10:16

Родриго Бекао: "Хочу выступать за ЦСКА много лет".

"Чувствую себя, как дома! Счастлив, что ЦСКА отворил для меня двери. Меня отлично приняли, я сразу ощутил домашнее тепло. Также очень благодарен ...

10:13

Умер белорусский тренер Владимир Журавель.

В воскресенье, 18 ноября, белорусский футбол понес тяжелую утрату - на 48-м году жизни после продолжительной болезни умер известный тренер Владимир ...

10:12

Бекао: намерен остаться в ЦСКА и хочу выступать за клуб много лет

Защитник ЦСКА Родриго Бекао, права на которого принадлежат бразильскому клубу «Байя», выразил желание остаться в московской команде по окончании аренды, а также оценил уровень борьбы в Российской Прем...

10:10

Павел Погребняк приступил к тренировкам в общей группе.

Нападающий Павел Погребняк, подписавший в августе контракт с екатеринбургским футбольным клубом Российской премьер-лиги "Урал", начал тренировки по ...

10:09

Погба принял решение научиться плавать

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба принял решение побороть один из главных страхов и научиться плавать. Как сообщает Daily Star, французский футболист приступил к работе в бассейне с физиотер...

10:04

В Центре повышения квалификации тренеров при академии "Зенита" получили дипломы первые выпускники.

Центр повышения квалификации тренеров в Академии «Зенита» начал работу 18 октября. Учениками первого набора на лицензию C стали тренеры филиалов ...

09:56

«Интер» сделал стартовое предложение по хавбеку «Брешии» Тонали

Миланский «Интер» начал работу по приобретению полузащитник «Брешии» Сандро Тонали, сообщает Football Italia со ссылкой на FCInterNews. По информации источника, нерадзурри сделали «Брешии...

09:46

Антон Шунин: "Не гонюсь за личными рекордами".

Капитан и голкипер столичного «Динамо» Антон Шунин проводит один из самых лучших сезонов в своей карьере. В рамках текущего чемпионата он сыграл уже ...

09:44

Диакате: в «Динамо» К было прозвище «Нигер», я их в ответ называл «Свинина»

Бывший защитник киевского «Динамо» Пап Диакате рассказал о шутках и прозвищах в украинском клубе во времена выступлений сенегальца в составе киевлян. «Всегда, когда ты приходишь в иностранный к...

09:36

Глава федерации футбола Испании: мы уверены в Энрике и будем его поддерживать

Президент Королевской испанской футбольной федерации Луис Рубиалес выразил поддержку главному тренеру национальной команды Луису Энрике, несмотря на неудачную попытку сборной пробиться в финальную ста...

09:32

"Ювентус" претендует на Аарона Рэмзи и Кристиана Эриксена.

Как информирует Tuttosport, туринский "Ювентус" уже присматривает себе кандидатуры на позицию центрального полузащитника. Главных претендентов двое, ...

09:26

Саутгейт: Кейн является лучшим бомбардиром в мире

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт похвалил нападающего Гарри Кейна за матч Лиги наций УЕФА с командой Хорватии. Накануне форвард забил победный мяч (2:1) и обеспечил англичанам выход в плей...

09:24

Шакири: меня не волнует, что говорит Невилл, даже если теперь он меня хвалит

Полузащитник «Ливерпуля» Шердан Шакири прокомментировал критику в свой адрес со стороны бывшего футболиста «Манчестер Юнайтед» Гари Невилла, в настоящий момент выступающего экспертом на британском тел...

09:18

Дмитрий Аленичев был задержан за вождение в нетрезвом виде.

Как информирует Newslab.Ru, главный тренер красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев был задержан в Красноярске за вождение в нетрезвом виде. Как ...

09:13

Эрнани: из «Зенита» я точно никуда не рвусь

Полузащитник «Зенита» Эрнани рассказал, что у него нет желания покинуть петербургскую команду и отметил уровень Премьер-Лиги. «Из «Зенита» я точно никуда не рвусь. Всеми мыслями — в Санкт-Петерб...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 27
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
ЛНЗ-Лебедин (Лебедин)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)

Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина-Академия (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 756
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 424
<2018>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Новости сайта
13.11.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Англии 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 ноября

МьянмаВьетнам

18:00

КамбоджаЛаос

18:30

ПортугалияПольша

19:45

ШвецияРоссия

20:45

ШотландияИзраиль

19:45

СербияЛитва

20:45

ЧерногорияРумыния

20:45

КосовоАзербайджан

20:45

МальтаФарерские острова

20:45

Синт-МаартенДоминика

16:00

Французская ГвианаГайана

22:00

ИракБоливия

НигерияУганда

ТунисМарокко

ПакистанТаджикистан

КувейтСирия

БутанМакао

ОАЭЙемен

ИранВенесуэла

15:30

ПеруКоста-Рика

16:00

ИорданияСаудовская Аравия

17:00

АргентинаМексика

18:00

ЮАРПарагвай

19:00

ЯпонияКиргизия

19:20

АвстралияЛиван

19:30

БразилияКамерун

19:30

АлбанияУэльс

20:00

Южная КореяУзбекистан

20:00

КитайПалестина

20:00

ПанамаЭквадор

20:00

ТурцияУкраина

20:30

СальвадорГаити

20:30

ИталияСША

20:45

ФранцияУругвай

21:00

ЧилиГондурас

21:15

 

Брэдфорд СитиОлдершот Таун

19:45*

Билерики ТаунЧестерфилд

19:45*

Форест Грин РоверзОксфорд Юнайтед

19:45*

Оксфорд СитиТранмир Роверз

19:45*

Челтнем ТаунЭббсфлит Юнайтед

19:45*

Слау ТаунСаттон Юнайтед

19:45*

Галифакс ТаунМоркам

19:45*

Кроли ТаунСаутенд Юнайтед

19:45*

Донкастер РоверзЧорли

19:45*

Чарльтон АтлетикМансфилд Таун

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 18 ноября

МадагаскарСудан

1:3

ТогоАлжир

1:4

ЭфиопияГана

0:2

КенияСьерра-Леоне

16:00*

КонгоДР Конго

1:1

ЛиберияЗимбабве

1:0

РуандаЦАР

2:2

ГвинеяКот-д'Ивуар

1:1

АнголаБуркина-Фасо

2:1

МавританияБотсвана

2:1

СвазилендНигер

1:2

МозамбикЗамбия

1:0

ЛесотоТанзания

1:0

ШвейцарияБельгия

5:2

АнглияХорватия

2:1

Северная ИрландияАвстрия

1:2

ВенгрияФинляндия

2:0

ГрецияЭстония

0:1

Сан-МариноБелоруссия

0:2

МолдавияЛюксембург

1:1

Тёркс и КайкосСент-Винсент и Гренадины

3:2

Багамские островаАнгилья

1:1

БарбадосАмериканские Виргинские острова

3:0

Сент-Китс и НевисКанада

0:1

ИспанияБосния и Герцеговина

1:0

 

ФК Нижний НовгородФК Тамбов

1:0

Ротор-ВолгоградТомь

0:0

ФК ХимкиФК Сочи

0:0

Спартак-2Шинник

1:4

ФК Краснодар-2Мордовия

1:2

ФК АрмавирФК Тюмень

1:0

БалтикаФК Чертаново

2:0

СибирьСКА-Хабаровск

1:1

ФакелАвангард

3:2

Зенит-2Луч

0:1

 

ИнгулецКолос

0:1

Оболонь-БроварГорняк-Спорт

1:0

 

Сан-Лоренсо де АльмагроАтлетико Тукуман

0:2*

Дефенса и ХустисияЭстудиантес

1:1*

 

СпортФламенго

0:1

ПаранаПалмейрас

1:1

Америка МинейроСантос

2:1

БотафогоИнтернасьонал

1:0

Сан-ПаулуКрузейро

1:0

ГремиоШапекоэнсе

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

02.09.2018 – 16.11.2018

Восточноазиатский чемпионат 2019,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru