий Алексис Санчес предотвратил возможную драку между одноклубниками Ромелу Лукаку и Марсело Брозовичем в перерыве матча со «Славией» (1:1) в первом туре группового этапа Лиги ...

08:50

Силва: «Монако» нужно исправлять ситуацию

Полузащитник «Монако» Адриен Силва прокомментировал предпоследнее место команды в турнирной таблице Лиги 1. После пяти сыгранных матчей в активе команды всего два очка. «Мы должны прибавлять в ...

08:18

Михайличенко: значимость этой победы трудно переоценить

Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал результат матча с «Мальме» (1:0). «Конечно, трудно переоценить значимость этой игры, победы. Речь идет не только о старте в Лиге Ев...

07:33

Григорчук: футболисты Астаны – молодцы, я ими очень доволен

Тренер «Астаны» Роман Григорчук прокомментировал результат матча первого тура Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» (0:1). «После таких игр в раздевалке нет необходимости говорить что-то особенное,...

07:17

Крыховяк: хотим победить в матче с «Оренбургом»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк перед матчем 10-го тура чемпионата России с «Оренбургом» отметил, что красно-зеленые настроены только на победу. рассчитывают на победу. 18 сентября московска...

06:59

Цыганков: эта победа – глоток свежего воздуха

Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков прокомментировал результат матча с «Мальме» (1:0). «Шесть игр не выигрывали и эта победа, как глоток свежего воздуха для команды, для болельщиков...

06:49

Шаран: как для новичков, то неплохо сыграли с «Вольфсбругом»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал результаты матча с «Вольфсбургом» (1:3). «Как для новичка Лиги Европы, то мы показали неплохую игру. Мандража у ребят не было – это ...

06:09

Газзаев: поражения ЦСКА и «Краснодара» – удар по имиджу российского футбола

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал поражения ЦСКА и «Краснодара» в стартовом туре группового этапа Лиги Европы. Армейцы уступили «Лудогорцу» со счётом 1:5, а «быки» ...

Чемпионат Черногории 2006/07

Первая лига

Переходный турнир

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Зета33254465 - 1879ЛЧ160137 - 84894328 - 1031
2.Будучност332210158 - 1276КУ143037 - 74587121 - 531
3.Грбаль331471237 - 3049КИ102522 - 113245715 - 1917
4.Рудар331451437 - 3247122329 - 103823118 - 229
5.Могрен3310121127 - 274277219 - 9283598 - 1814
6.Петровац3310101324 - 374093518 - 15301786 - 2210
7.Ком339111327 - 313875419 - 11262698 - 2012
8.Сутьеска331081524 - 333885316 - 122923128 - 219
9.Младост339111334 - 493858417 - 182343917 - 3115
10.Дечич338101529 - 463448416 - 1920421113 - 2714
11.Единство336131427 - 513158315 - 1423151112 - 378
12.Беране33771925 - 482863716 - 192114129 - 297

Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Дечич (Тузи) отстоял, а Единство (Биело-Поле) потеряло свое место в первой лиге в переходном турнире

Третий круг
33-й тур
Статистика личных встреч  26.05.2007 18:30Ком Грбаль2:2 (1:0)
 Подгорица
32-й тур
31-й тур
30-й тур
29-й тур
28-й тур
27-й тур
26-й тур
25-й тур
24-й тур
23-й тур
Второй круг
22-й тур
Статистика личных встреч  31.03.2007 16:00Ком Грбаль1:0 (0:0)
 Подгорица
21-й тур
20-й тур
19-й тур
18-й тур
17-й тур
16-й тур
Статистика личных встреч  18.11.2006 14:00Зета Грбаль1:0 (0:0)
 Голубовцы
15-й тур
14-й тур
13-й тур
12-й тур
Первый круг
11-й тур
Статистика личных встреч  14.10.2006 15:30Грбаль Ком0:1 (0:0)
 Радановичи
10-й тур
Статистика личных встреч  06.10.2006 16:00Сутьеска Грбаль0:0
 Никшич
Градски стадион
9-й тур
8-й тур
7-й тур
6-й тур
5-й тур
4-й тур
Статистика личных встреч  02.09.2006 17:30Дечич Грбаль1:1 (0:0)
 Подгорица
3-й тур
2-й тур
1-й тур
Статистика личных встреч  12.08.2006 18:00Единство Грбаль0:3 (0:0)
 Подгорица

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

АланияИнтер

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

НостаФК Тюмень

16:00

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МеталлургПахтакор

18:00

СогдианаНавбахор

18:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru